[показать]
[336x448]
[640x480] Взглянув на эту сумку , я придумала свою ... победу Очень скоро в школах и детских садах начнут проходить осенние утренники. Предлагаю сделать костюм ОСЕНИ для девочки своими руками.
[491x615] .Источник:
http://www.osinka.ru/Knitting/
[478x640]Размах крыла
Дорогие читатели!!! Проголосуйте пожалуйста за мою доченьку Катеньку,для этого нужно пройти по ссылке и поставить класс под фотографией Катюши. Спасибо всем огромное , кто проголосует , хочется выиграть http://www.odnoklassniki.ru/group/56546975940648 [700x466]
|
[476x480][Запись закрыта для неавторизованных] Радужные коврики
Суббота, 27 Марта 2010 г. 11:39 (ссылка)редактировать +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
Прочитало: 0 за час / 0 за сутки / 3 за неделю / 3 за месяц
У каждого из нас в шкафах живут вещи которые вроде бы и выкинуть жалко и носить их уже не будешь, чтобы такие вещички остались в доме и приобрели нарядный вид а также принесли пользу, можно связать вот такие чудесные коврики!
Как вязать:
Наберите 6 воздушных петель и соедините их в круг и так вяжите по кругу: сначала 1 столбик без накида, 1 возд. петля, а затем, через 3 столбика- 1 возд. петля и так далее, столбики без накида вяжутся за переднюю ниточку косички.
Когда общее количество петель по кругу будет равно 60, вяжите следующий ряд так:10 столбиков без накида, 8 воздушных петель, затем 8 столбиков без накида над воздушными петлями, 01 столбиков без накида, опять 8 возд. петель и так до конца круга.В конце у вас получится как бы штурвал с 6 рожками, дальше вяжется столбиками без накида, перед каждым рожком провязывается 2-3 петли вместе, а на верху "штурвала" добавляется по одной воздушной петле для закругления. В итоге получается круг в виде цветочка.(из журнала "1000 советов" №9 май 2008)
[700x525]
На самом деле эта шапка вяжется очень просто, но я еще больше упростила процесс вязания и решила связать ее не на круговых, а на обычных спицах, т.е. у меня шапка получилась со швом, так вязать намного проще.
[показать]
Здравствуйте все мои друзья и подписчики!
Прошу о поддержке моей доченьки в конкурсе «Маленькая леди 2013»Победительница получает ПЛАТЬЕ в ПОДАРОК!!! Нам очень-очень хочется выиграть.Чтобы проголосовать – достаточно просто поставить класс на фото. Заранее спасибо!
http://www.odnoklassniki.ru/group/56546975940648/album/56579779919912/479062922024
Взято тут http://nitochka09.ru/blog/43966626971/Varezhki-%22Printsessa%22-(s-polnyim-opisaniem)?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43966626971&bpid=43966626971
[600x448]
[600x901]
[600x901]
[600x901]
[600x901]
[600x901]
[499x413]
Вот такие вот необычно,нет,необычайно красивые варежки надыбала в инете. Ну как не поделится?Ведь красота спасет мир!!!! А наш мир так требует спасения.Так , что все в бой!!! То есть за дело))))
Эти варежки -задумка и творчество Бруклина Твида. Это модельер такой есть.настоящее имя Джаред спот.Молодорй мужчина -дизайнер ,который сам вяжет свои модели.Отличается креативным взглядом на обычные вещи и очень тонкой техникой исполнения. Провел не один международный проект с другими дизайнерами.
К этим красивючим варежкам есть схема.Скажу сразу ,справится только мастер.
Пояснения к схеме:
пустая клеточка- лицевая петля,
символ петельки- лицевая скрещенная петля,
кружочек- накид,
буква Т на боку- 2 лицевые петли вместе,
если в другую сторону повернута буква Т- 2 скрещенные лицевые.
[367x700]Схема большая,так что открывайте в новом окне и пользуйтесь. Просто ли.ру большего формата фото не
покажет.
P/S добавлю от Ольги Константиновой про варежки
Пустые клеточки - изнаночные петли. Я вязала эти действительно необычайно красивые варежки. Из личного опыта: Если вязать точно по схеме, то ладошка и пальчик должны быть связаны в резинку 1х1 со скрещенной лицевой, что придает изделию бОльшую плотность, это надо учесть при расчете количества петель, либо взять спицы на номер больше, чем обычно (на фото эти места связаны лицевой гладью). Пряжу стоит выбрать "гладкую". Я вязала с 50% мохера, рисунок несколько потерялся, но результат всё-равно принес массу удовольствия. Кстати, на самом деле вязать эти варежки проще, чем кажется (вязальщица я средняя), главное быть внимательной. Здесь даже с пальчиком не надо заморачиваться - всё есть на схеме. Желаю всем удачи в создании этого шедевра (ну очень они мне нравятся)!