Автор: lenka_kozlova
[525x700]
[525x700]
[525x700]
На спицы 4 набрать 92 петли и вязать резинкой 2х2 8.см
Прейти на спицы 5 и вязать1й.2й 3й ряд лицевой гладью
4й ряд вязать лицевой по изнанке
5й ряд изнаночными петлями
6й ряд лицевыми петлями
У вас получится 3 ряда лицевыми и 3 ряда изнаночными по лицу работы.
Продолжать вязать так пока по лицу работы будут 9 лицевых рубчика.
Теперь вязать 5см резинкой 1х1
закрыть все петли и сшить шапочку.
Сделать 2 помпона, сплести шнурок 60см между помпонами.
Присобрать резинку 1х1 продев помпоны.
Над лбом можно продеть тонкую шляпную резинку с изнанки, чтобы шапочка держалась и была нужного размера.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[600x450]Я до прихода в дневники только в игры играла на компьютере. По работе мне компьютер нужен не был. Сын комп подарил, к интернету подключил. Я нечаянно в дневники попала. Пришлось осваивать редакторы. Всё время писала в простом. А недавно я начала писать свои посты в расширенном редакторе. У нас их два. Разницу между ними я пока не знаю. Осваиваю азы. Долго не могла понять, как и что здесь делать. Делюсь с теми, кто пока не имеет понятия об этом.
Открываем один из расширенных редакторов. Видим панель инструментов. Здесь кнопочка - "Источник". При нажатии этой кнопочки панель делается молочно белой и ею уже нельзя пользоваться. Открывается окно, как в простом редакторе. Здесь можно делать то же, что мы делаем в простом редакторе. Набирать текст, вставлять коды картинок, плееров... При повторном нажатии "Источник" окно закрывается и мы видим то, что набрали уже примерно в том виде, в каком оно будет в посте. Увидим и вставленные кодом картинки. Текст можно набирать и не нажимая эту кнопочку.
Зная это, уже можно начинать осваивать расширенный редактор. Что обозначает каждая кнопка на панели инструментов, можно узнать, подводя стрелку мышки к ним. Пробуйте, а я буду писать о тех кнопочках, которые освою.
Список постов про расширенный редактор.
Текст, форматирование и стиль.
Выделить всё. Убрать форматирование.
Отменить, повторить, найти и заменить, выделить всё, убрать форматирование.
Смайлики. Специальные символы. Горизонтальная линия.
Нумерованный список. Маркированный список.
Расположение картинок и текста в одной строке.
Серия сообщений "Новичкам":
Часть 1 - Как начать писать сообщения.
Часть 2 - Отношения на ЛиРу.
...
Часть 29
|
Напишу немного о Новом "Радикал Фотохостинг" для тех, кто еще не работал в нем. Хорош этот сайт тем, что не требует регистрации, и легко грузит сразу несколько картинок. Напишу немного подробнее. Если вы просто хотите загрузить картинку с компа, то как обычно нажимаете ОБЗОР, выбираете картинку из компа , и жмете ЗАГРУЗИТЬ.
|
|
Вот код одной из них, в данном случае второй кнопки: <img src="http://www.bagacum.fr/images/gifs_boutons/gifs_fleches/fleche_040.gif" alt="" width="23" height="49"/> Для начала еще раз повторяю код, с помощью которого текст убирается под кат, вот он: [more] Если поставить только этот тег(сами решаете, в какое место его поставить), то автоматически остальная часть уберется под кат Можно и вписать свой текст, ну например такой: [more=Самое интересное под катом] Здесь читатель увидит эти слова и нажав на них,прочитает текст целиком. Надеюсь, с эти мы разобрались с вами. А теперь про кнопки. Если вы поставите вот так, как я указала в рамочке ниже, то будет стоять одна кнопочка, без текста и она будет кликабельна. И нажав на нее, читатель увидит пост целиком. [more=<img src="http://www.bagacum.fr/images/gifs_boutons/gifs_fleches/fleche_040.gif" alt="" width="23" height="49"/>] В рамочке после слов more=следует код кнопочки, вы выбираете свою кнопочку и вставляете в квадратные кнопки полностью код. Повторюсь, что в этом случае будет стоять одна кликабельная кнопочка,но без текста. Можно и с текстом, кому как нравится. С текстом все должно будет выглядеть вот так, то есть мы должны будем добавить в код, который выше, свой текст: <center>[more= Вот что должно получится, когда вы поставите этот код: |
Вот такой берет я связала себе. Для того, чтобы спираль была более выражена, я в начале каждого ряда прибавляла 1 столбик и в конце - убавляла.
Какая женщина не хочет иметь понравившуюся вещь? А какая дочь не хочет иметь то, что есть у мамы? Так и появился этот комплект для доченьки.
[700x465]
[488x700]
[700x490]
[183x233]
[182x220]
[174x231]
[174x232]
[180x229]
[176x224]http://zaika19721.forum2x2.com/t1451-topic