• Авторизация


Без заголовка 29-02-2016 17:45

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

ЛЕДИ БУТИК №2 2012.

[356x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-02-2016 17:45

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

ШИТЬЕ ДВОЙНОЙ СТРОЧКОЙ

ШИТЬЕ ДВОЙНОЙ СТРОЧКОЙ

 

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-02-2016 17:44

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

ЛЕДИ БУТИК №12 2010.

[358x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-02-2016 17:40

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение

Изготовление прямого плиссе в домашних условиях - подробнейший МК от Burdastyle

http://burdastyle.ru/master-klassy/tips/izgotovlenie-polotna-plisse_2111/

[467x350]


[700x525]

 

Для создания плиссированного полотна нам потребуется ватман чертежный, количество листов и их размер зависят от того, будете ли вы делать юбку или какую-либо деталь для отделки, ткань, железный строительный метр, зажимы для бумаг большие, клей "Момент Кристалл", иголка, нож, карандаш, ножницы, хлопковая или льняная ткань для проутюжильника в случае использования утюга, нитки, швейная машинка и оверлок, утюг (я использую с парогенератором), какой-нибудь груз потяжелее для пресса ( книги, та же швейная машина подойдет).

Подробнее расскажу об инструментах. Ватман может быть в листах разного формата А1, А0 и рулонный ватман 1,20м×10м, я использую именно такой для своих форм, т.к. мне он больше подходит, с ним можно сделать формы для любой длины юбок.
Металлический строительный метр нужен для точной разметки складок, т.к. отклонения не допустимы, иначе форма не сложиться и пойдет на выброс, деревянные, пластиковые линейки не подойдут.

Клей потребуется для склеивания листов ватмана.

Нож должен быть либо старенький тупой, либо пользоваться другой его стороной.
Парогенератором пропаривать плиссе получится гораздо быстрее, чем обычным утюгом, т.к. там пар выходит под очень большим давлением. Бытовым утюгом будет подольше и желательно его чем-нибудь утяжелить, либо придется сильно давить на него.
Ткань лучше брать с синтетикой в составе минимум 50%, если задумали сделать плиссе из натуральных тканей, то для них только химчистка. Никаких специальных составов для пропитки я не использую в этом способе изготовления. Ткани по фактуре могут быть различными, далее по плотноти: шифон, фатин, синтетический шелк, атлас-стрейч, тонкий трикотаж, тонкие костюмно-плательные ткани с хорошей драпируемостью, габардин, эко-кожа. Я буду использовать в МК шифон.

http://burdastyle.ru/master-klassy/tips/izgotovlenie-polotna-plisse_2111/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-02-2016 17:39

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Красивые банты на выписку из роддома

Не знала я в те далекие времена, когда родила Вику, что забирая ребенка из роддома можно не просто перевязывать конверт простым бантиком, а еще и красиво украшенным декоративным элементом из атласных лент. Насобирала вариантов, которые меня впечатлили и покорили и теперь любуюсь. Думаю, может попробовать и самой изготавливать такие банты на выписку?...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-02-2016 10:19

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

ЛЕДИ БУТИК №3 2010.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-02-2016 10:19

Это цитата сообщения пурпур Оригинальное сообщение

Вышивка крестиком: сердечки



1.
[604x590]

2.
[463x604]

3.
[572x604]
ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-02-2016 10:18

Это цитата сообщения Maja2012 Оригинальное сообщение

сумка-мешочек своими руками

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2016 23:48

Это цитата сообщения Мариэлла_32 Оригинальное сообщение

Как бесплатно активировать Касперского ежемесячно без ключа

[показать]

 

Вопрос о том как активировать Касперского бесплатно, без ключа теперь решаемый. Я предлагаю вам скачать бесплатный файлик, который позволит вашему антивируснику жить пожизненно. Всё очень просто. Это не какой ни кряк, на него не ругается даже сама антивирусная программа. Это безобидный маленький файл, который возвращает лицензию антивируса каждый месяц.

 

118271519_5kn.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2016 21:13

Это цитата сообщения Irisha_Pisarenko Оригинальное сообщение

Как хранить деньги в кошельке

Как хранить деньги в кошельке, чтобы их там становилось всё больше.

У Эйнштейна спросили, зачем у него на двери подкова, если он не верит в приметы.
«Дело в том, что приметы сбываются независимо от того, верю я в них или нет.»


Есть такие штуки, которые работают. Непонятно как, но работают… Вот ими я и хочу поделиться. Это касается только наличных, потому что у денег на карточке свой оборот.

Правило первое. Получили деньги — несите всю сумму домой. Не тратьте их по дороге. Если собираетесь делать покупки, возьмите из дома нужную сумму или воспользуйтесь карточкой. Новые деньги должны переночевать дома вместе с вашими остальными деньгами там, где вы их обычно храните.

Правило второе. Деньги в кошельке должны лежать лицевой стороной к вам в порядке убывания денежного достоинства, так, чтобы при открывании кошелька крупные ближе к телу лицом к вам. И не кладите купюры вверх ногами. Вам же неприятно, если вас башкой вниз. Вот и им неприятно.

Пару лет назад, когда я узнала это правило, я тут же сориентировала все купюры к себе лицевой стороной. По своему разумению  и… деньги вообще исчезли! Давно выполненные проекты почему-то не оплачивались, а все должники попрятались. Сделала переориентацию, и что удивительно, вдруг у всех сразу нашлись деньги вернуть мне долг!

У каждого человека свой счастливый доллар! И рубль тоже.

Последние две цифры в номере купюры должны соответствовать последним двум цифрам года вашего рождения. Три — еще лучше. А в идеале — все четыре. Но найти ее непросто. Такая купюра — ваш бесценный личный денежный талисман. Ее не тратят и никому не дают в руки. Но есть условие. Она должна прийти к вам сама. Обмениваться с друзьями и искать специально (если вы кассир) — нельзя!

Вот ко мне — пришла на следующий

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2016 16:15

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Цветок вязаный крючком

[375x384]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2016 14:23

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Цветочный шнур и рисунок цветок




[450x655]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2016 14:21

Это цитата сообщения TVORYU Оригинальное сообщение

Включения в лоскутах мозаичной сетки .

[584x800]

УКРАШАЛКИ-ДРАГОЦЕННОСТИ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2016 14:18

Это цитата сообщения Аспазия Оригинальное сообщение

Весенний веночек с небольшим МК в винтажном стиле (моя работа)

[508x700]

Для мастериц может быть и не интересно, но для начинающих вышивальщиц возможно станет небольшой подсказкой! Работа с чистого листа, прорисована красками Pebeo. Веточки и гнездышко вышиты натуральной рафией, для лаванды использовались нитки ДМС — бразильской вышивкой и французскими узелками, ленточки от 2 мм до 2 см, настоящие перышки и овальные бусины из французского стекла! Работа 18х20 см

Итак начнем, рисуем веночек (обычно я так сильно и точно не рисую, а только делаю небольшой набросок, а тут захотелось порисовать) Рисовала акварельными карандашами, потом раскрасила акриловыми красками, закрепила краску утюгом и натянула на рамку

[525x700]

 

теперь разделила рафию на тонкие волокна и сделала веточки

[525x700]

и лентой 2 и 4 мм вышила веточки и мелкие листики, далее переходим к вербочке, берем ленту шириной 3 мм и делаем прямые стежки

[525x700]

начинаем вышивать незабудки так же прямыми стежками

[525x700]

теперь переходим к лаванде, берем ниточки в 3 сложения и вышиваем французские узелки и рококо

[525x700]

далее лентой 7 смм вышиваем бутоны прямыми и ленточными стежками а также листья лентой 13 мм

[525x700]

Начинаем тонировать листики и вышивать розу

серединку розы сделала из распущенной ленточки, теперь выкладываю рафию ( делала такое впервые) по кругу и закрепляю коричневой ниткой, внутрь пришиваю настоящие перышки и пришиваю овальные бусинки! Завязываем бантик и любуемся тем что у нас получилось 

Немного фрагментов 



1.
[525x700]

2.
[525x700]

3.
[525x700]

4.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2016 14:18

Это цитата сообщения Наташа_Коч Оригинальное сообщение

Еще одна чудесная идея использования вышивки лентами-фотоальбом.

Нашла у Ирины Зубковой чудесную идею-индивидуальный фотоальбом:

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2016 14:17

Это цитата сообщения Наташа_Коч Оригинальное сообщение

Совинная жизнь. Продолжение.Вышивка лентами

И снова я с работами главной сово-мамы-Галины Миничевой. Её совы очаровательны!

[700x496]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2016 14:16

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

ЛЕДИ БУТИК №5 2010.

[357x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2016 14:12

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

Японская швейная книга.

[364x500]

Японская  книга по созданию  юбки. 
Название книги:

Я хочу  носить круглый год!

 Симпатичные платья и юбки
Классический  простой стиль.
Платье и юбки,которые  вы хотите
 носить каждый день, 12 моделей.
 Дизайн 28 отличается от основного стиля
  изменениями. 
Различные виды можно сделать, 
чтобы организовать одну  бумагу.
 С полноразмерным листом бумаги М ·
 размер L.
Формы юбки подходят для всех сезонов. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2016 14:10

Это цитата сообщения Мамчик_Плюшевый Оригинальное сообщение

Нежное колье из бисера...

Нежное колье из бисера...

Какими изысканными, порой, становятся изделия из бисера, которые каждый может сделать сам по схеме! Приложив своё старание такое колье может стать оберегом и отличным подарком
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2016 14:06

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Настойка от семи бед

 
Речь пойдёт о целебной настойке алоэ с мёдом и кагором. Когда говорю, что настойка эта от семи бед, я имею в виду лечение таких болезней, как:
Простудные заболевания и заболевания дыхательных путей;
Астма;
Нервное напряжение;
Туберкулёз;
Заболевания органов пищеварения;
Затяжной кашель и гайморит
В лечении всех этих заболеваний поможет эта настойка. Кроме того, эта настойка поможет восстановить силы после тяжёлой и продолжительной болезни. Алоэ вместе с мёдом и кагором творит чудеса!
Есть два рецепта приготовления этой настойки, но в каждом из этих рецептов используется алоэ старше 3-х лет.
Первый рецепт: мелко нарезать лист алоэ, добавить мёд и кагор в пропорциях 1:1:2. Всё хорошо перемешать, убрать в тёмное прохладное место на 9 дней. Потом процедить.
Второй рецепт: 350 грамм листьев алоэ смешать с 250 граммами натурального мёда, добавить кагор в количестве 750 мл и 100 мл водки. Эту смесь необходимо настоять в герметичной посуде сутки-двое. Процедить.
Принимать настойку по 1-2-3 столовые ложки за 30 минут до еды 3 раза в сутки. Количество настойки зависит от возраста и состояния больного, лучше посоветоваться с врачом. Можно давать и маленьким детям от года, в небольших дозах чайными ложками. Принимать курсами до полутора месяцев.
Противопоказаний настойка не имеет, лучше воздержаться от её применения беременным и кормящим женщинам и больным с заболеванием почек и мочевыводящих путей в стадии обострения.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии