• Авторизация


Палантин 25-11-2011 17:01

Это цитата сообщения Таня-рукодельница Оригинальное сообщение

Палантин

Продолжаю "уничтожать" остатки пряжи. Не давно был пост Марины Коптяевой с палантином. http://www.liveinternet.ru/users/3951561/post193146727/ Мне рисунок понравился и я решила связать палантин, но только из тонкой пряжи. Пряжа NAKO Delicate 40% мохер 60% акрил 100 гр/500 м. крючок N 3 мл.Пошло 2 моточка. Палантин сделала пошире и обвязывать не стала [525x700][ [525x700][ [525x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Создание объемных форм из ничего. МК 25-11-2011 16:58

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Создание объемных форм из ничего. МК

Наверное замечательно иметь свой магазин ну или интернет-магазин, в котором продаются самые разные и совершенно необходимые нам товары для ручного творчества...  Вот, представляете, захотели что-то создать шедевральное, для души, а у вас полный ассортимент и лаков и красок и салфеток... И самые разные формы для декорирования. И ничего искать не надо, все есть!  Короче говоря, если задумаетесь об этом серьезно, то вот вам блог владельца интернет-магазина, учитесь, спрашивайте, изучайте маркетинг и технологию интернет-продаж и создавайте свой собственный бизнес. Хоть обувной, хоть цветочный, хоть бытовой техники, в общем такой, какой душа попросит

Ну а для тех, кто пока к глобальным переменам в жизни не готов, а руки на создание красоты чешутся, предлагаю идею, как из ничего сделать форму в виде сердца. И украшайте ее сами как хотите!

[640x480]

Нам понадобится: бумага или картон для основы, много старых газет или бумаги и пищевая пленка.

           

Маленький но доходчивый мастер-класс...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тарелочка "Виноградная". Роспись контурами 25-11-2011 16:56

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Тарелочка "Виноградная". Роспись контурами

Роскошную "парчовую" тарелку у меня помните? Вот здесь - http://katrai.ru/post154061830. Сегодня еще один вариант из этой серии.

Рисуем контурами. Декоративная тарелочка

[показать]

 

Для росписи используются акриловые для стекла и керамики, которые не требуют обжига в печи.

Сначала делается эскиз на бумаге, рисуем грозди и листья винограда. Затем при помощи скотча этот эскиз прикрепляется с внутренней стороны тарелки; на ту поверхность, с которой обычно едят.  

                   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем 6 нарядов за три часа 25-11-2011 16:55

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Вяжем 6 нарядов за три часа

http://webumniza.com/vyazanyj-sharf-transformer/

Как связать шарф трансформер и создать 6 вариантов одежды из одного шарфа.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУМКА ИЗ ЛОСКУТКОВ. ПРОСТО 25-11-2011 16:53

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

СУМКА ИЗ ЛОСКУТКОВ. ПРОСТО.



1.
[500x658]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блины с яблоками 25-11-2011 16:51

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Рецепты бабушки Лили= =Блины с яблоками=


[показать]
Ингредиенты:

Для блинов:
1.Мука 100 гр.
2.Сахар 1,5 ст.л.
3.Яйцо 1 шт.
4.Молоко 300 мл.
5.Соль
6.Растительное масло или кусочек сала для смазывания

Для начинки:
1.Яблоки 1 кг.
2.Сахар 15-20 ч.л.
3.Растительное масло 2 ст.л.
4.Сливочное масло 2 ст.л.

Приготовление:
1.Просейте в миску муку. Смешайте ее с сахаром и солью.
2.Сделайте в центре углубление и влейте треть молока.
3.Вымесите однородное тесто без комков.
4.Добавьте остаток молока, яйцо.
5.Дайте тесту постоять 15 мин.
6.Разогрейте на среднем огне сковороду с антипригарным покрытием.
7.Смажьте сковороду растительным маслом или кусочком сала.
8.Налейте тесто на сковороду так, чтобы равномерно покрыть дно.
9.Обжарьте блинчик с одной стороны, затем при помощи лопатки переверните его на другую сторону и подрумяньте.
10.Таким образом выпеките все блины.
11.Яблоки очистите от кожуры, натрите на крупной терке.
12.В середину готового блина уложите столовую ложку с горкой яблочной начинки, сверху насыпьте чайную ложку сахара, заверните блин конвертиком.
13.Таким образом начините все блины.
14.На раскаленную сковороду налейте растительное масло, выложите сливочное и обжарьте блинчики с двух сторон до румяной корочки.
Приятного аппетита!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В какой воде следует начинать варить: в холодной или горячей 25-11-2011 16:50

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

В какой воде следует начинать варить: в холодной или горячей?

[506x334]
Этот вопрос задается очень часто и многими. Некоторые же из нас и вовсе варят все “как получится”. Нужно быстрей- варим в горячей воде, есть время- в холодной. На самом же деле и тут есть свои правила. Большой продукт в горячей приготовтся по краям, а внутри останется сырой, а маленькие продукты, помещенные в холодную воду разварятся, не успеет она и закипеть.

Картофель, свекла
Овощи крупного размера нужно начинать варить в холодной воду- так температура воды будет совпадать с температурой овоща внутри и он равномерно сварится.

Яйца
Помещаются в кипящую воду, для того, чтоб белок приготовился быстрее желтка. Яйца в смятку, “в мешочек”, в крутую сваренные- это все регулируемо по отношению к желтку, но белок должен быть приготовлен в первую очередь.

Мясо
Для сохранения аромата, мяса следует начинать варить в еле кипящей воде на медленном огне. Для получения ароматного бульона, стоит класть мясо в холодную воду, тогда мясо ее пропитает.Пенку следует снять (таким образом освободятся протеины) и получится чистый бульон.

Рыба
Крупную рыбу начинаем готовить в холодной воде, а мелкую в горячей.

Зеленые овощи
Варим в кипящей воде.В кипящей воде следует готовить лишь зеленые листовый овощи и пасту (до соуса).

http://spoon.com.ua/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье "Сиреневый туман" со шрагом 25-11-2011 16:49

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Платье "Сиреневый туман" со шрагом

Вязание для женщин

Платье "Сиреневый туман" со шрагом

 

[показать] [показать]

описание>>>>>

[показать]В наше время женщинам намного легче справляться с временными неудобствами, такими как "эти дни". Существует масса средств совершенно избавляющих от неприятностей, гигиенические прокладки Love Moon от компании компания Виналайт имеют уникальную структуру выгодно отличающую их от других прокладок, читайте об этом, пройдя по ссылке.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2011 16:47

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

ПЯТНИЦА!Интересное для женщин

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему отекают ноги 25-11-2011 16:44

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Почему отекают ноги

[340x340]Отеки, которые появляются на ногах от стоп до голеностопных суставов и порой поднимаются вверх по голени, - явление весьма неприятное и, к сожалению, довольно распространенное.
Отеки мешают нам жить полноценной жизнью: обувь давит на стопу нарушая кровообращение и вызывая боль, ноги тяжелеют, становится трудно передвигаться. При усилении отеков боль начинает подниматься вверх, становясь нестерпимой... В холодное время года, когда целый день приходится держать ноги в тяжелых и тесных сапогах, дискомфорт от отеков ощущается намного сильнее.
Однако некоторые люди не считают появление отеков проблемой: стоит принять таблеточку- другую мочегонного препарата, и отеки уйдут вместе с лишней жидкостью. Увы, прием мочегонных - не выход. Более того, эти средства могут привести к увеличению отечности.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смурфик! Описание от швачки 25-11-2011 16:42

Это цитата сообщения швачка Оригинальное сообщение

Смурфик! Описание от швачки.

[показать]
 

описание Смурфика в моём дневнике:

http://www.liveinternet.ru/users/3962751/post194390222/

буду очень рада если кому-то пригодится!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИЛЕТ "ОРИГАМИ 25-11-2011 16:42

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ЖИЛЕТ "ОРИГАМИ"

[528x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОЗЫ ИЗ ТКАНИ 25-11-2011 16:41

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

РОЗЫ ИЗ ТКАНИ.



1.
[640x480]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТОФЕЛЬНЫЕ РОЗОЧКИ 25-11-2011 16:40

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

КАРТОФЕЛЬНЫЕ РОЗОЧКИ.

[375x281]
Состав:
картофель - 4 большиx
сливочное масло
соль, перец
паприка
яйца - 1 шт
сыр камамбер(можно заменить другим,лучше брать сыр кремистой текстуры, например крем-чиз или бри)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белоснежное белье – без стирального порошка 25-11-2011 16:39

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Белоснежное белье – без стирального порошка

Пока не пробовала, но идея интересная. Я правда, без машинки не стираю, но для выведения пятен можно попробовать.
Прочитала здесь: http://babulyam.ru/
[показать]Хочу вам предложить вспомнить полезные советы наших бабушек, которые не имели такого количества стирального порошка которое предлагает сегодня нам промышленность, а белье было у них белоснежным.

Как же они этого добивались? Что для этого делали? Мы рассмотрим один из таких советов и попробуем постирать белое белье!!!!!

В МАРГАНЦОВКЕ

Возьмите два тазика с горячей водой (воду довести до кипения) приблизительно по 5 литров. В один тазик положите 1/4 часть измельченного хозяйственного мыла, а в другой 3-5 кристалликов марганцовки (цвет раствора должен быть красным а не фиолетовым). Оба раствора смешайте, при это вода будет темно-коричневого цвета. Размешайте вызвав сильное вспенивание и погрузите в раствор грязные белые вещи (пятна могут быть и травяные, масляные, пятна ржавчины, пятна от шариковых ручек и так далее ). Опыт наших бабушек показывает, что все пятна и все виды загрязнений удаляются, если вещи выдержать 6-8 часов в таком растворе. После того как выдержали белье в течении шести – восьми часов, прополаскивают в холодной воде, сушат, гладят. Белье при этом не портится. Попробуйте, надеюсь вам понравится!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивейшая кайма с листьями 25-11-2011 16:37

Это цитата сообщения Irina_L Оригинальное сообщение

Красивейшая кайма с листьями.

Веб-альбомы Picasa
[320x240]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ZM 550 25-11-2011 16:32

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

ZM 550

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Формирование брюггского завитка (мастер-класс 25-11-2011 16:29

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Формирование брюггского завитка (мастер-класс)

http://gallery.ru/watch?ph=PIp-dffdo

[226x481]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакетик для малыша 25-11-2011 16:28

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Жакетик для малыша

[700x633]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотивы ирландского кружева 25-11-2011 16:27

Это цитата сообщения Золотая_лилия Оригинальное сообщение

Мотивы ирландского кружева

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии