• Авторизация


Без заголовка 08-09-2015 08:45

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Помидоры в собственном соку

[x375]

Наверное, ничего необычного в этом рецепте и нет. Просто мне он нравится простотой приготовления, ну и, конечно, вкусностью.
Совсем простенький, но вкусный рецепт.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2015 08:44

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Лечо "Семейный рецепт"

[x375]

В нашей семье очень уважают этот салат, поэтому в списке обязательных закруток, он есть каждый год. Рецепт проверенный годами, перешел от моей бабушки к маме, а потом и ко мне. Очень органичный вкус, в меру сладкий, без излишка масла, с натуральным и насыщенным вкусом перца. Все мои знакомые, однажды попробовав Лечо по этому рецепту, теперь готовят только по нему. Попробуйте и вы!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЖАКЕТ. КТО АВТОР? 07-09-2015 17:27
klubok.kg7.ru/1/2/5417/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2015 17:26

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение

МЫЛЫШ С ЯБЛОКОМ схема вышивки

[640x407]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2015 17:11

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Грелки на чайник. Вяжем и шьем .

 
[200x]Вяжем
Грелка на чайник МЫШКИ.
Спицами.
Описание ЗДЕСЬ  http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post322326451/

[200x]

ГРЕЛКИ НА ЧАЙНИК спицами и крючком.
ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/natali_vasilyeva/post339581525/


[200x]

ГРЕЛКА НА ЧАЙНИК КРЮЧКОМ И СПИЦАМИ. МК
ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/cupawa/post209446789/





[200x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2015 17:08

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Ажурное белое платье

Ажурное белое платье своими руками:

1.
[347x700]

R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2015 17:03

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение

НарядноКрасивая САЛФЕТКА

[604x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2015 16:54

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Пуловер для мужчин

Бежевый пуловер для мужчин своими руками:

1.
[467x700]

2.
[458x314]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2015 16:48

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

Салат "Сюрприз"

[показать]

Ингредиенты:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2015 16:43

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Гата — вкусное восточное печенье


[показать]

Необходимо:

Тесто:

  • Маргарин — 100 г
  • Кефир — 100 мл.
  • Яйцо (белок) — 1 шт.
  • Мука — ок. 2 стак.
  • Сода — 1/2 ч.л. без горки
  • Лимонная кислота — 1/8 ч.л.
  • Соль — 1/4 ч.л.
  • Ванилин

Начинка:

  • Масло сливочное — 50 г
  • Сахар — 1 стакан
  • Мука — 1 стакан

Для обмазки:

  • Желток — 1 шт.+ 1 ст. л. воды
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2015 16:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рыбно-картофельный пирог (запеканка) - не просто вкусно, красиво, но и стильно!!!

Не один раз я уже сокрушалась, что рыба не частый гость на моем столе. Время от времени я вспоминаю о пользе этого продукта и тогда я устраиваю рыбный день. Уху и жареную рыбу мои не жалуют, а вот рыбную запеканку могут съесть с удовольствием. Ну, а если немного приукрасить, то можно и гостям предложить такой вот рыбный пирог с нежной серединкой из семги и хрустящей основы из картофеля...
[700x465]
0_8ca59_ba9599b0_S (64x52, 2Kb)Исключительно великолепная запеканка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2015 16:38

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Кайма (схема)

[346x243]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2015 16:36

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Картофельная запеканка с мясными шариками

 

Пошаговый фото рецепт приготовления картофельной запеканки с мясными шариками.

[показать]Состав:

мясной фарш — 500 гр.,

картофель — 1 кг.,

помидоры черри — 200-300 гр.,

яйцо куриное – 2 шт.,

лук репчатый – 1 шт.,

чеснок — 3 зубчика,

морковь  — 1 шт.,

куркума — 1 ч. ложка,

манная крупа — 3 ст. ложки,

майонез — 5 ст. ложек,

горчица — 2 ч. ложки,

зелень укропа,

соль, перец – по вкусу,

растительное масло.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2015 16:35

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Мексиканский фасолевый суп


[показать]




Как всегда парад "Алле" продуктов для нашего супа.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2015 16:31

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Салат "Лаура"



[480x388]
Очередной вкусный крабовый салатик. Ингредиенты: ●500 г охлажденных крабовых палочек ●4 отварных яйца
●1 банка зеленого горошка ●несколько маринованных огурчиков (по вкусу) ●2-3 яблока ●майонез
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2015 16:30

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Шоколадный торт "Вкус детства"

[586x401]

Ингредиенты:

Тесто:
- Яйца - 2 шт
- Мед - 2 ст.л.
- Сахар - 1 стакан
- Сода - 2 ч.л.
- Сливчное масло - 2 ст.л.
- Какао - 2-3 ст.л.
- Мука (примерно 2 стакана + для раскатывания)
Крем:
- Молоко - 2 стакана
- Яйца - 2 шт
- Мука - 2 ст.л.
- Сахар - 1 стакан
- Какао - 1 ст.л.
- Ванилин - 1 ч.л.
- Сливочное масло - 100 г
- Грецкие орехи - 150 г
Глазурь:
- Шоколад горький - 150 г
- Сливочное масло - 3 ст.л.
- Молоко - 4 ст.л.

Приготовление:

Для теста смешать яйца, мед, сахар, соду и сливочное масло. Поставить миску на водяную баню и 5 минут помешивать до растворения всех продуктов. Добавить какао и взбить до однородного состояния. Муку ввести понемногу, затем выложить тесто на посыпанный мукой стол и хорошенько размесить. Разделить тесто на несколько частей (у меня 8). Раскатать каждую часть и запечь по отдельности в течение примерно 4 минут при температуре 180 градусов. Сложить полученные коржи в стопку и отложить в сторону.

Для крема взбить: молоко, яйца, муку и сахар. поставить на средний огонь и варить, постоянно помешивая. Когда начнет закипать, огонь убавить до минимума и интенсивно размешивать до консистенции сгущенки. После этого крем с огня снять и добавить ванилин и какао. Оставить остывать, иногда помешивая. В остывший крем добавить размягченное сливочное масло и взбить до однородного состояния. Грецкие орехи порубить и отложить в сторону.
Корж намазать кремом (около 3 столовых ложек на корж). посыпать поверх врема грецкими орехами, положить следующий корж, хорошенько прижав, и так далее. При этом верхний корж кремом мазать не надо. Оставить торт пропитываться при комнатной температуре примерно час.

Для глазури растопить шоколад на водяной бане вместе с маслом и молоком. Вылить глазурь на торт и обмазать его со всех сторон. Отправить торт на ночь в холодильник. Приятного аппетита!

Источник:https: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_42798

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2015 16:29

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Текстильные зайцы.

Любимые зверушки наших малышей-это зайцы. Предлагаю рукодельницам сшить новые игрушки.

[430x604] [604x574]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
игрушка 07-09-2015 16:23


комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2015 16:16

Это цитата сообщения Olga26rus Оригинальное сообщение

Без заголовка

Попробуйте аджику с баклажанами.Рецепт этой аджики мне дала моя подруга. Правда она готовила ее в кастрюле, но думаю в МВ она будет вкуснее, что нежнее это точно. РЕЦЕПТ: порезать кусочками 3 кг баклажан; 1,5 кг помидор,4 сладких перца, 2 горьких перца, 0,5 стакана чеснока измельчить любым способом. Все это сложить в кастрюлю, добавив 0,5 стакана масла; о,5 стакана уксус 9%; 2 ст.ложки сахара и 2 ст. ложки соли.
Все прокипятить 20-25 мин., заложить в стерильные банки, закатать или завинтить крышками, охладить под шубой.
Для МВ эту порцию надо делить пополам, т. к. не войдет в чашу все сразу, готовить либо на режиме СУП (МВ ПОЛАРИС с мощностью 650Вт) либо на режиме ВЫПЕЧКА ( МВ ПАНАСОНИК 18) 25-30 мин. Смесь можно перед укупоркой разбить на комбайне или блендере, можно оставить баклажаны целыми. Вкусно и так, и так Раскладывать аджику желательно кипящей. ЕСЛИ СМЕСЬ ИЗМЕЛЬЧАЕТСЯ, ТО НАДО ЕЩЕ РАЗ ПРОГРЕТЬ.
ОСТРОТУ И ВКУС МОЖНО РЕГУЛИРОВАТЬ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ.
ПОПРОБУЙТЕ, ОЧЕНЬ ВКУСНО

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2015 16:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Котлеты из курицы... и моя идеальная формула котлет из курицы!

Честно признаться, куриные котлеты были не самой большой моей гастрономической любовью. Мне всегда они казались чересчур диетическими и суховатыми. Однако теперь мне точно есть чем похвастаться!..

Что я только не пихала в куриные котлетки, чтобы быть на все 100 уверенной, что они будут сочные. И вот моя идеальная формула котлет из курицы! Во вкусе и сочности уверена... железно!
[350x262]

0_1b6a35_20ed965f_L (100x54, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии