• Авторизация


Как убрать живот? 25-04-2016 00:47

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение



Лето. Пляж. Как хочется быть красивой и уверенной. Каждая женщина стремится всегда быть в отличной форме. Из всех задач, которые нужно решить для достижения великолепной фигуры, труднее всего добиться, чтобы живот стал плоским и упругим. Эти упражнения помогут вам достичь желаемого результата.
[400x300]
[400x300]
[400x300]
[400x300]
[400x300]
[400x300]
[400x300]

[показать]

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зарядка для попы: 6 упражнений для ягодиц и бедер 25-04-2016 00:46

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение



Очень эффективный комплекс упражнений для ягодиц и бедер.
[550x439]
К сожалению, редко встретишь женщину, у которой нет проблем с пятой точкой. Вот только проблемы у всех разные. У кого-то она слишком большая, у кого-то слишком маленькая или плоская. У многих, даже очень худых барышень, ягодицам не хватает упругости.
Дело в том, что мышцы ягодиц и в повседневной жизни почти не работают, сидение – не в счет. Поэтому без надлежащего ухода – читай, упражнений, они очень быстро становятся дряблыми и непривлекательными. Разумеется, можно замаскировать свой тыл юбками в складку, прямыми платьями и специальными силиконовыми накладками для попы. А можно решить проблему, затрачивая 20 минут три-четыре раза в неделю, и выглядеть не хуже Дженнифер Лопес даже на нудистском пляже.

[показать]

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Идеальный подбородок. 25-04-2016 00:45

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение



Ничто так не портит лицо, как дряблый контур или второй подбородок.

Фейсбилдинг (facebuilding) поистине творит чудеса: избавляет от морщинок, служит мощным профилактическим средством от акне, укрепляет кожу лица, повышает тонус и устраняет отечность. А еще он может подарить тебе внешность твоей мечты.

В основе упражнений – смена напряжения и расслабления для разных групп мышц лица. Важна и частота повторений. При напряжении нужно считать до пяти, затем необходимо расслабить мышцы. Поначалу достаточно повторять каждое упражнение пять раз, позже – до пятнадцати. Выполняй упражнения ежедневно – и уже через месяц ты сможешь оценить результаты. Для чистоты эксперимента можешь даже сфотографировать свое лицо до тренировок и сравнить с фото, которое сделаешь через месяц.

Упражнение №1 для избавления от двойного подбородка
[287x257]

Подними язык до упора до верхнего неба, при этом рот должен быть открыт. Чтобы проверить, правильно ли ты делаешь это упражнение, запомни: положение подбородка меняется, когда мышца напряжена. Зафиксируй это состояние на 5–7 секунд. Расслабь мышцы, повтори пять раз

Упражнение №2 для избавления от двойного подбородка
[287x257]

Высуни язык, стараясь кончиком достать низ подбородка. Нужно прилагать максимальные усилия, чтобы достичь эффективного результата. Зафиксируй это положение на 5–7 секунд. Расслабь мышцы, повтори пять раз

Упражнение №3 для избавления от двойного подбородка
[287x257]

Помести руки под подбородок. В течение 5–7 секунд медленно открывай рот до максимально возможного уровня, преодолевая давление рук. Если тебе трудно удерживать руки под подбородком, можешь для удобства опереться локтями о стол. Расслабь мышцы, повтори упражнение пять раз.

Упражнение для шеи и области второго подбородка
[287x257]

Подними подбородок до такого уровня, чтобы кожа шеи натянулась.Спина при этом должна быть прямая, плечи расправлены. Сомкни челюсти и надави кончиком языка изнутри на нижнюю десну: должно быть напряжение подъязычных мышц и мышц шеи. Зафиксируй это состояние на 5–7 секунд. Расслабь мышцы, повтори пять раз.


Упражнение для области второго подбородка
[287x257]

Подними подбородок до такого уровня, чтобы кожа шеи натянулась.Спина при этом должна быть прямая, плечи расправлены. Всем языком сильно надави на небо, слегка разомкнув зубы и губы. Зафиксируй это состояние на 5–7 секунд. Расслабь мышцы, повтори пять раз.

Упражнение для идеального подбородка и нижней губы
[287x257]

Загни нижнюю губу за нижний ряд зубов,мышцы губы и подбородка напряги, слегка откинув голову назад. Чтобы проверить, правильно ли ты делаешь это упражнение, запомни: при выполнении упражнения должно быть напряжение мышц в области шеи. Зафиксируй это состояние на 5–7 секунд. Расслабь мышцы, повтори пять раз.

Советы мастера по фейсбилдингу Елены Петровны Ивановой
источник: http://subscribe.ru/group/formula-schastya/1396153/
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15 упражнений от морщин на лице 25-04-2016 00:39

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение



[700x433]

С годами обновление клеток происходит хуже, коллагеновый слой истончается, кожа теряет упругость. Мышцы лица (а их около 70) нуждаются в систематической зарядке, которая позволить держать их в тонусе – она называется фейсформинг. Первые результаты заметны уже через месяц ежедневных занятий.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ароматная курица в банке в собственном соку! 25-04-2016 00:25

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение



[300x423]


Курица готовится в банке без воды и масла, в собственном соку. Ароматы по дому летают фантастические!!!!!!

Семья дождаться не может, когда же наконец блюдо будет готово.


Курица в банке - это ближе всего именно к русской кухне. Ну и что, что не в глиняном горшке она готовится? У многих они есть, в наше-то время? Зато такой способ приготовления — остроумный и очень удобный. Потому что курица в банке (см. фото!) готовится практически сама, без участия хозяйки. Разумеется, хозяйка на начальном этапе должна помочь ей попасть в банку, но это все! 😊

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАННИК НА КЕФИРЕ 12-04-2016 00:19

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение



[640x480]
Смешать в миске и оставить на 2-3 часа:

1 ст. маннки
1 ст. сахара
1 ст. кефира или натурального йогурта
1 яйцо

Затем добавить:

100 г сливочного масла растопленного
1 ст. муки
1 ст. лож. разрыхлителя
ванилин

Все хорошо перемешать и выложить в форму, застеленную пергаментом.
[640x480]
Выпекать при т. 180º C в течение 30-35 минут.
[640x480]
Охладить и посыпать сахарной пудрой.
[640x480]
источник

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытый пирог с начинкой и заливкой. 08-04-2016 00:46

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение



Очень вкусная выпечка и не надо никаких пирожков. Красивый на вид. Готовится совершенно просто. Попробуйте приготовитьт этот чудо пирог - Вам понравится обязательно.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт мясного пирога с перцем. 08-04-2016 00:11

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение



Рецепт замечательный и по нему получается очень вкусная выпечка. Знакомьтесь с рецептом и за готовку.


[604x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДРОЖЖЕВОЕ ТЕСТО ЗА 30 МИНУТ 03-04-2016 00:26

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение



[показать]
[448x336]
1 ст ложка сухих дрожжей
2 ст ложки сахара
3 ст ложки муки
300 мл теплой воды(молока)
для подмеса теста около 0,5 кг муки (или сколько возьмет тесто)
все смешать и на 15 мин в теплое место
затем добавить:
1/3 чашки растит масла
1 ч ложка соли , подмешать оставшуюся муку, хорошо вымесить, оставить на 15 мин. ВСЕ!
это тесто хорошо подходит для пирожков,пирогов и пиццы.
Вот такие булочки получились из такого теста
[448x336]
[448x336]
[показать]

0de9ddbf83e2 (50x50, 19Kb)

[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 - МИНУТНЫЙ ОРЕХОВЫЙ ТОРТ БЕЗ МУКИ И МАСЛА В МИКРОВОЛНОВКЕ 03-04-2016 00:23

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение



[640x469]
Это просто праздник какой-то!
Такой насыщенный ореховый вкус+ шоколад!
Прекрасно к кофе. Даже в утренней суматохе легко приготовить.
[700x525]
3 яйца
1 упаковка (200 грамм) молотых орехов фундука (можно смолоть в кофемолке или кухонном комбайне)
чайная ложка разрыхлителя
80 г сахара

1. Орехи, яйца, сахар, разрыхлитель смешать.
2. Подходящую для микроволновки форму (на 1 литр) смазать маслом и посыпать мукой или проложить форму пергаментнoй бумагoй для выпечки.
3. Выпекать около 5 минут при 900 Вт.
4. Затем охладить примерно 3-5 минут.
Торт можно посыпать сахарной пудрой, украсить взбитыми сливками и фруктами или полить растопленным шоколадом...
источник

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АППЕТИТНЫЕ ВАТРУШКИ 03-04-2016 00:18

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение



[500x375]
Для теста:
1,5 стакан теплого молока,
2 яйца,
2 ч. л сухих дрожжей,
3 ст. л сахара,
щепотка соли,
ванилин,
50 гр сливочного масла (натереть на терке),
мука
Замесить дрожжевое тесто. И оставить его отдыхать на 40 минут. Затем обмять и оставить еще на 50 минут.

Тем временем делаем творожную начинку.
400 гр творога перетереть (через сито), добавить сахар по вкусу, чуть соли, ванилин, 50 гр изюма, 1 яйцо. Если творог обезжиренный, то добавить 1 ст. л сметаны.

Формируем ватрушки. Для этого раскатываем тесто до 1 см толщиной. Обычной кружкой выдавливаем кружочки и кладем на смазанный растительным маслом противень (на небольшом расстоянии друг от друга). Пусть эти лепешки у нас постоят мин 10. Затем берем обычную рюмочку и донышком надавливаем в центре лепешки (делаем углубление для творога), и кладем туда наш готовый творог (1 ч.л с горкой). Пусть ватрушки постоят мин 10. Затем смазать их взбитым яйцом (1 яйцо+1чл сахара) Ставим в духовку t 180 на мин 20.
Духовки у всех разные, так что будете смотреть по внешнему виду ватрушек. Получится 25 вкусных и аппетитных ватрушек.
[500x375]
источник

[показать]

0de9ddbf83e2 (50x50, 19Kb)
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЫСТРЫЙ ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ - ВАТРУШКА 03-04-2016 00:04

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение



[640x480]
[640x480]
из расчета на форму 26 см в диаметре
Бисквитное тесто на сметане:
2 яйца
1/2 стакана* сахара
1 стакан* сметаны
1/2 ч.л. соды
1 стакан* муки
2ст.л. растопленного сливочного масла

Начинка:
500 г творога
1/2 стакана* сахара (или меньше, по Вашему вкусу)
3 яйца
1 ст.л. манной крупы
*стакан 250 мл
Можно добавить по вкусу любые ягоды, изюм и пр.
масло и мука для формы

Яйца взбить с сахаром.
Добавить сметану, соду, муку и растопленное сливочное масло.
Замесить однородное тесто, довольно жидкое.
Форму смазать маслом, посыпать мукой.
Вылить тесто, на тесто в середину уложить творожную начинку (для которой смешать все составляющие).
Творожную начинку можно присыпать ягодами и поставить в неразогретую духовку на 30-35 мин при 180*С.
Готовый пирог немного остудить в форме.
ВНИМАНИЕ! При выпечке "тяжелая" творожная начинка опускается вниз, а бисквит поднимается, образуя бортики.
источник

[показать]
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОДКА БЕЗ ЗАКУСКИ ДЛЯ ДЕВИЧЬИХ ПОСИДЕЛОК. 03-04-2016 00:00

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение



[640x480]
Хотите сделать напиток для девичьих посиделок?
Тогда приступаем:
3 крупных лимона,
2/3 тонкого стакана сахара,
бутылка водки (0,5 л)
Лимоны режем, вынимаем косточки, лимоны пропускаем через мясорубку. Обязательно с кожурой, но без косточек! Они горечь дают. Добавляем сахар, заливаем водкой, перемешиваем. Дать настояться хотя бы 8-12 часов (чем дольше стоит, тем насыщенее). Процеживаем через марлю, а затем (если есть) и через бумажный фильтр для кофеварки. Пить охлажденной.

Предупреждение! Напиток коварный!!! Пьется легко, но всегда есть опасность, что ваша подруга домой самостоятельно уйти не сможет.
Вместо лимонов можно взять 2 стакана черной смородины или клюквы.

Для "девичьих посиделок" этот напиток можно и нужно подавать без традиционных закусок к водке - картошки, селедки, грибочков и пр. Просто с ними она не пойдет!
Можно сахар не класть или положить поменьше, но и тогда этот напиток не стоит употреблять, как полноценную "родную" водку... Хотя дело вкуса.
Главный "плюс" этого рецепта в том, что если есть подозрение что водка "паленая", то лучше ее сделать именно так - эфирные масла и кислота вберут в себя всю гадость и примеси.
Дорогой водки не надо. Лучше самая дешевая - лимон облагораживает все!
И! Дорогие девочки, не забываем предупреждение Минздрава!
источник

[показать]

0de9ddbf83e2 (50x50, 19Kb)

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)



Серия сообщений "***ДОМАШНИЕ АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ***":

Часть 1 - Праздничный напиток "Коньяк по-домашнему"
Часть 2 - НАСТОЙКА РЯБИНА НА КОНЬЯКЕ
...
Часть 5 - • Топ-15 русских закусок под водочку
Часть 6 - ГОТОВИМ САМИ ДОМАШНИЕ НАСТОЙКИ.
Часть 7 - ВОДКА БЕЗ ЗАКУСКИ ДЛЯ ДЕВИЧЬИХ ПОСИДЕЛОК.
Часть 8 - ЛИКЕР "БЕЛИЗ", КАК ИЗ МАГАЗИНА.
Часть 9 - ЯГОДНЫЙ ЛИКЕР "ЕВГЕНИЯ"
...
Часть 11 - АВИНЬОНСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЛИКЕР
Часть 12 - НОВОГОДНИЙ ПУНШ
Часть 13 - Клубничное домашнее вино


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДВА СОВЕТА ОТ "НАРОДНОГО УМЕЛЬЦА" 02-04-2016 01:10

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение



Французский способ стирки белого белья
[640x614]
Возьмите 2 сосуда емкостью не менее 7,5 литра, наполните и нагрейте в каждом из них до кипения по 5 л воды. В кипящую воду одного сосуда опустите 10 г тонко измельченного хозяйственного мыла, а в другом сосуде растворите 3-5 кристаллов марганцовокислого калия: цвет раствора должен быть красным, а не фиолетовым. Оба раствора смешайте: при этом жидкость примет темно-коричневую окраску коллоидного раствора двуокиси марганца. Размешайте горячую смесь палочкой, вызвав сильное вспенивание, и погрузите в нее 2-3 штуки белья. Все пятна и все виды загрязнений удаляются с тканей, если их выдерживают 6-8 часов (оставить на ночь) в таком растворе. На другой день мокрое белье вынимают из сосуда, ополаскивают, сушат и гладят. Применение синьки не требуется.

Описанный способ стирки освобождает от тяжелого физического труда, с которым неизбежно связана стирка белья обычным способом. Белье при этом не портится.
3ea7fec1fa2d845935f64ca2f6bbf7a8 (177x108, 3Kb)

Удаление нагара с посуды
[600x400]
Удаление нагаpа хоть со сковоpодок, хоть с чего: заливаем водой, добавляем соду --> ставим кипятить на небольшой огонь. Тепеpь - внимание! - добавляем силикатный клей (жидкое стекло), (это Клей Контоpский - бывший "за 14 копеек") и все это (он в хлопья такие пpевpащается) не спеша кипятим на небольшом окне часа два (для сковоpодок и чугунков - до четыpех часов). Далее весь нагаp масляный или сам слезает, или чуть-чуть помочь ему пpосто тpяпкой, без всяких абpазивов. Достоинства - делать ничего не надо - все само слезет + ни запаха нет, ни дpугих побочных явлений - знай себе кипит. Чистил от сковоpодок до кpышек, от чугуна до Al, удаляет даже пленку после настоя pомашки.
8d838497ce45c12bd2283024b2857795 (101x114, 28Kb)
источник

[показать]

0de9ddbf83e2 (50x50, 19Kb)
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печёночный мини-торт! 31-03-2016 01:09

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение



[604x403]

Ингредиенты:

Печень куриная (или любая другая ) — 500 г
Молоко — 0,5 стакана
Яйца куриные — 2 шт.
Мука пшеничная — 100 г
Разрыхлитель — 0,5 ч. л.
Соль, перец по вкусу
Растительное масло в тесто — 2 ст. л.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ореховая паста за 5 шагов. 30-03-2016 00:16

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение



Ореховая паста - это безумно вкусно в любом виде, будь она сладкой или солёной. Орехи, перетертые в пасту- это ещё и  прекрасный источник витаминов и микроэлементов. Она готовится очень просто. Для того чтобы приготовить ореховую пасту дома, необязательно следовать четким пропорциям и рецептам, важно знать основные принципы и главные этапы приготовления.  


[500x312]


1. Подберите орехи

Арахис, конечно, самый традиционный выбор, но миндаль, кешью и грецкие орехи также заслуживают вашего внимания. Продумайте вкусовые сочетания, которых хотите достичь. Орехи кешью, например, можно смешать с несколькими ложками растопленного кокосового масла.

Вы также можете смешивать и сочетать несколько пригоршней различных видов орехов, постепенно добавляя новые орехи, и меняя пропорции, замечать, как меняется вкус. 

Далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ленинградское печенье" 26-03-2016 00:29

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение



[604x453]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕОБЫЧНЫЙ ЗАСОЛ КРАСНОЙ РЫБЫ 26-03-2016 00:22

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение



[298x42]

[428x413]
Предлагаю интересный рецепт ресторанного засола рыбы лососевых пород . Все очень просто, легко и не принужденно. Главное отличие этого рецепта от других в том что готовая рыбка не ломается и не расслаивается.
Купили форельку (2-2,5 кг) разделали ( отрезали хвост, голову, очистили от чешуи) разрезали вдоль хребта и удалили его ( все как с селедкой, ничего сложного ).
Положили половинку рыбины в емкость в которой будет солиться наша рыбка ( лучше чтобы это был противень и рыба помещалась целиком) . Берем соль и сахар с расчетом 1/1 ( у меня 2 ст. ложки того и другого) и натираем рыбу, берем рюмку коньяка и им тоже натираем рыбку. Оставляем это все часов на 6, потом мелко режем укропчик и добавляем в растительное масло( не оливковое и без запаха) и тоже натираем рыбу, и на часа два оставляем в покое. ЭТО БУДЕТ ЧТО-ТО! Попробуйте, Вам понравится!

источник

[показать]


[показать]
[показать]



Серия сообщений "***ЗАСОЛКА РЫБЫ***":

Часть 1 - Семга пряного посола (скороспелый рецепт)
Часть 2 - Селедка малосольная.
...
Часть 14 - ГОРБУША МАЛОСОЛЬНАЯ "ПОД СЕМГУ". БЫСТРЕЕ НЕ БЫВАЕТ.
Часть 15 - СЕЛЬДЬ СУХОГО (ПРЯНОГО) ПОСОЛА
Часть 16 - НЕОБЫЧНЫЙ ЗАСОЛ КРАСНОЙ РЫБЫ
Часть 17 - ПРЯНАЯ СЕЛЕДОЧКА
Часть 18 - ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ЗАКУСКА ИЗ СЕЛЬДИ С ЯБЛОКАМИ
...
Часть 31 - ВКУСНЕЙШАЯ ДОМАШНЯЯ СЕЛЕДОЧКА
Часть 32 - ФОРЕЛЬ АРОМАТНОГО
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем из зефира. 26-03-2016 00:16

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение



Если у Вас нет времени на приготовления кремов для тортов, пирожных или просто каких то десертов, требующих крем, то воспользуйтесь этим рецептом. По нему такой крем из зефира займёт минимум Вашего драгоценного времени, а результат превзойдёт все ожидания.


[368x272]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БУРФИ. РАЙСКАЯ СЛАДОСТЬ. 26-03-2016 00:00

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение



[показать]
[600x400]
Ингредиенты.
200гр сливочное масло
200гр сахар
200гр сметана
1 пакетик ванильного сахара (15гр)
400-500гр сухое молоко
200-300гр кешью
1. Растапливаем сливочное масло на сковороде и кладем сахар.
2. Тщательно помешиваем до тех пор, когда масса начнет пузыриться и добавляем сметану
3. Разбиваем комочки и тщательно перемешиваем.
4. Доводим до пенного состояния и выключаем плиту.
5. Выливаем горячую массу в миску для взбивания миксером или в комбайн и постепенно добавляем сухое молоко и ванильный сахар.
6. Взбиваем миксером (или в комбайне) до густого тягучего состояния. Если масса слишком жидкая вбейте побольше сухого молока. Но при этом важно не переборщить, стараться все сделать четко в данных пропорциях. Иначе есть риск полностью все испортить.
7. Получившуюся массу выкладываем в форму.
8. Засыпаем сверху орехами кешью.
9. Вдавливаем их ладонями полностью в нашу массу и ставим в холодильник(на 1ч) или морозилку (15-20мин)
Режем на кубики и наше чудо готово.
источник

[показать]

0de9ddbf83e2 (50x50, 19Kb)

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии