• Авторизация


Без заголовка 21-08-2015 21:22

Это цитата сообщения Anik1971A Оригинальное сообщение

Туника из мотивов.

Девчонки в ОК нашли такую тунику,схем,как всегда,нет.Я "потворчесвовала" и вот что у меня вышло.По ходу вязания родилась "рацуха" в серединке вставить мотив "пуговка" из ирландии,да и ниточки потоньше взять.А можно еще такой мотив обыграть в "маковом" цвете))) Вот КРАСОТИЩЩЩЩЩА-ТО будет....

1.
[465x700]

2.
[465x700]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2015 21:19

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Бордовая безрукавка крючком

[310x507]Бордовая безрукавка крючком

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-08-2015 21:16

Это цитата сообщения АниноН Оригинальное сообщение

летний салат на зиму. Очень вкусно!

Летний салат на зиму.
Очень вкусно!

Хочу предложить рецепт салата, который в нашей семье "живет" около 15 лет. Овощи в нем хрустящие, на рассол кто успеет, а за лук вообще драка.

В стерильную баночку (у меня 1 л) положить на дно по 3-4 веточек укропа и петрушки (зеленые), разрезать 1 зубок чеснока,по желанию можно положить колечко горького перца, 1 луковицу среднего размера порезать кольцами, 1 сладкую перчину порезать соломкой (перец я всегда беру либо желтый, либо оранжевый для разнообразия цветов), затем порезать огурцы, но не тонко, и помидоры (помидоры желательно брать крепкие, мясистые, хорошо бурые, чтобы они не раскисали и не превращались в кашу). Овощи при закладке немного утрамбовывать. Затем сверху положить 4-5 шт. душистого перца, 2 гвоздички, 2-3 лавровых листика.

Готовим рассол: на 2 литра воды полстакана (250 г) сахара, 3 столовые ложки соли без верха, когда закипит, вылить 150 г уксуса 9% и сразу залить рассол в банки (этого рассола хватает на 4-5 литровых банок).

Затем банки простерилизовать 7-8 минут с момента закипания и сразу закатать.
Зимой при подаче на стол рассол слить в отдельную посудину, овощи (без специй) выложить в салатник и полить растительным маслом по вкусу.

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2015 19:04

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Кайма (окантовка) крючком


[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2015 19:01

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сырный пирог на кипятке.

Если вы любите сыр в любом виде, а в выпечке он ведёт себя превосходно, то обратите своё внимание на этот рецепт сырного пирога. Безумно вкусно. Он может стать шедевром праздничного стола. Попробуйте! Рецепт очень простой и не займёт много времени на приготовление.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2015 18:57

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ПРОФИТРОЛИ С ОСТРЫМ КУРИНЫМ САЛАТОМ

[560x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2015 18:54

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Суп "Удовольствие с неповторимым вкусом"

Не проходите мимо этого вкусного, сытного и полезного супа! И пусть Вас не смущает, что он постный! Вкус у него поистине необыкновенный и сбалансированный!
[500x333]


[500x387]
Я люблю постные супы. И мне кажется, что они не могут не быть полезными. Они дают чувство сытости, но не нагружают желудок. Главными ингредиентами данного супа являются овощи и горох. Овощи содержат целый комплекс важных витаминов, макро- и микроэлементов, клетчатки. В горохе содержится большое количество антиоксидантов, белка и таких важных для организма минеральных веществ, как кальций и железо. Так что угощайтесь на здоровье!

ae6786fe8fd155144154ef21d0384580 (35x47, 1Kb)Ярко,необычно и сытно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2015 18:52

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Розовая туника из мотивов

[показать]

Нарядная туника связана из цветочных мотивов крючком. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2015 18:43

Это цитата сообщения Бражук Оригинальное сообщение

Васильки в вазе

[показать]
/////////////////////
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2015 18:42

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

БАБУШКИН КВАДРАТ "ТРОПИЧЕСКИЙ ВОСТОРГ". ПОДРОБНЫЙ МК.


[525x700]
[494x488]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2015 09:00

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

АЖУРНЫЙ ЖИЛЕТ

[522x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2015 21:10

Это цитата сообщения Vitolda Оригинальное сообщение

Пион из пластиковой бутылки. Автор Надежда Шурыгина

Пион из пластиковой бутылки. Автор Надежда Шурыгина

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2015 21:07

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-крючок-ТОПЫ


Страна Мам Топик дочке с ажурной кокеткой "Веерочки" (схемы)
[показать]Всем доброго дня!
Связала дочке топик с ажурной квадратной кокеткой. За основу взяла вот этот он-лайн http://www.stranamam.ru/
Пряжа Жемчужная (пехорка) (50% хлопок, 50% вискоза), 425м/100гр. Крючок № 2.
Ушло примерно 150 гр. На девочку 6-7 лет.
Вяжется непрерывно по кругу, начиная с кокетки.

 
Nata Vi

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2015 08:04

Это цитата сообщения Vitolda Оригинальное сообщение

Пальма из пластиковых бутылок. Автор Татьяна Воробьева

Пальма из пластиковых бутылок. Мастер-класс Татьяны Воробьевой

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2015 07:59

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

"АНАНАСОВЫЙ" АСИММЕТРИЧНЫЙ ТОП - ЖИЛЕТ - МЕДУЗА

[558x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2015 07:44

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

Творожный торт "Наполеон"

[показать]

Пожалуй, это самый прекрасный "Наполеон" из всех, что я готовила. И самый высокий))) И, на мой взгляд, один из лучших тортов, который можно подать на праздничный стол. Узнаваемый вкус и форма традиционного "Наполеона" изумительно сочетается с необычным и новым для этого торта присутствием в креме сливочного сыра. В общем, если вы хотите поразить своих близких и гостей в самое сердце, обязательно попробуйте приготовить этот "Наполеон"!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2015 08:52

Это цитата сообщения Svetlana_spb Оригинальное сообщение

Быстрый пирог на кефире со сметаной

Быстрый пирог на кефире со сметаной - оооочень вкусно!

Ингредиенты:

100 г кефира
100 г сметаны
200 г майонеза
3-4 яйца
0,5 чайной ложки соды
0,5 чайной ложки соли
мука до нужной консистенции теста (как для оладий)

Начинка может быть, как приведена ниже, или произвольной по вкусу и наличию продуктов.

Способ приготовления:

Смешиваем все ингредиенты, чтобы получилось не крутое и не густое тесто, густотой как для оладий. Количества муки может несколько варьироваться в зависимости от качества.
Выкладываем половину теста в форму. Поверх выкладываем картофель или жареные грибы, следующим слоем выкладываем размятые рыбные консервы (1-2 банки, жидкость отцеживаем), или рубленое яйцо с зеленым луком и т.п.

Начинка может быть различной по вкусу и наличию продуктов.

Сверху ложкой распределяем вторую половину теста.
Выпекаем в духовке при температуре 160-180 С до аппетитного зарумянивания.
Затем даем пирогу остыть до легкой теплоты и подаем на стол.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2015 08:52

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Очень вкусное Лечо (кабачки баклажаны)

[604x402]

Ингредиенты:
1кг баклажанов
1кг кабачков
1 кг перца
1кг моркови
пучок укропа, пучок.петрушки
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофель «Айдахо» 18-08-2015 08:49
volshebnaya-eda.ru/kollekci...ry/ajdaxo/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2015 08:07

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

РОЗОВЫЙ ЖИЛЕТ ИЗ ЦВЕТОЧНЫХ ПОЛОС

[492x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии