• Авторизация


Без заголовка 03-04-2013 16:45

Это цитата сообщения Светлано4ка68 Оригинальное сообщение

ЖЕЛТОЕ ВЯЗАНОЕ ПЛАТЬЕ ( КРЮЧОК )

ОЧЕНЬ ПРОСТЕНЬКОЕ В РАБОТЕ ЛЕТНЕЕ ПЛАТЬЕ.

1.
[480x640]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2013 16:43

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Голубая юбка для девочки

Модель взята из интернета, к ней есть схемы, по которым легко связать юбочку нужного размера.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-04-2013 16:42

Это цитата сообщения Самазнаю Оригинальное сообщение

Вязаные украшения для женских ножек от Victoriya

Эти украшения я нашла в  блоге  рукодельницы из Греции Victoriya. Описания и схемы она не дает но, по моему, и так все понятно. Вам достаточно выбрать любой подходящий мотив, добавить петельку для пальца и шнурочки. Такие украшения для ножек можно носить не только на пляже, но и с туфельками.
 

[320x240] [320x240]

 

[240x320] [240x320]

ДАЛЕЕ [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2013 22:27

Это цитата сообщения RenSol Оригинальное сообщение

СТИХИ МУЖЧИНАМ...

[600x526]

[272x21]

Мужчинам всех времен посвящается...

Мой стих не женщинам, а вам,
Мужчинам, в Женщину влюбленным,
Высоким преданным мечтам,
Своей любовью окрыленным.

Я прославляю тех мужчин,
Кто был хоть раз хмельным любовью,
Кто достигал в любви вершин,
Пылая ревностью и болью.

Тех, кто поэмы посвящал
И Беатриче, и Лаурам
И на дуэлях рисковал
По наущению Амура.

Тех, что во имя милых дев
Брал города и строил храмы,
И был во гневе смел, как лев,
Честь защищая нежной дамы.

Хвала мужчине, кто всегда
Имеет душу джентльмена -
Да не живет в ней никогда
Ни фальшь, ни грубость, ни измена!

Кто дарит женщинам цветы
Не раз в году, не в дни рождений,
Кто воплощает в жизнь мечты,
Плечо подставив в день осенний.

Хвала мужчине, кто творить
Способен образ Галатеи,
Мужчине, кто Любовь любить,
Как женщину свою, умеет!

[272x21]
Читать далее
[300x50]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2013 19:40

Это цитата сообщения Марина_Коптяева Оригинальное сообщение

кардиган нежно розовый от Мариши К. Связан на заказ.

Ура! довязала сегодня кардиганчик . Нитки COCO 100% мерсеризованный хлопок 50гр./240м. Расход 600гр. на размерчик 48-52. Вязала долго из за того что ниточки тонкие. Но результат превзошел все мои ожидания. Получилась очень уютная презентабельная вещичка, даже жаль расставаться. 

[464x698]

 

 



[400x300]



[400x300]
[236x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2013 19:21

Это цитата сообщения margoshaz Оригинальное сообщение

Без заголовка

Зимний комплект спицами в технике пэчворк.

[625x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2013 19:15

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Узор спицами

[319x302]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2013 19:14

Это цитата сообщения Иришка_6262 Оригинальное сообщение

Вязаный комбинезон с мелким рельефным узором для новорождённых

[показать]

Размеры: 62-68 (74-80)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2013 19:12

Это цитата сообщения lta Оригинальное сообщение

Пинетки от Людмилы Волощук.

[640x480]
Вначале вяжем подошву: набираем 10 петель(все четные ряд на подошве-по рисунку.)3ряд-добавляем по2 петли с краев,также-5 и7.Всего должно получиться-16петель.Дальше-чулочная вязка,пока не получится всех рядов-34(включая первый ряд).Дальше вкаждом четном закрываем по 2 петли,пока не получится снова10петель.
После набираем по всему краю подошвы72петли на4спицы и вяжем платочной вязкой 6рядов. после делим работу на2части-носок вяжем резинкой,а пятку-лицевыми.На стороне носка по самому центру(через18 петель добавляем еще 1.Вяжем по рисунку еще4 ряда.После со стороны носка в каждом ряду -3 петли вместе(по центру),пока не останется-7петель резинки приэтом пятку-все время лицевыми.
Закрываем петли на носке ,а к количеству петель на остальных спицах добавляем еще20. И вяжем все платочной вязкой. С краю не забудьте сделать петельку для пуговицы.так провязываем 8-9 рядов и закрываем.

http://www.odnoklassniki.ru/?_erv=vwhxlyirbwpynedop/#/profile/515907519904
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2013 19:11

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Ажурные перчатки, шаг за шагом

[показать]

[показать]

 

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2013 19:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

маски для лица "Просто - в молодость!"- САМЫЕ эффективные рецепты омолаживающих масок для лица

Не зависимо от того, какой у вас тип кожи, в определённом возрасте каждая женщина просто обязана уделять уходу за кожей лица (да и всего тела, в общем-то ) особое внимание. Именно здесь на помощь приходит омолаживающая маска в домашних условиях.

И тогда она ответит вам сиянием и красотой. И тогда вы-королева. И годы для этого – не помеха!

Для молодых и самоуверенных уточняю этот «определёеннный возраст» – после 30 .

Так что, дорогие мои – за дело – ухаживаем за кожей с удовольствием, любим её и результат не замедлит проявиться!
[477x489]
Предлагаемые мной омолаживающие маски легко приготовить в домашних условиях. Преимущества перед покупными неоспоримы – никакой химии. Все ингредиенты натуральны, а потому – полезны.

Как делать омолаживающие маски для лица в домашних условиях?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2013 19:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Секреты по выращиванию чеснока весной

[290x290]
Каждый дачник знает, что озимый чеснок сажают осенью, но его еще можно сажать и весной! Для этого его просто необходимо правильно подготовить.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2013 19:01

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

Тем, кому ЗА... Дамам в возрасте - вместо ботокса.



Дамам в возрасте - вместо ботокса.

[показать]Рецептом поделилась: babuha-yaguha.ucoz.ru.
Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе.
Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом.
Рецептом, как я уже говорила, поделилась косметолог, бывшая операционная медсестра.
Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования.
В России он использовался ею не менее 10 лет, побочных явлений не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию.
[more]
Вам потребуется:
препарат Димексид, гель Солкосерил.
[показать] [показать]
Прежде чем приступить, проверьте свою чувствительность к этим препаратам: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток.
Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже понаблюдайте, не покраснело ли или не припухло место тестирования.
Если все в порядке, приступайте.
Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого.
Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором.
Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох.

[показать]По истечению часа снимите гель влажным тампоном.
Тщательно умойтесь.
Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем.
И ложитесь спать.

Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны.
Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца.
Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.
Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.

Я пользуюсь этим уже почти 3 года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".


[показать]



 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2013 18:59

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для юных модниц: шапочка "Белочкины хвостики" крючком. МК

[показать]

Схема и мастер-класс здесь: http://knitly.com/18939

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2013 18:58

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Ажурный жилет спицами

http://oseny-zima.blogspot.co.il/2012/03/blog-post_27.html

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2013 18:57

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

В стиле Vogue: удлиненный топ с ажурной спинкой спицами. Все размеры

http://letnee.blogspot.co.il/2012/07/blog-post.html#more

[показать] [показать]

Видео модели: 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2013 18:20

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Век вяжи - век учись! Кромочные петли с накидом. Мини МК

Автор: Наталия

[показать]

Кромочные петли с накидом, простое решение для шарфов, поясов, планок.
Край получается аккуратным и более плотным.

Узелковый край с накидом

[показать]

Продолжение мастер-класса здесь: 

http://forum.knitting-info.ru/index.php?s=b378b10e...mp;p=1075514&#entry1075514

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2013 18:18

Это цитата сообщения отдушинка Оригинальное сообщение

Фитнес дома: чем заменить тренажеры?



Ваша гостиная может стать прекрасным фитнес-залом, а домашний инвентарь - эффективным тренажером. Смотрим видео с фитнес-упражнениями в домашних условиях!

Описание упражнений
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2013 18:16

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Плетение кукурузными листьями. Корзинка. Мастер-класс.

[400x342]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2013 18:13

Это цитата сообщения elena_elena_ee Оригинальное сообщение

Забытые рецепты от а до я.

Нашла вот такую полезную информацию, которая, думаю, пригодиться не только мне.

 

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии