• Авторизация


Пинетки 28-12-2012 20:00

Это цитата сообщения Svetlana2070 Оригинальное сообщение

Пинетки крючком



1.
[700x513]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая курточка 28-12-2012 17:42

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Красивая курточка для мальчика.

[550x422]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шаверма от дочурки 27-12-2012 19:57

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Шаверма от дочурки

 

Шаверма от дочурки
Продолжаю тему " Лаваш". Мне нравится готовить с ним.Очень быстро,вкусно и всегда у вас может получиться новое блюдо.Этот вариант Шавермы предложила приготовить моя дочурка.Получилось мега вкусно,сочно и сытно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоёный пирог из лаваша 27-12-2012 19:52

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Слоеный пирог из лаваша

 

Слоеный пирог из лаваша

АВТОР ТЕМЫ: АРИНУШКА
Наверное невозможно перечислить,что только можно приготовить с лавашем.Рецептов масса.Вот еще один ловите.Сказать вкусно,ниче не сказать
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Повидло "Ассорти" 27-12-2012 19:31

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Повидло " Ассорти"

 

Повидло " Ассорти"

 

 

Наверное ничего  нового в этом рецепте для многих хозяюшек я не открою.Но если кому пригодится ,то буду рада.Называю я это повидло еще и "Экспресс",так как варю его очень быстро

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соус яблочный 27-12-2012 19:26

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Соус яблочный

 

Соус яблочный

 

 

 Это очень быстрый в приготовлении соус ,но не менее вкусный

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рёбрышки в томатном маринаде 27-12-2012 19:21

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Ребрышки с томатном маринаде.

Сейчас  большую часть времени у меня занимают внучки.Малышка,которой всего  полтора месяца и старшенькая ,ей 3.5 года.Вот и кручусь целый день ,как белка в колесе.А с другой стороны,кто дочерям поможет? В свое время мне моя мама помогала,дай боженька ей еще силы и здоровья. Вот и мой черед насталderisive.Но я не сокрушаюсь,для меня -это бальзам на душу.Вот и приходится сейчас готовить все по быстрому.Этот рецепт один из простых и не заморочных.Но как только вкусно получается  ......Идею  мне подала Светлана  из готовим дома.Спасибо ей большое

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запечёный картофель с мясными рулетами 27-12-2012 19:15

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Запеченный картофель с мясными рулетами

Купила мясо на отбивные.Но в последний момент  решила приготовить не просто отбивные,а  что то поинтересней.Вот и пришла мне эта мысля,из мяса сделать рулеты с начинкой  и запечь их с картофелем.Блюдо получилось мега вкусным.Попробуйте,вам понравится

[700x464]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хрустящие трубочки на завтрак 27-12-2012 19:10

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Хрустящие трубочки на завтрак

  Предлагаю Вам очень простые,быстрые в приготовлении и  очень вкусные хрустящие трубочки.Если у вас под рукой есть лаваш,то смачного вам.)))))

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриный сальтисон в пакете для запекания 27-12-2012 14:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриный сальтисон в пакете для запекания - затрат минимум, усилий -тоже.

Из курицы можно приготовить очень простое в изготовлении, но вкусное блюдо, которое выступит в качестве замечательной закуски к любым спиртным напиткам. А хороших закусок много не бывает. Особенно, если это такая, как этот куриный сальтисон.
[640x480]
Рецепт прост, хоть и приходится ждать окончательного результата почти 12 часов.

Итак….
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Переход от резинки 2х2 к резинке 1х1 26-12-2012 15:50

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Переход от резинки 2х2 к резинке 1х1. Закрытие петель резинки иглой. Мастер-класс

Иримед: я долго искала описание перехода от резинки 2х2 к резинке 1х1, нашла случайно этот прекрасный мастер-класс, в котором, кроме перехода от одной резинки к другой, показано и закрытие петель иглой.

Автор МК не указан, привожу имя хозяйки этого альбомаЕкатерина

Продолжение мастер-класса здесь: https://picasaweb.google.com/evimax/22

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер-пончо 26-12-2012 15:47

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Пуловер-пончо


[415x368]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синяя юбка 26-12-2012 15:22

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Синяя юбка

Синяя юбка
[425x197]
Жмите далее>>>>
[322x93]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан 26-12-2012 15:09

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Сарафан

[500x532]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка-жакет для малышей 25-12-2012 22:44

Это цитата сообщения Sakura_Arina Оригинальное сообщение

Кофточка-жакет для малышей

[показать]

Очаровательная кофточка на пуговках для маленьких девочек, украшенная ажурными листиками на круглой кокетке. Вяжется одной деталью сверху вниз на круговых спицах, имеется подробное описание работы для трех размеров и схема листиков.  Модельку можно варьировать под собственные нужды, например, связать длинный рукав, вместо короткого, не делать прибавки для расклешения, варьировать количество пуговок. Есть фото-примеры таких вариаций!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень сочная и нежная свиная шейка,запечённая в фольге 25-12-2012 15:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Очень сочная и нежная свиная шейка, запеченная в фольге

Самый легкий маринад, а результат просто восхитительный нежнейшее и сочное мясо получается запеченное в фольге!..

Это идеальный рецепт для любителей сочного и нежного мяса свинины. Все гости придут в восторг! А если блюдо подать под отварной картофель и водочку, то гости вовсе не захотят уходить домой. .
[700x525]
caf6c46ba45e7d4524eab544a50f6063 (50x50, 15Kb)получаеся очень вкусное, мягкое, ароматное и нежное мясо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый Год.А на горячее что??? 25-12-2012 14:54

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Новый Год.А на горячее что????

 Подобрала небольшую подборку горячих блюд  для праздничного стола.Может что и вы подберете для себя

[700x641]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По следам пастромы 25-12-2012 14:42

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

По следам пастромы

Много пересмотрела предлагаемых рецептов пастромы, много перепробовала и нашла для себя золотую середину из специй. Именно для себя(!!!).
Так как я на новогодний стол стараюсь птицу не ставить (и не готовлю из птицы ничего 31-1), то пастрома из кур-индеек отпала сразу же.
Для этого блюда я взяла свиную корейку (карбонад) - не жирная, очень по-моему подходящая часть и сделала мясо а-ля пастрома или По следам пастромы
А на приготовление этого блюда меня сподвиг шикарный рецепт пастромы от Glaros всем рекомендую приготовить.

[700x464]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сказочно вкусный САЛАТ "Рваная курица" 23-12-2012 15:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

сказочно вкусный САЛАТ «Рваная курица» - вкус просто незабываем

Этот салат я готовлю к любому празднику, он очень вкусный и достаточно просто готовится! Обычно он заканчивается первым и никто не может точно угадать все ингредиенты, особенно курицу!!!
Признаться, мне никогда не нравилось название этого салата, но из песни слов не выбросишь, как говорится — отварное куриное мясо именно нарывается на волокна, а не нарезается, поэтому этот салат и носит такое странное название. Сам же салат, напротив, получается очень вкусным.
[600x400]

d1861a6c1e5441420603a0e7af29465c (65x63, 2Kb) Обязательно попробуйте — вам понравится!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый узор спицами 22-12-2012 16:25

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

Красивый узор спицами

[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии