• Авторизация


Без заголовка 07-10-2011 14:46

Это цитата сообщения НатаЧ Оригинальное сообщение

Детская шапочка с козырьком и манишка. (машина).

Пряжа: п/ш "Ортензия" , шапочка - в 4 сложения, манишка - в 3 сложения.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2011 14:46

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Пуловеры мужчинам

[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-10-2011 14:45

Это цитата сообщения Levkoj Оригинальное сообщение

Для тех, кто любит вязать

Альбом И.П.Мартыненко, 1976г.
Источник http://picasa.google.com/irinas25/1976#5278069730731129218

Фотографии пользователя [показать]Levkoj
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2011 14:43

Это цитата сообщения Okidea Оригинальное сообщение

Зеленый пуловер для мужчин

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2011 14:43

Это цитата сообщения НатаЧ Оригинальное сообщение

БЕРЕТ (машина, частичное вязание) Вариант - 3.

Вот еще один пример использования приема частичного вязания при выполнении берета.
[45x] [45x]

Описание вязания берета.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2011 14:40

Это цитата сообщения Северянка_80 Оригинальное сообщение

Голубая кофта

 Размер 46

[508x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2011 14:39

Это цитата сообщения Ирина-Р Оригинальное сообщение

Пуловер и жилет на машинке

Из журнала "Любо-Дело" № 2 2010
[489x698]
[491x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2011 19:16

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Юбочка с зигзагообразным узором для девочки (крючок).

Автор - Любовь Бобкова

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2011 10:52

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Шарф

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2011 10:33

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

ЖАКЕТ В СКЛАДКУ

[452x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2011 10:33

Это цитата сообщения Олена_Мартинюк Оригинальное сообщение

Вязаные модели для полных на осень - идеи от Roamans.com - РУКОДЕЛЬНЫЙ РУНЕТ

http://darievna.ru/page/vjazanye-modeli-dlja-polnyh-idei-ot-roamanscom

Американский каталог Roaman's уже более 100 лет со вкусом одевает женщин пышных форм. Давайте сегодня заглянем в коллекцию каталога и посмотрим, что же предлагают дизайнеры марки из вязаной одежды.
Если у вас возникнут вопросы о том, как связать ту или иную модель, рекомендуем обратиться к нам на форум в рубрику "как это вяжется" и мы постараемся вам помочь.

[показать]  [показать]  [показать]  [показать] 

[показать]  [показать]  [показать]  [показать]

  [показать] [показать] [показать] [показать]   [показать]  [показать]  [показать]

Серия сообщений "Туники,блузоны,кофты,свитера,зима":
Часть 1 - - Мои работы
Часть 2 - Жакет от Krasnoyrochka
...
Часть 98 - Белый пуловер от Krasnoyrochka123
Часть 99 - Сиреневый пуловер от Марина_Торопова
Часть 100 - Пуловер с косами от Lora_Chi

Серия сообщений "Вязаный подиум":
Часть 1 - Свадебные кружева от Жан-Поля Готье.Это цитата сообщения mslanavi_com
Часть 2 - Коллекция сарафанов от modniy-agur.Это цитата сообщения инна_малюга
...
Часть 23 - Дизайнерские модели (подборка, вязание, разные техники). Группа Рукоделие
Часть 24 - Oscar de la renta SS 2012 NY.Это цитата сообщения Liepa_Osinka
Часть 25 - Вязаные модели для полных на осень - идеи от Roamans.com - РУКОДЕЛЬНЫЙ РУНЕТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2011 10:32

Это цитата сообщения Mia-Antidote Оригинальное сообщение

cepure no Drops

 

[показать]

 

[показать]

[показать]

 

http://kniti.ru/2011/07/shapka-spicami-ot-drops/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2011 10:25

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Book-viazanije-eda

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2011 10:19

Это цитата сообщения wolfleo Оригинальное сообщение

Грибочки

[700x525]


Мужчины не отличают эти грибочки от настощих, а женщины недоумевают - как это сделано? Вкусно и  с картофельным пюре , и  с рисом, и просто для души!  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2011 10:15

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Модели с широким рукавом и проймой.

Просто идеи,без описания,но я от них в восторге!!!


[455x600] [455x600] [455x600] [285x600] [255x365] [255x365] [255x365] [400x400] [257x365] [255x365] [420x560] [420x560] [420x560] [347x500] [432x600] [543x512] [548x530] [455x600] [455x600] [419x600] [552x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2011 10:13

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

пуловер узором "соты"

[562x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2011 10:07

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Посев огурцов от Владимира Карасёва.

[500x333]


Сажаю в 2 этапа. Под пленку и в открытый грунт.
1. Семена замачиваю в розовом растворе марганцовки на 20 мин.

2. Hа сутки замачиваю в несильном растворе борной кислоты.

3. Беру не сильно мелкие опилки, ошпариваю их и после остывания сажу туда семена. Всходят в 3 раза быстрее, но главное дают мощные корни.

4. Когда появляется 2-й листок пересаживаю в грунт, под пленку. Расстояние между растениями около 30 см. 2-й раз делаю то же самое, но в конце мая, чтоб высадить сразу в открытый грунт, без пленки. А поскольку по моим данным лето намечается в Московском регионе хорошее, то и урожай в открытом грунте будет нормальным. Hо я каждый год делаю половину под пленку, а половину в открытый грунт. В этот год решил под пленку не садить, поскольку хлопотно это, нужно часто ездить открывать и закрывать пленку, что крайне нейдобно мне. Семечки обычно прорастают на 2-3 день. Опилки конечно поливают, чтоб всегда были влажными. А когда высаживаешь в землю, то можно прямо с куском опилок.

5. Если есть многоразовые стаканчики, то можно посадить рассаду в них, чтоб после прямо с землей , а когда примутся, в открытый грунт. Hо нужно учесть, что огурцы не любят пересадок и садить их нужно прямо с рассадной землей.
http://www.gdn.ru/sovet3.php



Серия сообщений "Сад - огород":

Часть 1 - Видеосеминар «Технология выращивания грибов»
Часть 2 - Топинамбур-это потрясающе!
...
Часть 26 - Чтобы огурцы уродились.
Часть 27 - Выращивание картофеля (видео). Метод Л.П. Квартальновой.
Часть 28 - Посев огурцов от Владимира Карасёва.
Часть 29 - Способ получения 640 кг картофеля с 16 кустов.
Часть 30 - Огородное видео
...
Часть 78 - Плоскорез Фокина. Как правильно с ним работать?
Часть 79 - Обрезка плодовых деревьев
Часть 80 - КАК ПРАВИЛЬНО ОБРЕЗАТЬ КУСТЫ СМОРОДИНЫ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2011 10:05

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Книга по вязанию на вилке(Схемы и условные обозначения есть)... МНОГО, ПОДРОБНО, КЛАССНО!!!


[339x472]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2011 10:05

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Сумка вкладыш – тинтамар

[показать]


http://alyonamaslova.ru/shitie-kroi/symki-shitie-kroi/sumka-vkladyish-tintamar

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2011 10:04

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Узор "льняное переплетение" (Linen stitch)

[показать]
http://ru-knitting.livejournal.com/3320828.html
http://ru-knitting.livejournal.com/3045900.html?thread=56309772#t56309772
*лиц, петлю снять как изн*, изнаночные по рисунку... получается как тканое полотно.
http://forum-we-knit.ru/viewtopic.php?p=21801#p21801
Узор очень простой и эффектный, на основе лицевой глади -- "одну петлю вяжем, другую снимаем (нить перед снятой петлёй)". Полотно напоминает плотную ткань

вяжем как лицевую гладь (по лицевой стороне лицевыми петлями, по изнанке изнаночными), только в каждом ряду одну петлю вяжем нормально, а вторую просто перенадеваем на правую спицу, при этом рабочую нить протягиваем по лицевой стороне полотна. В следующем ряду то же самое в шахматном порядке. Эти протяжки и видны на фото поверх петель. А изнанка получается как будто бисером вышита

[показать] [показать]
http://wear7.com/28/knitting-linen-stitc/

[показать] [показать]

http://www.flickr.com/photos/moria/4932649846/
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии