[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[показать]
[показать]
[показать]
http://yhwu8026.blog.163.com/blog/static/1781441682011111711838744/
Описание узора взято из книги "100 узоров для вязания спицами".
Этим узором связанным спицами оформляют край изделий - пуловеров, жакетов и т.д.
[485x450]
Схема узора "Розы" взята из журнала.
Этот узор вяжется тонкими спицами №1,5 -2 из пряжи соответствуещей номеру спиц.
Взято отсюда
http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=62682&st=140
Обработка края
Исходное сообщение Лилек_3 lazana урок замечательный!!!Скажи пожалуйста ,а последний ряд как закрывать что бы не растягивался и получился красиво???Самое простое-крючком(для меня),затем-спицами-как смотрят петли,или иголкой-сложно,но красиво,получается как начальный ряд.
[489x698]
[486x699]
[479x699]
[700x478]
[700x478]
[показать]
[243x496]
[448x34]
Далее в "настройки дизайна":
[330x76]
Теперь по порядку:
Цвет фона:
Фон страницы:
[304x170]
[287x250] |
|
[300x250] |
[333x250] |
http://www.stranamam.ru/post/3837220/?page=1#com24454347
Предлагаю связать вот такую манишку. Зимой такая вещь очень полезная и удобная, я например не люблю накручивать шарфы ребенку, а манишку натянул и спокойна, что ей тепло и уютно
[показать]
Девочки, всем доброго времени суток. Ох и намучалась я с этим цветочком, но результат того стоит по-моему. Признаюсь сразу лепесточек придумала не я и взяла отсюда http://forum.say7.info/topic39741-675.html но если кому будет интересно сфотографировала процесс его создания. Получился лепесточек не с первого раза, но с тренировкой и желанием приходит и опыт. И так поехали....
Берем квадратик ленты 5*5 см. Заранее извиняюсь за качество фото, ну не получилось в этот раз четкости почему-то
Затем я придерживаю пальчиком первую спиральку (можно другим пинцетом или опять же воспользоваться булавочкой) и кручу второй уголочек
Вот
[500x407]
[показать]
[показать]