• Авторизация


Без заголовка 25-03-2016 23:03

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Салфетки "Ананасы"

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2016 22:57

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

Блузки,юбки,платья схемы моделирования.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-03-2016 22:54

Это цитата сообщения RAINBOWDANCE Оригинальное сообщение

Вышивка - 100 видов крестика. Надежда Сотникова.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2016 22:53

Это цитата сообщения Nina62 Оригинальное сообщение

Обработка внутренних углов косой бейкой.

Автор: Милла Сидельникова

Всем привет, друзья!

В нынешней статье мы продолжим учиться обрабатывать углы косой бейкой. И сегодня у нас, «под пристальным вниманием», углы внутренние.

Как и при «прикреплении» бейки к любому другому срезу, при обработке косой бейкой внутренних углов, на работу с таким швом, тоже распространяется правило:

[550x174]

Что ж, возьмемся за дело! И сначала, будем учиться окантовывать косой бейкой внутренний прямой угол.
[420x320]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2016 22:52

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

В копилку портнихе: воротнички.

В моей подборке современный крой и "ретро".
[605x657]
>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2016 22:51

Это цитата сообщения Maja2012 Оригинальное сообщение

сумка-шоппер с двойной застежкой. МК



Как сшить сумку-шоппер с двойной магнитной застежкой.  Эту модель можно воплотить почти в любой коже, и она каждый раз будет другой. Ее просто шить. Она – вне сезона и моды. Подробная инструкция и точная выкройка – все для вас.
 
Эту модель можно воплотить почти в любой коже, и она каждый раз будет другой. Ее просто шить. Она – вне сезона и моды. Подробная инструкция и точная выкройка – все для вас. Приступайте к работе!
 
Материалы:
  1. Кожа, около 100 дециметров. Для этой модели она может быть любой, за исключением очень тонкой (такую придется проклеивать изнутри специальным дублерином для кожи, но лучше выбрать что-то плотное и основательное).
  2. Молния для внутреннего кармана, возможно, пластиковая витая №5 или №7, или металл в цвет внешней фурнитуре.
  3. Материал для подкладки.
  4. Две пары магнитных замков.
  5. Готовые ручки. Если там, где вы живете, нет специализированных магазинов, в которых продается такая продукция, ручки можно сделать из той же кожи и просто застрочить посередине.
  6. Хольнитены для прикрепления ручек.
  7. Жесткая прокладка для дна (я использую клеевой изолон №3 или №5).
  8. Нитки для сшивания кожаных деталей и отстрочки.

Лекала

Начало работы:
  1. Первым делом нужно утончить края кожи на нескольких деталях. Оговорюсь сразу – я понимаю, что машина для спуска кожи есть лишь у единиц из тех, кто будет читать мой мастер-класс. А тем, у кого она есть, такие инструкции давно уже не нужны. Тем не менее, я все же остановлюсь на этом моменте: если кожа толстая, то верхний край будущей сумки, одну из сторон детали внутренней обтачки верха сумки, а также дно по бокам, и края передней и задней стенок надо утончить, проклеить и подогнуть. Или используйте кожу с красивым срезом и делайте все в обрезку.

2. Собираем ботан – узел, состоящий из деталей боковых стенок и дна. Дно нашивается внахлест на бочка.

3. Вот как выглядит в сборе ботан и подготовленные (со спущенными, загнутыми и проклееными краями) передняя и задняя стенки сумки. Для сбора деталей я использую специальный скотч для кожи. Все детали перед сострачиванием я фиксирую им, хотя многие, как я знаю, пользуются простым резиновым ­­клеем.

4. При помощи скотча скрепляем готовый ботан с одной из стенок, аккуратно прищипываем клипсами по нижним углам, чтобы детали не расходились при сшивании.

Стенку к ботану я пришивала на рукавной машине, так как в моем случае эта деталь нашита снаружи. Но вам ничто не помешает делать то же самое на прямострочке, если вы шьете из кожи мягче, чем моя, или сшить детали с изнанки, либо так же внахлест, как я, но без подгибки, а в обрезку.

5. Приклеиваем вторую стенку, таким же образом пришиваем ее­. Получилось «тело» будущей сумки.

Сумка-шоппер с
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2016 18:27

Это цитата сообщения Марина_Кривчун Оригинальное сообщение

Мини-люля,запеченные в лаваше

Мини-люля, запеченные в лаваше

Вам понадобиться: свино-говяжий фарш или баранина, чеснок, кинза, лаваш,
специи, масло оливковое и растительное.

В подготовленный фарш добавить соль, специи для мяса, перец душистый, чеснок и кинзу.

Слепить люля.

И обжарить на растительном масле до полуготовности.

Лаваш разрезать.

Завернуть в них люля ( как на фото).

Сбрызнуть оливковым маслом и запечь в духовке при температуре 180*С в течении 5-10 минут.

Горячая мясная закуска готова. Подать с томатным соусом, свежими овощами и зеленью.

Очень приятно брать в руки и съесть маленький конвертик из хрустящего лаваша и сочного люля.
Желаю всем приятного

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2016 18:21

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Женский костюм крючком. Работа Ирины Стильник

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2016 18:20

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Вяжем платье на девочку крючком "Коралловые ананасы "





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2016 18:19

Это цитата сообщения свет7 Оригинальное сообщение

Тонкая полушерстяная шапочка на весну. МК для новичков

Опубликовала beautiful mariy в группе Машинное вязание http://www.stranamam.ru/post/11162184/

[показать]

1. шапка связана на машине 5 класса сильвер рид 280/60 из нити Лидия ПШ кватро в мотке 100 гр 400 метров (ушел один моточек, и чуть чуть осталось).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2016 18:19

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Шапочка – трансформер Вкус малины. Работа Тамары Матус

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2016 18:18

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Белая кофточка крючком.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2016 18:11

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Вязаное полотно безотрывным способом

Автор:Runa

Многим нравятся вещи, связанные крючком из мотивов. И также многим не нравится вязать, а особенно потом соединять эти самые мотивы. Но есть выход из положения — безотрывное вязание!

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2016 18:11

Это цитата сообщения ЛеОль Оригинальное сообщение

Шаль "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"... крючек..

Шалемания моя продолжается... каждый раз после очередной модели ОЧЕНЬ надо разрядку получить именно в виде ШАЛЕМАНИИ...
это уже от меня и не зависит... получается само собой...
... не так давно посетила я своих знакомых... КАКОЙ у них АКВАРИУМ... это просто СКАЗКА.... такого большого я еще не видела( в условиях стандартной совдеповской квартиры...)..
... а рыбки.... это же сплошное очарование...
Одухотворенная увиденным.... я... пришла домой... порылась в своей " кладовой ниточных запасов"...и... о ЧУДО... есть именно то... что так нужно для воплощения ...
пара вечеров с свете любимого торшера...и... моя шаль "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" готова к показу... может она и сможет исполнить желание того...кто накинет ее на плечи...
расход пряжи: 200 гр..... или 1000 метров... крючек 4 мм Clover...
размеры шали: 190 см на 90 см....

1.
[448x336]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[700x525]

9.
[показать] [700x525]

11.
[525x700]

12.
[700x405]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2016 18:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Печенюшки-сметанюшки - ленивые слоёные!

Рецепт примитивный, но очень-очень вкусно получается
Эти печеньки пользуются сверх-повышенной популярностью у нас в семье и среди всех наших гостей. И это при том, что у меня все просто уже избалованы выпечкой до неприличия. Испечь торт у нас - что-то типа пирожков налепить...

Я знаю, что ничего нового не придумала, вполне возможно - вам этот рецепт очень даже знаком. Но вдруг кому-то пригодится...
В состав теста сахар не входит, но зато им щедро посыпаются печеньки перед выпечкой.

Печенюшки-сметанюшки очень хороши к чаю, кофе и молоку. В процессе выпечки они приобретают аппетитный, бежево-золотистый цвет. А после выпечки такие печенюшки получаются нежно-слоистыми, с приятным творожным послевкусием.
[700x525]
[700x525]
d40d0b1b4cd59dbd5b8bad411bd107f8 (92x46, 38Kb)Проверим?..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2016 18:05

Это цитата сообщения Блог_Настика Оригинальное сообщение

Платье "РИМ" связанное крючком

 Подборка схем by Beleza

[524x700]

 

[524x700]

[388x582]

[388x582]

[500x296]

[533x700]

[366x400]

[234x300]

[610x610]

 

Источник: montoromania

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2016 17:40

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Шапочка "Ракушки" (Shells hat) Автор: Виктория Яковец (Lvicia).



1.
[411x610]

1.
[411x610]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2016 17:40

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

ЦЕРЕМОНИИ ПЛАТЬЕ.ЯПОНСКАЯ КНИГА.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2016 09:32

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

ЖИЛЕТЫ СХЕМЫ.ПОШИВ.ЯПОНСКИЕ ЖУРНАЛЫ.


[540x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2016 09:27

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ.


[479x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии