Продолжаю "уничтожать" остатки пряжи. Не давно был пост Марины Коптяевой с палантином. http://www.liveinternet.ru/users/3951561/post193146727/ Мне рисунок понравился и я решила связать палантин, но только из тонкой пряжи. Пряжа NAKO Delicate 40% мохер 60% акрил 100 гр/500 м. крючок N 3 мл.Пошло 2 моточка. Палантин сделала пошире и обвязывать не стала
[525x700][
[525x700][
[525x700]
Наверное замечательно иметь свой магазин ну или интернет-магазин, в котором продаются самые разные и совершенно необходимые нам товары для ручного творчества... Вот, представляете, захотели что-то создать шедевральное, для души, а у вас полный ассортимент и лаков и красок и салфеток... И самые разные формы для декорирования. И ничего искать не надо, все есть! Короче говоря, если задумаетесь об этом серьезно, то вот вам блог владельца интернет-магазина, учитесь, спрашивайте, изучайте маркетинг и технологию интернет-продаж и создавайте свой собственный бизнес. Хоть обувной, хоть цветочный, хоть бытовой техники, в общем такой, какой душа попросит
Ну а для тех, кто пока к глобальным переменам в жизни не готов, а руки на создание красоты чешутся, предлагаю идею, как из ничего сделать форму в виде сердца. И украшайте ее сами как хотите!
Нам понадобится: бумага или картон для основы, много старых газет или бумаги и пищевая пленка.
Роскошную "парчовую" тарелку у меня помните? Вот здесь - http://katrai.ru/post154061830. Сегодня еще один вариант из этой серии.
Рисуем контурами. Декоративная тарелочка
Для росписи используются акриловые для стекла и керамики, которые не требуют обжига в печи.
Сначала делается эскиз на бумаге, рисуем грозди и листья винограда. Затем при помощи скотча этот эскиз прикрепляется с внутренней стороны тарелки; на ту поверхность, с которой обычно едят.
Как связать шарф трансформер и создать 6 вариантов одежды из одного шарфа.
[500x658]
[показать]
Ингредиенты:
Для блинов:
1.Мука 100 гр.
2.Сахар 1,5 ст.л.
3.Яйцо 1 шт.
4.Молоко 300 мл.
5.Соль
6.Растительное масло или кусочек сала для смазывания
Для начинки:
1.Яблоки 1 кг.
2.Сахар 15-20 ч.л.
3.Растительное масло 2 ст.л.
4.Сливочное масло 2 ст.л.
Приготовление:
1.Просейте в миску муку. Смешайте ее с сахаром и солью.
2.Сделайте в центре углубление и влейте треть молока.
3.Вымесите однородное тесто без комков.
4.Добавьте остаток молока, яйцо.
5.Дайте тесту постоять 15 мин.
6.Разогрейте на среднем огне сковороду с антипригарным покрытием.
7.Смажьте сковороду растительным маслом или кусочком сала.
8.Налейте тесто на сковороду так, чтобы равномерно покрыть дно.
9.Обжарьте блинчик с одной стороны, затем при помощи лопатки переверните его на другую сторону и подрумяньте.
10.Таким образом выпеките все блины.
11.Яблоки очистите от кожуры, натрите на крупной терке.
12.В середину готового блина уложите столовую ложку с горкой яблочной начинки, сверху насыпьте чайную ложку сахара, заверните блин конвертиком.
13.Таким образом начините все блины.
14.На раскаленную сковороду налейте растительное масло, выложите сливочное и обжарьте блинчики с двух сторон до румяной корочки.
Приятного аппетита!!!
[506x334]Вязание для женщин
Платье "Сиреневый туман" со шрагом
[показать]В наше время женщинам намного легче справляться с временными неудобствами, такими как "эти дни". Существует масса средств совершенно избавляющих от неприятностей, гигиенические прокладки Love Moon от компании компания Виналайт имеют уникальную структуру выгодно отличающую их от других прокладок, читайте об этом, пройдя по ссылке.
[340x340]Отеки, которые появляются на ногах от стоп до голеностопных суставов и порой поднимаются вверх по голени, - явление весьма неприятное и, к сожалению, довольно распространенное.
Отеки мешают нам жить полноценной жизнью: обувь давит на стопу нарушая кровообращение и вызывая боль, ноги тяжелеют, становится трудно передвигаться. При усилении отеков боль начинает подниматься вверх, становясь нестерпимой... В холодное время года, когда целый день приходится держать ноги в тяжелых и тесных сапогах, дискомфорт от отеков ощущается намного сильнее.
Однако некоторые люди не считают появление отеков проблемой: стоит принять таблеточку- другую мочегонного препарата, и отеки уйдут вместе с лишней жидкостью. Увы, прием мочегонных - не выход. Более того, эти средства могут привести к увеличению отечности.
описание Смурфика в моём дневнике:
http://www.liveinternet.ru/users/3962751/post194390222/буду очень рада если кому-то пригодится!!!
[640x480]
[375x281]
[показать]Хочу вам предложить вспомнить полезные советы наших бабушек, которые не имели такого количества стирального порошка которое предлагает сегодня нам промышленность, а белье было у них белоснежным.
[320x240]http://gallery.ru/watch?ph=PIp-dffdo