• Авторизация


Вяжем мак. 22-10-2012 10:09

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Вяжем мак.

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Авторские работы детских костюмов для театра детских фантазий НЕБЫЛИЦЫ г.Омск 22-10-2012 10:07

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Авторские работы детских костюмов для театра детских фантазий НЕБЫЛИЦЫ г.Омск

Увидев работы авторов: Галины Москаленко и Екатерины Науменко не могла удержатся что бы не показать их вам..
Конечно с разрешения авторов..
[360x480]
В такие моменты начинаешь думать ну почему страна у нас такая большая и Омск так далеко от Москвы. Глядя на фот маленьких талантливых детишек в таких сказочных невероятно красивых костюмах , очень хочется попасть на представление и посмотреть на все это в живую.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязанные цветы со схемами - много. 22-10-2012 10:05

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Вязанные цветы со схемами - много.

[497x699]
>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ крючком 22-10-2012 09:34

Это цитата сообщения liudmila8260 Оригинальное сообщение

Топ крючком



1.
[690x531]

2.
[690x518]

3.
[690x518]

4.
[454x408]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посмотрите что я нашла.Может кому пригодится 22-10-2012 09:30

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Посмотрите что я нашла.Может кому пригодится


[545x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАННАЯ КРАСОТА ДЛЯ ДОМА. 22-10-2012 09:25

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

ВЯЗАННАЯ КРАСОТА ДЛЯ ДОМА.

[480x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры для вязания туники 21-10-2012 21:57

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Узоры для вязания туники

[379x429] [400x285] [400x316] [400x284]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прихватки. 21-10-2012 20:53

Это цитата сообщения YaLiliya Оригинальное сообщение

Прихватки

Сейчас прихватки - это не просто нужная на кухне вещь.

Прихватки теперь ещё носят функцию украшать кухню, делать её более яркой и уютной.

Предлагаю вашему вниманию вот такие яркие и можно сказать стильные прихваточки.

 

  [429x699]

Схема тоже достаточно простая и я бы сказала универсальная, потому что позволяет также связать подстилочки на стулья и оформить кухню в одном стиле и цветовом решении.

читаем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубое болеро с "рыбьей чешуей" крючком! 20-10-2012 16:19

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Голубое болеро с "рыбьей чешуей" крючком!

[264x400] [440x400]
Голубое болеро с "рыбьей чешуей" крючком!
Оригинальнoe летнее болеро с необычным узором.Разные источники называют его по-разному: "крокодил","чешуйки" и "водопад"!
Вам потребуется пряжа Sal Simli ( 95% Acrylic,5% Metallic,100gr - 460m)- 2 моткa,крючок.
Описание-перевод из Alize.
Описание на русском и схемы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подсолнухи крючком. Коллекция схем. 20-10-2012 15:36

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Подсолнухи крючком. Коллекция схем.

Расцвел у нас подсолнух средь картошки,
Стоит красавец – выше банной крыши!
Такой весь из себя: на толстой ножке
И жёлтой головой слегка колышет.
И ведь удался молодец на славу!
Красивее, чем даже в детской книжке.
А моего соседа, панка Славу,
Так просто впечатлил своею «стрижкой».
Едва лишь встанет солнце – сразу всполох!
И мир как будто разом веселеет.
Казалось бы, пустяк! Простой подсолнух…
А на душе и чище, и светлее.
Такой картине место в галерее,
И чтоб смотреть под звуки колокольцев.
…Не только светит, но и душу греет
На огороде «маленькое солнце».

(В. Панин)
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прихватка «Лепестки» 20-10-2012 15:13

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Прихватка «Лепестки»

Если вам понравилась моя работа, и вы хотите её где-либо разместить, проявите уважение, дайте ссылочку на мой дневник!

[показать] [показать]
Описание от Podarok
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные прихватки " ГЕОРГИНЫ" 20-10-2012 15:10

Это цитата сообщения gnomka03 Оригинальное сообщение

Вязаные прихватки " ГЕОРГИНЫ"

[494x699]
описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двухцветная прихватка «Спираль» из остатков пряжи (несложный МК от Светланы Галимовой) 20-10-2012 12:45

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Двухцветная прихватка «Спираль» из остатков пряжи (несложный МК от Светланы Галимовой)

ИСТОЧНИК: сайт Чудо-крючок

[показать]

Оригинальную прихватку легко и быстро связать крючком из остатков яркой цветной пряжи и подарить своим родным или друзьям. Прихватку также можно использовать, как салфетку-подставку под горячее.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик-черепашка (МК от Паучок) 20-10-2012 12:09

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Коврик-черепашка (МК от Паучок)

ИСТОЧНИК: Knitty.Forum

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет из цветочных мотивов (МК от Юлии Фаранчук) 20-10-2012 11:36

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Берет из цветочных мотивов (МК от Юлии Фаранчук)

ИСТОЧНИК: блог Магия вязания

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый шарф с кистями, связанный крючком (подробный МК) 20-10-2012 11:24

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Красивый шарф с кистями, связанный крючком (подробный МК)

[показать]Модель Аллы Коваль (Alla Koval) - дизайнера из США - была опубликована в журнале "Interweave Crochet Accessories Special 2011".

Ольга Попова на своем сайте опубликовала перевод описания шарфа и сделала мастер-класс по его вязанию.


МАСТЕР-КЛАСС >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные прихватки ПАВЛИНЫ (МК) 20-10-2012 11:18

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Вязаные прихватки ПАВЛИНЫ (МК)

[показать]

    см. ДАЛЕЕ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал Мод №546 20-10-2012 10:47

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Журнал Мод №546

Фотографии в альбоме «ZM 546» deguciai на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ввязывание регилина в поля шляпки.Описание от Иронька.Спасибо за мастер класс 19-10-2012 07:18

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Ввязывание регилина в поля шляпки.Описание от Иронька.Спасибо за мастер класс

Опубликовала Иронька http://www.stranamam.ru/post/2568816/

у многих девочек возникал вопрос, как сделать так, чтобы поля шляпки "стояли".
Я перепробовала много способов. Вязала поля очень-очень плотно. Ввязывала тоненькую леску вместе с основной ниткой. Ввязывала толстую леску в края шляпки. Можно еще крахмалить, желатинить или пропитывать клеем. Но больше всего мне пришлось по душе ввязывание регилина по краю.
Регилин бывает очень многих видов. У меня пластиковый регилин, он выглядит вот так

[показать]

На срезе видно леску, вот ее мы и будем использовать. Для того, чтоб поля хорошо держали свою форму лучше использовать две лески, так как одна не придаст полям нужной нам жесткости, а будет прогибаться.
Итак отрезаем нужную длину лески и складываем ее в виде двойного кольца. Получившееся кольцо должно ложиться впритык к нашим полям.
[показать]

Если отрезать меньше регилина, чем необходимо, то поля стянутся (будет колокольчик). А если отрезать больше регилина, то поля будут "волнить".
Концы регилина я пыталась склеить Суперклеем - неудачно. Пыталась спаять над огнем - неудачно. А вот соединить скотчем получилось лучше всего. Только скотч не надо наматывать толстым слоем, чтоб при обвязке этот участок полей не выпирал. Вот такое место соединения получилось у меня
[показать]
Далее начинаем обвязывать поля шляпки столбиками без накида, постепенно ввязывая регилин. Там, где у полей изгиб, мы просто перестаем за них цепляться, а обвязываем только регилин. Далее снова цепляемся за поля. Это выглядит вот так.
[показать]

Когда мы закончим, поля будут выглядеть вот так

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Больное" место: сетка в ирландском кружеве 19-10-2012 07:16

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

"Больное" место: сетка в ирландском кружеве

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии