• Авторизация


АЖУРНАЯ СКАТЕРТЬ КРЮЧКОМ.. 01-09-2011 14:51

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

АЖУРНАЯ СКАТЕРТЬ КРЮЧКОМ..

[показать]

СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ из мотивов 01-09-2011 14:16

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Топ из мотивов

[500x500]

[698x346]

[689x595]

Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ":
Часть 1 - Украшения крючком
Часть 2 - Коралловый цветок
...
Часть 35 - И еще один супертоп из датского журнала
Часть 36 - Жакет и жилет по кругу
Часть 37 - Топ из мотивов
Часть 38 - Топ из мотивов
Часть 39 - Anna Sui spring-summer 2011
...
Часть 98 - Топ спицами
Часть 99 - Туника с дырками
Часть 100 - Шапка с цветком
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Жакетик 01-09-2011 13:42

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Кофточка

[600x400]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изящная сумочка в стиле romantik для города 01-09-2011 13:19

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

Изящная сумочка в стиле romantik для города

Изящная женственность всегда в моде и всегда привлекает мужские взгляды. Для каждой женщины сумочка неотъемлемая часть гардероба, которая не только дополняет её образ, но и может рассказать о характере и образе своей владелицы. Наше карамельное очарование украсит и дополнит не только светский, но и повседневный гардероб и станет той стильной, неповторимой деталью, которая привлекает взоры окружающих.

 

 

[480x360]

 

схема донышка

[250x488]

[640x508]

[640x380]

 

[640x387]

[375x500]

[480x640]

[700x489]

[480x640]

http://club.osinka.ru/topic-39161- он-лайн 

Серия сообщений "Сумки":
Часть 1 - ТУНИКА + БЕРЕТ + СУМОЧКА
Часть 2 - Сумочка-зайчик. Подарок к Новому году.
...
Часть 17 - сумка
Часть 18 - ВЯЖЕМ РОМАШКИ БЕЗ ОТРЫВА НИТИ.
Часть 19 - Изящная сумочка в стиле romantik для города
Часть 20 - Сумка без схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
скатерти с описанием 01-09-2011 13:16

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Вязаные скатерти с описанием...

Вязаная скатерть – это роскошь, которую могут позволить себе не многие. И если вы умеете вязать крючком, то вы сможете преобразить свои дом, сделать его уютным и добавить ему нотку индивидуальности.

Правда не все умеющие вязать смогут осилить данный процесс, ведь скатерть, как правило, вяжут из тонких хлопковых ниток, крючком № 1-2, а значит и процесс этот достаточно долгий и нелегкий.


Но если вы свяжете роскошную скатерть для своего дома, то думаю, и домашние, и гости оценят ваш труд.

А для того, чтобы вам было из чего выбирать, я подготовила несколько моделей потрясающих вязаных скатертей с описанием. Это и большие овальные скатерти, и квадратные скатерти из мотивов, и небольшие скатерти-салфетки.

Вяжите с удовольствием и приглашайте друзей на чай.

Очень красивая ажурная скатерть для круглого стола.

[300x292]

описание скатерти

Скатерть из квадратных цветочных мотивов

[254x300]

описание скатерти

Более плотная скатерть так и приковывает взгляды

[268x300]

описание1 описание2 описание3

Еще одна квадратная  скатерть, как будто маленькие салфетки сшиты между собой

[246x300]

описание скатерти

 

Очень красивая небольшая скатерть-салфетка с объемными цветочками

[226x300]

описание1 описание2

[300x288]

описание1 описание2

Эта скатерть меня просто покорила, наверно потому что она не совсем обычная…

[207x300]

описание скатерти

Красивая скатерть с каймой из цветочных розеток

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро из мотивов 01-09-2011 12:35

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Болеро из мотивов

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЛЫЙ КАРДИГАН---КРЮЧОК 01-09-2011 12:21

Это цитата сообщения DJONA63 Оригинальное сообщение

БЕЛЫЙ КАРДИГАН---КРЮЧОК

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка,шарфик,варежки 01-09-2011 11:05

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Красивая шапочка. (комплект)

[638x640]
Очень понравилась шапочка, нашла на Осинке.
Пряжа "Подмосковная" 50/50 шерсть/акрил, на весь комплект ушло чуть больше 2-х мотков, крючок №2.
Шапочка. Набрать 5 в.п. и соед. в кольцо
1 ряд: 12 ст. с нак,
2 ряд: 24 ст. с нак. , т.е. в каждую петлю 2 раза
3 р: 2 ст/н. в одну петлю, 1 столб - до конца
до 8 ряда вязать по 2 столб постоянно в одном и том же месте, а количество простых столбиков будет увеличиваться. Затем вязать без прибавок.
Вообщем как то так.
Шарфик я вязала так: набрала 9 в.п. и вязала столбиками с накидом. В каждом ряду с двух сторон прибавляла по 1 столбику, пока не стало 17 столбиков. Потом вязала прямо на длину шарфика. Край по кругу обвязала столбиками без накида черными нитками, затем 1 ряд белыми нитками пышными столбиками и еще 1 ряд черными нитками узорчиком: 1 в.п, ст/н в ту же петлю, 1 в.п., ст/н в след. петлю.
Цветочки и листики связала отдельно и пришила.



На таких сайтах можно дома, в комфортных условиях ознакомится с тысячами предложений. автономное отопление обеспечивает оптимальную температурную обстановку в зимнее время года. Теперь всё стало гораздо проще и удобней.
Не бойтесь принять смелое решение и обратиться к высококлассным специалистам. Специалисты компании «МАСТЕР ГРУПП» всегда в курсе всех новинок и достижений в данной области. Доверившись опытному, зарекомендовавшему себя мастеру компании, Вы наверняка получите результат, который Вас удовлетворит, удивит и обрадует.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАНТЫ 31-08-2011 12:49

Это цитата сообщения Мадина_Хагуш Оригинальное сообщение

ГОТОВИМ МАНТЫ

[604x453]
Угощайтесь (рецепт и фото мои)

на 30 штук
1.300-350г свежей баранины, хорошо упитанной и, желательно, курдючной. Баранину можно заменить, конечно, и свининой, но тоже хорошо упитанной.
2. 20-30 г бараньего (или свиного) сала.
3. 8 средних головой лука репчатого.
4.1 яйцо.
5. около 1 ст пшеничной муки(просеяной).
6.около 0,5ст холодной кипячёной воды.
7.Специи:соль-красный острый перец и свежемолотый чёрный.щепотка зиры.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожно-рисовые пончики 31-08-2011 12:42

Это цитата сообщения parhomka_ua Оригинальное сообщение

Творожно-рисовые пончики

[показать]

Эти штучки получаются просто восхитительные - мягкие, нежные и воздушные! Понять, что там внутри рис - невозможно - при жарке все крупинки уходят.

 

  • 0,5 стакана риса
  • 200-250 г мягкой творожной массы
  • 6-8 ст.ложек сахара (по вкусу)
  • пакетик ванильного сахара
  • мускатный орех
  • корица
  • цедра лимона
  • лим. сок 1 ст. л.
  • 1 яйцо
  • 4 ст. ложки сметаны
  • соль
  • 2,5 стакана муки (может больше - сколько возьмёт)
  • ликёр,вино, или любой др. алкоголдь по вкусу — 1 ст. ложка
  • 2-3 ст. ложки раст. масла
  • 1/3 ч. ложки соды
  • масло для жарки
  • Сахарная пудра (для посыпки)

 

Сначала приготовим тесто: рис сварить в большом кол-ве воды до готовности, откинуть на сито и промыть в холодной воде. Творог и рис измельчить блендером в пюре, однородности не будет, масса будет с небольшими крупинками от риса, это нормально. В процессе жарки рис полностью расходится. В творожно-рисовую массу вбить яйцо, всыпать сахар, мускат, ванилин, сметану и ручным венчиком хорошо размешать. Затем добавить цедру и лим. сок, алкоголь, всё опять хорошо перемешать. Затем всыпать муку с содой и замесить тесто. Если нужно, то добавить ещё муки. Тесто должно быть очень мягким и эластичным, немного липнет к рукам. Накрыть плёнкой и оставить на 40-60 минут.

Лепим: стол хорошо присыпать мукой (тесто липучее) выложить тесто и раскатать в пласт, толщиной примерно 1 см. Затем стаканом выдавить кружки.(Края стакана обмакнуть в муку или масло, чтобы кругляшки не прилипали к стакану) Затем выдавить серединку - придать форму типа баранок.

Жарим: в сковороде разогреть достаточное кол-во масла. Выложить в него наши заготовки, и обжарить пышки с двух сторон до румяности. В процессе жарки они сильно разбухнут. Выложить готовые на бумажные салфетки, чтобы ушло лишнее масло. Подавать посыпав сахарной пудрой.

ВОТ И ВСЁ!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЛЯШИ 31-08-2011 12:41

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

БЕЛЯШИ

ИСТОЧНИК
Описание Я уверяю вас, если нажарите беляшей выполнив все мои рекомендации, то у вас получится необыкновенно вкусные, воздушные беляшики!
АВТОР jazzinitup

[500x375]Несколько советов по приготовлению:
1. Я люблю тесто в беляшаx и печеных пирожках пышное, воздушное..а это значит, есесссна, чуть подольше помесить, но использовать именно то количество муки, которое даю я.;0) Если вы находит что тесто все же липнет к рукам, смажьте их растительным маслицем, это ускорит процесс. Я замешиваю в миксере, и, когда оно уже оборачивается вокруг крюка, вынимаю и слегка мну руками, смазанными маслом. Тесто должно быть мягким, но не липким
2. Беляши обязательно должны быть сочными, но и прожаренными внутри. Во первых температура масла- оно не должно быть слишком горячим, если беляши коричневеют слишком быстро-уменьшите температуру. Наверное у меня занимает минуты 3-4 с каждой стороны. ОБЯЗАТЕЛьНО выкладывать беляши в масло сначала той стороной, где находится отверстие, таким образом беляшик прижарится, как бы задержит все соки внутри, и когда вы его перевернете, сок не будет вытекать наружу. Ну и есесна, таким образом вы предотвратите брызги масла,потому как именно жидкость, попадающая в горячее масло, дает всемизвестный фейерверк.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончо 29-08-2011 12:17


[276x700]
[700x248]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя "Нежность" 29-08-2011 11:53

Это цитата сообщения Tatiana_SCH Оригинальное сообщение

Летняя "Нежность"

 

Вот и связалось моё последнее летнее...  

Белоснежный летний топик с рукавчиком.  

Ниточки Пехорка  "Успешная"  100% хлопок ( 50г 220м)

 

 

[700x525]

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сборник : пледы и покрывала 29-08-2011 11:34

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Сборник : пледы и покрывала

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафанчик и шапочка для девочки 27-08-2011 11:39

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Сарафанчик и шапочка для девочки от Анастасии Осадчей

[700x642]

[600x521]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба в кляре 27-08-2011 08:40

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Рецепты бабушки Лили= =Рыба в кляре=

[640x509]
Рецепт кляра схож со многими рецептами, а вот рыбка в нем несколько другая…
Даже самая рыба (мороженная-перемороженная) после маринада приобретает самый что ни на есть благородный вкус. Попробуйте и убедитесь сами:
Рецепт:
Кляр:
1 стакан муки,
2 яйца (отделить белки от желтков),
1/2 стакана молока,
2 ч.ложки сахара,
0,5 ч.ложки соли,
сода, гашеная уксусом (или разрыхлитель)
Маринад:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жареные пирожки на дрожжевом тесте с водкой 27-08-2011 07:38

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Жареные пирожки на дрожжевом тесте с водкой

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ажурный жакет 25-08-2011 19:06

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

ажурный жакет

[показать]

Читать далее

http://shemyvyazaniya.com/page/azhurnyj-zhaket-s-cvetami#cut
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляжный комплект-жакет и шортики крючком! 23-08-2011 16:07

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Пляжный комплект-жакет и шортики крючком!

[400x400] [400x294]
Пляжный комплект-жакет и шортики крючком!
Очаровательный ажурный летний кардиган и шортики в стиле винтаж!
Модель из Anny Blatt, oписание - перевод из журнала "Ирэн".
Описание на русском и схемы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черное платье 23-08-2011 15:43

Это цитата сообщения мадам_МИРАЖ Оригинальное сообщение

Черное платье


[699x581]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии