• Авторизация


Как сделать свою банку со снегом 04-11-2011 21:24

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

Как сделать свою банку со снегом . Снежный шар

 Не какая другая игрушка не ассоциируется с новым годом как эта, это снежный сувенир. Перевернул и наблюдаешь как снег осыпает содержимое, обычно это дом или сказочный персонаж. Давайте сами сделаем это! Для этого нам надо всего не чего). И так ниже приведена инструкция и список того что надо для того что бы сделать самим.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны с розами. 04-11-2011 21:21

Это цитата сообщения Валентина_Гребенюк Оригинальное сообщение

Фоны с розами.

[показать] [показать] [показать] [показать]

далее>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Снежинки из бумаги 04-11-2011 21:04

Это цитата сообщения Xana_Suray_II Оригинальное сообщение

Снежинки из бумаги

Снежинки из бумаги самые распространенные зимние украшения.
Снежинки очень просты в изготовлении и нео­быкновенно красивы. Для того, чтобы вырезать снежинку из бумаги вам понадобится только белая бумага и ножницы.

[702x878]

как вырезать красивые снежинки из бумаги
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепка из соленого теста. АНГЕЛЫ 03-11-2011 15:13

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Лепка из соленого теста. АНГЕЛЫ. Фото мастер-класс

 Маленькое отступление для всех, кто любит посещать интересные блоги. Много интересных фактов, познавательных статей на любую тему, начиная с политики и интересных происшествий в мире и заканчивая анекдотами и прикольными фото вы найдете в Блоге для взрослых людей. Любители музыки здесь смогут прослушать клип группы Pink Floyd - Another Brick in the Wall, песни Высоцкого и многое другое. 


 

 ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ СЛЕПИТЬ ИЗ СОЛЕНОГО ТЕСТА АНГЕЛОЧКОВ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать подставку для ноутбука. 03-11-2011 15:07

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Как сделать подставку для ноутбука.

Перегрев ноутбука — явление распространенное. Хотя ноутбук и является более удобным, нежели чем компьютер, проблема отвода тепла для него — это ахиллесова пята. Для того, чтобы улучшить приток воздуха к нижней части ноутбука, выпускают всевозможные подставки. Самую простую подставку можно изготовить самостоятельно — для этого нужно всего лишь сходить в строительный магазин. Такая подставка выйдет по стоимости в два раза дешевле, чем покупная.



[469x246]





Понадобятся:



  1. Деревянный брус

  2. Металлический уголок с отверстиями


  3. Шурупы

  4. Кусочки резины

  5. Клей


Берем один брус длиной чуть меньше, чем короткая сторона ноутбука, и разрезаем его по диагонали, так чтобы в сечении получились два треугольника. Толщина бруса будет определять угол наклона ноутбука относительно стола, поэтому — дело индивидуальное. Получившиеся деревянные клинья можно обработать наждачной бумагой и покрыть лаком. После этого прикручиваем к ним металлический уголок.


[469x375]




Остается взять резиновые кусочки, вырезать из них красивые фигурки и приклеить в получившейся подставке — чтобы ноутбук не царапался и не скользил. Лучше для этого брать рельефную резину.


[469x374]


Все, наша подставка готова! найдено:http://knitly.com/3254

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьём и вяжем для собак.Журналы с моделями. 03-11-2011 03:44

Это цитата сообщения Леночек700 Оригинальное сообщение

Шьём и вяжем для собак.Журналы с моделями.

[181x255]
http://picasaweb.google.fr/maryguanay/MOLDESDEROPITAPARAPERRITOS#

http://www.minidog.info/forum/forum89.html- моделируем,шьем,вяжем
http://ksolo.ru/forum/forumdisplay.php?s=411e59ebe4ba834dbac2798a83f5b151&f=66

http://blogs.mail.ru/mail/mmv.rt/42E85E1963A41A0A.html-вяжем для собак

http://club.osinka.ru/topic-8405?p=1676567#1676567-пошагово с инструкцией

и ещё одежда для собак:
http://www.klubsirius.ru/publ/8-1-0-5
http://fila-alfa.narod.ru/animal_cloths.htm
http://yorky.kiev.ua/clothes/9.php
http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?p=2415#poststop
http://www.all-for-dogs.com/odejda/kombinezon.htm
http://www.dogcity.ru/uhod/vikroika.html
http://www.pekinmini.ru/kombez1.html
http://toichih.narod.ru/82.html
http://www.minidog.info/forum/article30.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем для собаки 03-11-2011 03:30


Очень много вязанной одежды для собак с выкройками здесь:http://delai-sam.com/SearchResult.aspx?Req=%D0%92%...%D0%B8&seoctl00_CPH1_GV1=page1
logo (110x110, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанная одежда 03-11-2011 03:13


Много разных фасонов вязанной одежды здесь:http://needleworkdogs.jimdo.com/6-%D0%B4%D0%BB%D1%...D1%8F%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C/
кликни-картину (179x161, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снимаем мерки с нашего любимца! 03-11-2011 03:10


здесь можно посмотреть как правильно снять мерки с собаки:http://needleworkdogs.jimdo.com/4-%D0%BA%D0%B0%D0%...D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B8/
[237x204]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитерок от "ЛЯЛИ". 03-11-2011 03:02


Очень интересный и не сложный в вязании свитерок и мастер класс к нему здесь:http://needleworkdogs.jimdo.com/6-%D0%B4%D0%BB%D1%...1%82-%D0%BB%D1%8F%D0%BB%D0%B8/
[480x360]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комбинезон - это ЗДОРОВО! 03-11-2011 02:52


Много разных комбинезонов и просто одежды для собак с выкройками и пояснениями как сшить находится здесь:http://needleworkdogs.jimdo.com/5-%D0%B4%D0%BB%D1%...D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE/
[240x240]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ткацкий станок из вилки и картонки. 03-11-2011 02:32


Как сделать станок подробно в мастер классе здесь:http://present.my1.ru/load/15-1-0-1225
[429x322]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из бисера 03-11-2011 02:28


Очень много бижутерии и не только из бисера со схемами,все здесьhttp://present.my1.ru/load/1-1-2
[434x512]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ошейник-оберег 03-11-2011 01:58


На просторах интернета нашла вот такие классные ошейники для собак которые можно сделать самим:http://toychik.sitecity.ru/ltext_2810235932.phtml?...=ltext_2810235932.p_0105184202
[356x348]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые пледы для малышей 02-11-2011 23:53


Нашла в инете подборку красивых пледиков для детей и схемы есть,все здесь:http://gusevalora.ru/vyazanie-kryuchkom/vyazaniy-pled-dlya-malisha
[227x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупажницы! Не пропустите! Eric Shepherd (England) 02-11-2011 01:36

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Декупажницы! Не пропустите! Eric Shepherd (England)

klassika

[700x131]

[показать]

сайт Eric Shepherd


[показать]

кликабельно 35146959_cca795a96c52 (110x35, 1Kb)


042 (110x87, 17Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Распечатка картинок для декупажа: Немного о принтерах и бумаге 01-11-2011 23:15


Смотреть здесь:http://www.mastera-rukodeliya.ru/dekupaj/1492-o-printerax.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А как вам такое рукоделие? Мастер-класс: гелевые свечи 01-11-2011 22:48

Это цитата сообщения Lady_Vishenka Оригинальное сообщение

А как вам такое рукоделие? Мастер-класс: гелевые свечи

Если у вас все в порядке со свободным временем и фантазией, но случаются перебои с электричеством, то мастер-класс Ани Шичаниной по изготовлению гелевых свечей обязательно вам пригодится. Конечно, насчет электричества мы пошутили:) В любом случае, такие свечи будут уместным украшением вашего интерьера и отличным подарком друзьям.

Ну а если со временем и фантазией все-таки не очень, то приобрести авторские гелевые свечи можно в магазине Ани.



http://www.tvjam.ru/channel/zadelo/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки. Картинки для декупажа. 01-11-2011 15:22

Это цитата сообщения babanyu Оригинальное сообщение

рамочки для фото. идея для вышивки лентами

рамочки для фото
























Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по витражной росписи 01-11-2011 15:19

Это цитата сообщения Dorogusha Оригинальное сообщение

Здравствуйте. Вот нашла очень интересный Мастер-класс по витражной росписи или «как

Начнем-с. Для витражной росписи стекла нам понадобиться (цифры на картинке совпадают с нумерацией в списке):
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии