• Авторизация


Юбка крючком 27-02-2013 00:25

Это цитата сообщения Svetlana2070 Оригинальное сообщение

Юбка крючком



1.
[416x604]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинеточки. 25-02-2013 21:31

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Пинеточки.

Опубликовала ksumail .

Пинеточки

Вот такие пинеточки у меня связались! Связаны по одной схеме.
Описание здесь http://uroki-vyazaniya.ru/kak-svyazat-pinetki-kryu...klass-dlya-nachinayushhix.html Очень хорошее описание! Спасибо автору МК.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Картошка в духовке 25-02-2013 14:01

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Картошка в духовке

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье для девочки "Карина" 24-02-2013 20:47

Это цитата сообщения Afrael Оригинальное сообщение

Платье для девочки крючком "Карина". МК

Ещё одно платье для моей дочки 2х лет. Приведу к нему описание(которое с натяжкой можно назвать МК)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка понравившихся Беби Сюрпризов 23-02-2013 23:43

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Подборка понравившихся Baby Surprise Jacket by Elizabeth Zimmermann

Подборка понравившихся  Baby Surprise Jacket by Elizabeth Zimmermann.

Baby Surprise Jacket by Elizabeth Zimmermann-вязание на Осинке.

Baby Surprise jackets on Flickr.com

Все описания и обсуждения внизу поста.

ИСТОЧНИК

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне понравился узор..... 23-02-2013 21:31

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Мне понравился Узор...

[300x233]












Узор спицами.




Описание
Раппорт узора 21 петля, плюс 3, плюс две кромочные ( далее в описании они не упоминаются).

1 и 3 ряды - лицевые петли.
2 ряд - изнаночные петли
4 ряд - 1 лиц, * накид, 21 лиц*, 2 лиц
5 ряд - 2 изн,*1 изн,3 лиц - пять раз, 2 изн*, 1 изн
6 ряд - 1 лиц, *1 лиц, накид,1 лиц, 3 изн, 1 лиц - пять раз, накид*, 2 лиц
7 ряд - 2 изн, * 2 изн, 3 лиц, 1 изн - пять раз, 2 изн*, 1 изн
8ряд - 1 лиц, *1 лиц, накид- два раза, лицевую и изнаночную провязатьвместе лицевой за заднюю стенку, 2 изн - пять раз, 1лиц, накид - двараза*, 2 лиц
9 ряд - 2 изн, * 4 изн, 2 лиц, 1 изн - 5 раз, 4 изн*, 1 изн
10ряд - 1 лиц, * 1 лиц, накид - четыре раза, провязать лицевую иизнаночную вместе лицевой за заднюю стенку, 1 изн - пять раз, 1 лиц,накид - четыре раза*, 2 лиц
11 ряд - 2 изн, * 8 изн, 1 лиц, 1 изн - пять раз, 8 изн*, 1 изн
12 ряд - 1 лиц, * 8 лиц, лицевую и изнаночную провязать вместе лицевой за заднюю стенку - 5 раз, 8 изн *, 2 лиц
13ряд - 2 изн, *8 изн, провязать 4 изнаночные, снять их на дополнительнуюспицу,​ обвить рабочей нитью против часовой стрелки 3 раза, снять их направую спицу, 9 изн*,
1 изн
14 ряд - лицевые петли
Повторять рисунок с 1 по 14 ряды
[320x266]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемки для летних шапочек 23-02-2013 21:25

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

схемки для летних шапочек

Это просто схемки для шапочек летних.Можно,конечно,и шляпки связать,схемы полей можно взять из других шляпок.Я иногда беру последние красивые ряды от салфеток (рядов 10-15,я не люблю большие поля).А ещё брала схемки от воротничков кружевных для полей...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый ужин в рукаве 22-02-2013 00:17

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Быстрый ужин в рукаве

Очень люблю запекать в рукаве..Всегда выходит вкусно,а главное без заморочек.Все смешал,закинул в рукав и через 30-40 минут готов ужин.Остается только все высыпать из рукава в блюдо и звать домочадцев  ужинать.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как снять боль в горле 21-02-2013 13:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как снять боль в горле

 

[250x355]

Больное горло – вещь обыденная. И, в большинстве случаев, не требует лечения у врача. Но неприятная, однозначно! Першение, боль при глотании, пересыхание горла отравляют существование. Найти лекарства для облегчения симптомов простуды легко в любой аптеке. Но можно обойтись и бабушкиными рецептами, которые бывают эффективней, чем химические препараты. Все знают о том, что больное горло нужно часто полоскать, но это помогает только если страдает верхняя часть гортани. Когда простуда спускается вниз, к бронхам нужны другие способы, как облегчить боль в горле.



Бабушка мой одноклассницы (ЛОР врач, между прочим) рекомендовала для быстрого выздоровления грог.

Вот его рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курочка в "ажуре"-за этим рецептом идёт настоящая "охота" 21-02-2013 12:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Курочка в "ажуре" - за этим рецептом идет настоящая "охота"

Семейное блюдо не имеющее соперников!...
Приготовить это вкусное и необычное блюдо из курицы так просто! И это не займет у Вас много времени. Удивите своих родных, подав им вместо привычных отбивных или котлет такую вот курочку "в ажуре". Они непременно придут в восторг. Это блюдо не требует гарнира, так как является полноценным блюдом. Можно только добавить немного свежих овощей или салата, и вкусный обед для всей семьи готов!
[700x242]
f330d3341386d15163172c573adaefb6 (45x46, 7Kb)рецепт приготовления курочки в "ажуре"- узнай тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой борщ....один из многих рецептов 21-02-2013 00:17

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Мой борщ.... один из многих рецептов

По данным этимологических словарей славянских языков[2] слово борщ произошло от названия растения: первоначально борщом назывался борщевик, съедобные листья которого использовались в пищу (по-видимому, распространённое мнение о том, что «бърщь» является старославянским названием свёклы, следует отнести к народной этимологии: это значение не зафиксировано в словарях древних славянских наречий, однако на украинский язык свёкла переводится как буряк).

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пахлава-изысканная восточная сладость 21-02-2013 00:05

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Пахлава - изысканная восточная сладость

1 упаковка слоеного теста, 4 стакана рубленных грецких орехов, 200 г масла сливочного, 1 чайная ложка корицы, 2 стакана меда, 3 чайные ложки ванильного экстракта, 0,5 стакана воды, 0,5 стакана сахара

Рубленные орехи поджарить, добавив корицу. Слоеное тесто тонко раскатать и уложить на смазанную маслом пергаментную бумагу в противень. Выложить орехи на тесто и накрыть другим листом. Повторить слои 3 раза. Выпекать в духовом шкафу в течение 20 минут.

В отдельную емкость налить натуральный мед и добавить сливочное масло с сахаром. Добавить ванильный экстракт и немножко воды. Разогреть полученную смесь на водяной бане, не забывая постоянно помешивать. После выпекания пахлавы разрезать ее на ромбы, полить медовым сиропом и дать хорошенько пропитаться. Приятного аппетита!

[604x403]

3407372_apap (170x35, 2Kb)


Сладкоежки, поберегите фигуру, оторвавшись от пахлавы, и ознакомьтесь с одним из эффективных способов улучшить свое финансовое положение. Как научиться зарабатывать на форекс читайте здесь http://www.lionstone.ru/. Услуги британского брокера Forex - это новые возможности и решения с бесплатным обучением на вебинарах.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как солить сало !!! 20-02-2013 20:27

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Как солить сало!!!

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье "Озорной колокольчик" 20-02-2013 20:15

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Вязание платьице "Озорной колокольчик" - крючком

[показать] http://www.cvaz.ru/viazanie-dlia-detei/platia-sara...noi-kolokolchik-kriuchkom.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как удалить жировой налёт с деревянной кухни 19-02-2013 20:33

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Как удалить жировой налет, грязь с деревянной кухни и одновременно, придать ей первоначальный вид

 

 опубликовала olik1976    Этому уникальному способу меня научила хозяйка, когда я жила на квартире. У нее была кухня из дуба и выглядела как новенькая, хотя простояла 13 лет. Этот способ нигде мне не встречался: ни в интернете, ни в книгах по домоводству.



[показать]
Совет очень прост! Вам потребуется сода и подсолнечное масло (1,5:1), развести как сметану, средней густоты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивый пирог с капустой,быстрее не бывает. 17-02-2013 19:25

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Ленивый пирог с капустой ,быстрее не бывает))))

 Приготовить этот пирог не занимает много времени.В итоге выходит нежный и очень вкусный такой себе пирожок.Попробуйте,Вам понравится

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать крючком рукав реглан 17-02-2013 19:16

Это цитата сообщения Танюша64 Оригинальное сообщение

Как связать крючком рукав реглан для платья? Описание.

Источник:http://platiatut.ru/2011/09/viazanie-rukava-reglan-opisanie.html

  [показать]

 

 

Связать рукав реглан не так уж и сложно. Платье с рукавом реглансмотрится очень элегантно и симпатично.
Мне захотелось связать платье-реглан плотной гладью, чтоб на спине был вырез, а спереди "глухое горло".
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как получить ссылку на музыку 17-02-2013 19:12

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Как получить ссылку на музыку

[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГЕРАМ


Как получить ссылку на музыку

Уже в который раз спрашивают, как получить ссылку на музыку для вставки в плеер.
Опишу несколько способов, которые знаю...))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чёрно-белая юбка,крючком. 17-02-2013 19:03

Это цитата сообщения Svetlana2070 Оригинальное сообщение

Черно-белая юбка крючком



1.
[показать]

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манный пудинг,вместо манной каши ! 17-02-2013 19:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Манный пудинг вместо манной каши - красота и объедение

[700x541]
Захотелось мне однажды манного пудинга; такого, как нам давали в детском саду 40 лет назад. Поскольку мне приходится готовить на всю семью, а не все желают манную кашу, то пудинг как раз явился приемлемой альтернативой, решившей все проблемы. Рецепт его простой, но в отличие от манной каши, требует чуть больше времени (на остывание и схватывание). Например, для завтрака его лучше приготовить накануне вечером.
08dee3d1b32a526fbc1e91be54f585c4 (100x76, 9Kb)Это блюдо очень выручит тех, у кого есть дети, которых не заставишь есть кашу, или прожорливые мужья, которых как раз не надо упрашивать есть. Вопрос с завтраками теперь решён.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии