• Авторизация


Болеро-накидка 23-01-2013 21:14

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Кофточка

[522x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приглашение связать он-лайн Шубка из травки 23-01-2013 21:10

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Приглашение связать он-лайн Шубка из травки

Опубликовала cnopca

Шубка из травки

Открываю тему по вязанию шубки из травки, прототипом которой
Он-лайн открываю после активной дискуссии, как вязать расклешенный низ?!
Так, что, девочки, приглашаю присоединиться.
[показать]
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сарафан для девочки 23-01-2013 17:48

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Сарафан на лямках для девочки-вяжется очень просто

[549x413]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочки для всей семьи. 22-01-2013 23:06

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Шапочки для всей семьи.

[400x358] [400x361]
Шапочки для всей семьи.
Женская шапочка и хомут с шишечками, мужская шапка в горизонтальную полоску, шапочка и шарфик с аранами-косами сля мальчика и шапочка с шарфиком для девочки! Все модели из Inspiration!
Описание-перевод из журнала "Маленькая Диана".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-салат из кальмаров с ветчиной-готовится просто,но вкус-божественный 22-01-2013 18:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

чудо-салат из кальмаров с ветчиной - готовится просто, но вкус - божественный

Нежный салат с интересным вкусом. Необычное сочетание кальмаров с ветчиной и колбасным сыром. А колбасный сыр, который тоже входит в состав этого салата, придаёт ему необычный вкус.

Но, что очень важно, не вызывает ощущения “тяжести” в желудке.


[650x462]

salat50 (50x50, 4Kb)В таком салате все прекрасно ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовый жакет для девочки 21-01-2013 19:48

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

Розовый жакет для девочки

[показать]

продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет и шарф узором "Соты" 20-01-2013 18:22

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Берет и шарф узором «Соты»

[показать]http://peteliki.ru/2012/01/beret-i-sharf-uzorom-sotyi/
При вязании узором соты из толстой пряжи получается интересный объемный берет, вязаный спицами. В комплект к вязанному берету таким же узором можно выполнить шарф связанный спицами.

Для вязания комплекта вам понадобятся: пряжа Пехорка Популярная (133м/100г) — 400г, спицы №3 и №4.

Вязаный берет

Набрать 60 петель и вязать на спицах №3полупатентным узором (английской резинкой) 18 рядов (9 рядов если считать по лицевой стороне).
Далее переходим на спицы №4 и вяжем узором Соты. При вязании первого ряда лицевыми петлями делаем накид после каждой пятой петли, получается 72 петли — вяжем узором соты.

После того как в высоту получится 16 «сот» начинаем делать убавки. Убавки делаем на лицевой стороне каждую вторую петлю, для этого снимаем на правую спицу ту петлю, которая вяжется под петлю — на правой спице получается 2 петли — перекидываем их обратно на левую и провязываем 3 петли вместе лицевой. В изнаночном ряду вяжем все петли по 2 изнаночными. Остается 18 петель — стягиваем их иголкой и выполняем задний шов.

Вязаный шарф
Для того, чтобы связать шарф узором Соты необходимо набрать на спицы 24 петли и вязать узором Соты шарф нужной длины.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Пиде" 20-01-2013 17:36

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

«Пиде»

 

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырный пирог из серии "быстро-просто-вкусно" 18-01-2013 17:57

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Сырный пирог из серии "быстро-просто-вкусно"

[600x800]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБЛЕГЧИТ СТРАДАНИЯ.....СОДА 18-01-2013 15:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ОБЛЕГЧИТ СТРАДАНИЯ ... СОДА

images (127x127, 3Kb)
Среди лекарств, широко применяемых в народной медицине, на одном из первых мест стоит обыкновенная питьевая сода. Этот белый порошок с солоноватым вкусом можно использовать при лечении самых различных недугов, особенно когда вы находитесь за городом и лишены возможности получить врачебную помощь.

adf9cf471c4874d504a998f399439980 (15x23, 1Kb)Вначале напомним вкратце о достаточно широко известных рецептах, а затем перейдем к более редким.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбочка "Утренняя роса" для девочки 17-01-2013 17:31

Это цитата сообщения Елена_Межинская Оригинальное сообщение

Юбочка "Утренняя роса" для девочки 5-6 лет

[700x527] [525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбочка для девочки 17-01-2013 17:28

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Каскадная ажурная юбочка крючком для девочки

[521x388]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт"Парижский коктейль" 17-01-2013 00:33

Это цитата сообщения петрушенко_наталья Оригинальное сообщение

Торт “Парижский коктейль”

Торт “Парижский коктейль”

[450x338]Ингредиенты:
3 ст. ложки меда
150 гр сахара
3 ст. ложки растительного масла
180 мл горячей воды
500 гр муки
1 ч. ложка соды

Крем:
250 гр сливочного масла
600 мл молока
3 яйца
1 ст. ложки муки
1 стакан сахара
ванилин
100 гр лесных орехов или миндаля, измельчитьРазогреваем духовку до 180С.

Перемешиваем мед, сахар, масло и воду и ставим на огонь. Когда смесь закипит, снимаем с огня и добавляем муку, смешанную с содой. Тесто получается заварное. Делим его на 6-7 частей, раскатываем и выпекаем каждый корж до золотистого цвета. Форма может быть как круглая, так и квадратная. Раскатывать нужно тонко, но тесто не рвется.

Для крема: яйца растираем с сахаром, перемешиваем с мукой, разводим холодным молоком и ставим на огонь, непрерывно помешивая, пока масса не загустеет. Снимаем с огня, остужаем и добавляем орехи и ванилин. Когда крем почти остынет, положить масло и хорошо перемешать миксером. Мазать коржи лучше еще теплым кремом. Когда коржи пропитаются кремово-ореховой массой, они просто тают во рту.

Автор рецепта Irina Bekker,большое ей спасибо.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оладьи-Пирожки 16-01-2013 21:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ОЛАДЬИ - ПИРОЖКИ: готовится всё очень просто, а результат - выше всяких похвал!

[400x251]
Иногда можно размяться оладьями. Если их делать с начинкой, то запросто могут сойти за ленивые пирожки .
У оладьев вкус чем-то напоминает жареные пирожки – отсюда и такое название рецепта. Готовить их и проще, и быстрее.

83c14e84abac6d5894d8fe30ccbd1145 (31x35, 2Kb)Попробуйте, я думаю вы не пожалеете.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень-очень-приочень вкусная КУРИНАЯ ПЕЧЕНЬ,жареная с морковью и луком 16-01-2013 21:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Очень-очень-приочень вкусная КУРИНАЯ ПЕЧЕНЬ, жареная с морковью и луком

Этот рецепт влюбил меня и всю мою семью в куриную печеночку. Ох, как я много в жизни потеряла из-за того, что поздно узнала этот вкусный рецепт из куриной печени…

Очень вкусно в горячем, теплом и даже разогретом виде. Овощи и специи пропитывают печенку потрясающим соком, кушать нужно все вместе! У нас даже дерутся, кому достанется самое вкусное — морковь и лук…

[251x188] [250x188] [250x188]

313246579 (128x120, 5Kb)Вкусный рецепт из куриной печени! Объедение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пенне с томатным соусом и фрикадельками 16-01-2013 02:39

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Пенне с томатным соусом и фрикадельками от Aleex

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка "Крылышки" 15-01-2013 23:14

Это цитата сообщения inNaLusia Оригинальное сообщение

Кофточка "Крылышки"

1.
[показать]

2.
[показать]

3.
[показать]

4.
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофта для юной модницы 15-01-2013 23:05

Это цитата сообщения Rinka-leo Оригинальное сообщение

Кофточка для юной модницы ( Мк от Светик, Россия, Омск )

[600x391]Источник:

[367x96]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка узором "Цветочки" 15-01-2013 19:40

Это цитата сообщения Alena-vlublena Оригинальное сообщение

Шапочка узором "цветочки"

[показать]
У нас снова обновочка.
[700x525]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии



[показать]