Ну вот близок конец недели (да-да, у меня он начинает подходить после среды, так как для меня выходные дни в неделю не входят:))))
На прошлых выходных с дружеским везитом посетила Влад, надо заметить весьма удачно, так как эксперементы с мясом и печенью пришлись по вкусу моему ЖКТ. Из чего сделала вывод, что всё же работа в лаборатории более оптимальна для пустого холодильника, нежели в клинике:))
Теперь по поводу примет и суеверий, может они и вправду случаются только с теми, кто в них верит, или всё же они не зря существуют? Во всяком случае, последняя сработала как раз тогда когда я не ожидала...Сюрприз оказался приятным. Я долго не могла понять почему подруге алкоголь теперь противопоказан, пока меня не поставили перед фактом, что через 2-4 месяца в нашей "Палате№" будет пополнение
[показать]Кого именно "найдут в капусте" не знаю, пусть для меня это будет очередным сюрпризом
[показать] Чтож буду ждать субботы, чтоб удостовериться в ещё одном "пророчестве"
[показать]
А теперь собственно то, о чём гласил заголовок.
Пришла к выводу что пора уже заканчивать с ленью, а то я так прописку никогда и не сделаю, а работать хочется... Ладно, меня грипп на 2 недели постельного режима уломал, но я же уже выздоровела, так что пока эта неделя ещё не кончилась нужно взять ноги в руки и нести их к паспортисту! А то ещё 2 месяца дурака-валяния, это пардон, ни вкакие ворота!
[показать]Если уж я собралась оставаться на ПМЖ в Уссурийске, пора уже становется ответственнее...
И ещё: надыбала новую серию Фримана:)))) Блин, нужно срочно искать гниду-начальника, чтоб в конечном итоге занять его место:))))))
Настроение сейчас - Позитивненькое
Давненько меня здесь не было....За время моего отсутствия ничего существенного так и не случилось, хотя возможно в чём-то я и заблуждаюсь. А именно, в году ушедшем повидала всех кого хотела, а новый год я встретила лучше, чем прошлый, и соответственно перемены вот-вот должны накрыть меня с головой. Чтож будем ждать 29.01.2011, а там видно будет как карты лягут....))))))) ![]()
[700x525]