• Авторизация


Без заголовка 25-04-2016 18:41

Это цитата сообщения Aksinida Оригинальное сообщение

Без заголовка

Медовик

Ингредиенты:
Мука – 300 г
Сахар — 200 г
Сливочное масло — 100 г
Мед — 2 ст. л.
Яйца — 2 шт.
Сода — 1 ч. л.

Для приготовления крема:
Сливочное масло — 300 г
Сгущенное вареное молоко — 1 банка
Грецкие орехи — 100 г

Для украшения:
Шоколад – по желанию

Приготовление:
1. Растапливаем сливочное масло, сахар, а также мед, желательно на водяной бане, не забывая помешивать, примерно 4-5 минуты.
2. Затем добавляем соду и опять мешаем, потом наступает очередь яиц и муки.
3. Замешиваем тесто, оно должно получиться не крутое, а среднее. Даем остыть 30 минут, раскатываем порционные шарики — наши будущие коржи, обычно их 7- 8 штук.
4. Выпекают коржи примерно 3-5 минут, при температуре 200° C в духовке, пока они не зарумянятся.
5. Обрезаем ровно коржи и готовим крем. Взбиваем сливочное масло и частями отправляем в него сгущенное молоко. Украшаем торт и оставляем пропитаться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2016 18:41

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

МОДНЫЙ ЖУРНАЛ.ЛЕТО.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-04-2016 18:40

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Голубцы ленивые:

[показать]

Два рецепта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2016 18:40

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Ажурные наряды крючком

Для любителей ажурных нарядов этот пост сегодня. Здесь есть очень красивая кофточка из цветочных мотивов и нарядное платье из мотива "ананас" крючком. Для лета  как раз подойдут. Смотрите схемы к этим нарядам.

[597x574]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2016 18:39

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Ананасы

[600x450]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2016 18:39

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Салфетка крючком

[показать] [показать]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2016 18:37

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Юбка полусолнце на кокетке. Выкройка и моделирование

[450x600]

Юбки на кокетках кроенные по-косой или как полусолнце, с карманами или без, смотрятся очень красиво на любой фигуре. Такая юбка шьётся на основе базовой выкройки прямой юбки с вытачками путем моделирования.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2016 18:35

Это цитата сообщения Мамчик_Плюшевый Оригинальное сообщение

Цветочная цепочка. Бисерный мульт

 

 

http://www.passionforum.ru/posts/44199-cvetochnaja-cepochka-bisernyi-mult.html

Цветочная цепочка. Бисерный мульт

[показать]
24.04.2016 

[показать]

Один из первых моих мультов по одной из первых бисерных техник, освоенных мной. Когда я была маленькой, мы с мамой распускали её разноцветные чешские бусы и плели почти такие цепочки в розово-голубой перламутровой гамме. А маму цветочкам бисерным научила её мама, удивительная рукодельница.

Когда мне было 17, мама отвела меня на курсы бисероплетение в Центральный Дом Художника, и там, в числе прочего, были такие цветочки в программе обучения. И когда спустя почти 20 лет я начала рисовать бисерные мульты, эта цепочка оказалась в чсисле первых омультипликаченных.

 





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2016 18:35

Это цитата сообщения Мамчик_Плюшевый Оригинальное сообщение

Восьмиконечная звезда из бисера и стекляруса. Бисерный муль

 

 

http://www.passionforum.ru/posts/44160-vosmikonech...stekljarusa-bisernyi-mult.html

Восьмиконечная звезда из бисера и стекляруса. Бисерный мульт

[показать]
23.04.2016 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2016 18:33

Это цитата сообщения Мамчик_Плюшевый Оригинальное сообщение

Платье-сарафан. Школа. Моделирование.

[показать]

http://www.stranamam.ru/post/10142458/

Страна Мам Платье-сарафан. Школа. Моделирование.

[показать]Продолжаем моделировать ко школьной поре.
У нас такая модель.
Для начала рисуем все с основ и строим обычную юбочку, прямого покроя. Можно воспользоваться этим материалом http://www.stranamam.ru/
Рисуем линии рельефа. Вырезаем выкройку, отсекаем юбку от лифа по линии талии. Читать полностью

 

 

 

 

 

 

 

http://www.stranamam.ru/post/10967800/

Страна Мам Юбка с фалдами. Моделирование.

[показать]Доброго времени суток, девочки!!!
Очень нравится мне эта юбочка, да и не только мне.
Рассмотрим моделирование.
Чтобы не строить два полотнища, можно сделать выкройку только заднего полотнища. А переднее полотнище раскроить на 2 см шире и углубить по переду, по центру, на линии талии, на 1,5-2 см. Читать полностью
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2016 18:30

Это цитата сообщения Мамчик_Плюшевый Оригинальное сообщение

Школьный сарафан.Обработка проймы и горловины одной обтачкой

[показать]

http://www.stranamam.ru/post/10403842/

Страна Мам Школьный сарафан.

[показать]Школа только началась, поэтому думаю я не опоздала.
Рассмотрим такую модель школьного сарафана.
Так выглядит моделирование нашего сарафана.
Вот наш крой.
Теперь берём юбку и намечаем на лицевой стороне сгибы складок.
Стачиваем юбку, обмётываем швы. Не забываем слева оставить отверстие для молнии. Читать полностью

 

 

 

 

 

 

 

 

http://www.stranamam.ru/post/8565675/

Страна Мам Обработка проймы и горловины одной обтачкой

[показать]Сегодня обработаем горловину и проймы одной, цельнокроеной, обтачкой.
ВАЖНО. Чтоб обтачка получилась правильной, необходимо стачать и заутюжить все вытачки на деталях полочки и спинки.
Скалываем деталь полочки пополам, изнанкой во внутрь. Скалываем пройму и горловину портновскими булавками. Читать полностью

Серия сообщений "моделирование ":
Часть 1 - Моделирование платья Zac Pozen коллекции 2013
Часть 2 - Шьем изящное платье с баской!
Часть 3 - Моделирование воротнииков - стоек и не только
Часть 4 - Платье-сарафан. Школа. Моделирование.
Часть 5 - Школьный сарафан.Обработка проймы и горловины одной обтачкой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2016 18:30

Это цитата сообщения Мамчик_Плюшевый Оригинальное сообщение

Притачной пояс с оборкой

[показать]

http://www.stranamam.ru/post/10570909/

Страна Мам Притачной пояс с оборкой

[показать]Доброго времени суток, девочки!!!
Сегодня хочу показать обработку притачного пояса с оборкой по верхнему срезу.
У меня оборка представляет собой мягкие односторонние складки. Складки могут быть встречно бантовые или просто сборка. Читать полностью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2016 18:28

Это цитата сообщения Мамчик_Плюшевый Оригинальное сообщение

Кроим юбку с односторонними складками

[показать]

http://www.stranamam.ru/post/8582555/

Страна Мам Кроим юбку с односторонними складками

[показать]Предлагаю рассмотреть крой такой юбки
Для такой юбки нам понадобится длина юбки + припуск на подибку * 2. Ткань подойдёт костюмная.
Складываем ткань пополам, кромку располагаем к себе.
Выравниваем низ. От линии низа вверх откладываем длину юбки + припуск на подгибку. Рисуем линию талии. Читать полностью

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://www.stranamam.ru/post/8586410/

Страна Мам Шьём юбку с односторонними мягкими складками.

[показать]Юбочку кроим так http://www.stranamam.ru/
Обмётываем боковые срезы, стачиваем боковые швы. Швы разутюживаем.
Обмётываем нижний срез юбки, намечаем ширину подгибки, замётываем подгибку низа.
Подшиваем низ потайными стежками http://www.stranamam.ru/
Втачиваем в юбку молнию. http://www.stranamam.ru/
СКЛАДКИ. Читать полностью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2016 18:27

Это цитата сообщения Мамчик_Плюшевый Оригинальное сообщение

О лапках к швейной машинке... +

[показать]

http://www.stranamam.ru/post/10871517/

Страна Мам О лапках к швейной машинке... +

[показать]Добрый вечер!!!
Захотелось мне создать пост о лапках для швейной машинке с инструкциями. Конечно в интернете много этого, но как правило нужно искать на нескольких сайтах и потом их сохранять себе в закладках. Вот я и решила немного написать о тех лапках, которые у меня есть (будут фото и видео к ним). Может кому и пригодится. Читать полностью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2016 18:27

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Самые вкусные и сочные чебуреки

[600x400]

В моей семье все обожают чебуреки и думаю, что все хозяйки умеют их готовить. Но у каждой хозяйки они получаются разные, а иногда и не получаются, как хотелось бы.

Давно известно, что вкус чебуреков зависит от теста, поэтому я поделюсь с вами этим рецептом. Тесто получается слоистым, хрустящим и пузырчатым и очень вкусное.

 

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2016 18:26

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Цветочек

[показать] [показать]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2016 18:25

Это цитата сообщения anna_kanovka Оригинальное сообщение

Платья размер 36-48



1.
[583x480]

2.
[349x480]

3.
[349x480]

4.
[349x480]

5.
[349x480]

6.
[349x480]

7.
[349x480]

8.
[349x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2016 18:24

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Торт делается всего за пол часа и без духовки!

ТОРТ НА СКОВОРОДЕ. Этот торт делается всего за пол часа и без духовки! Торт на сковороде не требует ни дорогих продуктов, ни больших навыков в выпечке.Сохраните, чтобы не потерять!

[596x397]

Кстати, получается вкусным с первого раза! Уж поверьте, проще этого тортика я не встречала. Вкус у него — что-то среднее между рыжиков и наполеоном, только возни с ним практически нет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2016 18:19

Это цитата сообщения АниноН Оригинальное сообщение

Чебуреки на заварном тесте.

Чебуреки на заварном тесте.

Этот рецепт чебуреков, приготовленных на заварном тесте, проверен годами. Тесто получается изумительным, лучше не найти. Рекомендую приготовить таких чебуреки для своих домочадцев.

Для приготовления чебуреков на заварном тесте потребуется:
Для теста:
3,5 стакана муки;
1/2 ч. л. соли;
1 стакан кипятка;
100 г сливочного масла;
1 яйцо.
Для начинки:
500 г мякоти свинины;
4-6 луковиц;
соль, душистый перец - по вкусу;
подсолнечное масло для жарки.

Подготовим необходимые продукты для приготовления чебуреков на заварном тесте.

В миске смешиваем просеянную муку и соль, вливаем стакан кипятка и быстро перемешиваем вилкой. Растопленное сливочное масло слегка взбиваем с яйцом и сразу добавляем в мучную массу.
Замешиваем очень мягкое и нежное тесто, накрываем его салфеткой и начинаем готовить начинку.

Мякоть свинины и очищенный репчатый лук пропускаем через мясорубку, солим, перчим и тщательно перемешиваем. Начинка для чебуреков готова.
Отрезаем от теста небольшие части и очень тонко раскатываем.

На одну половину теста выкладываем мясную начинку, накрываем второй половинкой теста.
Тщательно закрепляем края чебурека.

На сковороду с разогретым подсолнечным маслом выкладываем чебуреки и жарим с обеих сторон до золотистой корочки. Чебуреки на заварном тесте получаются изумительно вкусными, порадуйте ими своих близких.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2016 18:18

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Средства и травы при вирусе папилломы

[показать]

Папиллома является инфекционной болезнью, возбудитель которой – ВПЧ (вирус папилломы человека). Хотя это заболевание определено официальной медициной как доброкачественное новообразование, и в большинстве случаев не грозит человеку серьёзными последствиями, лечить его всё-таки нужно. Существует около сотни разновидностей этого вируса, и избавиться от этого недуга в домашних условиях не так уж и сложно.

Читать далее »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии