[521x699]
[показать]
[показать]
[218x400]
[400x400]
[196x697]
[показать] Вот такой интересный рецепт из инета!
Средство для зубов, чтоб кариес исчез и вообще зубы не болели.
Этим средством пользуюсь давно и что удивительно, кариес точно исчез, после чего к дантисту уже не хожу.
А средство простое, ракушки, такие, чтоб имели внутреннюю поверхность, покрытую перламутром.
Их перемалываю до состояния пудры и на кончик чайной ложечки кладу в рот. Языком развожу по зубам, заодно они чистятся, и оставляю.
Что-то сглатывается со слюной, но в общем постоянно во рту чувствуется этот порошок. Он действует как строительный материал для зубов. Ни каких зубных паст, щёток.
Если надо, ниткой между зубов почистил и дальше порошок из ракушек всё сам сделает. Так делаю утром, после завтрака и полоскания рта и вечером.
Зубы блестят, без всяких каменных наростов и кариеса.
http://cosmoforum.ucoz.ru/forum/28-371-21770-16-1318594521
Серия сообщений "рот, зубы и проблемы с ними":
Часть 1 - Средства по уходу за полостью рта и губами
Часть 2 - Советы о здоровье
...
Часть 4 - Очищение зубов
Часть 5 - Очищение ротовой полости
Часть 6 - Средство для зубов
http://www.stranamam.ru/post/1810883/
Опубликовала Luba Davies
Использован всего один моток ниток DMC Natura Just Cotton 100% хлопок (на этикетке говорится что на спицы 3 мм), достаточно тоненькая ниточка. Поэтому вязала в два сложения, вынув один конец нити из середины. Крючок 2.75 мм
Размер получился где-то 6-9 месяцев, при желании можно набрать больше или меньше петель начальной цепочки
Начинаем с подошвы. Подошву вязала по схеме
только набирала 12 в. п. + 1 в. п. подъема, далее все 3 ряда по схеме без изменений
в результате получилась такая стелька - около 10,5 см в длину
Если кому-то поможет см. след. таблицу:
0-3мес 7-8 см
3-6мес 9-10 см
6-9мес 11-12 см
9-12мес 13 см
Далее вязала без схемы - произвольно
Перевернув подошву изнаночной стороной в себе, поднимала следующим образом:
Рецептов оладий множество, однако этот впечетляет даже опытных хозяюшек. Вкус бесподобный. Именно эти оладушки готовила тётушка Маша на отдыхе в Кабардинке.
Рецепт не сложный.
Тесто для пирожков с любой начинкой
1 ст.пива,200,0 маргарина,0,5 ч.л соли, муки столько, сколько возьмет тесто.Маргарин порубить с мукой, чтобы напоминало хлебную крошку,добавить пиво.Замесить и поставить на 20 мин.в холодильник. Тесто готово
Из него можно готовить пирожки,пиццу,печенье,делать сладкую и несладкую выпечку,замораживать..Тесто получается очень быстрое,вкусное,и нежное,напоминает слоеное
[480x360]
[показать]
Заинтересовал меня этот необыкновенный пирог, спасибо Татьяне за наводку! Больше всего понравилась начинка и необычный способ сворачивания. Пирог изумительный! Правда, мне пришлось полностью поменять технологию приготовления теста, т. к. отзывы о нём были неоднозначные, но результат на лицо, как говорится. Приготовлю ещё не раз.