Две салфетки крючком+схемы. Очень красивые
| Необычно, сытно, быстро, полезно и легко! | |||||
|
Очень интересное, вкусное блюдо, облагораживающее даже самую простую рыбу.
|
[267x400]
[249x400]Решила показать, может пригодится новичкам..
Итак, что можно сшить из полосок? Все, что душе угодно!
На ткань-основу (это может быть выкройка изделия, например, жилетка, подушка, юбка и т.д.) кладем первую полосочку, на нее лицом к лицу вторую, прошиваем.
[310x418]
[500x364]
Серия сообщений "hand made на праздники":
Часть 1 - Вязание крючком с нуля - ПАСХАЛЬНЫЕ ЯЙЦА или грелка на яйца своими руками. Очень подробный МК.
Часть 2 - Банки-тыковки) для Хэллоуина. Страсть, какие кульные!
...
Часть 8 - Рождественская звезда из бумаги)
Часть 9 - Рождественские проекты
Часть 10 - Рождественская Звезда. Модульное оригами
Вязание для женщин.
Безрукавный пуловер с объемными "узлами".
[показать]
[показать]Девочки, если мечтаете о длинных волосах. но самостоятельно отрастить ну никак не получается, хватит мечтать, просто, сделайте наращивание. Частный мастер Ольга Полоник делает наращивание волос капсулами, фотографии работ до и после можете посмотреть на ее сайте, пройдя по ссылке.
Для увеличения картинок, щелкайте по ним
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[500x375]
После отмечания профессиональных праздников, этим утром ничего не радует. Даже осознание того, что сегодня пятница удовлетворение не приносит. Товарищи не попадайте сегодня в полицию, не нарушайте правил дорожного движения, ибо абстинентный синдром вызывает в суровых стражах порядка грусть и злость одновременно.
Ну а чем лечится этот самый синдром? Конечно же наваристым вкусным супчиком. А какой супчик самый вкусный? Конечно же борщ. Вот его рецептик я вам сейчас и напишу. В рецепте полное отсутствие экстремизма, он необычайно легкий в приготовлении и особенно вкусен при поедании. Рецепт этого борща мне подкинула Аня, тоже милиционер, причем милиционер из Украины. Кстати вот ее сайтик http://kuma.org.ua/ , очень замечательный сходите не пожалеете.
ИНГРЕДИЕНТЫ:
- 500 г свинины
- 500 г зеленого или желтого сухого гороха
- 1 ст. л. сливочного масла
- 1 луковица
- 1 морковка
- 125 г копченого бекона
- 125 г копченой грудинки
- 6 кусочков белого хлеба без корки
- 1 зубчик чеснока
Группа "КАЗАЧЬЯ КУХНЯ".
Давайте делиться рецептами казачьих блюд.
Подушки!!. Идеи для Вас. Наискала немного на разных сайтах. Посмотрите может кому пригодятся идеи))
1.
[550x550]
Понадобится : 2,5 стакана муки, 1 стакан молока, 1 ст. ложка дрожжей, 3 ст. ложки растопленного сливочного масла, 1/2 стакана сахара, 2 яйца, соль.
Поставить опару на молоке, смешав его с половиной муки и дрожжами, дать подняться, добавить масло, сахар, 1 яйцо, оставшуюся муку, соль. Замесить не слишком крутое тесто и дать подняться.
Выложить тесто в смазанные формы до половины их высоты. Вновь дать тесту подняться, смазать сверху яйцом и выпекать в горячей духовке до появления румяной корочки.
Приятного аппетита !