• Авторизация


Платье Романтик ! он-лайн вязание 16-04-2012 16:31

Это цитата сообщения Аккерманка Оригинальное сообщение

Платье "Романтик! он-лайн вязание

http://www.stranamam.ru/post/2769105/

  [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 16-04-2012 16:19

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

Платье

[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Детская туничка 16-04-2012 16:14

Это цитата сообщения Blistyulya Оригинальное сообщение

Детская туничка

Детская туничка




[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кайма крючком.подборка 16-04-2012 16:05

Это цитата сообщения Blistyulya Оригинальное сообщение

кайма крючком.подборка

кайма крючком.подборка

[показать] [показать] [показать]"VFL.RU"VFL.RU [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сапожки Ягодка 16-04-2012 15:45

Это цитата сообщения Маленькая_Золушка Оригинальное сообщение

Сапожки "Ягодка"

[640x480]

Описание От*Инна *Шамсутдинова(Кобякова) с Одноклассников
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпка Лето ах лето 16-04-2012 01:44

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Шляпка "Лето ах лето...."

[показать]
[показать] [показать] [показать]
За основу брала эту схему,сделав некоторые изменения:
1 ряд как на схеме,2 ряд вязала в каждый столбик с накидом по 2 столбика,3 ряд как на схеме,только через 1 столбик, 4 ряд по схеме,далее вязала повторяя 4 ряд до конца шляпки. [показать]
Поля связаны столбиком без накида, делая прибавки в 3 и 6 ряду через каждые 7 столбиков.В конце поля обвязаны пико через 7 столбиков.
Цветок связан исходя из этой схемы,только вместо обычных столбиков,вязала столбики с накидом
[показать]

http://club.osinka.ru/topic-54716?p=6771247#6771247
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японский журнальчик.Расширение полотна и узоры для прямого вязания 16-04-2012 01:25

Это цитата сообщения Живая_река Оригинальное сообщение

Японский журнальчик.Расширение полотна и узоры для прямого вязания

Часто попадались схемы расширения полотна из этого журнала. Но себе я решила сохранить журнал полностью, так как в нем предлагают и подходящие узоры для прямого вязания.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем круглую кокетку крючком.Сердитый мастер-класс 16-04-2012 00:52

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Вяжем круглую кокетку крючком. Сердитый мастер класс.

[250x]Пост написан для рукодельниц сообщества МАГИЯ РУКОДЕЛИЯ.
Прошу не обижаться за резковатый тон.
Кто хочет - делает, кто не хочет - ищет причины.

Каждый раз, читая комментарии к своим работам, замечаю, что начинаю сердится.
А сержусь потому, что пишут мне постоянно два комента:
1. Дайте схему.
2 Ах, как это хорошо, но вот бы научиться...

В каждом своем посте (со своими кокетками круглыми) пишу СХЕМ НЕТ!
И это правда!
Потому что вяжу я ИЗ ГОЛОВЫ! Или, что бывает крайне редко, по схемам салфеток.
Как вязать по схемам салфеток. Это мы в прошлом году с Ксенией обсуждали. Она связала и сделала МК.
Еще раз повторю:
МК по вязанию от горловины http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post108081759/
О круглой кокетке крючком и не только. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post119794650/


Судя по всему , эти посты когда то прочитали, сложили на "ПОТОМ" и сидим, вздыхаем? Кто бы научил? [показать]

Прочитала я очередные коменты и решила еще раз пояснения дать по круглой кокетке на примере прихватки - платьица.
Итак!
Берем остатки пряжи, берем крючок и смотрим на картинку.
Берем-берем!!
Я для склада вязальных идей не работаю!
ВЯЖЕМ! Прямо здесь, прямо сейчас! Что бы понять раз и на всегда, КАК она делается, эта круглая кокетка!
Кстати!
На вопросы по круглой кокетке буду отвечать только по предъявлении фото отчета о данном МК! [показать]
Вот так !
Начинаем!
Смотрим общую схему вязания.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для самых маленьких модниц- ажурное платье 15-04-2012 16:50

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для самых маленьких модниц (от 8 мес. до 1 года): ажурное платье крючком

http://vyazalochka.ucoz.ru/publ/vjazhem_detjam/odezhda/azhurnoe_plate/11-1-0-421

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Филипп Киркоров и Настя Петрик - СНЕГ 15-04-2012 16:37

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Филипп Киркоров и Настя Петрик -"Снег"

 

Почему так жесток снег, оставляет твои следы
И по кругу зачем бег и бежишь от меня ты
Не даёт до утра спать, снег растаявший - он вода
Ты одно лишь должна знать - я люблю тебя навсегда.
Не даёт до утра спать, снег растаявший - он вода
Ты одно лишь должна знать - я люблю тебя навсегда.
                               
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Большой ленивый чебурек 15-04-2012 16:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

большой ленивый чебурек

Хотя и ленивый, но ни чуть не хуже обычных...Такую лепешку можно назвать большим ленивым чебуреком. Делается она из пельменного теста с начинкой из фарша, получается очень вкусно и сочно. Попробуйте.

[700x354]



81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет Жар-птица 15-04-2012 15:56

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Жакет “Жар-птица”

[показать]http://luxlana.ru/vyazanie-kryuchkom/modeli-dlya-z...yuchkom/zhaket-zhar-ptica.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные летние платья 15-04-2012 15:53

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Аурные летние платья

[511x700]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужская куртка с капюшоном 15-04-2012 15:49

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Мужская куртка с капюшоном

[показать] http://woman-club.moy.su/dir/modeli_vjazanija/nash...kurtka_s_kapjushonom/48-1-0-90
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для девочек юбочка с рюшами из Дантела.Мастер-класс 14-04-2012 20:10

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для девочек: юбочка с рюшами из "Дантела". Мастер-класс

http://www.stranamam.ru/post/2679297/

Опубликовала МариНикаБ

[показать]

[показать]

Текст автора: "1. Для юбочки понадобится пряжа Дантела и пряжа, подобранная в цвет Дантеле. У меня это будет Пряжа - Hawaii (Vita) Состав: 55% хлопок, 45% акрил. 217м/50гр.

У меня ушел один моточек Дантелы на юбку для девочки 5,5 лет.
Оба моточка нигде не отрезаем на протяжении всей работы, юбочка будет без швов, вяжется снизу вверх.
Расправляем ленту Дантелы и находим "перетяжки", которые я отметила сиреневым маркером. Крючок вводим в середину "перетяжки" и протаскиваем в предыдущую "перетяжку" и т. д. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как я избавилась от шпоры 14-04-2012 20:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как я избавилась от шпоры...

1264417778_post_image (200x150, 5Kb)

 

 Когда мне было 45 лет , я впервые столкнулась с таким неприятным явлением, как пяточная шпора.

Заболела правая нога, вернее пятка. Сначала боли были несильные, но с каждым днем становились все ощутимее. Дошло до того, что я не могла ничего надеть на ноги без слез. Тогда я еще не знала, что беспокоит меня шпора, которую нужно удалять. Но я

78324284_dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакетик с капюшоном и кармашками 14-04-2012 19:49
klubokdel.ru/dlja-detei/268...hkami.html

Возраст: 6-18 месяцев. Для изготовления жакета Вам потребуется: пряжа Суфле (100% акрил, 292 м/100 г) по 50 г цвета ванили и салатового цвета, по 30 г зелёного и бледно-зелёного цветов,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сиреневый пуловер с ромбами 14-04-2012 19:39
klubokdel.ru/dlja-detei/417...mbami.html

Возраст: 1,5 года Для изготовления пуловера Вам потребуется: пряжа «Светлана» (50% шерсть, 50% акрил, 250м/100г)- 140 г сиреневого цвета, спицы № 2,5 и № 3. Резинка 1x1: в лиц. рядах вяжи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фиолетовый костюм 14-04-2012 19:28
klubokdel.ru/dlja-detei/530...styum.html

Возраст: на 5 лет Вам потребуется: пряжа «Арина новая» (50% шерсть, 50% акрил, 123 м/100 г) - 400 г фиолетового цвета, спицы №6, круговые спицы №6, пуговица, аппликация, декоративная тесьма.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с узором из "шишечек" и шарфик 14-04-2012 19:04
klubokdel.ru/dlja-detei/168...arfik.html

Восхитительный пуловер для девочки с узором из шишичек связанный спицами и незаменимый аксессуар к пуловеру - шарфик. Размеры: 92-98 (110/116). Для изготовления пуловера и шарфика Вам пот
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии