• Авторизация


Без заголовка 25-03-2016 09:26

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

Cucito 2013 весной.

[334x460]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2016 09:25

Это цитата сообщения tita42 Оригинальное сообщение

Из " Страна Мам" . Вязание крючком.Филейка.

Эту работу я нашла на сайте " Страна Мам".  Питаю любовь к филейки, взяла себе в общую колекцию, авось....Где только время найти , чтоб связать все?

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-03-2016 21:33

Это цитата сообщения Люд_Мила Оригинальное сообщение

Как настроить обычную швейную машинку на Вышивку. Полный инструктаж. Видео-МК.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2016 21:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

КОТЛЕТЫ обычные домашние... НО ! на кефире ...

 

Очень нежные, с хрустящей корочкой, привлекут Ваше внимание ароматом и вкусом. Получаются немного нежнее и сочнее обычных домашних…

 

[показать]  [показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2016 00:34

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

СТАРАЯ МОДА.

Японский журнал моды прошлых лет

со схемами моделирования.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2016 00:28

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Пирожки-малышки «слоеные» скороспелые из чудо-теста

[636x700]

 

Эти пирожки - просто что-то невероятное!
Наимягчайшие, наивкуснейшие! А готовить их так легко и быстро, что просто не верится, что получается такой восхитительный результат...
А какое тесто удивительное! Не понятно даже, дрожжевое оно или нет... Мягкое, послушное, скороспелое, никогда с там раньше не работала...
Да и сами пирожки готовятся таким необычным способом!
Вам понравится! Давайте их приготовим...

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2016 00:27

Это цитата сообщения ToryKotta Оригинальное сообщение

Французский шов в белых блузках из тонких материй - отличное решение

красиво выглядит с изнанки, элегантен в прозрачной одежде и очень прочен. 
Чтобы описать процесс выполнения французского шва достаточно двух предложений – настолько он прост. 

Но я потрачу несколько больше слов на один из моих любимых видов швов, потому что хочется шить не только быстро, но и красиво. 

1. Припуски стоит выкроить не менее 1,5 см. Я делаю большие припуски, а вы –сделайте так, как удобно лично вам. 
2. Сколоть детали изнаночными сторонами внутрь. Стачать на расстоянии 1 см от края. 
3. Отутюжить шов с обеих сторон, а затем разутюжить припуски. Большие припуски ( по 1 см) удобно разутюживать. 
4. Срезать лишние припуски, оставляя 0,3 см
5. Перегнуть детали по линии шва лицевыми сторонами внутрь. Хорошо разутюженный шов даст красивое ребро, но иногда требуется дополнительно заметать припуски перед вторым стачиванием. Например, «хлипкую» вискозу или шёлк я замётываю. 
6. Выполнить второй стачивающий шов 0,5 см от края. 
7. Отутюжить шов и заутюжить на одну сторону.
Всё.

подробные фото и примеры использования французского шва 
http://angel-a-dress.ru/texnologii/shvy/francuzskij-s..
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2016 00:27

Это цитата сообщения Дикая_Орхидея_1008 Оригинальное сообщение

Разрез в боковом шве.МК

[640x640]

...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2016 00:25

Это цитата сообщения tanchya Оригинальное сообщение

МОДЕЛИРОВАНИЯ ПЛАТЬЯ С ЦЕЛЬНОКРОЕННЫМИ РУКАВАМИ

Видео-урок Ирины Ворошиловой по моделированию платья с цельнокроенными рукавами. Всё легко и просто, а выглядит эффектно.
[700x315]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2016 00:18

Это цитата сообщения Дикая_Орхидея_1008 Оригинальное сообщение

Моделирование лифа из книги "Sistema CyC Alta Costura"

[443x586]

....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2016 08:21

Это цитата сообщения АстраТАЕ Оригинальное сообщение

Платье

[604x466]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2016 08:20

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Burda special E953 1988. Filet au crochet 5

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2016 23:52

Это цитата сообщения irina070460 Оригинальное сообщение

Очередные переделки футболок

1. Как при помощи обычного кружева изменить до неузнаваемости обычную футболку. 


Это футболка 
[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2016 23:51

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

МОДНАЯ ОДЕЖДА..СХЕМЫ.

Тренчкот

Схемы будут добавляться в веб-альбом

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2016 23:50

Это цитата сообщения Дикая_Орхидея_1008 Оригинальное сообщение

Сборка. Технология пошива.

[700x466]

.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2016 21:15

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Зеленое платье крючком

Опубликовала Scattha 

[391x610]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2016 21:14

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >Печенюшки-сметанюшки

 

[400x300]

Печенюшки-сметанюшки

Рецепт примитивный, но очень-очень вкусно получается

Эти печеньки пользуются сверх-повышенной популярностью у нас в семье и среди всех наших гостей. И это при том, что у меня все просто уже избалованы выпечкой до неприличия. Испечь торт у нас - что-то типа пирожков налепить...

Эти печеньки я первый раз попробовала в глюбокой юности. Пекла их сетсра моего первого мужа. Рецепт я у неё попросила, но у печенюшки не получились... Раз.. два-три попробовала.. не получаются и всё тут!!!

Несколько лет назад увидела эти печеньки в интернете, вид тот же.. по описанию - вкус аналогичный... рецепт - тот же, который мне давала золовка... Но к тому времени я уже более-менее научилась готовить и понимала приблизительно - какие процессы происходят с продуктами при смешивании.

в изначальном рецепте было написано, что масло нужно размягчить (встречала варианты - растопить). вот этого делать вообще нельзя!!! Масло очень быстро пропитывает муку и печенья не получаются слоистыми!!! Они получаются практически обычными песочными.. а нам нужны - ленивые слоёные

Так что представляю мой модернизированный рецепт для этих печенек. Я знаю, что ничего нового не придумала, вполне возможно - вам этот рецепт очень даже знаком. Но вдруг кому-то пригодится...

Состав

Сметана - 1.5 стаканаМука - 2 стакана

Масло слив. (маргарин) - 200 г.

Для смазки яйцо

Для посыпки 1 ст. сахара

Приготовление

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2016 21:11

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Коралловый летний топ крючком.

Опубликовала Fidanzata 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2016 21:11

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

ШАНХАЙ ОДЕЖДА 2.


[663x566]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2016 10:33

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

Книга "Моделирование моды".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии