• Авторизация


Без заголовка 29-12-2012 15:44

Это цитата сообщения Makita87 Оригинальное сообщение

Закуски для новогоднего фуршета





(c) schastie-ryadom.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2012 15:42

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Скачиваем видео с любого сайта!

В свое время я столкнулась с проблемой скачивания видео с сайтов, искала объяснения и способы очень долго. Не знаю, может от того, что не правильно задавала вопрос в поисковике или еще какая проблема... Но в конечном итоге для себя я выбрала самый, на мой взгляд, удобный и простой способ, это дополнение для mozilla Firefox! Кстати, лично я признаю только два браузера, это mozilla Firefox и Google Chrome все остальные мня не устраивают. Так вот, для чего я это все пишу? Все очень просто во первых, чтобы самой при переустановки винды долго не искать это дополнение. А во вторых, я больше чем уверенна, что есть такие же как я, которые не знают как скачивать видео, а спросить не всегда есть у кого.
И так, переходим по ссылке https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/video-downloadhelper/ и видим вот такую картинку:
[698x269]
Нажимаем "добавить в Firefox" дополнение установится и попросит перезапуска браузера. Теперь у вас в верху, возле адресной строки появится вот такой значок в виде крутящихся шариков:
[309x61]
Теперь сам процесс скачивания видео, заходите на страничку откуда хотите скачать видео или музыку, нажимаете плей, в это время "шарики" станут активными и видите, возле них маленький, черненький треугольничек. Нажимаете на него, выбираете формат и нажимаете скачать.
Как показано на картинке.
[683x260]
Ну вот в принципе и все! По моему очень все легко и просто! Удачи вам мои дорогие! Возникнут вопросы задавайте, постараюсь ответить на все.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-12-2012 15:32

Это цитата сообщения molekula Оригинальное сообщение

Чудо-маска для лица

[показать]

Рецепт этой маски рассказала моей маме массажистка в Таиланде. Маска действительно волшебная, я её поэтому и назвала ВЫРУЧАЛКА! если вечером назревает мероприятие, а лицо дряблое, припухшее и поверхность неровная, то это именно то что вам нужно!

Свойства маски: улучшает тонус, подтягивает, убирает дряблость кожи, выравнивает.

Нам понадобится: Рис (чистый), Овсяные хлопья, грецкий орех, банан, вода.
Готовим так: в кофемолке тщательно измельчаем рис 70-50 гр. (его не нужно мыть, что бы не вымыть клейстер), так что бы превратился в муку, туда же добавляем чуточку овсяных хлопьев 1\4 обьёма риса и один очищенный грецкий орех, всё это измельчаем что бы не было никаких комочков, пересыпаем это всё в удобную для нас ёмкость (что бы удобнее было перемешивать дальше). Банан берём на глаз, кусочек приблизительно сантиметра 3-4 (очень важно что бы банан был очень мягким), всё это вымешиваем постепенно добавляя чуточку воды и доходим до консистенции чуть густее сметаны (так удобней, что бы не стекало по лицу). И всю эту смесь оставляем минут на 10.
И так для начала нужно очистить лицо, я обычно делаю это так: завариваю ромашку, минут 7-10 распариваю лицо и потом очищаю мягким скрабом. потом налаживаем нашу маску минут на 20-25. И смываем тёпленькой кипячёной водой (не из под крана, иначе хлорка убьёт все наши старания), затем умываемся очень холодной кипячёной водой.
Внимание так как маска имеет свойство очень хорошо подтягивать кожу, то вы можете ощущать стянутость, для этого используйте немного увлажняющего крема на лицо или сбрызните термальной водой!
Надеюсь, этот уже не раз проверенный рецепт, вам очень поможет!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2012 15:24

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Дневник. Цитатник. Профиль. Лента. В чем разница и где настраивать? _урок от Olia2010

Вы завели недавно дневник на сайте liveinternet.ru, ещё его называют Лиру. Тут так много интересного и столько же непонятного. Как же разобраться хотя бы в своем дневнике? Давайте попробуем это сделать. Из чего состоит ваш дневник? Давайте выделим главное.

[670x214]

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУТ

[367x78]

Если вы считаете это сообщение полезным для себя или ваших ПЧ,

то пожалуйста нажмите кнопочку "ПОНРАВИЛОСЬ".

Ваша Olia2010 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2012 15:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Стать красивой без салона красоты к Новому Году


carousel-image02 (186x107, 12Kb)
Надвигаются новогодние праздники и нам, как никогда раньше, хочется хорошо выглядеть. Но времени на салоны красоты как всегда не хватает.
Возможно, для кого-то будет секретом, но потратив всего 30 минут своего времени, вы преобразите своё лицо, волосы и тело. И это Вы сможете сделать сами в домашних условиях, без дополнительных затрат.
Для этого нужно определить свой тип кожи и затем подобрать индивидуальную маску.

Маски для волос в домашних условиях решают множество задач: укрепляют корни волос, возвращают цвет и блеск, увлажняют сухие и безжизненные волосы, жирные волосы делают менее сальными, ускоряют рост. Домашняя косметика для волос и тела ни сколько не уступает салонной по качеству, и при этом выигрывает в цене. Подарите себе домашний салон красоты. Это легче, чем вы думаете!
Маски для волос из горчицы
Маска для волос с медом
Маска с перцем для волоc
Маска для волос с коньяком
Кефирная маска для волос
Луковая маска для волос
Яичная маска для волос
Маска для волос из глины
Дрожжевая маска для волос
Маска для роста волос
Маска для сухих волос
Маска от выпадения волос
Маска от перхоти
Маска для блеска волос
Маска для вьющихся волос
Маска для жирных волос
Маска для нормальных волос
Маска для объема волос
Маска для укрепление волос
Маска для окрашенных волос
Маска для светлых волос
Маска для секущихся волос
Маска для темных волос
Маска от поврежденных волос
Питательные маски
Восстанавливающие маски

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2012 15:21

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Радужная гирлянда из бумаги. Мастер-класс

[показать]

Все, что вам нужно, это длинные полосы бумаги и немного клея. Если на кончик гирлянды прикрепить глазки, то получится змейка или гусеница.

[показать]

Мастер-класс здесь: http://vogueon.ru/svoimi-rukami-raduzhnaya-girlyanda

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2012 15:18

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Легендарная юбочка крючком от Patrizia Pepe

[показать]

Мастер-класс + схемы от Натальи Грухиной: 

http://grukhina.ru/iblock/schema/jubki/vjazanaja_jubka_patrizia_pepe_krjuchok_/

Большая тема с разными схемами на Осинке:

http://club.osinka.ru/topic-40565?&start=0

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2012 15:17

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Косы и шнуры крючком

http://pontopreso1.blogspot.co.il/2012/05/croche-testando-o-ponto-2-trancados.html

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2012 15:15

Это цитата сообщения овно4ка Оригинальное сообщение

ссылка: Как добавить свой видеоальбом...

Огромное спасибо Лариса Гурьянова за видеоплеер!!!


[показать]


Составить свой музыкальный альбом или альбом видеоклипов ,
даже не зная примудростей програмирования,
не составит большого труда и требует минимум знаний.
На сайте есть набор инструментов для содания своей музыкальной открытки,
которую Вы сможете подарить свом друзьям !!!

Сайт muz-play.net

Как добавить свой видеоальбом

Посмотреть видеоальбомы, плейкасты,флеш-открытки можно здесь!
Видеоальбомы!

Музыкальные flash-открытки ещё здесь!
84338589_2011_gifs_coeurs__74_ (112x109, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2012 14:46

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для девочек и мальчиков от 4-х до 12 лет: свитер спицами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2012 14:45

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

В копилку: разноцветные косы спицами

[показать]

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2012 14:43

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Пуловер "Диагональ" спицами

[показать]

[показать]

Размер свитера на схеме: 44-46. Свитер вяжется круговыми спицами.

Вам потребуется:
- п/ш пряжи (50% шерсти, 50% акрила, 280 м/100 г) 300 г белого и 200 г серого цвета;
- круговые спицы № 5.

Основные узоры: узоры по схемам 1 и 1а), 2, 3 и 3а); резинка "1*1" (1 лиц. п. * 1 изн. п.).

 

Описание (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ): 

http://sheru.ru/modeli-shemy-stati-o-vjazanii/vaza...r-s-diagonalnymi-zhgutami.html

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2012 14:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Соль, уксус, нашатырь, сода – необычное применение

[280x218]
Соль и уксус можно использовать не только для приготовления пищи. Нашатырный спирт полезен не только тем, что может вывести кого-либо из обморочного состояния. Эта статья расскажет вам о том, как применять обычные вещи, которые есть в каждом доме, необычным способом, причем более безопасным, чем различная химия, которой завалены прилавки магазинов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2012 14:34

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Чистая плита без усилий.

[показать]
Очень трудно бывает отмыть газовую или электрическую плиту. Чтобы облегчить работу применяют специальный состав. Он позволяет плиту не отмывать, а просто протирать. Тонкий слой этой смеси на плите незаметен (на белой). Зато при уборке любая грязь отмывается без усилий.
Процесс будет непрерывный. Первый раз хорошо отмойте плиту, затем смажьте составом. И живите спокойно, пока не помоете плиту (по необходимости). И снова чистую плиту смажьте. И т.д.
Вот рецепт: в поллитровую бутылку всыпать 3 столовые ложки пищевой соды, пол столовой ложки любого стирального порошка, 1 столовую ложку канцелярского клея, залить все стаканом теплой воды и хорошо взболтать. Ложки набираем с "легкой горкой". Смазываем тонким слоем этого состава все открытые места плит (кроме конфорок). У кого есть, можно использовать кальцинированную соду, но это более сильная щелочь. Состав может храниться длительное время.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2012 14:32

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Резинки с бахромой и кистями

Резинка с бахромой 1
(кол-во п. кратно 4 + 3) Петли можно разрезать  [показать]

Петли для бахромы (ПБ): нзр, ввести правую спицу в п. как при вязании лиц., обмотать нить по часовой стрелке вокруг правой спицы и 2 пальцев левой руки 2 раза, затем еще раз вокруг кончика правой спицы, протянуть 3 образовавшиеся п. через п. на левой спице и поместить их на левую спицу, затем провязать получившиеся длинные п. и первоначальную п. вм. лиц. за заднюю стенку. 1 -й и 3-й р. (лиц. сторона): *1 лиц., 1 изн.; повт. от * закончить 1 лиц. 2-й р.: *1 изн., 1 лиц.; повт. от * закончить 1 изн. 4-й р.: *1 изн., 1 лиц., 1 изн., 1 ПБ; повт. от *, закончить 1 изн.,1 лиц., 1 изн. Повт. 1-4-й р. еще раз, затем повт. 1-2-й р. до получения каймы необходимой ширины. Прод. по желанию.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2012 14:16

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Изящная манишка спицами

http://ru-knitting.livejournal.com/4455256.html

Автор: happy1973

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2012 14:16

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Эффектное пальто крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2012 13:55

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Длинные петли на вилке и без нее

http://klubo4ek.com/sovety/tehnika-vyazaniya-na-vi...-nee-dlinnyih-petel-poshagovo/

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2012 13:51

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Женщина в белом. Зимняя туника (платье) спицами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2012 13:48

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

вязание

[445x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии