• Авторизация


летняя кофточка 21-09-2011 17:15

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

летняя кофточка

[534x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая кофточка 20-09-2011 09:19

Это цитата сообщения djv67 Оригинальное сообщение

Белая кофточка

[454x529]

 

[473x700]

 

[700x502]

Пояснения к схеме

Черным цветом отмечены петли подъема. Последний ряд мотива ( столбики без накида с пико ) вяжете по оранжевой стрелке. Дойдя до места перехода, вяжете неполное пико - 2 возд. петли плюс 14 возд. петель перехода плюс 6 возд. петель для центр. кружка. Вяжете весь мотив, последний ряд - опять по оранжевой стрелке, не забывая прикрепиться к предыдущему мотиву ( места крепления обозначены зеленым цветом ) . Вяжете необходимое количество мотивов в длину. Возвращаетесь по голубой стрелке. Переходите на второй ряд. Будьте внимательны во втором ряду мест крепления много. И далее по стрелкам разных цветов  [показать] . Я специально обозначила три ряда мотивов, чтобы вы представляли, что вязание - не ровное, будет сдвиг мотивов. Когда свяжете нужное количество мотивов в высоту, закрываете левый край мотивов по бордовой стрелке. Если нужно замкнуть полотно в трубу, в момент возвращения ( бордовая стрелка ) крепитесь к самым правым мотивам полотна.

Серия сообщений "Безотрывное вязание мотивов":
Часть 1 - Блузка
Часть 2 - Кофточка цвета фисташки
Часть 3 - Квадратный мотив
Часть 4 - Сумочка
Часть 5 - Белая кофточка
Часть 6 - Белая туника
Часть 7 - Палантин "Снежность"
Часть 8 - Розовый топ
Часть 9 - Болеро
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Белая туника 20-09-2011 09:18

Это цитата сообщения djv67 Оригинальное сообщение

Белая туника

[407x461]

 

[560x553]

[700x596]

 

Поясняю: 
Нижний левый мотив - первый. Черным цветом выделена цепочка подъема. Вяжете мотив по схеме. Последний ряд вяжете по синей стрелочке до точки 1. Затем переходите на следующий мотив. После того как вы связали "шишечку", набираете 3 возд. петли для "ушка" этого мотива плюс 21 возд. петлю ( цепочка перехода ) плюс 6 возд. петель для центрального кружка. Это место обозначено на схеме синей линией. Вяжете второй мотив, вплетая цепочку перехода в вязание, в необходимых местах поднимаетесь по этой цепочке. Зеленым цветом обозначены места крепления к предыдущему мотиву. Последний ряд второго мотива вяжете до точки 2, не забывая прикрепляться к первому мотиву. В точке 2 опять переходите на следующий мотив. И так продолжаете вязать мотивы до необходимой длины. Последний ряд последнего мотива вяжете полностью. И теперь вам надо довязать верхнюю четверть каждого мотива. Вяжете по красной стрелочке до точки 3. Здесь переходите на второй ряд мотивов. Красной линией отмечена цепочка перехода (количество возд. петель в цепочке перехода не меняется). Опять вяжете мотив. Будьте внимательны, не забывайте провязывать крепления к нижнему ряду мотивов. Последний ряд мотива вяжете по фиолетовой стрелочке до точки 4. И т.д. до необходимой длины. Возвращаетесь по оранжевой стрелочке. Так вяжете до необходимой высоты. Обратите внимание, что левая четверть самых левых мотивов у вас остается недовязанной. Когда вы свяжете нужное полотно, вы повернете вязание на 90 градусов и довяжете левую сторону. Здесь же можно будет замкнуть полотно в трубу, провязав крепления к самым правым мотивам.

 

 

Серия сообщений "Безотрывное вязание мотивов":
Часть 1 - Блузка
Часть 2 - Кофточка цвета фисташки
...
Часть 4 - Сумочка
Часть 5 - Белая кофточка
Часть 6 - Белая туника
Часть 7 - Палантин "Снежность"
Часть 8 - Розовый топ
Часть 9 - Болеро
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны и перец в томатном соусе на зиму 19-09-2011 21:45

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Баклажаны и перец в томатном соусе на зиму

Это настолько вкусное блюдо, что когда я его готовила, гномики толпились в кухне у порога и заглядывали в миску, в которой варились овощи, спрашивая, а попробовать можно будет? Нет, говорю, пробовать можно только мне, а вы будете пробовать зимой!)))

Закуска из баклажан и перца в густом томатном соусе имеет кисло-сладкий вкус, изумительный аромат и легкую остроту, которую можно усилить добавлением большего количества чеснока. В закуске отсутствуют какие-либо приправы, но аромат дают овощи в тандеме! Попробуйте - не пожалеете!

Из представленных ниже ингредиентов у меня получилось 6, 5 литров! До 7 не дотянуло в связи с опробованием получившегося блюда гномиками:)

Варила в 2 захода, так как у меня нет огромной миски. Попробуйте и вы поделить все продукты пополам. Это совсем не хлопотно, поверьте! Приготовление баклажанчиков приносит огромное удовольствие. И пока они тушатся, можно заниматься другими важными делами, подходя иногда для того, чтобы помешать овощи для равномерного распределения.

[433x600]

БАКЛАЖАНЫ С ПЕРЦЕМ В ТОМАТНОМ СОУСЕ


Алиция Гадовская

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный костюм 19-09-2011 20:05

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Вязаный костюм

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кеды-хулиганы 17-09-2011 14:48

Это цитата сообщения Анжелика_Б Оригинальное сообщение

Кеды-хулиганы

Нашла на mail.ru мастер-класс весёлых пинеток Валерии Саяпиной "Кеды-хулиганы"
[600x450]
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ и шорты 16-09-2011 16:18

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Топ и шорты.

 Взято здесь.

[270x510]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Переводчик. 16-09-2011 16:02

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Переводчик.

 

 

 


            АНГЛИЙСКИЙ,ИСПАНСКИЙ,ИТАЛЬЯНСКИЙ,ПОРТУГАЛЬСКИЙ,НЕМЕЦКИЙ,РУССКИЙ,ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫКИ.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка с бахромой 16-09-2011 15:14

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Юбка с бахромой.

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый топ и трусики 16-09-2011 14:22

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Белый топ и трусики.

http://www.kru4ok.ru

[490x699]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перевод вязальных терминов с итальянского языка 16-09-2011 14:11

Это цитата сообщения Noksowl Оригинальное сообщение

Перевод вязальных терминов с итальянского языка

  Перевод вязальных терминов с итальянского языка

 

Общие термины

1 volta - 1 раз

ai lati - с кажд. стороны

altezza - alt - высота

aumentare - aum - увеличение/прибавить

avviare - набрать

campione - образец; плотность вязания

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для определения индекса массы тела просто передвигайте флажки на ваши параметры! 16-09-2011 10:16

Это цитата сообщения Sugar_Kane Оригинальное сообщение

...



Для определения индекса массы тела просто передвигайте флажки на ваши параметры!

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
заварное дрожжевое тесто для пирожков 16-09-2011 08:30

Это цитата сообщения myLeda Оригинальное сообщение

заварное дрожжевое тесто для пирожков

Заварное дрожжевое безопарное тесто для пирожков.

 
[500x379]


3 столовые ложки муки
3 столовые ложки масла подсолнечного
1 столовая ложка сахара
1 чайная ложка соли
Соеденить все компоненты и залить все это 1 стаканом крутого кипятка. Хорошо перемешать. Дать остыть этой смеси.потом добавляем ещё 1ст.теплой воды,3 желтка,1,5ч.л сухих дрожжей и 4-5ст.муки,это зависит какая клейковина муки и замесить тесто,что б не липло к рукам.Дать постоять от 30минут до 1 часа,это зависит от времени которое у вас есть, и лепим пирожки.
НАЧИНКУ БЕРЁМ ЛЮБУЮ.
жарим на среднем огне до румянца с обоих сторон. жарим в растительном масле,масло должно кипеть.

Серия сообщений "готовим вкусно":
Часть 1 - Капустный салат
Часть 2 - Тесто для пиццы
...
Часть 98 - сырная корзиночка
Часть 99 - тающие треугольнички
Часть 100 - куринные котлеты по французски

Серия сообщений "тесто":
рецепты теста для пирогов и т.п.
Часть 1 - тесто быстрое
Часть 2 - пицца с креветками
Часть 3 - заварное тесто для вареников
Часть 4 - заварное дрожжевое тесто для пирожков
Часть 5 - тесто для пиццы
Часть 6 - пирог со скумбрией
Часть 7 - слоеное тесто
Часть 8 - пирожки из теста по-французски
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наивкуснейший пирог с капустой 14-09-2011 18:09

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Наивкуснейший пирог с капустой

 

Сегодня – День Рождения Моего дневничка и К ДНЮ ПОБЕДЫ!!!


Делаю часто....очень уж любят мои капустку..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарезной вишневый пирог 14-09-2011 18:06

Это цитата сообщения Скорпена Оригинальное сообщение

Нарезной вишневый пирог

Вишневый пирогЭто очень простой и очень вкусный пирог. Структура мякиша у него очень рыхлая и мягкая. Вместо вишен можно использовать другие ягоды - смородину, чернику, малину. Предварительно размораживать их не нужно. При подаче пирог по желанию можно сервировать шариком ванильного мороженого или пломбира.

 

Ингредиенты:

220 г сливочного масла
180 г сахара
1 ст.л. ванильного сахара
3 яйца
2 ч.л. разрызлителя
1/4 ч.л. соли
330 г муки
400 г вишни (я не размораживала)

[350x233]

Размягченное сливочное масло взбиваем с сахаром до пышности. По одному добавляем яйца, вмешиваем ванильный сахар.

[350x257]

Муку просеиваем с разрыхлителем и солью, понемногу добавляем в масляную массу и замешиваем однородное тесто.

[350x260]

Прямоугольный противень (у меня 35*24 см) смазываем маслом и застилаем пергаментом. Выкладываем тесто. Сверху раскладываем ягоды (крупные режем пополам).

[350x211]

Выпекаем в разогретой до 180 градусов духовке 40-45 минут, до сухой спички.

10 минут охлаждаем в форме, затем перекладываем на решетку и полностью остужаем. Нарезаем на квадратики и перед подачей посыпаем сахарной пудрой (по желанию).

[500x339]

Приятного чаепития!

Источник: http://www.vkusnyblog.ru/smak/8117

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог "Дружная семейка" 14-09-2011 16:42

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Пирог "Дружная семейка"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
комплект для малютки 14-09-2011 15:34

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

комплект для малютки

комплект для малютки

[420x351]

сказочно красивый комплект для малютки

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки "Кеды" 14-09-2011 11:42

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Пинетки "Кеды"

Как хорошо вязать для девочек! Цветочки - рюшечки - бантики... Для мальчиков выбор намного меньше. У меня связались пинеточки, которые подойдут и мальчикам, и девочкам - будущим спортсменам!

[показать]
Смотреть описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка крючком 14-09-2011 11:06

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

На кухню.Прхватки с цветами крючком.

[279x283]
Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье и кофточка 14-09-2011 11:04

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Платье и кофточка

[699x523]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии