Мои лучшие годы пришлись на лихие 90-е...
Все о рукоделии, вязании крючком, вязании спицами - клуб мастериц
[222x444]

[537x700]
Начало вязания столбиками без накида
Начало вязания полустолбиками с накидом
Начало вязания столбиками с накидом
[показать]http://volshebniepetli.my1.ru/publ/uzory_spicami/u..._uzor_s_cvetochkami/27-1-0-546
Очень захотелось связать бэби-сюрприз на себя. Пряжа Bella Batik 100%хлопок 50г/180м, крючок 3 мл, пошло 300 гр. Вязалось быстро и пряжа мне очень понравилась, мягкая. Есть пряжа ROSE Vita 100% хлопок двойной мерсеризации, 150 м, 50 гр салатового цвета. Из неё вязала в прошлом году внучке тунику и ещё осталось 550 гр. Решила из неё связать юбку и ещё топик белый из пряжи Анна. Вот и будет уничтожение хомячих запасов. Получится комплект на лето.
[525x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Автор МК: Айбедуллина Гульнара (talem21)
Наверное как и многие, я жалею выкидывать даже самые маленькие остаточки ниток....рука не поднимается. Вяжу из остаточков маленькие цветочки. Покажу я очень подробно, так как мастер-класс расчитала на начинающих вязать крючком, но уже знакомых со столбиками с накидом. В процессе хочу показать несколько хитростей
Мало кто знает, как это – «дать ссылку на сообщение (комментарий, страницу и так далее)», а опытные лирушники этим пользуются и постоянно издеваются над новичками:
Они-то знают, как дать ссылку на какую-то страницу и специально издеваются, точно вам говорю.
Фотографии в альбоме «Неразобранное в cхемы узоров 1» mad1959 на Яндекс.Фотках
[показать]
Штанишки связаны по принципу "сюрприза"
[url]http://blogs.mail.ru/mail/dina251254/
Штанишки многим понравились, их оценили
Штанишки связаны по принципу "сюрприза", только 8 угольником.