• Авторизация


Пышные пирожки на дрожжевом тесте с содой. 23-01-2015 02:15

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение



Вы уже пробовали печь пирожки на таком тесте? В него входят и дрожжи и сода. Результат великолепный. Получаете мягкие и пышные пирожки. Если кто то ещё не знаком с таким рецептом, то обязательно его испробуйте. Вам понравится выпечка. Она всегда получается удачной.


[269x209]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф-снуд спицами красивым жгутом 23-01-2015 01:40

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение



Собрала все что могла по этому красивому снуду,связанного спицами,так что можем приниматься за работу.
Мастер-класс..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шарф снуд "Стефания" - мастер-класс из СМ 23-01-2015 01:06

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение



[699x700] [700x612]

источник работ

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать чехлы на мобильныи телефон с бисером 22-01-2015 01:04

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение



Вязание с бисером очень увлекательный творческий процесс. Техника вязания с бисером крючком очень проста, немного потренировавшись, вы сможете легко связать чехол для телефона, косметичку, кошелек или маленькую сумочку. В данной статье представлен мастер-класс по вязанию крючком с бисером по кругу двумя способами.

[635x339]


Необходимо приобрести бисер, примерно 50 гр понадобится для вязания чехла для телефона, нитки х/б, можно «Ирис» кировской фабрики.
Первый вариант не требует сложных расчетов при надевании бисера на нить, но и вязать можно только спиральные рисунки, которые создаются из-за перекоса петель при вязании по кругу.

[700x471]

источник мк

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые вкусные пончики 21-01-2015 01:05

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение



 Это самые вкусные пончики... которые я ела!
Уже 2 раза их делала - обалденные! Мягенькие , прямо воздушные, с хрустящей корочкой! Начинку можно любую класть, мне очень понравилось с инжировым повидлом, а еще будет вкусно со свежей малиной, перетертой с сахаром, можно с заварным кремом, как у автора...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесная мазь для рук. 21-01-2015 00:59

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение



У многих есть проблемы с кожей на руках. Появляются трещины, кожа становится грубой. Познакомьтесь с чудесной мазью для рук, которую приготовить очень легко можно в домашних условиях. Она убирает морщины, пигментные пятна и трещины на руках.


[показать]

Что для этого нужно сделать:

Сначала растворяем в 1 л теплой воды 2 ст.л. соли и держим в этом растворе руки 10 минут.

Затем, не смывая его, промакиваем ладони и смазываем их мазью (1 яичный желток + 1 ст.л. меда + 1 ст.л. растительного масла), смываем через 20 минут.

Эффект замечательный: кожа рук становится мягкой, эластичной и трещины проходят буквально за 3-4 дня!

xaa.su/YSN

 

находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый вкусный торт *Опиум* 21-01-2015 00:55

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение



 
Торт *Опиум* один из самых вкусных и любимых моих тортов. 
 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с цуккини и морковью "Большой осенний цветок" 20-01-2015 00:53

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение



 

Рецепт....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вельветовая лежанка с бантиками для любимой кошечки 20-01-2015 00:51

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Вельветовая лежанка с бантиками для любимой кошечки

 Эта чудо лежанка сшита из теплого вельвета, ткань можно купить, но еще лучше, если вы используете свою старую одежду, к которой ваша любимица привыкла.

[697x404]

На этой кроватке для украшения использованы бантики, так как она предназначалась для кошечки. Если у вас кот, замените бантики на рыбок из той же ткани или мышек.Да и для собаки такая кроватка тоже подойдет.

отсюда

Мастер-класс...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка и снуд от Натальи Пелых 20-01-2015 00:48

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Шапочка и снуд от Натальи Пелых

Красивая шапочка c затейливым узором порадует девочек всех возрастов и обеспечит внимание окружающих и тепло при любом морозе!

[640x640]

отсюда

Схема...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка митенок связанных спицами 20-01-2015 00:41

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение



 

[350x263] [350x260]
[350x490] [350x418]
  [350x263] [350x263]

 

Много схем и описаний
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать повязку на голову спицами 19-01-2015 00:53

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение



Повязка на голову - это очень модный аксессуар 2015 года. Повязка актуальна круглый год. Зимой она должна быть широкой(может быть и меховой), а весной и осенью поуже,а летом вообще узкой.. Этот аксессуар подойдет ко всему: к пуловеру,куртке, спортивной одежде или шубке.

      [321x545] [360x540]  

В этом сообщении собрана большая коллекция  вязаных повязок на голову на разные сезоны.Есть описания и схемки,а также красивая подборка идеи и схем для воплощения такой красоты в жизнь.

[350x430] [350x447]

Смотреть далее..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну очень апельсиновый пирог 18-01-2015 01:54

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение



Рецепт этого пирога с нежной кремовой начинкой в оригинале предполагает использование лимонов. Но в этот раз мне захотелось немного поэкспериментировать, взяв за основу апельсины, и результат превзошел все ожидания!
[показать]Испеките такой пирог, и вы влюбитесь в него также как я 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печеночный торт теперь буду готовить только так 18-01-2015 01:53

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение



В моей семье есть два любимых продукта, которые непременно появляются на столе после похода мужа в магазин – это рыба и печень. Понятно, чтобы все это не приелось, приходится разнообразить меню. Торт из печени – одно из самых вкусных блюд, которые мне приходилось готовить.
 

 
Рецепт печеночного тортика мне дала знакомая, и он отличается от многочисленных вариантов, гуляющих по сети. Из того, что я пробовала делать, мне он показался самым впечатляющим на вкус.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как же избавлятся от морщин без дорогих салонов? Есть у меня секрет,но с вами поделюсь 18-01-2015 01:50

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение



Девочки, у меня к вам небольшая просьба — взгляните на себя в зеркало. Вам нравится отражение? Конечно нравится! Без этого никак...
А теперь присмотритесь повнимательнее. Видите эти небольшие морщинки? Не кажется ли вам, что от них нужно избавиться?

[600x382]

Я уже целый год ищу идеальное для себя средство от первых морщин. Покупала кремы и маски (правда пробовала не слишком дорогие), осваивала народные рецепты, но все не то… Кремы не давали никакого эффекта, а после применения масок морщинки снова появлялись спустя несколько часов.

Теперь быстрей жмите сюда,тут есть секрет,от какого вы будете в восторге
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему я пользуюсь домашними средствами ухода за кожей и волосами 18-01-2015 01:47

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение



 Эх, как хотелось бы просыпаться каждое утро просто красавицей! Без следов недосыпа, усталости, без синяков и мешков под глазами. Но знаете, дорогие, отчасти это возможно. Ведь пока мы спим, наши клетки кожи активно работают и восстанавливаются. Но им все же нужно помогать. Есть нехитрые манипуляции, соблюдая которые, можно просыпаться каждое утро красавицей! Хотите?
 

 

[показать]Что делать просто необходимо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая кожа, или чудо-белковая маска для лица 18-01-2015 01:38

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение



Куриные яйца — это незаменимый продукт не только в кулинарии, но также и в косметологии. Маски из куриного белка способны преобразить даже самую запущенную и увядшую кожу, если соблюдать некоторые секреты и тонкости при использовании подобной маски.

[700x418]

Во все времена женщины старались ухаживать за своей кожей, особенно если это кожа на лице. И это не удивительно, ведь человеческое лицо — это первое на что падает взгляд. Это пропуск, по которому можно определить все, от возраста и вплоть до жизненных невзгод. Поэтому женская половина человечества так активно борется за молодость и красоту кожи на своем лице, чтобы в любом возрасте излучать силу, молодость и очарование, сражая окружающих наповал.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарный берет крючком с цветком 18-01-2015 01:28

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение



 Очень красивый берет с большим плоским цветком. На первый взгляд может показаться, что он связан спицами, но на самом деле это крючок.

[538x700]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт *Маковая головоломка* из шифонового бисквита 18-01-2015 01:26

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение



Очень вкусный торт из шифонового бисквита   необычной формы станет вашим самым любимым,и я уверена,что вы будете его печь очень часто.

[640x480]

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт с ореховым безе *Полет* 18-01-2015 01:05

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Торт с ореховым безе *Полет*

 У меня в морозилке насобиралось 180 г белков и я думала, куда бы их применить. Решила сделать курабье (дети очень любят), но, прочитав рецепт, поняла, что из этого количества белков получится огромная гора печений, а если делать немного, то белки остаются... И тут я вспомнила про "Полет"! Ведь он тоже из безе! Ну-ка, сколько там нужно белков и надо ли их квасить? Ура! Белков требовалось 170 г и без всяких заквасок! Ну все, решено, быть "Полету"! Не пропадать же белкам...

[640x504]

И вы знаете, я не пожалела что его приготовила, очень вкусный тортик получился... Я еще когда сырое безе с жареным арахисом  попробовала, поняла, что торт будет очень вкусным...  Ну, а готовое безе вообще меня покорило - такое хрустящее, просто прелесть...
 
  [640x414]
 
 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии