[640x48]![]() Наступает новый 2012 год. Этот год високосный. И много примет связано с годом Касьяна, [575x10] [575x10]![]() Ангелы годовые, ангелы святые,Словом своим не дайте, делом своим не пускайте Из високосного уходящего в новый год приходящего. Не пускайте к рабам Божьим (имена членов семьи) Ни черных дней, ни злобных людей, Ни слезы горючей, ни хвори болючей. Двенадцать ангелов, встаньте на защиту Рабов Божьих (имена членов вашей семьи). Слово крепко, к году лепко. Аминь. Аминь. Аминь. [575x10]Слова следующие: [575x10]![]() Едет конный, идет пеший, а мне год успешный.Облачу себя в свят одежду, святым крестом крещусь, Со старым годом прощусь, с високосным встречаюсь, В свят одежды облачаюсь. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь.Аминь. ![]() ![]() |

[700x471]
[700x476]
[показать]
[600x450]
[показать]
Серия сообщений "Тело королевы!":
Часть 1 - Понравились мне эти упражнения...Времени на них надо мало, и все группы мышц работают!
Часть 2 - Коричное обертывание для сжигания жира с живота, бедер или ягодиц
...
Часть 36 - Антицеллюлитный крем в домашних условиях
Часть 37 - Фитнес для ленивых
Часть 38 - Крем от целлюлита
Серия сообщений "Блюда из Птицы.":
Часть 1 - Утка под апельсиновым соусом
Часть 2 - Салат с куриным филе, рисом и ананасами
...
Часть 16 - Фаршированные "Ляшечки".
Часть 17 - Куриная печень по-турецки: экзотический рецепт для вашего стола!
Часть 18 - Рождественская Утка
[400x300]
[400x]Хочу написать своё мнение о соусах. Соусы "Кинто" в целом мне понравились. Особенно хороши томатные соусы и Сацебели. Горчица в основном немного сладковатая. Она очень хорошо вписывается в запекаемые или тушёные блюда. Сладковатая нотка придаёт мясу изысканность. Очень удались из такой горчицы горчичные булочки, рекомендую приготовить. А для еды вприкуску больше всего подходит горчица "Старорусская" - аж дух захватывает. Соусов "Ткемали" я перепробовала 5 штук. Вкусные, но ооочень кислые. Для супа Харчо в самый раз. А ещё их хорошо использовать в свежих салатах для придания кислой нотки, можно вместо уксуса. Кстати, об уксусах. Уксусы (яблочный и винный) очень ароматные, с лёгкими фруктовыми оттенками. Более крепкие, чем мои домашние. Аджика - просто концентрированный огонь. И - аромат лета. А вот к Наршарабу отношение сложилось неоднозначное. Я ожидала, что вкус будет кисло-солёный, а он оказался скорее сладким. Соусы с хреном не слишком ядрёные, этакий дамский вариант. Острые, но слезу не вышибают.
|
[384x600]
[показать]