• Авторизация


Схемы для стёжки лоскутных изделий 26-12-2011 11:11

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Схемы для стёжки лоскутных изделий

Схемы для стёжки лоскутных изделий

[374x348]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясные мини-запеканки с грибами 26-12-2011 11:09

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Мясные мини-запеканки с грибами

  [600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Два оберега 2012 года 26-12-2011 11:08

Это цитата сообщения ValAleks Оригинальное сообщение

Два оберега 2012 года

[640x48]
Наступает новый 2012 год. Этот год високосный. И много примет связано с годом Касьяна, чтобы уберечь себя от несчастий в високосный год нужно прочитать два оберега, чтобы отвести беду.
[575x10]

Первый оберег читают в последнюю ночь високосного года (с 30 на 31 декабря), чтобы ничего дурного не перетащить в новый год.
[575x10]

Ангелы годовые, ангелы святые,
Словом своим не дайте, делом своим не пускайте
Из високосного уходящего в новый год приходящего.
Не пускайте к рабам Божьим
(имена членов семьи)
Ни черных дней, ни злобных людей,
Ни слезы горючей, ни хвори болючей.
Двенадцать ангелов, встаньте на защиту
Рабов Божьих (имена членов вашей семьи).
Слово крепко, к году лепко.
Аминь. Аминь. Аминь.

[575x10]

Второй оберег читают за десять минут до наступления нового, високосного, года, т. е. в 23.50.
Слова следующие:
[575x10]

Едет конный, идет пеший, а мне год успешный.
Облачу себя в свят одежду, святым крестом крещусь,
Со старым годом прощусь, с високосным встречаюсь,
В свят одежды облачаюсь.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.Аминь.
источник

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
РОЖДЕСТВО ...  DECOРОЖДЕСТВО ...  DECO Рождество и Новый Год
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Напиток от головокружения 26-12-2011 11:06

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Напиток от головокружения

girl_v10 (134x132, 10Kb)
Два вида головокружения, а способ избавления от них один - напиток с медом и яблочным уксусом.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающий и необычный РУЛЕТ из свинины 'Калейдоскоп' 26-12-2011 11:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Потрясающий и необычный РУЛЕТ из свинины 'Калейдоскоп'

Оригинальность этого рецепта - в сочетании сухофруктов и мяса. Блюдо имеет сладкий вкус, но одновременно с этим имеет легкую пикантность за счет чеснока. В разрезе мясо выглядит красиво, поэтому с легкостью станет украшением праздничного стола.
[700x471]
Совет: Для рулета можно использовать говядину.

81424103_81389106_78608710_Daleesnotami (200x50, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Примитивная ретро - кукла. Выкройка 26-12-2011 11:03

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Примитивная ретро - кукла. Выкройка

Примитивная ретро - кукла

[393x512]

Далее выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вареники "За уши не оттянешь" - пушистые,толстые, тают во рту 26-12-2011 10:54

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вареники "За уши не оттянешь" - пушистые,толстые, тают во рту.

 

Девочки, обалденный рецепт! Вот эти - вареники так вареники! Пушистые,толстые, тают во рту.Те кто хоть раз пробовал эти вареники, забыть этот вкус уже не сможет никогда. С картошeчкой, а тесто...на сметанке!

[700x476]

81424103_81389106_78608710_Daleesnotami (200x50, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный торт из серии "Гости на пороге" 26-12-2011 10:53

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Шоколадный торт из серии "Гости на пороге"

[показать]

3 яица
150 гр. сахара
2 ст. л. сметаны +щепотка соды
1 \2 кофейной чашки раст масла
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветовые варианты лоскутной сборки "бабушкин сад 26-12-2011 10:39

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Цветовые варианты лоскутной сборки "бабушкин сад"

Цветовые варианты лоскутной сборки "бабушкин сад"

[682x534]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка-шлем из Vogue Knitting! 26-12-2011 10:37

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Шапочка-шлем из Vogue Knitting!

[600x450]
Шапочка-шлем с переводом!
Вам понадобится 2 моткa пряжи Alpaca with a Twist Highlander (5% мерино, 45% альпака, 10% микроволокно; 100гр/133м), круговые и чулочные спицы 5мм , 1 пуговица 25 мм,маркеры для петель, игла для трикотажа.
В начале вяжется повязка на голову с двумя овальными аранами – наушниками, затем набирают петли вдоль верхней границы повязки и вяжется верхняя часть шапочки из 3 секций, которые в конце сшивают.
Внимание! Горизонтальный аран сшивается не встык,а в нахлест -см. картинку!
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба, запеченая под майонезом 25-12-2011 09:16

Это цитата сообщения Царство_Кулинарии Оригинальное сообщение

Рыба, запеченая под майонезом

Рыба, запеченая под майонезом

[показать]
Ингредиенты:
Рыба-800г.(сериола, ставрида, треска, хек, пангасиус)
Майонез-4ст.л.
Чеснок-4 зубчика.
Лимон-1шт.
Соль.
Перец черный молотый.
Мука.
Растительное масло.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем от целлюлита 25-12-2011 09:13

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Крем от целлюлита

http://www.azbukadiet.ru/2011/12/23/krem-ot-cellyulita.html

Серия сообщений "Тело королевы!":
Часть 1 - Понравились мне эти упражнения...Времени на них надо мало, и все группы мышц работают!
Часть 2 - Коричное обертывание для сжигания жира с живота, бедер или ягодиц
...
Часть 36 - Антицеллюлитный крем в домашних условиях
Часть 37 - Фитнес для ленивых
Часть 38 - Крем от целлюлита
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Mala Diana na szydelku №11-2011 (Вязание спицами и крючком 25-12-2011 09:11

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Mala Diana na szydelku №11-2011 (Вязание спицами и крючком)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественская Утка 25-12-2011 09:09

Это цитата сообщения Elenageier Оригинальное сообщение

Рождественская Утка

Рождественская Утка
[350x262]Вот такая обалдено-вкусная утка у меня получилась. Еле успела сфотографировать и донести до стола, думала на ходу скушают. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>>...



Серия сообщений "Блюда из Птицы.":

Часть 1 - Утка под апельсиновым соусом
Часть 2 - Салат с куриным филе, рисом и ананасами
...
Часть 16 - Фаршированные "Ляшечки".
Часть 17 - Куриная печень по-турецки: экзотический рецепт для вашего стола!
Часть 18 - Рождественская Утка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественская вышивка 25-12-2011 09:07

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Рождественская вышивка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя брынза 25-12-2011 09:07

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Домашняя брынза.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прибавление ячеек в филейной сетке 25-12-2011 09:04

Это цитата сообщения Levsha-art Оригинальное сообщение

Прибавление ячеек в филейной сетке

СПОСОБ ПРИБАВЛЕНИЯ ЯЧЕЕК В ФИЛЕЙНОЙ СЕТКЕ
При вязании крючком полотен филейной сеткой иногда возникает необходимость прибавления петель, например, при вязании рукавов.
Существует несколько способов прибавления петель в филейной сетке.
Рассмотрим один из них.
Он представляется удобным потому, что с одной стороны край получается не ступенчатым, а равномерно расширяющимся, но при этом хорошо видно место прибавления, что позволяет равномерно прибавлять ячейки.

ПОДРОБНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ТУТ http://levsha-art.ru/publ/osnovy_vjazanija_krjuchk...enie_v_filejnoj_setke/6-1-0-54

1.
[400x300]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плед "Ромашковое утро 25-12-2011 09:03

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Плед "Ромашковое утро"

[700x393]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 РЕЦЕПТОВ С СОУСАМИ "КИНТО 25-12-2011 09:02

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

20 РЕЦЕПТОВ С СОУСАМИ "КИНТО"

 

20 РЕЦЕПТОВ С СОУСАМИ "КИНТО"

[400x]



Хочу написать своё мнение о соусах.
Соусы "Кинто" в целом мне понравились.
Особенно хороши томатные соусы и Сацебели.
Горчица в основном немного сладковатая. Она очень хорошо вписывается в запекаемые или тушёные блюда. Сладковатая нотка придаёт мясу изысканность.
Очень удались из такой горчицы горчичные булочки, рекомендую приготовить.
А для еды вприкуску больше всего подходит горчица "Старорусская" - аж дух захватывает.
Соусов "Ткемали" я перепробовала 5 штук. Вкусные, но ооочень кислые.
Для супа Харчо в самый раз. А ещё их хорошо использовать в свежих салатах для придания кислой нотки, можно вместо уксуса.
Кстати, об уксусах. Уксусы (яблочный и винный) очень ароматные, с лёгкими фруктовыми оттенками. Более крепкие, чем мои домашние.
Аджика - просто концентрированный огонь. И - аромат лета.
А вот к Наршарабу отношение сложилось неоднозначное.
Я ожидала, что вкус будет кисло-солёный, а он оказался скорее сладким.
Соусы с хреном не слишком ядрёные, этакий дамский вариант. Острые, но слезу не вышибают. 


жареная курица с горчицей, в панировке
Состав: куриная грудка, горчица "Баварская", панировочные сухари, соль, растительное масло для жарки
[показать]
баклажаны запечённые под аджикой
Состав: баклажаны, аджика из красного перца, 70% уксус, соль, помидор, растительное масло
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Детская жилетка-запах спицами 25-12-2011 09:00

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Детская жилетка-запах спицами.

[384x600] [показать]Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии