• Авторизация


Как убрать зубной камень? 26-09-2011 15:35

Это цитата сообщения Сания_Магизова Оригинальное сообщение

Как убрать зубной камень?

http://yaliliya.ru/post186073695/


Как убрать зубной камень?
Вопрос очень сложный. Многие, конечно скажут, что надо идти к стоматологу. Может буду правы. Но есть способ убрать зубной камень в домашних условиях. И он доступен и прост.
Итак готовим раствор : пол чайной ложки соды, 20 капель перекиси водорода и 2-3 капли лимонного сока. Все тщательно смешиваем и аккуратно наносим на зубы. На каждый зуб отдельно, стараясь как можно меньше попадать на десна.
Эффект заметен сразу. Но процедуру придется повторить несколько раз.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка из розеток, а можно шаль или шарф 26-09-2011 14:10

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Салфетка из розеток, а можно шаль или шарф

[297x387]


РАЗМЕР 49 х 98 см

Эта салфетка связана из отдельных розеток, которые потом связываются в единое полотно.

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязаные покрывала 26-09-2011 14:05

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

Вязаные покрывала

description

Фотографии пользователя [показать]Levkoj
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Японский учебник по вязанию крючком 25-09-2011 14:59

Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ Оригинальное сообщение

GOUZHEN BIANZHI YINAN JIEDA (ЖУРНАЛ)

 


[503x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обвязка ажурного края крючком (из азиатского журнала) 24-09-2011 15:41


Может,кому пригодится..
[561x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =СОБЛАЗН= 24-09-2011 11:50

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =СОБЛАЗН=

[288x400]
В ролях: Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джэйн, Джэк Томпсон

О фильме:
Куба, 1880 год. Молодой магнат Луис Варгас решает жениться по объявлению на молодой привлекательной особе Джулии Рассл (Анжелина Жоли). В жизни невеста оказывается еще красивей, чем на фотографии. Начинается бурный любовный роман, который совершенно неожиданно обрывается – исчезает молодая жена… Бросившись на ее поиски, Луис обнаруживает массу неожиданных подробностей из ее жизни, которые кардинально меняют его собственную жизнь…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапочка с бантиками 24-09-2011 10:20

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

шапочка с бантиками

[показать]

 

Читать далее

 

http://vse-sama.ru/shapki-sharfy-kosynki-shljapki/shapochka-s-bantikami.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Если ты меня слышишь= 24-09-2011 09:08

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Если ты меня слышишь=

[437x600]
Лариса – молодая женщина чуть за тридцать. Успешная карьера в туристическом агентстве позволяет ей вести вполне обеспеченную, но одинокую и эмоционально бедную жизнь. В один прекрасный день в ее жизни появляется Гера – мужчина из прошлого. Он сообщает Ларисе, что разводится с женой и намерен вернуться к любви своей молодости. Не желая возобновления отношений, в свое время принесших ей немало боли, Лариса срочно устраивает себе командировку в Крым. Неосмотрительно заплыв на матрасе далеко в море, Лариса едва не становится жертвой несчастного случая на воде. Спасение приходит в виде Незнакомца – молчаливого мужчины с литой мускулатурой...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Ч У Д О= 24-09-2011 09:05

Это цитата сообщения голубая_незабудка Оригинальное сообщение

Фильм. ЧУДО.

 

[597x850]

Смотреть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Я ТЕБЯ НИКОМУ НЕ ОТДАМ!=(1 серия) 24-09-2011 09:02

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Я ТЕБЯ НИКОМУ НЕ ОТДАМ!=(1 серия)

[351x500]
Светлана была подающей большие надежды пианисткой, а семейная жизнь её была счастливой и радостной. Но после происшедшего с ней несчастного случая, результатом которого стало повреждение кистей рук, ей пришлось распрощаться с любимой работой. Женщина впала в депрессию, из которой выйти ей помогает муж. Однако у мужчины в жизни тоже не всё гладко. Кроме жены ребенка от него ждет и другая женщина. Ему бы и самому сейчас не помешала бы помощь психолога. Поскольку находясь в расстроенном состоянии он потеряв внимание на дороге сбивает женщину и попадает в тюрьму.
В главных ролях снимались: Марина Александрова, Анатолий Пашинин, Евгений Пронин, Агния Кузнецова, Михаил Жигалов, Раиса Рязанова, Ада Роговцева, Анна Уколова



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Я ТЕБЯ НИКОМУ НЕ ОТДАМ!=(2 серия) 24-09-2011 09:01

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Я ТЕБЯ НИКОМУ НЕ ОТДАМ!=(2 серия)

[351x500]
Светлана была подающей большие надежды пианисткой, а семейная жизнь её была счастливой и радостной. Но после происшедшего с ней несчастного случая, результатом которого стало повреждение кистей рук, ей пришлось распрощаться с любимой работой. Женщина впала в депрессию, из которой выйти ей помогает муж. Однако у мужчины в жизни тоже не всё гладко. Кроме жены ребенка от него ждет и другая женщина. Ему бы и самому сейчас не помешала бы помощь психолога. Поскольку находясь в расстроенном состоянии он потеряв внимание на дороге сбивает женщину и попадает в тюрьму.
В главных ролях снимались: Марина Александрова, Анатолий Пашинин, Евгений Пронин, Агния Кузнецова, Михаил Жигалов, Раиса Рязанова, Ада Роговцева, Анна Уколова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Я ТЕБЯ НИКОМУ НЕ ОТДАМ!=(3 серия) 24-09-2011 09:00

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Я ТЕБЯ НИКОМУ НЕ ОТДАМ!=(3 серия)

[351x500]
Светлана была подающей большие надежды пианисткой, а семейная жизнь её была счастливой и радостной. Но после происшедшего с ней несчастного случая, результатом которого стало повреждение кистей рук, ей пришлось распрощаться с любимой работой. Женщина впала в депрессию, из которой выйти ей помогает муж. Однако у мужчины в жизни тоже не всё гладко. Кроме жены ребенка от него ждет и другая женщина. Ему бы и самому сейчас не помешала бы помощь психолога. Поскольку находясь в расстроенном состоянии он потеряв внимание на дороге сбивает женщину и попадает в тюрьму.
В главных ролях снимались: Марина Александрова, Анатолий Пашинин, Евгений Пронин, Агния Кузнецова, Михаил Жигалов, Раиса Рязанова, Ада Роговцева, Анна Уколова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Я ТЕБЯ НИКОМУ НЕ ОТДАМ!=(4 серия) 24-09-2011 09:00

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Я ТЕБЯ НИКОМУ НЕ ОТДАМ!=(4 серия)

[351x500]

Светлана была подающей большие надежды пианисткой, а семейная жизнь её была счастливой и радостной. Но после происшедшего с ней несчастного случая, результатом которого стало повреждение кистей рук, ей пришлось распрощаться с любимой работой. Женщина впала в депрессию, из которой выйти ей помогает муж. Однако у мужчины в жизни тоже не всё гладко. Кроме жены ребенка от него ждет и другая женщина. Ему бы и самому сейчас не помешала бы помощь психолога. Поскольку находясь в расстроенном состоянии он потеряв внимание на дороге сбивает женщину и попадает в тюрьму.
В главных ролях снимались: Марина Александрова, Анатолий Пашинин, Евгений Пронин, Агния Кузнецова, Михаил Жигалов, Раиса Рязанова, Ада Роговцева, Анна Уколова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Не отрекаются любя= (3 и 4 серии) 24-09-2011 08:50

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Не отрекаются любя= (3 и 4 серии)

[427x501]
О фильме:

Два летчика, Глеб и Иван, прилетают встречать Новый год в курортный городок. Глеб - со своей подругой Соней, а Иван просто за компанию. Глеб и Соня счастливы вместе. Летчик готовится принять трудное решение и уйти от жены и сына. Иван же завязывает легкий роман с местной певицей Юлей, которая выручила Сонин театр во время гастролей. Необходимость экстренного вылета прерывает отдых героев. Глеб и Иван с командой отправляются на сложное задание в труднопроходимой горной местности, куда нужно срочно доставить продукты и медикаменты. Чрезвычайная ситуация на борту, осложненная плохими погодными условиями, приводит к катастрофе.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Не отрекаются любя= (1 и 2 серии) 24-09-2011 08:49

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Не отрекаются любя= (1 и 2 серии)

[427x501]
О фильме:

Два летчика, Глеб и Иван, прилетают встречать Новый год в курортный городок. Глеб - со своей подругой Соней, а Иван просто за компанию. Глеб и Соня счастливы вместе. Летчик готовится принять трудное решение и уйти от жены и сына. Иван же завязывает легкий роман с местной певицей Юлей, которая выручила Сонин театр во время гастролей. Необходимость экстренного вылета прерывает отдых героев. Глеб и Иван с командой отправляются на сложное задание в труднопроходимой горной местности, куда нужно срочно доставить продукты и медикаменты. Чрезвычайная ситуация на борту, осложненная плохими погодными условиями, приводит к катастрофе.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубой топ 22-09-2011 17:26

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Голубой топ (с подробным описанием работы)

http://www.stranamam.ru/post/1465912/ Спасибо за описание Оксана Вольвач
Как всегда, начну с пряжи. Вот такими ниточками вязала
[показать]
Начала с лифа. Чашечки вязала по схеме
[показать]
Первая чашечка
[показать]
Пришиваем к ней подклад из трикотажной ткани.
[показать]
Я делала топ с вставными чашками (т. к. грудь далека от идеала, а хотелось бы носить топ без бюстика)
[показать]
Вот так выглядит одна готовая чашечка
[показать]
Аналогично вяжем вторую
[показать]
Вяжем вкруговую цепочку из в. п.
[показать]
Далее по схеме вяжем узор (прошу прощения за кривоватую схему, ну думаю понятно нарисовала
[показать]
Вот что получается
[показать]

[показать]
Вяжем тесёмку и продеваем под грудью
[показать]
На концах верёвочки я сделала такие вот "колокольчики", так вроде бы более законченный вид у тесёмки
[показать]
Чашечки и верх спинки обвязываем каймой (*2 ст б/н, пико из 3 в. п.*)
[показать]
Между чашечками я сделала вот такую вот сеточку (а-ля корсет)
[показать]
И вяжем лямку (ст. б/н)
[показать]
Ну вроде бы и всё.
[показать]
[показать]
[показать]



Серия сообщений "вязание крючком":

Часть 1 - Джемпер "Клубничное суфле"
Часть 2 - Топ с перехлестом
...
Часть 98 - Вязаные цветы
Часть 99 - желуди
Часть 100 - Кремовое платье




Серия сообщений "мастер классы":

Часть 1 - Девочка-Снежинка - мастер-класс
Часть 2 - Вязание на вилке. мастер-класс
...
Часть 98 - Плетение на рамке с гвоздями.МК
Часть 99 - Настрочить розу
Часть 100 - ВЯЗАНАЯ ОБУВЬ С МАСТЕР-КЛАССАМИ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безотрывное вязание 22-09-2011 17:20

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ВСЁ-ТАКИ НЕТ НИЧЕГО УДОБНЕЕ БЕЗОТРЫВНОГО ВЯЗАНИЯ... который раз в этом убеждаюсь...

http://klubok51.my1.ru/publ/bezotryvnoe_vjazanie/16

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Valentina Zurkan делится ещё своими идеями 22-09-2011 16:52

Это цитата сообщения Ирина_Антоник Оригинальное сообщение

Valentina Zurkan делится ещё своими идеями

Работы Валентины Цуркан уже оценили тысячи читателей. Восхищаюсь её работами. Ещё несколько фото и рецептов

1.
[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по сандаликам на бусинах 22-09-2011 16:49

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Мастер-класс по сандаликам на бусинах

Взяла здесь ,спасибо за мастер класс http://www.stranamam.ru/post/1813023/

Материалы
Пряжа Patons Cotton DK 100% мерсированный хлопок (на спицы 4 мм) - цвета былый и ярко-розовый. Но цвета конечно можно выбрать на свой вкус
Крючок 2.75 мм
Бусины
Пуговицы

Подошва
Вязала один-в-один по этой схеме

[показать]
Размер стельки получается - 12,5см (размер на 1 год, что даже лучше чем совсем маленький, поскольку детки ходить начинают хорошо к годику).
Для каждой подошвы нужно связать по 2 стельки (итого 4)
[показать]
Складываю две стельки изнанкой друг к другу и обвязываю контрастной нитью по кругу с/бн
[показать]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брауни с творогом и вишней 21-09-2011 17:19

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Брауни с творогом и вишней

   Очень вкусный шоколадный пирог с творожным кремом и сочной душистой вишенкой. Сейчас, когда вишня в самом разгаре, этот пирог будет очень кстати. Готовится легко, отлично подойдет к чаепитию в большой компании.

[700x534]

Смотреть рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии