• Авторизация


Топ с рюшами для Дианы 22-02-2012 01:19

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Топ с рюшами для Дианы.

Связала топик для своей средней доченьки,цвет на фото не очень,а так он голубенький,под цвет глаз моей Дианочки.Схемки и описание прилагаю,может кому понравится.
[599x700]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанный жакет для девочки(моя работа) 22-02-2012 01:14

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Вязанный жакет для девочки(моя работа)

Связался у меня вот такой жакетик...
[показать] [показать]
Описание здесь http://www.liveinternet.ru/users/oksanahilles/post192261769/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

300 рамок для фотошопа 21-02-2012 20:30

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

300 рамок для фотошопа.

300 рамок для фотошопа - разных тематик и размеров.

Плюс ещё рамки в png формате ( с ними гораздо проще работать)

1.200 рамок png
2.47 детских рамок png
3.Нежные рамки png
4.Рамки «Валюта»
5.Новогодние рамки

Если Вы не знаете как можно использовать рамки, то посмотрите инструкции.

Вставить фото в рамку Paint.NET 3.5.1.  и  Вставить фото в рамку в Фотошопе.

  [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

 


[показать] [показать] [показать] ...

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вставить фото в рамку 21-02-2012 20:03

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Вставить фото в рамку.

Предлагаю Вам ознакомиться ещё с одним графическим редактором -Paint.NET 3.5.1 которым можно при желании частично заменить фотошоп. Программа на русском языке и является абсолютно бесплатной.

Сегодня расскажу как с помощью этой программы за 2 минуты вставить фото в рамочку.

1) В программе открываете Файл – Открыть (находите подходящую рамочку и открываете её, если у Вас нет рамочек то посмотрите вот эти возможно что-то Вам подойдет - Для фотошопа - 200 рамок png и 300 рамок для фотошопа.)

[показать]

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные пинеточки,очень просто ! 21-02-2012 18:43

Это цитата сообщения Natalisa2009 Оригинальное сообщение

Ажурные пинеточки, очень просто!

Вот такие замечательные пинеточки можно связать. Это займет совсем немного времени. Зато получите огромнео удовольствие от работы.
[640x229]

Далее МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Короткий жакет 21-02-2012 18:35

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Короткий жакет FINO

описание для зарегистрированных  http://vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya-odejda-s-opisa...chki/korotkij-zhaket-fino.html

[587x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тёплая шапка с ушками за пару часов 21-02-2012 18:14

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Тёплая шапка с ушками за пару часов

[695x182]

Полгода назад на каком-то сайте увидела детскую шапочку (крайняя справа) и вот только сейчас у меня дошли руки связать что-то подобное. Попробую рассказать как я это делала подробней вдруг кому пригодится, но предупреждаю сразу что описываю вязание самостоятельно я впервые, так что если что-то будет непонятно спрашивайте. .

Я вязала шапочку для маленького ребёнка с объёмом головы 35-40 см. Для этого мне потребовалось 50 грамм х 135м троицкой пряжи "Кроха" (20% шерсть, 80% акрил). Если Вы хотите связать шапку для более взрослого ребёнка, то вот ориентировочные размеры детских шапок

[660x37]

[показать]ДАЛЕЕ подробная инструкция с фотографиями ... [показать]

[показать]

Серия сообщений "Для рукодельниц":
Часть 1 - Есть старые джинсы???
Часть 2 - Мыло ручной работы.
...
Часть 21 - Вяжем для детей
Часть 22 - 160 узоров для детских вещей
Часть 23 - Тёплая шапка с ушками за пару часов
Часть 24 - Подробный МК - Ромашка крючком
Часть 25 - Узоры спицами
Часть 26 - Подробные условия обозначения при вязки спицами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые пинетки для малыша схема вязания.Очень красивые 21-02-2012 03:18

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Пинетки для малыша))схема вязания. Очень красивые.

Пинетки для малыша))схема вязания.
Нашла для Вас схему вязания вот таких пинеток. Фото давно видела, очень мне понравились, но никак не могла найти схему. Долго искала, но всё таки мне повезло))надеюсь, что Вам тоже они нравятся. Схему сохранить на компьютер, а потом распечатайте на принтере. Так будет удобнее))


[700x441]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффектная юбка годе 20-02-2012 23:03

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Эффектная юбка годе (крючок).

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детское платьице 20-02-2012 22:50

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

Детское платьице.

[400x302] [400x302] [400x302] [400x302] [400x302] [400x302] [400x302] [400x302] [400x302] [400x302]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платья принцеске 20-02-2012 22:19

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Платья принцеске.

Автор Maskadom с сайта Страна Мам. Сязано по мастер-классу от Нарнии
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание.Женственная узорчатая водолазка. 20-02-2012 21:12

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Женственная узорчатая водолазка.

[показать]

ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Начинаем вязать-Видео Уроки Вязания 20-02-2012 20:51

Это цитата сообщения Казачанка Оригинальное сообщение

Начинаем вязать - Видео Уроки Вязания

[335x71]

[442x25]
Начинаем Вязать – Видео Уроки Вязания

Начинаем Вязать. Вязание Крючком И На Спицах Для Начинающих


[442x25]
О сайте
Вязание – это просто! Берём в руки вязальный инструмент и бабушкины нитки, пристраиваемся поближе к монитору, смотрим видео урок и начинаем вязать вместе!
Что-то медленно получается? Ничего страшного! Это даже хорошо. Пока хозяйка вымучивает новенький узорчик, можно прилечь и поспать. Всё таки, как удобно!
[450x300]
[442x25]
Каталог видео уроков находится на страничке http://www.knittingforbeginners.ru/viazanie-kruckom/ [442x25]   [335x71]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем для самых маленьких - чепчик - РУКОДЕЛЬНЫЙ РУНЕТ 19-02-2012 23:45
darievna.ru/page/vjazhem-dl...h-chepchik

Малышовые шапочки - чепчики, нарядные, практичные, незаменимы дома после купания или на улице в прохладную или ветреную погоду, чтобы защитить детку от простуды. И вяжутся очень-очень быстро, потому что вязать там совсем немного.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро Медуза 19-02-2012 19:43

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

Жилет "Медуза"("Бабушкин коврик")

Опубликовала Ellj  http://www.stranamam.ru/post/1840622/

Девочки, предлагаю связать вот такую штучку
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский берет (мастер-класс) 19-02-2012 19:36

Это цитата сообщения Blistyulya Оригинальное сообщение

Десткий берет (мастер-класс)

Беретик крючком с пошаговым описанием.

[показать]

[показать]

Чтобы получить такой берет нужно вот такую пряжу и крючок №3

[показать]   [показать]   [показать]

[показать] [показать]

В вязании используются рельефные столбики. Вяжутся они следующим образом

[показать]   [показать]

[показать]

[показать]

Делаем 6 в.п и замыкаем в кольцо соединительным столбиком.
1 ряд - 12 столбиков с накидом (включая подъемный)
2 ряд - 24 столбика с накидом
3 ряд - в каждую вторую петлю делаем прибавки рельефным столбиков, получив 12 клиньев
далее вяжем аналогично до нужного диаметра

[показать] [показать]

Подъемный столбик спрячеться за рельефный и его практически не будет видно

[показать]

[показать]

Вяжем блин примерно 24см в диаметре, здесь это 13 рядов (окружность головы 48см),

[показать]

а рельефные столбики, дают такую выпуклость

[показать]

Далее делаем убавки по обе стороны от рельефного столбика , путем провязывания двух столбиков с накидом вместе, это надо, чтоб не косило клинья, а рельефный вяжем также как в прибавках! Тут получилось 5 рядов.
Далее околышек в виде резинки, вяжем 3 ряда путем чередования рельефных изнаночных и лицевых, смотрим, чтоб лицевые совпали с границами клиньев!

[показать]

[показать]

В итоге получаем (на фото видны остатки от второго моточка)

[показать]

[показать]

Слова автора: "Мною принято решение, связать три цветочка, а сердцевина -страз, т.к. вяжем под конкретную вещь в которой присутствует розовый, то и страз соответствующего цвета. Лепестки-7в.п3 ст. с 4накидами и 7в.п. соединительный столбик в кольцо, всего 5 лепестков (но можно и больше)"

Увеличить

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника для девочки 19-02-2012 17:55

Это цитата сообщения RossNayward Оригинальное сообщение

Туника для девочки

Туника с круглой кокеткой, с косой по центру переда и маленькими кармашками. Удобная и практичная вещь. Всязана из шерсти с акрилом, мягкая и уютная.

[400x600]

Описание на русском.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка для девочки 4 года 19-02-2012 17:39

Это цитата сообщения Страна_мастера Оригинальное сообщение

Кофточка для девочки 4 года.

[350x450]

 

Джемпер

МАТЕРИАЛЫ 200 г тонкой акриловой пряжи желтого цвета.

СПИЦЫ № 4 и 4,5.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для девочек 19-02-2012 16:28

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Для девочек

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оранжевые шапочка и шарф 19-02-2012 16:07

Это цитата сообщения ONELI Оригинальное сообщение

Оранжевые шапочка и шарф

Вот такая шапочка и шарфик на девочку 2 - 3 года

[375x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии