• Авторизация


Без заголовка 01-06-2012 21:32

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Как укоротить или удлинить изделие

http://club.osinka.ru/topic-63208

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2012 21:29

Это цитата сообщения интервал Оригинальное сообщение

Помидоры в собственном соку. (наш семейный рецепт)

В стерилизованные 1л банки кладем 1 чайную ложку соли и 1 столовую ложку сахара. Помидоры ошпариваем и снимаем кожицу. Укладываем очищенные помидоры в банки и ставим стерилизоваться в посуду с водой. Постепенно добавляем помидоры, пока не появится сок до плечиков банки. Затем закатываем, переворачиваем и укутываем.

На 1 литровую банку уходит примерно 1 кг. пальчиковых помидоров.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-06-2012 21:28

Это цитата сообщения Blondiii Оригинальное сообщение

Тренируем брюшной пресс

[700x461]
Хорошо развитые мышцы живота — необходимый компонент атлетического телосложения. Такой брюшной пресс имеет ячеистую структуру, он крепок и силен, его мышечные жгуты, четко проступая под кожей, делают ее похожей на стиральную доску. Многие новички гадают над тем, могут ли они изменить форму или симметричность мышц пресса (также известны как абдоминальные). Конечно, правильные выступающие мышцы пресса выглядят весьма впечатляюще, но в действительности лишь ограниченное число людей располагает этим даром. Структуру и строение мышц можно лишь улучшить до максимально возможного предела, но человек не может кардинально перестроить то, чем одарила его природа.
Упражнения в фото

Фитнес_красота_здоровье
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2012 21:24

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Идеи для дачи. Превращение лавки в стильные качели. Подсвечник из старой люстры

В сезон отдыха и работ на даче предлагаю вам несколько идей для создания и комфорта во дворе. Если у вас есть старая деревянная лавка, сделайте из нее мягкие стильные качели. Тогда она принесет намного больше пользы и комфорта) Старую люстру можно превратить в креативный подсвечник, что будет смотреться очень стильно в вечернее время суток. Если же вы хотите украсить свою дачу более профессионально и стильно, например статуями, пьедесталами, фонтанами, декоративными колоннами, а свой дом декоративными нишами, балками и красивыми декоративными плинтусами, предлагаю заглянуть в интернет-магазин лепнины из полиуретана "Лепной дом" - лепнина европласт. На сайте  магазина в огромном каталоге представлен наикрасивейший декор от производителей: Европласт, Декомастер, Гауди декор и другие. Не забывайте, что купить лепнину через интернет более выгодно, нежели делать покупки в обычном строительном магазине. Здесь на все есть сертификаты качества и гибкая система скидок.

Итак, вот такой райский уголок своими руками я и предлагаю вам сотворить для дачи.

[показать]

Качели из старой лавки

[показать]

Подсвечник из старой люстры

[показать]

Подсвечник своими руками с использованием стекла от лампы, стаканов или банки

[554x553]

[554x530]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2012 21:22

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Для кожи. Только натуральное

Рецепты, которые вы сейчас увидите, не являются революционными, это давно известные варианты старой доброй косметики домашнего изготовления, проверенные временем. Ведь как бывает, даже самые стойкие из нас становятся жертвами рекламы и с удовольствием скупают все эти вкусно пахнущие флакончики, обещающие сделать нашу кожу молодой и сияющей, верно? А ведь если разобраться, вся эта косметика промышленного производства на деле сплошная таблица химических элементов. а навязчивая реклама лишь зазывает и продает надежду.  Поэтому, если хотите натуральных, полезных, действенных средств, давайте вспоминать вместе. Тем более тема актуальна в преддверии приближающегося лета, когда потребуется подготовить кожу к красивому и ровному загару, а также сохранить ее здоровье

Лучшее смягчающее и увлажняющее средство для кожи

Идеальный вариант для сухой кожи. Рецепт абсолютно прост - кокосовое масло плюс несколько капель оливкового. Кокосовое масло невероятное увлажняющее и способствует сохранению эластичности кожи. Оливковое масло богато витамином Е и прочими антиоксидантами. Эти два компонента вместе способны творить чудеса! 

Приготовление: две чайные ложки кокосового масла и 10 капель оливкового помещаем в миску и растираем в однородную смесь при помощи обратной стороны ложки. Применяем по мере необходимости на всем теле - для губ, ног, рук, локтей и кистей рук. Если готовите большую порцию, то храните ее в холодильнике в закрытом виде

                                         

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2012 21:20

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС... очень...

источник

[259x194]ТЕКСТ АВТОРА: "Однажды у меня тяжело заболел муж, и, видимо, от большого количества лекарств у него стали выпадать волосы.

Мы долго не могли с этим ничего поделать, пока знакомые не посоветовали один простой способ. После успешного лечения мужа я и сама стала им пользоваться после химической завивки, а иногда в качестве профилактики перед мытьем головы. Волосы становятся сильными, упругими и пышными.

Вот этот чудодейственный состав: 1 ст. л. сока лука, 1 ч. л. натурального меда, 1 ч. л. оливкового масла, 1 ч. л. шампуня (желательно, густого), 1 желток.


Все компоненты хорошенько перемешать и растереть в однородную массу.

Перед тем, как нанести ее на волосы, надо ополоснуть голову теплой водой и вытереть полотенцем, а потом втирать состав в кор­ни волос 3-5 минут.

Затем надеть на голову целлофан и утеплить.

Оставить “маску” на 1,5-2 часа, смыть теплой водой.

Мужу я делала “маску” каждый день в течение недели, и у него начали проглядываться черные волоски, а еще через неделю “лечения” волосы начали дружно расти".

============================================

Из комментариев: Hatshepsoot "У меня очень густые волосы, но краска, какая бы не была, нарушает структуру волос. Поэтому дочь решила просто добавить в шампунь немного масел авокадо и жожоба. Просто вся химия надоела. Мало того, что обросла за 3 месяца так, что мой парикмахер стриг час, так еще и выдал, что волосы стали еще гуще. хотя для меня это проблема. Люблю короткие стрижки, гладкие, и мой стилист получает несказанное удовольствие избавлять меня от таких шапок на голове. Попробуйте, волосы ещё и подлечила, стали шелковистые. И маски не надо наносить. А то процедура мытья головы затягивалась, маска 5 минут, потом ещё ополаскивать. Стилист , глядя на меня и дочь, теперь клиентам советует такое средство."

Tet12 Я много лет назад делала эти маски. Эффект-СУПЕР!!! Но если вы еще не поленитесь и приготовите для мытья отвар из ромашки, крапивы и основное-ШИШКИ ХМЕЛЯ!!! и в этом будете мыть и полоскать голову, совершенно не использую воду из-под крана. Я готовила 10 литровое ведро , травы-по жмене. Кипятила, остыло. Процедила через неск.слоев марли и вперед. Все думали, что у меня не мои волосы, а шиньон. Надо не лениться.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2012 21:18

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Межкомнатная арка из гипсокартона своими руками - фото-урок

[показать] 

Как сделать арку из гипсокартона своими руками?

Арка может стать прекрасным украшением для вашего интерьера, а также поводом для гордости, если вы решите изготовить арку самостоятельно. Чаще всего арку монтируют в проем между комнатами, такие как кухня и коридор, кухня и зал, т.е. в самые проходные зоны, где дверь просто будет мешать.

К тому же, арка обойдется вам в разы дешевле чем покупка и установка межкомнатной двери

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2012 21:15

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Только для женщин. Немножко юмора

 

 

Хорошие мужики как хорошие грибы, всегда прячутся. На поверхности только мухоморы и поганки 
  
Нравятся Ухоженные Женщины??? ТАК УХАЖИВАЙТЕ!!!!!!! 
  
Мужчины! А давайте вы будете стирать, убирать, гладить...а мы вас ХОТЕТЬ!!! 
  
Дорогая, вы так часто заходите на мою страницу, что я не могу понять: вы любовница моего мужа или жена моего любовника??? 
  

Заболела. Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой. На всякий случай прихватила туда с собой вилку, грибочки и водочку. Надеюсь поможет... 
  
Решила порадовать своего мужчину праздничным ужином, достала курицу... Долго на нее смотрела... Решила порадовать сексом. 

  
Не зря обручальное кольцо одевают на тот палец, из которого всю жизнь берут кровь. 
  
Мир радужный!.. если смотреть на него через брилланты! 
  
Пошла доставать рюмки — подружки на кофе пришли. 
  
Ну  вот,  явился  мой "ненаб...ядный". 

  
Решила помочь родителям: приняла ванну, сделала прическу, маникюр, педикюр, депиляцию, макияж, надела чулки, новое платье... Пошла искать им зятя. 
  
Мы не пьём. Мы дезинфицируем душевные раны. 

  
Как определить, не надо ли тебе худеть? Если мужчина может отнести тебя на руках в постель, ты - в форме... Если нет - поменяй ты этого доходягу на нормального мужика! 
  
Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами-знания, опыт и мудрость не умещаются в нашей

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2012 21:14

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Изящный топ спицами (Франция). Все размеры

[показать]

Женский топ (ж) 23*427 Phildar

Размеры: 1) 34/36 – 2) 38/40 – 3) 42/44 – 4) 46/48 – 5) 50/52

Материалы: ниткиCOTON№ 4 (100% хлопок, 50 г / 68 м), цвет Savane8 – 8 – 9 – 10 – 11 мотков. Спицы № 3,5 – 4, кольца маркеры.

Описание (ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ) здесь: 

http://parijanka.net/2010-01-25-12-31-42/index.php...;id=3145:---23427-phildar-2924

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2012 21:11

Это цитата сообщения mariapoddubnaya Оригинальное сообщение

Занимательные уроки: Учимся считать (мультфильм Саакаянца)

Учимся считать - это один из обучающих мультфильмов Роберта Саакаянца. Мультфильмы длинные, не все они на мой взгляд безупречны, но многое из них может быть полезным для малыша.
http://www.youtube.com/watch?v=hFIL3Exk-WM
[700x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2012 21:07

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

БИРЮЗОВОЕ АЖУРНОЕ ПЛАТЬЕ КРЮЧКОМ.

http://knitsi.ru

[485x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2012 21:02

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Блуза-туника с круглой кокеткой крючком

http://missflorcroche.blogspot.com/2012/01/blusa-davus.html

[показать]

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2012 21:00

Это цитата сообщения бама Оригинальное сообщение

Почему у лука и чеснока белеют кончики листьев?

[249x193]

Причин у этого явления может быть несколько.
*Кислая почва, надо срочно ее раскислять. Для этого нужно взять 3 ст. ложки кальциевой селитры, развести в 10 л воды и вылить под каждое растение не менее стакана. Если у вас нет кальциевой селитры, воспользуйтесь известью - 1 стакан на 10 л воды. Можно вместо извести использовать золу - развести 2 стакана кипятком, размешать и вылить в ведро воды.
 *Лук испытывает недостаток азота. В этом случае у листьев не только белые кончики, но и сами они имеют слегка желтоватый или светло-зеленый цвет. Наиболее быстрая подкормка - опрыскивание листьев под вечер нашатырным спиртом (3 ст. ложки на 10 л воды) или подкормка по почве кальциевой селитрой (3 ст. ложки на 10 л воды).   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2012 20:55

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Топик крючком

[показать]

    [показать]

[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2012 20:42

Это цитата сообщения mariapoddubnaya Оригинальное сообщение

Азбука Маршака в стихах и картинках

Обучающее видео для детей: Веселая Азбука С.Маршака в стихах и картинках:

http://www.youtube.com/watch?v=_ad0_BhOc_I
[700x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2012 20:40

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Топ с жемчужинами от SCHACHENMAYR (спицы)

[показать]

Размеры пуловера: 36/38 (40/42)

Вам потребуется: 450 (500)550 г пряжи типа "Qual Palma" от SCHACHENMAYR лилового цвета номер 43 (100% хлопок, 145 м/50 г), жемчужины: 82 шт., прямые и круг. спицы №3,5 и крючок №3.

Описание (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) здесь: 

http://shemyvyazaniya.com/page/lilovyj-pulover-s-zhemchuzhinami#cut

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2012 20:38

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

На каждый день: топ крючком

[показать]

Размер пуловера: 40/42.

Пуловер связан крючком.

Вам потребуется: 300 г пряжи типа "Golf" от LANG YARNS (100% хлопок, 50г/125 м)

бирюзового цвета; крючок №2,5 и 3.

 

Описание (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) здесь: 

http://shemyvyazaniya.com/page/letnij-birjuzovyj-pulover#cut

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2012 20:37

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Способы вязания кромочных петель спицами. 3 видео







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2012 20:25

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Старинный рецепт очищение сосудов от холестерина

[320x227]
Рецепты здоровья дает врач-гастроэнтеролог Антонина Александровна Щипина.
Берем 300 г чеснока и заливаем 0,3 л спирта, настоять 21 день. Процедить и пить на завтрак 1 каплю, в обед 2 капли, на ужин 3 капли. На следующий день на завтрак-4 капли, на обед 5 и так далее. Доходим до 20 и начинаем отсчет в обратном направлении. Делать такое очищение следует не чаще раза в год. Чеснок порезать на кусочки, а спирт должен быть обязательно 70%,а не 96%.

И еще один рецепт:
А чтобы сбросить вес, хороший совет – голодать на горячей воде. Кто худеет на яблочной диете, это напрасно. Яблоки способствуют выработке желудочного сока. Это издевательство над собой. Почувствовали, что кушать хочется – ВЫПЕЙТЕ СТАКАН ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ, но не чая и не кофе, не минералки, а именно простой горячей воды и голода как не бывало.
http://www.vdomezuki.ru/recepty-zdorovya/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2012 20:24

Это цитата сообщения bohinna Оригинальное сообщение

Вода с солью дает шанс похудеть без диет

О том, как похудеть без диет, я узнала от моей мамы. Около года назад она проходила процедуры в местной поликлинике и заметила, что всегда полноватая медсестра стала очень стройной. В ответ на комплимент та рассказала, что сбросила 8 кг за 5 месяцев только благодаря воде с солью. Мама поступила, как, наверное, сделала бы любая женщина на ее месте: тут же записала рецепт.

Вот он, для удобства изложенный в виде инструкции:
Определите свой точный вес.
Умножьте его на 0,03. Таким образом вы узнаете, сколько воды нужно пить в день. Например, если вы весите 60 кг, то 60 кг х 0,03 = 1,8 л.
Результат умножьте на 1,25. Получившееся значение – количество соли, которую нужно растворить в воде. В нашем примере это 1,8 л х 1,25 = 2,25 г.

Обратите внимание:
Соль должна быть не поваренной, а обязательно морской пищевой. Если раньше вы ее не покупали, поищите в супермаркетах на полках рядом с обычной солью, она, как правило, всегда есть в продаже.
Воду пьют, равномерно распределяя в течение всего дня, не позже, чем за 30 минут до приема пищи и не раньше, чем через 2,5 часа после него. Во время еды пить нельзя.

Вот, собственно, и весь секрет. Самое интересное, что питаться можно продолжать как обычно. Это действительно способ похудеть без диет, так как не нужно отказываться от употребления сладкого, жирного, мучного, жареного и прочих общепризнанных «врагов хорошей фигуры». Ешьте то, что хочется.

У меня этот метод снижения веса вызвал двоякое чувство: с одной стороны, он показался очень простым и привлекательным, с другой – не верилось в его эффективность.

Разумеется, мне захотелось узнать больше, благо в век интернета это не проблема. И выяснилось вот что.

В народе питье воды с солью называют просто «водопитие». И похудение, как оказалось, не главная его цель, а скорее приятное побочное действие. Основное предназначение водопития – лечение различных болезней без лекарств.

Автор метода – иранский медик Ферейдон (иногда переводят как Ферейдун) Батмангхелидж. Судьба этого человека интересна тем, что первые шаги к большой славе он сделал, оказавшись в тюрьме. В ожидании суда Ферейдон не переставал помогать людям – лечил заключенных. Поскольку доступ к лекарствам был закрыт, он обратился к тому исцеляющему средству, что было под рукой: воде. К моменту вынесения судебного решения на руках у Батмангхелиджа были результаты двухлетних испытаний водопития, и написанная об этом статья. Подарив свою работу судье после оглашения приговора о смертной казни, Батмангхелидж смог смягчить свое наказание: ему была дарована жизнь для продолжения исследований.

Конечно, мне захотелось испробовать метод похудения без диет на себе. Были и вопросы. К примеру, пользу воды для организма доказывать не нужно, ведь известно, что ее недостаток губителен. В литературе даже описаны случаи, когда восточные женщины, жившие в гаремах, использовали сухие голодания продолжительностью в несколько дней для прерывания нежелательной беременности. Но как быть с солью, не она ли «белая смерть»? Не ее ли ученые считают главной причиной отёков, гипертонии, камней в почках и других болезней?

Развеять сомнения можно было, только попробовав водопитие самой. Со следующего дня на нашем кухонном столе завелась трехлитровая банка, на две трети заполненная подсоленной водой, и я пополнила ряды водохлебов.

Признаюсь, что до того момента чистой воды я не пила совсем. В течение дня только чай, кофе, соки. Поскольку тогда я кормила грудью, никаких диет не придерживалась, могла перекусить в любое время, даже на ночь. (Об особенностях похудения при грудном вскармливании читайте в статье «Как похудеть при грудном вскармливании»).

Первый стакан подсоленной воды дался непросто из-за непривычного вкуса. Если вы подумали, что вода получилась соленой, то замечу, что вовсе нет. Дело в том, что концентрация соли очень мала: на два с небольшим литра воды меньше половины чайной ложки. К тому же речь идет о морской соли, а она не такая насыщенная, как поваренная. Вкус раствора получился очень органичным.

После того, как я немного привыкла, обнаружила, что пьется такая вода очень легко, не в пример пресной воде, которую от силы могу выпить полстакана. В общем, процесс начал приносить удовольствие.

Перемены обнаружились уже к концу первого дня. Как я уже говорила, шесть часов вечера не было для меня временем, после которого питаться запрещено. Напротив, я, как правило, могла поесть в восемь или в девять. (О том, как снизить вес, не отказываясь от плотного ужина, читайте в статье "Ужин: как питаться, чтобы похудеть, и как питаться, чтобы не поправиться") В первый же день водопития из-за интервалов, которые нужно выдерживать между пищей и водой, еда после шести-семи вечера отпала как-то сама собой. Что очень важно, это произошло совершенно безболезненно, и даже с удовольствием.

Следующий день порадовал еще больше. Появилось новое восприятие вкуса пищи, стало ощущаться присутствие солей в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии