• Авторизация


Честно....утащила из инета. Ну очень красивые картины. 10-11-2011 17:24

Это цитата сообщения Галина_Минжулина Оригинальное сообщение

Честно....утащила из инета. Ну очень красивые картины.



Я – Женщина. И этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, И значит, я – прекрасна!
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, И в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, Я – избранная Богом...

















...Irishka...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые и доступные способы сохранения и укрепления здоровья 10-11-2011 11:28

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Простые и доступные способы сохранения и укрепления здоровья

 

Узлы на щитовидке

 
 

[показать]

Несколько лет назад врачи обнаружили у меня на щитовидной железе большие узлы и сказали, что их надо удалять. От операции я категорически отказалась, а дождалась весны, отыскала в окрестностях иву, так как вычитала в какой-то брошюре, что она в таких случаях помогает. Нарвала молодых листьев, битком набила ими 4-литровую кастрюлю (именно столько и требуется, чтобы получилось нужное количество лекарства), залила холодной водой и поставила на слабый огонь. Уваривать листья надо до тех пор, пока на дне кастрюли не останется немного жидкости темно-коричневого цвета, по густоте напоминающей сметану.

Наносить это снадобье надо на область щитовидной железы 1 раз в сутки. Я это делала на ночь. Утром мазь старалась не смывать. И так лечилась все лето. Потом прошла УЗИ. Никаких узлов врачи не нашли.

Позже я поделилась этим рецептом со своей подругой, у которой был зоб. Средство и ей помогло. Зоб уменшился вдвое. 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рыба, запеченная в картофеле 10-11-2011 11:25

Это цитата сообщения Царство_Кулинарии Оригинальное сообщение

Рыба, запеченная в картофеле

[показать]

Ингредиенты:

Филе рыбы-500г
Картофель-1кг
Морковь-200г
Сыр-100г
Чеснок-2зубчика
Лук-1 шт.
Сметана-50г
Майонез-100г
Помидор-1шт.
Соль
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка крючком 10-11-2011 10:51

Это цитата сообщения Маусси Оригинальное сообщение

Юбка крючком

[527x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Асимметричный жакет с винтажным эффектом 10-11-2011 10:43

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Асимметричный жакет с винтажным эффектом

[496x700]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
The knitter 38-2011
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Небольшой секрет стыковки ленточного кружева 09-11-2011 11:19

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Небольшой секрет стыковки ленточного кружева

http://po-mind.ru/lentochnoe-kruzhevo/nebolshoj-se...ochnogo-kruzheva-prodolzhenie/
Ленточное кружево – достаточно простой и очень красивый прием вязания крючком. Суть его вязания – это создание полос, которые затем располагают как вертикально, так и горизонтально, иногда по диагонали. Затем их скрепляют между собой.

Соединять полосы ленточного кружева можно как путем простого сшивания с изнанки, так и обвязывания промежутков между лентами.

О небольшом секрете соединения полос ленточного кружева путем расширения промежутков в местах, где это необходимо, пойдет речь в моем небольшом ролике.



Для того, чтобы увеличить расстояние между полосами кружева, были и придуманы автором отдельные простые элементы – цепочки из воздушных петель с «шишечками».
О том, как соединять полосы между собой и одновременно вплетать крючком вставку с «шишечками» и повествуют два данных ролика.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с форелью 09-11-2011 09:56

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Пирог с форелью

Для теста:
100 мл молока(нагреть до 30")
10 г живых дрожжей
1 яйцо
2 ст.л. сахара
1 ч.л. соли
70 г мягкого сл. масла
370 г муки

Читать далее
[648x486]
Читать далее

[486x648]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки «Мэри Джейн» (Mary Janes) крючком. 09-11-2011 09:41

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

Пинетки «Мэри Джейн» (Mary Janes) крючком.

Автор: Natalia Rudenko (Podarok).

http://podaroknatka.blogspot.com

[481x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Укороченные ряды. 3 Видео 08-11-2011 13:51

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Укороченные ряды. 3 Видео







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаренные пирожки - трубочки с мясом 08-11-2011 13:45

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Жаренные пирожки - трубочки с мясом

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дуплет-Ленточное кружево-2-спецвыпуск 07-11-2011 15:31

Это цитата сообщения tatiana59 Оригинальное сообщение

Дуплет-Ленточное кружево-2-спецвыпуск

[показать]Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
10 рецептов приготовления скумбрии в домашних условиях 07-11-2011 14:56

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

10 рецептов приготовления скумбрии в домашних условиях

Рецепт первый: Соление скумбрии в домашних условиях

[показать]

Описание рецепта здесь...

Рецепт второй: Два рецепта скумбрии малосольной

[350x263]

Описание рецепта здесь..

Рецепт третий: Скумбрия с грибами

[показать]

Описание рецепта здесь...

Рецепт четвертый: Скумбрия запеченая с овощами

[показать]

Описание рецепта здесь...

Рецепт пятый: Закуска из мороженой скумбрии с луком

[показать]

Описание рецепта здесь...

Рецепт шестой: Домашняя копченая рыба
[показать]

Описание рецепта здесь...

Рецепт седьмой: 2 рецепта скумбрии холодного копчения

[показать]

Описание рецепта №1 здесь...

Описание рецепта №2 здесь...

Рецепт восьмой: Маринованная скумбрия


[показать]

Описание рецепта здесь...

Рецепт девятый: Скумбрия быстрого посола

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пшенная каша 07-11-2011 14:26

Это цитата сообщения velena_valio Оригинальное сообщение

Пшенная каша

Каша из пшена была практически забыта нами, готовили очень редко, а приготовленная на завтрак в мультиварке с помощью таймера отсрочки времени стала любимой.

Читать далее
[показать]

добавлю: мультиварка Panasonic  SR-TMN18 объем чашки 4,5 литра. 

режим приготовления : молочная каша программа автоматическая,открывать и смотреть нет необходимости и таймер отсрочки времени выбрала 7 часов, идет обратный отсчет. и в 6 утра все готово!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ищу описание к юбке 07-11-2011 14:14


Поделитесь! Заранее благодарю!
[163x240]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль крючком 07-11-2011 13:30


[537x700]
[700x615]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный шарфик крючком 07-11-2011 13:25


[550x700]
[700x692]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет из секционки с воротником 07-11-2011 13:24


[417x700]
[488x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чепчик для малыша. 07-11-2011 11:37

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

Чепчик для малыша.Мк от favourite_88 из Страны Мам.

Нам необходимы:
спицы (3-ий номер),
нитки 2-ух цветов
[показать]



Готовы? Мы начинаем! [показать]
Необходимо набрать 70 петель (2 из них кромочные). Вяжем резинкой 6 рядов- 1 лицевая, 1 изнаночная.
Затем берём нитки белого цвета и провязываем 2 ряда лицевыми. 
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манты 07-11-2011 11:29


Тесто как на пельмени.

Вода, соль, мука, яйцо.
Замесить крутое тесто.

Начинка
мясной фарш, соль, перец, сырое яйцо, много репчатого лука.

Тесто раскатать очень тонко. нарезать на полоски размером приблизительно 6х15 см.
На середину каждой полоски положить по всей длине начинку, края по бокам и вдоль длиной стороны скрепить. Получился такой жгутик с начинкой... и дольше этот жгутик сворачиваешь рулетиком...
И... получается розочка!...

Манты варить в пароварке (за неимением мантоварки) минут 40.
Кушать со сметанкой, со сметанкой смешанной с соком сырой свеклы ИЛИ сделать соус из свежего помидора, чеснока, соли и кинзы - все перетереть.
Мне больше всего нравится помидорный соус....
Взято отсюда http://www.zapretam.net/forum/viewtopic.php?p=8859
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАНТЫ 07-11-2011 11:21

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

МАНТЫ

[показать]
Ну вот... а сегодня я вам расскажу, КАК Я ДЕЛАЮ МАНТЫ.
дело в том, что манты - довольно сложное блюдо... я, пока научилась их делать именно так, как они сейчас стали получаться - не раз чуть не плакала от неудачи...поэтому постараюсь описать очень подробно, пошагово, чтобы было понятно....
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии