• Авторизация


Без заголовка 28-05-2011 14:45

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ПАНАМКА И КЕПИ КРЮЧКОМ ОТ DROPS

[показать]

[показать]
[показать]

[показать]

[показать]


"Мастерица" спецвыпуск 2_2011
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2011 14:20

Это цитата сообщения j-way Оригинальное сообщение

Готовим малышам . Колбасный ёжик

[375x500]

Рекомендуется детям: > 3 лет




Ингредиенты:
колбаса вареная, 16 ломтиков
ягоды любые, 3 шт.
листья салата,
помидорки,
майонез,
Рецепты с похожими ингредиентами

Складываем листик колбасы два раза пополам. Чтобы получился треугольник. Тоже самое делаем ещё с двумя ломтиками, и скрепляем их зубочисткой. Таких заготовок понадобится пять штук. Из трёх заготовок выкладываем полукруг, оставшиеся две кладём в середину круга. Носик делаем в форме конуса, прикладываем его к телу ёжика. Из ягод делаем носик и глазки. Украшаем блюдо листьями салата, и "мухоморами" из помидорок с майонезом.

источник http://deti.mail.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-05-2011 21:45

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Живопись шерстью.

Источник- Журнал"Рукоделие" №4 2011.
[517x700]Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 21:42

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

модели крючком 3

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 21:29

Это цитата сообщения отдушинка Оригинальное сообщение

Идеальный пресс за 8 минут в день

[260x395]
Идеальный пресс за 8 минут в день


Кто из нас, девушек, не мечтает о красивом, плоском животике! Чтобы ничего не висело, нигде не «выпирало», ну и вообще… Чтобы все так изящно, подтянуто и эротично выглядело.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 21:26

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

КАК ПРАВИЛЬНО ОПРЕДЕЛИТЬ РАЗМЕР БЮСТГАЛЬТЕРА

http://uroki-vjazanija.blogspot.com/2011/05/blog-post_26.html

В последнее время стали популярными вязаные купальники.  Сплошные и раздельные, ажурные и более плотные, они уверенно вошли в пляжную моду.  Популярными вязаные купальники будут и в наступившем летнем сезоне.  При вязании купальника важно знать размер бюстгалтера,  поэтому я привожу таблицы, которые помогут Вам лучше определиться с этими размерами.

Эти таблицы помогут Вам также подобрать правильный размер купальников и белья в магазине. 

[показать]

Величина чашки бюстгалтера определяется разницей между обхватом груди и обхватом под грудью. Первое измерение делаем по самой выступающей точке груди в удобном и хорошо сидящем бюстгалтере. Сантиметровая лента проходит строго горизонтально и прилегает СВОБОДНО, не стягивая грудь.

Второе измерение выполняем непосредственно под грудью, сантиметровая лента прилегает ПЛОТНО. 

[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 21:23

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Домашнее мороженое: 14 лучших рецептов

[показать]

Новости | Мода | Звезды | Красота | Любовь и секс | Психология | Дети | Карьера | Дом и еда | Отдых |
Показы | Маркет | Форум | Фото | Знакомства
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 21:21

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем топ в стиле "танкини"! Описание + выкройка!

[показать] [показать]
Сегодня я предлагаю вашему вниманию простую выкройку топа в солнечно-летнем стиле "танкини" и небольшие рекомендации о том, как сшить такой топ своими руками!
Выкройка топа танкини строится довольно просто.
Вам надо определиться с длиной топа, который вы собираетесь шить, измерить ваши полуобхват груди и талии, а так же длину бретели через шею.
Посмотрите, как с помощью этих четырех размеров строится выкройка изящного топа (на схеме, приведенной ниже)
[показать]

Как же сшить топ по данной выкройке?
Сначала переносим выкройку топа на ткань. Сложим ткань лицевой стороной внутрь и приложим детали передней и задней частей выкройки топа к этому сгибу.
При переносе выкройки на ткань, не забудьте про припуски на швы – 1-1,5 см.
После раскроя топа по выкройке с учетом припусков на швы, детали топа складываются друг с другом лицевой стороной ткани внутрь и сострачиваются по бокам.
После этого, верхний и нижний края подворачиваются вовнутрь и обрабатываются, также можно края топа обработать кантом или тесьмой. Или как на фото под грудью пришить пару тесемочек.

Как идея, этот топ, присборенный под грудью по всей длине. Соответственно при выкраивании надо увеличить длину топа в 1,5-2 раза.
[показать]

Удачи в воплощении!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 21:20

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

БЛЮДА В ГОРШОЧКАХ

Рецепты в горшочках

Горшочки — незаменимая вещь в хозяйстве. Приготов- [показать]
ление еды в горшочках
— процесс, занимающий мало вре-
мени и доставляющий множество приятных минут.
В горшочках можно приготовить блюда из мяса, рыбы, ово-
щей
. Бесподобными получаются щи и каши, супы и солянки.
При приготовлении блюд в горшочках надо запомнить
одно важное правило: глиняные горшочки ставятся только
в холодную духовку. «Хлебную крышку» хорошо делать,
когда разогреваешь или варишь первые блюда, особенно
щи. Для ее приготовления вам потребуется немного прес-
ного или дрожжевого теста и яйцо. Смажьте яйцом края
горловин горшочка и укупорьте горшки крышками из тес-
та. Поставьте в духовку и дайте тесту запечься. Получается
очень красивое и вкусное блюдо!Все новое - хорошо забытое старое. На современной кухне глиняные горшочки смотрятся почти что экзотикой, а блюда в горшочках, приготовленные и поданные в них, вызывают ассоциации с хорошими ресторанами. 

А ведь когда-то буквально вся русская кухня исключая, конечно, знаменитую выпечку, состояла из блюд, приготовленных в горшочках.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 21:19

Это цитата сообщения Katrin_AeLita Оригинальное сообщение

Как ровно разрезать бутылку

Необходимо :


бутылка, моток ниток, одеколон, спички и холодная вода.

В нужном месте бутылки густо наматываем нитку, обильно смочив ее одеколоном и поджигаем.

Вращая бутылку вокруг оси параллельно земле, необходимо выждать 2-3 минуты и выливаем на пламя воду. Бутылка лопнет ровно-ровно.


[300x199]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 21:10

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Колпак на кухонном столе

А вот что можно сплести из крашеных газетных трубочек.

Учимся у автора - ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

МК по плетению. Колпак Колпакович 

В закрытом виде. Диаметр тарелки - основания 32 см, высота сооружения 36 см.

               

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 21:06

Это цитата сообщения prostoromashka Оригинальное сообщение

Манты "Роза Ханум"


[показать]

Из яичного теста, кроме рулета, можно так же приготовить манты "Роза Ханум"

Предлагаю мастер-класс:

[480x360]



На полоску теста выложить фарш


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 21:04

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаная шляпка

http://cosita-re-rica.blogspot.com/search?updated-max=2010-03-06T14%3A00%3A00-08%3A00

[525x700] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 21:03

Это цитата сообщения Варварушка_Рукодельница Оригинальное сообщение

Бумажные куклы - малышки

[источник: vkusnyasha.ru]

 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

для просмотра полноразмерной версии кликните по картинке

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 21:01

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

ГРУДИНКА НИЗКОТЕМПЕРАТУРНОГО ЗАПЕКАНИЯ


[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 20:56

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

100 рецептов молочных коктейлей.

 

[показать]

Приготовить молочный коктейль очень просто. Нужно смешать все ингредиенты в шейкере, блендере или взбить миксером. Взбивать надо на максимальной скорости и очень недолго – обычно 20-30 секунд бывает достаточно, чтобы образовалась пышная пена.

Молоко для коктейлей подойдет любое, лучше средней жирности (2,5 – 3%). Главное, чтобы оно было холодным: чем холоднее молоко, тем легче его взбить.

Мороженое. Можно приготовить коктейль на основе мороженого: взбейте его с молоком. Оптимальная пропорция – 1:1, но если вам нужен более густой коктейль, увеличьте долю мороженого.

Если вы хотите, чтобы ваш коктейль был еще полезнее, вместо мороженого и молокаиспользуйте кефир или йогурт. 

Фрукты и ягоды лучше использовать свежие. Но и из замороженных можно приготовить хороший молочный коктейль. Для этого надо их разморозить и слить лишнюю жидкость.

Фрукты можно немного размельчить блендером отдельно, а затем добавить остальные ингредиенты и взбить. Нежные ягоды нужно взбивать сразу вместе с молоком.

Есть еще один способ сделать коктейль с ягодами или фруктами. Крупные плоды нарежьте на небольшие куски, мелкие можно взять целиком. Положите фрукты в стакан, взбейте молоко с мороженым и залейте их получившейся пеной.

Колотый лед кладут в коктейль как в процессе взбивания, так и в уже готовый напиток.

Украсить коктейль можно взбитыми сливками, тертым шоколадом, кусочками фруктов, листьями мяты.

Подавать молочный коктейль надо сразу после приготовления, пока он холодный, а пена не осела.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 20:55

Это цитата сообщения tainataki Оригинальное сообщение

Очаровательные коврики

Ну скажите же, красотища?....
[показать] [показать] [показать] [показать]
продолжение и схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 20:54

Это цитата сообщения anzheli----ka Оригинальное сообщение

Позорище

http://ne-skazu.livejournal.com/
Сегодня были на заседании ГД, прямо в зале. Посещение строго лимитируется по времени и на входе в зал шмонают сильнее чем на входе в здание. У нас сразу на входе забрали телефоны и фотоаппараты фсошники и как оказалось неспроста. То, что мы там увидели, у всех вызвало недоуменное WTF?!?!?! То что депутаты расп*здяи мы конечно знали, но чтоб НАСТОЛЬКО....Такого расп*здяйства я не видел нигде. Зал полон меньше чем на четверть, а те кто есть заняты чем угодно, кроме собственно заседания и законов. Все свободно ходят по залу, болтают друг с другом, кто то читает газеты, на задних рядах вообще играют в карты. Едросня играет в айпады. Везде царит атмосфера долбо*бизма и расп*здяйства, даже в кресле председателя Морозова. Он вообще просто чето унылым голосом читает и все. В нужный момент по его команде все просто подходят к своим местам и нажимают на кнопочки, потом снова занимаются своими делами. Ах да, вот вы говорите Путин, Медведев в стране главные и все решают... Авотх*й! В стране все решает толстенькая тетенька в красном. По всей видимости из ПЖИВ, так как сидит на их местах. Её назначение бегать по рядам и говорить кому как голосовать. А между прочим на повестке дня было повышение индексации зарплат, пенсий и стипендий. Поэтому на вопрос где ваши деньги, знайте, что их зажала эта тетенька в красном, по указке которой все поправки на повышение были завалены. Все это время хотелось кричать \"Какого хера?!\". Неужели вот на это вот они так усердно летят по встречке с мигалкой, рискуя жизнями простых граждан, просто чтобы тупо про*бываться в зале, играя в айпад или читая газету? Всё это грустно и стыдно. Стыдно за всё это. Это не парламент, а офисная курилка.
А тем временем, пока депутаты играют в айпад и в карты, на входе в ГД стоит вот такая старушка. Стоит уже третий день и голодает. Ищет справедливости. Ветеран труда и ВОС.
Как я понял с ее слов, у неё убили сына. По всей видимости убийца из партии жуликов и воров. Отмазали, у женщины не было даже адвоката. Прокуратура, милиция, суд, администрация президента. Все кладут на неё прибор. И правозащитник Лукин и депутаты ГД в полном составе и все СМИ.
Во время пикета у неё отнимали плакат и ордена наши доблестные полицаи. Старушка диабетик и еле ходит. Герои, чо...
Бабушка хочет только чтобы на неё обратили внимание корреспонденты и общественность, так как правды в государственных стенах искать она уже устала. Перепостите историю с ней к себе. Нужно помочь старушке.
[333x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 20:41

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Крючок. Подиум

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 20:37

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

пончо-шаль

[показать]

Интересный пример безотрывного вязания

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии