• Авторизация


юбка 16-10-2011 15:00

Это цитата сообщения Зоя_Хрисанфова Оригинальное сообщение

Вязание крючком, юбка

[485x699]
"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ и жакет 16-10-2011 14:51

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Топ и жакет.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кружевной пуловер с бусинами. 16-10-2011 14:45

Это цитата сообщения Nequi Оригинальное сообщение

Кружевной пуловер с бусинами.

[441x698]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
блуза летняя 16-10-2011 14:43

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

блуза летняя

[381x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛИННЫЙ ЖИЛЕТ-ТУНИКА 16-10-2011 14:05

Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ Оригинальное сообщение

ДЛИННЫЙ ЖИЛЕТ-ТУНИКА

[476x699]

[518x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер из волнистого ажура 16-10-2011 14:02

Это цитата сообщения Запас_идей Оригинальное сообщение

Пуловер из волнистого ажура,несколько цветов

[521x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТУНИКА "ЯШМА" КРЮЧКОМ 16-10-2011 14:01

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ТУНИКА "ЯШМА" КРЮЧКОМ

[показать]

[показать]


ИСТОЧНИК: журнал «Вязание для взрослых» (крючок) №1-2011
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разноцветная юбка крючком 16-10-2011 13:57

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Разноцветная юбка крючком в стиле Миссони!

[218x400] [400x400]
Разноцветная юбка крючком в стиле Миссони!
Для юбки вам потребуется по 75-100гр. пряжи 6 цветов.
Модель из Bouton D'Or, описание-перевод из журнала "Ирэн".
Описание на русском и схемы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет в технике ИК 16-10-2011 13:53

Это цитата сообщения Len4ika Оригинальное сообщение

Жакет в технике ИК

[650x951]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет болеро с ажурной каймой 16-10-2011 13:32

Это цитата сообщения Estrela Оригинальное сообщение

Жакет болеро с ажурной каймой

Жакет болеро с ажурной каймой (Ксюша)
[196x697]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет 16-10-2011 13:30

Это цитата сообщения Len4ika Оригинальное сообщение

Жакет

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый кружевной жакет 16-10-2011 13:20

Это цитата сообщения Eugeney Оригинальное сообщение

Белый кружевной жакет.

[453x699]
[488x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Средство для зубов 16-10-2011 12:57

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Средство для зубов

[показать]  Вот такой интересный рецепт из инета!

Средство для зубов, чтоб кариес исчез и вообще зубы не болели.

Этим средством пользуюсь давно и что удивительно, кариес точно исчез, после чего к дантисту уже не хожу.

А средство простое, ракушки, такие, чтоб имели внутреннюю поверхность, покрытую перламутром.

Их перемалываю до состояния пудры и на кончик чайной ложечки кладу в рот. Языком развожу по зубам, заодно они чистятся, и оставляю.

Что-то сглатывается со слюной, но в общем постоянно во рту чувствуется этот порошок. Он действует как строительный материал для зубов. Ни каких зубных паст, щёток.

Если надо, ниткой между зубов почистил и дальше порошок из ракушек всё сам сделает. Так делаю утром, после завтрака и полоскания рта и вечером.

Зубы блестят, без всяких каменных наростов и кариеса.

http://cosmoforum.ucoz.ru/forum/28-371-21770-16-1318594521

Серия сообщений "рот, зубы и проблемы с ними":
Часть 1 - Средства по уходу за полостью рта и губами
Часть 2 - Советы о здоровье
...
Часть 4 - Очищение зубов
Часть 5 - Очищение ротовой полости
Часть 6 - Средство для зубов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕТСКИЕ ТУФЕЛЬКИ КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС 16-10-2011 11:03

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ДЕТСКИЕ ТУФЕЛЬКИ КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС

http://www.stranamam.ru/post/1810883/

Опубликовала Luba Davies

Использован всего один моток ниток DMC Natura Just Cotton 100% хлопок (на этикетке говорится что на спицы 3 мм), достаточно тоненькая ниточка. Поэтому вязала в два сложения, вынув один конец нити из середины. Крючок 2.75 мм

Размер получился где-то 6-9 месяцев, при желании можно набрать больше или меньше петель начальной цепочки 

Начинаем с подошвы. Подошву вязала по схеме

[показать]

только набирала 12 в. п. + 1 в. п. подъема, далее все 3 ряда по схеме без изменений 

в результате получилась такая стелька - около 10,5 см в длину 

[показать]

Если кому-то поможет см. след. таблицу:
0-3мес 7-8 см
3-6мес 9-10 см
6-9мес 11-12 см
9-12мес 13 см 

Далее вязала без схемы - произвольно
Перевернув подошву изнаночной стороной в себе, поднимала следующим образом: 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оладушки 16-10-2011 10:47

Это цитата сообщения Мастерская_Нормы_Рихтер Оригинальное сообщение

Оладушки.


Рецептов оладий множество, однако этот впечетляет даже опытных хозяюшек. Вкус бесподобный. Именно эти оладушки готовила тётушка Маша на отдыхе в Кабардинке.



[700x465]



Рецепт не сложный.



РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Универсальное тесто 16-10-2011 10:42

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Универсальное тесто

Тесто для пирожков с любой начинкой

[500x391]

1 ст.пива,200,0 маргарина,0,5 ч.л соли, муки  столько, сколько возьмет тесто.Маргарин порубить с мукой, чтобы напоминало хлебную крошку,добавить пиво.Замесить и поставить на 20 мин.в холодильник. Тесто готово

Из него можно готовить пирожки,пиццу,печенье,делать сладкую и несладкую выпечку,замораживать..Тесто получается очень быстрое,вкусное,и нежное,напоминает слоеное

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кекс в СВЧ 16-10-2011 10:14

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Мамин кекс в СВЧ

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беляши "Вкусные и очень Быстрые" (тесто без дрожжей). 15-10-2011 13:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Беляши "Вкусные и очень Быстрые" (тесто без дрожжей).

Тесто на самом деле очень вкусное, очень часто пеку беляши и пирожки с любой начинкой. Получается всегда, даже когда совсем нет настроения готовить. Часто выручает, особенно, если времени катастрофически не хватает. Поэтому пеките, пробуйте, кормите своих домочадцев и получайте похвалы в свой адрес по поводу вкуснющих пирожков.
[480x360]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованная скумбрия 15-10-2011 13:41

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Маринованная скумбрия

 

[400x]Отличная рыбная закуска! Особенно хороша маринованная скумбрия с отварным картофелем…

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирог с тройной начинкой и яблоками 14-10-2011 07:29

Это цитата сообщения kroshka_50369 Оригинальное сообщение

Необычный пирог с тройной начинкой и яблоками

[показать]

Заинтересовал меня этот необыкновенный пирог, спасибо Татьяне за наводку! Больше всего понравилась начинка и необычный способ сворачивания. Пирог изумительный! Правда, мне пришлось полностью поменять технологию приготовления теста, т. к. отзывы о нём были неоднозначные, но результат на лицо, как говорится. Приготовлю ещё не раз.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии