• Авторизация


Узор "Звездочки" крючком 18-11-2012 13:00




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафанчики для малышки от 3 до 6 месяцев. 15-11-2012 17:32

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Сарафанчики для малышки от 3 до 6 месяцев.

[204x153] [204x153] [204x153]
 
 

[204x153] [204x153] [204x153]
 
 

Описание и схема этого чуда

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Вот почему мужики хотят сына))))))) 14-11-2012 14:44

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Вот почему мужики хотят сына)))))))

Смотрите сами...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье "Снежная королева" 12-11-2012 21:52

Это цитата сообщения ТАТЬЯНА_СОЛОДКА Оригинальное сообщение

Платье "Снежная королева"

Меня зовут Усова Светлана. Я из города Каменск-Уральский.

Связался у нас такой новогодний костюм “Снежная королева” для доченьки:

Размер: на девочку 1,5-3 года (длина платья 57 см).

[300x283]

[173x300]

[237x300]

Материалы:

- 500 грамм белой пряжи YarnArt Summer для платья и 50 г. для аксессуаров (70% хлопок – 30% вискоза, в 100 г – 350 м, Турция),
- 150-200 грамм белой пряжи Бриз (Breeze) – YarnArt (100% микрополиэстер, 100 гр/200 м) для обвязки платья,
- 40 грамм белой пряжи Maxi (Макси) (100% хлопок, 100 гр – 565 м, производитель: Madame Tricote, Турция) на корону,
- 2 грамма белой пряжи YarnArt TECNO (100% полиамид, 100г-50м),
- крючки № 3 для платья и № 2 для обвязки платья и аксессуаров, № 1,5 для короны,
- 50 см белой атласной ленты шириной 2 см,
- 3 пуговицы диаметром 6 мм и соответствующая швейная нить,
- швейная и гобеленовая иглы,
- застежка для брошки,
- ёлочная игрушка «Снежинка» небольшого размера — 3 шт (2 на перчатки и 1 на корону),
- бусины небольшого размера — 10 шт,
- сахар и вода для засахаривания украшений,
- подклад для платья.

Плотность вязание:

крючком № 3 пряжей «Саммер» – 15 петель х 5 рядов = 5 х 5 см,
крючком № 2 пряжей «Бриз» – 12 п. х 5 р. = 5 х 5 см, крючком 1,5 пряжей «Макси» 16 п. х 7,5 р. = 5 х 5 см.

Рекомендуемая информация по уходу и вязанию от производителя:

[222x274] [232x300]Новогодний костюм “Снежная королева”

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соленья-варенья. Подборка 5 11-11-2012 09:31

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Соленья-варенья. Подборка 5

[показать]

салат из свежей белокочанной капусты

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post233683758/

[показать]

опята маринованные

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post237862387/

[показать]

Сельдь маринованная по-корейски

http://www.liveinternet.ru/users/3673951/post180137395/

[показать]

Гурийская капуста

http://www.liveinternet.ru/users/aldav/post234161807/

[показать]

Вкусная капуста на зиму

http://www.liveinternet.ru/users/4862867/post239683704/

[показать]

Скумбрия домашнего посола

http://www.liveinternet.ru/users/4862867/post239601772/

[показать]

Ароматные с пикантной чесночной ноткой «Помидоры под снегом» на зиму

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post231706756/

[показать]

Консервированные помидоры «Страна советов»

http://dushka-li.ru/post231460837/

[показать] 

Подборка консервирования свеклы

http://amari02.ru/post229506270/

[показать] 

ядренные БАКЛАЖАНЫ, маринованные почти мгновенно и невероятно легко

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post229258966/

 

[показать] 

Заготовочки для зимовочки-Помидорчики... Много рецептов

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини - МК или как я вшиваю подкладку в вязаные шапки. 10-11-2012 17:53

Это цитата сообщения АнюткаБ Оригинальное сообщение

Мини - МК или как я вшиваю подкладку в вязаные шапки.

Источник: http://www.stranamam.ru/post/3995191/

Взять кусок флиса длиной = ОГ, шириной = высоте шапки + длина ушек.
[показать] 

Складываем пополам и обрезаем ненужные ушки
[показать]
Сшиваем по дуге.
Складывает теперь шов к шву и обрезаем ещё раз ненужные ушки 

[показать] 

Снова сшиваем 

Одеваем подкладку на голову ребёнка или манекена 
[показать] 

Сверху натягиваем основную шапку 

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дешевые аналоги дорогих лекарств 10-11-2012 17:43

Это цитата сообщения Маришка_Ш Оригинальное сообщение

Дешевые аналоги дорогих лекарств

[показать]Может, кому-то пригодится!



Многие дорогостоящие лекарственные препараты имеют более дешевый аналог с идентичным составом.



Белосалик (380руб) и Акридерм СК (40руб)

Бепантен (250руб) и Декспантенол (100руб)

Бетасерк(600руб) и Бетагистин (250руб)

Быструмгель (180руб) и Кетопрофен (60руб)

Вольтарен (300руб) и Диклофенак (40руб)

Гастрозол (120руб) и Омепразол (50руб)

Детралекс (580руб) и Венарус (300руб)

Дифлюкан (400руб) и Флуконазол (30руб)

Длянос (100руб) и Риностоп(30руб)

Зантак (280руб) и Ранитидин (30руб)

Зиртек (220руб) и Цетиринакс (80руб)

Зовиракс (240руб) и Ацикловир (40руб)

Иммунал (200руб) и Эхинацеи экстракт (50руб)

 Имодиум (300руб) и Лоперамид (20 руб) 

 Йодомарин (220руб) и Калия йодид (100руб)        

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Высокий,нежный бисквит для торта (без духовки) 10-11-2012 15:18

Это цитата сообщения КулинарЪ_Вадим Оригинальное сообщение

Высокий,нежный бисквит для торта (без духовки)

[показать]

Сколько себя помню,моя мама всегда готовила торты из этого бисквита.Да и в  Армении почти все хозяйки пекут бисквит таким способом.Получается ровный,высокий  бисквит.Почти на все праздники пеку именно этот бисквит с разными кремами и получаются обсолютно разные торты.

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка Снежок 09-11-2012 14:45

Это цитата сообщения lusyena64 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Шапочка "Снежок"

из Merino de luxe, двойная. Спицы чулочные №3
[640x518]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котошарфики 09-11-2012 13:54

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

Котошарфики

Котошарфики


Автор Ольга Данилова

[448x299]

, а шапку-шлем вязала по описанию Светланы (Светофор) с Осинки

club.osinka.ru/search.php?forum=27&q=%F8%E0%EF%EA%E0+%F8…

[360x480] [306x448]
[336x448] [299x448]
[360x480] [360x480]
[640x480]
[448x299]
[590x442]
[640x480]
[299x448] [448x336]

[448x336]
[448x336]
[448x299]
[360x480]
[299x448]
[448x299]
[448x299]
[448x299]



[437x56]


[700x479]


Описание вязания Котошарфика от мастера Yukie

На спицах номер 4 на леске вяжем тело-основу, лицевой глядью, 4 ряда черным, 4 ряда белым. длина шарфа (тела основы), 1м 40см. ширина 20см. затем вяжем лапки., на спицах 2 на леске набрала нить примерно 7-8 см, вяжу полоску- трубу-лапку. На определеной длине меняем черную нить на белую и вяжем лапки. И так же хвостик вяжем.

Мордочку вяжем крючком. В качестве глазок можно использовать готовые глазки для игрушек, а можно их связать или вышить. Носик расшит бисером. Улыбка это вышивка.
[437x56]

Котошарфик спицами. Пряжа - детский акрил "беби" Турция, цвет серый и белый. Спицы №2,5

Описание:
1. набрала 60 петель серой пряжей и провязала 7 см серым цветом. Затем перешла на белую пряжу: 4 ряда белый, 4 ряда серый (4 ряда- это 2 лиц.р., 2 изн.р.,). Так провязала 65 см, следующие 7 см серой пряжей.
2. Сложить шарфик и по изн. стороне сшить. Туловище кота готово Длину шарфика можно сделать любой, у меня получилось 76 см

Длина котошарфика 94 см, ширина 12 см.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочки Совуньи (не большой МК для начинающих) 09-11-2012 11:39

Это цитата сообщения hochy Оригинальное сообщение

Шапочки Совуньи (не большой МК для начинающих)

ИСТОЧНИК

[показать]

ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деликатес в луковой шелухе. 06-11-2012 17:38

Это цитата сообщения schreki Оригинальное сообщение

Деликатес в луковой шелухе...

Деликатес в луковой шелухе...

[640x480]

 

Рецепт этой вкуснятины принадлежит Юллиане.

Хотела процитировать, не смогла, запрещено к цитированию. То ли тем у кого видела, то ли самой Юллианой.

Короче я стырила самым наглым образом Вот и делюсь с вами.

weiter
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
носочки крючком 06-11-2012 17:35

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

носочки крючком

http://www.lemondedesucrette.com/2011/11/16/little-christmas-socks-the-pattern/

[454x340]
Для этого я использовал Нако Vizon 100% акриловой пряжи с 4,5 мм крючок ..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двойная шапочка с помпоном.МК 06-11-2012 17:33

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Двойная шапочка с помпоном.МК

[показать]

Автор МамаСолнышек

Понадобится: около 100 г пряжи, спицы двух номеров, крючок, игла для сшивания вязанных изделий, устройство для создания помпонов (или плотный картон).

Для теплой зимней шапочки беру обычно "Детский каприз", 225 м/50 г, полушерсть. Вяжу в две нитки и верхнюю часть и подкладку.
Эту шапочку вязала из Adelia Maria, 100% акрил, 227 м/50 г.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье для девочки «Первое торжество» 06-11-2012 17:27

Это цитата сообщения Pikova_dama Оригинальное сообщение

Платье для девочки «Первое торжество»

[700x524]
Платье для девочки связала крючком Алёна Ерёменко.

Возраст: 9-12 месяцев

Возраст: 9-12 месяцев

Для создания платьица мне потребовалось: 150-200 г белой полушерстяной пряжи Yarn Art Merino de lux, три пуговки для застежки, нарядная лента для украшения и крючок № 3,5 (вязать не стягивая).

http://crochetclub.net/blog/2011/11/09/plate-dlya-...%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%29
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательная детская кофточка крючком от Sonia Maria. Мастер-класс 05-11-2012 16:10

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Очаровательная детская кофточка крючком от Sonia Maria. Мастер-класс

[показать]

[показать]

 

Хочу сказать, что все понятно даже без перевода.

Мастер-класс + схемы здесь: 

http://falandodecrochet.blogspot.co.il/2012/06/colete-de-croche-pala-redonda-e.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ-кофточка «Фантазия» 05-11-2012 16:08

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Топ-кофточка «Фантазия»

[показать] [показать] [показать] Автор: NatalieM - победитель конкурса "Вяжем детишкам - девчонкам и мальчишкам!" http://forum.hobbyportal.ru
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наряд для девочки (без схемы) 05-11-2012 15:41

Это цитата сообщения Rinka-leo Оригинальное сообщение

Наряд для девочки (без схемы)

[640x328]Источник:

 

0_60b58_b50ce8f4_S.jpg (143x150, 22Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с косами 05-11-2012 15:10

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Пуловер с косами

[700x551]

 

Размер: 3мес./6мес./12мес./18мес./24мес.
Читать далее

  источник! 2010 http://www.vjazhi.ru/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жареные пирожочки "Уголочки", приготовленные по особому рецепту 04-11-2012 20:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

жареные пирожочки "Уголочки", приготовленные по особому рецепту

 

[450x600]

[b]Жареные пирожки. Готовятся очень быстро и легко. когда читала, не верила, что такая вкуснотища получится. Попробовала сделать - муж пирожки чуть с тарелкой не съел! Выходит 32 пирожка. Но само тесто в холодильнике стоит до двух суток (не обязательно готовить все пирожки сразу), что позволяет готовить пирожки в любое время, т. е. приготовить их к завтраку, к обеду, ужину, достойно встретить неожиданных гостей!



(рецепт)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии