• Авторизация


"Гордость и предубеждение".Полный фильм 27-01-2012 16:27

Это цитата сообщения Людмила_Морозова Оригинальное сообщение

"Гордость и предубеждение".Полный фильм



Год выпуска: 2005
Страна: Франция, Великобритания
Жанр: мелодрама
Режиссер: Джо Райт
В ролях: Кира Найтли, Талула Райли, Розамунд Пайк

Описание: Англия, конец XVIII века. Родители пятерых сестер Беннет озабочены тем, чтобы удачно выдать дочерей замуж. И потому размеренная жизнь солидного семейства переворачивается вверх дном, когда по соседству появляется молодой джентльмен — мистер Бингли
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРУГЛЫЙ ЖИЛЕТ. 27-01-2012 15:54

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

КРУГЛЫЙ ЖИЛЕТ.

[444x600]
[446x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Армянский лаваш 27-01-2012 14:59

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Армянский лаваш


[показать]

1 стакан теплой воды
1 ч. ложка сухих дрожжей
1 ст. ложка растительного масла
1 ч. ложка не полная соли
0.5 ч. ложки сахара
2.5-3 стакана муки

Растворить дрожжи в воде,добавить масло,соль и сахар,подсыпая просеянную муку замесить эластичное тесто,вымешивать минуты 2,затем переложить в смазанную маслом миску,накрыть и дать подойти 1 час.Подошедшее тесто обмять и поделить на 9-10 частей (это зависит от того какой величины у вас сковорода),кусочки теста прикрыть пленкой,дать им постоять еще минут 5,так будет легче их тонко раскатать.

[показать]

Разогреть хорошо самую большую сковороду какая у вас есть.
Берем кусочек теста,стол посыпаем мукой,раскатать пласт тонко,не более чем 1-2 мм

[показать]

аккуратно перенести на сковороду (сковорода сухая!), если даже лепешка получится немного больше по размеру это не страшно,тесто можно распределить по бортику сковороды.Печь по несколько секунд с каждой стороны, буквально побелел,и появилось несколько румяных точек сразу переворачивать, чем дольше они будут печься тем суше получатся,поэтому не стоит передерживать лаваши на сковороде

[показать]

Готовые лаваши складывать стопкой,накрывать сразу тканью или чистым полотенцем, некоторые горячие лаваши можно вкладывать в середину,так они быстрее размягчатся.Оставить так завернутыми пока они не остынут,затем можно переложить в п/э пакет и так хранить.Использовать для приготовления шаурмы и разнообразных закусок.
_________________

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезная выпечка 27-01-2012 14:57

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

Полезная выпечка. : )

Это мой коронный рецепт, который пользуется популярностью в нашей семье. Это не только очень вкусно, но и полезно. Моя мама, тоже частенько делала нам творожную запеканку и мы уплетали её за обе щеки, с огромным удовольствием, но она делает простую, с изюмом. А я вот знаю несколько разных вариантов и сегодня хочу вам предложить один из них: Творожная запеканка с фруктами.
Новички с этим рецептом справятся без особых проблем.
[699x466]
Хотите попробовать сами? Тогда вам сюда.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вдохновлялки 27-01-2012 14:20

Это цитата сообщения Марусины_записки Оригинальное сообщение

Вдохновлялки

[404x426]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если нет витражных красок... 27-01-2012 14:17

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Если нет витражных красок...

 

Смотрите какой замечательный выход нашла СветаВетаЛана.

Надо взять на вооружение!

 

когда нет под рукой витражных красок...............

.........рассказ пойдет не о бабочках......а вот что делать , когда у вас нет ( кончились) витражные краски......или в магазин их не завезли............

предлагаю способ , который выручал меня уже не раз........клей ПВА + пустая баночка от витражных красок + стержень от гелевой ручки........(.интенсивность цвета зависит от обьема клея)

                         

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка в стиле оригами 27-01-2012 14:16

Это цитата сообщения luzik Оригинальное сообщение

Сумка в стиле оригами



Искусство оригами становится настолько популярным, что проникает даже в нашу повседневную жизнь. Яркое тому доказательство – эта симпатичная сумка от японских дизайнеров, выполненная в духе искусства оригами. Её изюминка заключается в возможности трансформации: хотите – раскладывайте, как скатерть, хотите, складывайте и носите с собой, а хотите, и вовсе поставьте на шкафчик, предварительно собрав в неё всякие мелкие вещи.


 


Если вам пришлось по душе изделие, то на сайте производителя оригами-сумки можно выбрать понравившийся цвет и сделать заказ. Но не стоит торопиться, ведь этот аксессуар можно сделать и самому! Немного свободного времени, чуть больше усердия, капельку фантазии и подробная схема – вот всё, что нам понадобится! А вот и схема:


 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дино-гольфы. 27-01-2012 14:12

Это цитата сообщения Love_to_party Оригинальное сообщение

Дино-гольфы.

Уже была переделка на тему динозавров (тут)
А это дино-гольфы.
http://www.happytogethercreates.com/2011/12/stegosaurus-socks-diy.html

[640x440]
Далее мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Яблочная коллекция" 27-01-2012 14:05

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

"Яблочная коллекция".

 
Чудесная яблочная коллекция к обеденному столу от дизайнера Мари Мартин/Mary Martin. Эта идея для дома придется по душе каждой любительнице вязания крючком и спелых сочных яблочков. В комплекте яблочная салфетка, яблочный подстаканник, яблочная салфетница и яблочный держатель для неяблочной салфетки. Ну, как Вам?
 
[550x413]  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепешки «В путь дорожку!» 26-01-2012 13:46

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Лепешки «В путь дорожку!»

[показать]

[показать]

 

Natali2607

Эти пирожки-лепешки воспоминание из детства.. моя мамуля нам всегда их жарила, когда мы ехали куда-нибудь! А кто не знает или не помнит .. только сели в поезд и сразу кушать охота))) Так вот в эти минуты мы, с сестрой и братом, ждали этих самых необычных пирожков!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумажные фантазии Юлии Бродской 26-01-2012 13:41

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Бумажные фантазии Юлии Бродской

Наша соотечественница Юлия Бродская, недавно перебравшаяся в Лондон, творит в нескольких направлениях handmade, но больше всего времени уделяет именно бумаге. Изумительные работы.

[показать] [показать]

Ее картины из бумаги стали настолько интересны, что сейчас привлекли внимание многих крупных компаний, как: Starbucks, Nokia, New York Times.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая ажурная туника 26-01-2012 12:21

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Белая ажурная туника

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клюквенно-ореховый пирог 26-01-2012 12:15

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Клюквенно-ореховый пирог

По-моему, клюква - самая зимняя ягода. В дуэте с сахарным песком или пудрой (обвалять, перетереть или помять толкушкой, как раньше) она может стать приятным лакомством для детей и взрослых, а целые ягоды клюквы алыми бусинами украсят любой, даже самый заурядный пирог.
Клюква в сахаре - сладость, любимая с детства. Хотя сладость здесь - понятие относительное. Мне нравится контраст вкусов: сначала сахарно-сахарно, а потом, раз, лопнет ягода - и чувствуешь приятную клюквенную горчинку.

Ещё одно чудесное сочетание - клюква, орехи и темный шоколад. Особенно если оно на корже из пряного песочного теста. Кусочек такого пирога будет вкусным дополнением к утреннему кофе или вечернему чаю. Хотя пополдничать таким я бы тоже не отказалась.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье из плавленных сырков! Очень просто, вкусно и без сахара! 26-01-2012 12:00

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Печенье из плавленных сырков! Очень просто, вкусно и без сахара!

[показать]Огромная благодарность автору: allenka



Очень простенькие, но приятно-пикантные печеньки! Попробуйте!


читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
220 супов на любой вкус 25-01-2012 16:38

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

220 супов на любой вкус

[400x284]
Еда
из горшочка - это не только здоровая еде, но и очень вкусная. Набрался
терпения и приготовил сегодня суп по одному из представленных рецептов.
Объедение.... У кого прикуплены горшочки, есть здоровый аппетит,
терпение и желание, очень советую попробовать.


<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарлотка с «розами» 25-01-2012 16:13

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Шарлотка с «розами»

[показать]

Вариантов приготовления и оформления шарлотки существует бесконечное множество. Этот рецепт – один из наиболее трудоемких, но и наверняка один из самых красивых.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ С ТВОРОЖНОЙ ЗАЛИВКОЙ 25-01-2012 12:54

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ С ТВОРОЖНОЙ ЗАЛИВКОЙ

Люблю яблочную выпечку... и творожную...  А здесь все вместе!  
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал: Croche 24-01-2012 18:22

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Журнал: Croche

[541x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки. Идеи для вдохновения. 24-01-2012 18:21

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Пинетки. Идеи для вдохновения.

Пинетки бывают бывают разные: синие, белые, красные :). А еще они бывают вязаные: вязаные крючком, вязаные спицами. Отчего то мне просто захотелось сегодня сделать подборку самых красивых пинеток, которые мне лично по душе. Любуйтесь и пусть ваша душа просто радуется! 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поповеры (popovers) пустые булочки 24-01-2012 18:13

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Поповеры (popovers) пустые булочки

[показать]
Эти булочки очень похожи на эклеры, но нежнее, и главное, проще и быстрее готовятся. Если подавать их сразу, то они слегка хрустящие сверху, если полежат в закрытой посуде, становятся мягче. Если нужно большое количество для гостей, можно испечь заранее и начинить непосредственно перед подачей. А так, они пекутся просто мгновенно. Можно прямо к завтраку испечь. Булочки имеют нейтральный вкус, и их можно подавать практически с любой начинкой и даже с йогуртом.

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии