• Авторизация


Без заголовка 14-08-2015 22:40

Это цитата сообщения wodolei-ka Оригинальное сообщение

Теплый жакет крючком узором «Диагональная ёлочка»

http://prjaga.ru/vyazanie-dlya-zhenshchin/palto-kardigan-zhaket/teplyj-zhaket-kryuchkom-uzorom-diagonalnaya-jolochka

Теплый жакет крючком оригинального покроя и узора - «Диагональная ёлочка»


1.
[532x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2015 22:38

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Лобио на зиму

[500x330]
Ингредиенты:
-3 стакана фасоли
-1 кг сладкого красного перца
-1 кг моркови
-2 кг спелых помидоров
-1 стакан подсолнечного масла
-2,5 ст. л. соли
-300 г сахара
-70 мл 9%-ного уксуса
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-08-2015 22:36

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Салат украинский

[453x604]

• 2,5 кг зеленых помидоров
• 600 г лука
• 1,2 кг сладкого перца
• 3 кг огурцов
• Уксус 9%, подсолнечное масло, душистый перец горошком, лавровый лист, соль, сахар
• 7—10 лавровых листьев
• Петрушка и укроп – по 1 пучку
Выход:
Примерно на 7 литровых банок.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2015 21:19

Это цитата сообщения Vitolda Оригинальное сообщение

Одуванчик из пластиковых бутылок своими руками. Мастер-класс Ольги Каштановой

Одуванчик из пластиковых бутылок своими руками. Мастер-класс Ольги Каштановой

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2015 20:50

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Быстрое печенье



1.
[604x453]

Тут главное 2 вещи - СМЕТАНА и МАРГАРИН....Ну еще полпакета разрыхлителя и мука... сколько возьмет.
250 г маргарина (мягкого - предварительно дать полежать вне холодильника)
300 г сметаны
2,5 - 3 ст. муки (а точнее - сколько возьмет на мягкое, не липнущее к рукам тесто)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2015 12:21

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ДЖЕМПЕР ИЗ МОТИВОВ "ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ КОМФОРТ"

[600x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2015 21:32

Это цитата сообщения ЛЮФЕЯ Оригинальное сообщение

Красивый мотив крючком.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2015 11:04

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

ФАРШИРОВАННЫЕ ШАМПИНЬОНЫ

Фаршированные шампиньоны делаются очень быстро (ничего отваривать/обжаривать не надо), и получается вкусно!

[581x378]

Ингредиенты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2015 11:02

Это цитата сообщения ЛЮФЕЯ Оригинальное сообщение

Торт "Крем - брюле".

Похож на "Наполеон". Делается практически так же,только крем другой, коржей меньше и они толще. Ну в общем мне очень понравился) Кофейно-шоколадно-ванильный вкус) Пошаговое фото делать совсем не хотелось. Так что без них)
 
Ингредиенты:
Тесто:
-сахар-1 стакан
-сливочное масло-1 ст.л.
-сметана-1 стакан
-мука-3 стакана
-какао-2 ст.л
-сода-пол ч.л,погашенной уксусом
Крем:
-500 мл.молока
-1 яйцо
-1 стакан сахара
-ванилин
-3 стол.ложки муки
-200 г размягченного сливочного масла
-2 ст л какао
 
Приготовление:
Коржи.
Сахар растереть с размягченным маслом,добавить сметану,муку с содой-замесить тесто.Разделить тесто на 2 части-добавить в одну-какао.Все тесто разделить на 6 частей-раскатать коржи(3 белых и 3 шоколадных)выпекать при высокой температуре по 5-10 минут.
 
Только вот у меня 2 шоколадных и один белый :D потому что у меня руки не оттуда растут и я один уранила,когда мазала коржи)
 
Крем.
Все кроме масла и какао перемешать и варить на медленном огне,постоянно помешивая до загустения.Затем крем полностью остудить.
Взбить размягченное сливочное масло с какао.Продолжать взбивать,добавлять небольшими порциями заварной крем.
Промазать коржи и бока украсить по желанию.
Поставить на ночь в холодильник.
 
Приятного аппетита!
 
vk.com.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2015 10:58

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

Торт без выпечки. Рецепт Наташи Чагай.

Ингредиенты:
-печенье 24 шт+на обсыпку
-творог 250 гр

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2015 10:50

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Подушки.

[585x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2015 10:45

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Цветы в вышивке

Цветы в вышивке.
[700x217]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2015 10:34

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Платье "Дыхание лета"

Опубликовала nataliartiom 


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2015 09:48

Это цитата сообщения Queen_Katerina Оригинальное сообщение

Очаровательный цветочный жилет

[649x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2015 08:18

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Платье на круглой кокетке


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2015 08:15

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Простой способ хранить крышки от кастрюль

[602x453]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2015 21:16

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Азы вышивания крестиком

В этом уроке мы расскажем вам о том, с чего, собственно, начинается вышивание крестиком. Вы найдете ответы на вопросы: какой бывает структура тканей для вышивания; как правильно располагать иглу; как выполнять одинарный крест. А еще попробуем вместе вышить маленький кусочек полотна.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2015 21:12

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог "Грушевый рай" - вкусный, даже очень!

Недавно увидела на одном кулинарном сайте рецепт этого пирога, и мне "загорелось". Получился не только очень вкусным, но и ароматным, сочным с карамельным вкусом. А какое тесто, ну просто пальчики оближешь, нежное, мягкой внутри и румяное с золотистой корочкой снаружи. Попробуйте и, вам обязательно понравится.
[500x667]
[500x667]
[500x375]

[260x140]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2015 21:03

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Сапожок деда Мороза из пластиковой бутылки

Лето в самом разгаре, о зиме думать даже не хочется...) Но нашла прикольную идею, которую очень хочется показать и вам. К Новому году из пластиковых бутылок можно сделать сапожки деда Мороза и положить в них подарочки)

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2015 21:02
kulinar.kollekcija.com/zali...shenkovoy/

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии