• Авторизация


Статусы - 3))) от Лары 29-08-2011 15:25


Статусы - 3)))

-Фу, девушка, вы пьяная! Омерзительно пьяная! -А у тебя ноги кривые. Омерзительно кривые, а я завтра трезвой буду.

я вот думаю!!! я то умру .....а кто ж тогда мою страницу в контакте удалит???и на ферме уражай соберет???((( 

Вы хотите разбить мою мечту? ОБЛОМИТЕСЬ. Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!!!

Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало

Я обоим сказала, что беременна. И оба предложили денег на аборт. Тут-то я и пожалела, что у меня их только двое

Буду поздно. Суп на полу. Выпей

Она: -Давай поиграем в виртуальный секс…)) Тебя возбуждает голая девушка?

Он: -Конечно.

-Я полностью разделась и танцую для тебя стриптиз. Как там поживает твой дружок?

— Андрюха что ль? Нормально поживает… машину себе купил недавно, а что?

А кого это вчера отвезли на "Скорой"?- Петю. Он жену избил.

Убью скуку! А кто сразу правильно прочитал?

Мы матом не ругаемся, мы на нём разговариваем

Ну, и запросы у вас",- сказала база данных и повисла

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки никого не любят

Деточка, сколько тебе лет? - По сиськам - 15, а по мечтам - 5

Женщина - как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.


 

Кто такой «СПАТЬ» и почему я его всё время хочу?

Если после пьянки осталось спиртное, значит, внутри коллектива существуют проблемы...

На хрен, на хрен кричали пьяные гости вынося хозяев из дома)))

Ты обиделась? - Нет, я за топором...

Раньше люди были начитанные, а сейчас – нагугленные.

Алло, здравствуйте, это с дет.сада звонят. Ваша очередь подошла!
-Спасибо, сына вчера в армию забрали...

А характер у меня - ЗОЛОТОЙ!!! Потому и тяжелый

 

Сегодня у знакомой увидела статус "минус 18 сантиметров", вот и думаю - она волосы подстригла или от неё мужчина ушёл...

...оказывается....у меня огромная проблема с сексом... после алкоголя -..... когда я заканчиваю пить,.... все уже,.....спят!

Обними меня, как Ромео Джульетту.. Помнишь как у них было?
- Я только «Каштанку» читал, хошь за жопу укушу? (с)

-Давай играть в утюг? -это как? -я в тебя буду плевать, а ты шипеть

Из презервативов получаются неплохие шарики, а вот из шариков презервативы как-то не очень.

Вот так нужно заходить в онлайн: ТАДААААААААААААААМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ВОТ И Я !!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Довели гаишники сегодня: сел на унитаз и пристегнулся туалетной бумагой.

Я тебе покажу горячую женщину, бормотала она, насыпая перец в презерватив.....

Я не ищу свою любоФь...Я думаю Роберт Паттисон сам меня найдёт... 

Чё понты раскидал? Собирай обратно!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мак из сахарной мастики 29-08-2011 14:51

Это цитата сообщения nikadu Оригинальное сообщение

Мак из сахарной мастики

 

************************************************************

Мак из сахарной мастики

[300x300]

 

МК по изготовлению цветов мака из сахарной мастики. Ими можно декорировать не только тортики, но и наше жилье, всевозможные помещения. Прекрасная идея для декора праздничного стола.

[показать] Возьмем обычную формочку для печенья.

[показать] Края немного сделаем волнистыми. Можно взять шариковую ручку и округлой стороной провести по краям.

[показать] Втыкаем проволочку и даем высохнуть сутки! Сушим на свернутых салфетках.

[показать] Можно сверху придать тон лепесткам при помощи порошковой пищевой краски.

[показать] Ошпариваем лепестки над струей кипящего чайника, чтобы закрепить порошковую краску и придать немного естественный вид лепесткам.  Оставляем высохнуть!

[показать] Если нет покупных тычинок, то их можно сделать из ниток.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Пористые" конфеты - карамель в шоколаде 29-08-2011 14:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Пористые" конфеты - карамель в шоколаде

Эти забавные карамельки в дырочку, покрытые шоколадом, особенно понравятся детям, которые обожают популярный мультик про морскую губку
[500x375]

очень вкусно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Памяти Фаины Георгиевны Раневской 29-08-2011 14:44

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Памяти Фаины Георгиевны Раневской


Памяти Фаины Георгиевны Раневской

В 1915 году к директору одного из подмосковных театров явилась молодая девица весьма неординарной наружности с рекомендательным письмом. Письмо было подписано близким приятелем директора, московским антрепренером Соколовским. "Дорогой Ванюша, - писал он, - посылаю тебе эту дамочку, чтобы только отвязаться от нее. Ты уж сам как-нибудь деликатно, намеком, в скобках, объясни ей, что делать ей на сцене нечего, что никаких перспектив у нее нет. Мне самому, право же, сделать это неудобно по ряду причин, так что ты, дружок, как-нибудь отговори ее от актерской карьеры - так будет лучше и для нее, и для театра. Это совершенная бездарь, все роли она играет абсолютно одинаково, фамилия ее Раневская..." К счастью, директор театра не послушался совета Соколовского.

[600x498]
Далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеркало - вход в параллельные миры 29-08-2011 12:41

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Зеркало - вход в параллельные миры

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пластика. Эффект потертой кожи 29-08-2011 12:17

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Пластика. Эффект потертой кожи

Эффект потертой кожи. Мастер-класс от Ольги

Здорово правда? И так легко сделать!

[640x480]
 

                     

Начнем?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мастер-классы по ПГ 28-08-2011 18:50

Это цитата сообщения Helenochka-01 Оригинальное сообщение

мастер-классы по ПГ

Бижутерия из пластика Fimo 
               http://www.art-rukodelie.com/fimo/vse-o-fimo-soderjanie.html
                    Мини-энциклопедия по работе с пластиком. Online уроки.
               http://www.glassattic.com/

                 Каталог ресурсов по работе с пластиком(англ.) 
                  Интернет-магазин: фимо, скальпи, цернит, инструменты и
                  акссесуары для работы с полимерной глиной.

Бусины - Розочки
Бусины - листочки
Бусины по технологии Силедки
Бусины по технологии Арушки
Бусины с акварельными разводами
Бусины - Перламутровая акварель
Бусины (соленая техника) и прием их тонирования
Бусины с разводами
Бусины на основе фольги
Бусины с плавным переходом цвета вручную
Делаем калиброванные бусины

Элементы - Подвеска-коробочка
Элементы - Загогулинки (по мотивам Донны Като)
Элементы - Цветочки
Элементы - Пряжки
Элементы - Краб
Элементы - Объемный кулон
Изготовление заготовки для прочного браслета
Изготовление волнистой подвески
Изготовление коробки для ниток
Изготовление декоративного подсвечника
Изготовление комплекта "Бирюзовая лагуна"
Как сделать аккуратные рамочки
Изготовление объемного браслета
Украшаем зеркальце

Все об имитациях - перевод статьи и ссылки
Имитации - Кракелюры

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загляните - не пожалеете, столько уроком и советов! Супер!!! 28-08-2011 18:48

Это цитата сообщения Helenochka-01 Оригинальное сообщение

Загляните - не пожалеете, столько уроком и советов! Супер!!!

Идейки лепки цветов, фигурок и т.д   http://www.kuharka.ru/talk/eat/cakes/6806.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как самим править позвоночник 27-08-2011 21:32

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Как самим править позвоночник

1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Окрашивание - Видео уроки, мастер класс, обучение 27-08-2011 21:28

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Окрашивание - Видео уроки, мастер класс, обучение

 

 

[показать]

Мелирование и стрижка от иранских мастеров

Мелирование широкими прядями. Каскадная стрижка с коротким волосом на макушке. Объем.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смеха хватит на весь день... 27-08-2011 21:14

Это цитата сообщения lj_vasily_sergeev Оригинальное сообщение

Смеха хватит на весь день...

Смеха хватит на весь день...


Прихожу вечером домой. Тёщя сидит в кресле и гладит своего ротвейлера.
Увидев меня, показывает на меня пальцем и говорит собаке: - ЗЯТЬ!!!!


[700x]
Читать далее

http://vasily-sergeev.livejournal.com/2636521.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все видео мастер классы -ЗА ДЕЛО 27-08-2011 20:15

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Все видео мастер классы -ЗА ДЕЛО

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бильдербергская группа. Фильм "Тайные общества. Кто управляет миром". Онлайн 27-08-2011 20:09

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Бильдербергская группа. Фильм "Тайные общества. Кто управляет миром". Онлайн

Видео: Бильдербергская группа. Фильм "Тайные общества. Кто управляет миром". Онлайн

Так уж устроен человек, что его манят леденящие кровь, "жуткие тайны века", тайны спрятанные или в сейфах Нью-Йоркских банков, или в пещерах Индостана, капищах индейцев Майя, или еще в каких-то экзотических местах.

БИЛЬДЕРБЕРГСКАЯ ГРУППА




Читать далее

Смотрим вместе и обсуждаем увлекательные сказки для взрослых. Если некогда смотреть, то прячем в загашник, чтобы потом показать внукам.

zerno-Ros

Бильдербергская группа Фильм: "Тайные общества" Кто управляет миром - Secret Societies
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничное декорирование стола 27-08-2011 20:05

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Праздничное декорирование стола

[475x357]

 

Нежная зелень и свежесть – весенняя сервировка праздничного стола

[466x351]

Накройте стол белоснежной скатертью. Поставьте белую посуду. Выберите салфетки цвета весенней свежей зелени.
Стаканы и фужеры прозрачно-зеленоватые, как первые листочки весенних цветов.

Главная изюминка весеннего настроения сервировки – лепестки живых цветов на столе.

Блюда из свежих овощей и яркой зелени тоже создадут весеннюю ауру свежести и обнволения.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
системы хранения 27-08-2011 19:56

Это цитата сообщения LEAMA Оригинальное сообщение

системы хранения

10 советов для малогабаритных квартир: как усовершенствовать системы хранения
 

В небольшой квартире всегда актуален вопрос свободного места. Конечно, где-то нужно хранить и громоздкие одеяла, и объемные зимние вещи, и даже предметы быта, которые используются редко.

Но сегодня мы поговорим о том, как оптимизировать пространство шкафов и полок. Ведь основная идея в том, что чем рациональнее вы используете место за закрытыми дверцами, тем больше свободного пространства у вас останется вне шкафов!

1. Используйте шкафы не по назначению

Не бойтесь поступить нетрадиционно: если у вас на кухне пустует полка, то, вполне допустимо хранить в ней коробки с вещами, которые вы используете редко. Это может быть что угодно, даже обувь или одежда. Не важно, что это кухонный шкаф – важно, что вы освободите значительное пространство.


ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Татьяна Васильева. "В свободном полете" 27-08-2011 17:54

Это цитата сообщения auriki Оригинальное сообщение

Татьяна Васильева. "В свободном полете"

[показать]

- "Мне нужно чтоб зрители уходили с очищенной душой и с надеждой, обязательно!
Я отказываюсь от плохих финалов..."

Татьяна Васильева. Характерные актрисы  ч. 5

Народная артистка России (1992г.).
Родилась 28 февраля 1947г.
В 1969г. окончила Школу-студию МХАТ (мастерская В. Маркова, В. Богомолова, Е. Морез.
С 1969 по 1983гг. - актриса Театра Сатиры
С 1983 по 1992гг. - актриса Театра им. Вл. Маяковского.
Актриса Театра "Школа современной пьесы".

[показать]

Васильева Татьяна Григорьевна.

Татьяна Ицыкович

Народная артистка России (1992г.).
Родилась 28 февраля 1947г.
В 1969г. окончила Школу-студию МХАТ (мастерская В. Маркова, В. Богомолова, Е. Морез.
С 1969 по 1983гг. - актриса Театра Сатиры
С 1983 по 1992гг. - актриса Театра им. Вл. Маяковского.
Актриса Театра "Школа современной пьесы".

Татьяна Васильева родилась (28 февраля 1947г) и выросла в Ленинграде, но город этот не любит. Первые серьезные детские обиды ассоциируются именно  с ним. Много болел и рано умер отец. Уже  в подростковом возрасте неистово хотелось вырваться из замкнутого круга семейных проблем. И именно в актерстве она видела  свой шанс. С детства дала себе клятву стать актрисой.
 

[показать]

   -«я ходила в разные студии, не тревожила родителей, они думали что я хожу на дополнительные занятия в школе, а на самом деле я потихоньку продвигалась к театральному ВУЗУ. Довольно всё быстро произошло, и из Москвы я дала им телеграмму о том, что меня можно поздравить. Они долго не понимали с чем они меня  должны поздравлять и стоит ли это поздравлений….не случилось ли катастрофы в нашей семье?!...»

1969 году Татьяна (тогда еще Ицыкович) окончила Школу-студию МХАТ и стала актрисой Московского театра Сатиры. В театре познакомилась с актером Анатолием Васильевым, они поженились в 1973 году. Татьяна поменяла свою фамилию на фамилию мужа. Эта фамилия осталась у актрисы на оставшуюся жизнь, не смотря на то, что впоследствии они развелись. От первого брака у Татьяны остался сын Филипп. В театре Сатиры среди многих ролей Лариса – Комиссар в спектакле «У времени в плену», Софья в «Горе от ума» (реж. В. Плучек), Льська в «Беге»,  Дженни - Малина в «Трехгрошовой опере», Марию Антоновну в «Ревизоре»

 


 

 

 

Дальше......
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Татьяна Пельтцер. Главная бабушка Советского кино 27-08-2011 17:50

Это цитата сообщения auriki Оригинальное сообщение

Татьяна Пельтцер. Главная бабушка Советского кино

[показать]

Татьяна Пельтцер.  Характерные актрисы ч.4
Сегодня день рождения. 06.06.1904 - 16.07.1992


[показать]

Дальше.......
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАБЫТЫЙ КУМИР - Георг Отс ( 21.03.1920 года - 05.09.1975 года ) 27-08-2011 17:34

Это цитата сообщения Kolobok47 Оригинальное сообщение

ЗАБЫТЫЙ КУМИР - Георг Отс ( 21.03.1920 года - 05.09.1975 года )

[225x300]
Автор статьи: Александр Братерский (12.12.2000)
"Книга о Георге Отсе, блистательном эстонском певце, чей знаменитый баритон сводил с ума миллионы слушателей Советского Союза, вскоре появится на книжных прилавках Финляндии.


Илона Отс, последняя жена Георга Отса, исполнителя партий Папагено, Евгения Онегина, Яго и знаменитого Мистера Икс из одноименного фильма, поставленного по мотивам оперетты "Принцесса цирка", не встречается с эстонской прессой. Она ведет уединенную жизнь в небольшой квартире на одной из таллинских улиц. В прошлом манекенщица одного из местных домов моды, звезда подиума 60-х, она по-прежнему выглядит обаятельной и стройной, несмотря на годы и пережитые ею тяжелые дни. Но ее больше волнуют не собственные проблемы, а память о Георге Отсе. "Эстонское правительство забыло о нем, хотя он дал людям столько радости", - говорит она с грустью.


Уроженец Петербурга, но житель Эстонии, Отс начал певческую карьеру в 12 лет в хоре мальчиков, впоследствии попробовав себя в самых разных жанрах от оперы до эстрадной песни. Обаятельный, с задумчивой улыбкой, Отс стал культурной иконой для нескольких поколений советских слушателей, и не было дома, где не хранились бы его пластинки.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Евгения Ханаева 27-08-2011 17:33

Это цитата сообщения auriki Оригинальное сообщение

Евгения Ханаева

Характерные актрисы. ч. 2

Евгения Ханаева

[показать]

Ее образ возникает на экране так часто, что кажется, будто она по-прежнему рядом с нами.

Ведь не проходит, бывает, и недели, чтобы телевидение не показало такие картины, как «По семейным обстоятельствам», «Москва слезам не верит», «Старый Новый год», «Блондинка за углом», «Идеальный муж» или еще какой фильм с её участием

 

[показать]

  Героини Ханаевой — женщины яркие, волевые, в них столько жизни, что трудно поверить в несправедливо ранний уход создательницы их образов.

 

Знаменитейший оперный певец Никандр Ханаев — ее отец. Он пел в «Пиковой даме», «Руслане и Людмиле», «Борисе Годунове», «Хованщине», одновременно занимал пост заместителя директора Большого театра Если у отца не было спектакля, подъем в доме начинался не раньше одиннадцати часов. Потом следовал сытный завтрак, занятия музыкой, прогулка. К вечеру — гости, знаменитости. Если же вечером спектакль, Никандр Сергеевич поднимался в семь утра, час-полтора распевался, затем уединялся в туалете — пел в унитаз и прислушивался, как звучит голос. В одиннадцать он съедал полтарелки бульона и бутерброд. Больше ничего.

 

Никандр Ханаев женился на скромной, неказистой девушке из Ногинска — Ираиде, а в 1921 году у них родилась единственная дочь. Назвали ее Евгенией.

 

Детство Евгении прошло в Большом театре. Она видела все спектакли с участием отца, бывала на всех домашних посиделках и, естественно, ни о чем другом, кроме сцены, думать не могла. Родители были против того, чтобы

Евгения стала актрисой, но к музыке ее приучали с малых лет.

 

Когда настала пора делать выбор, Евгения, чтобы не огорчать родителей, поступила на юрфак МГУ, однако тайно подала документы и в Щепкинское училище при Малом театре. Она с удовольствием занималась в Щепкинском, правда, не так много, как следовало бы, — большую часть времени забирала учеба в МГУ. Война оборвала занятия в обоих вузах.

 

В 1943 году Евгения узнала, что создана Школа-студия МХАТа. И устремилась туда, хотя три года учебы в «Щепке» вылетели в трубу. Здесь студийцев не учили — воспитывали. Евгению Ханаеву занимали во всех отрывках, что ставили педагоги, а на третьем курсе даже удостоили персональной стипендии имени Чехова. Ее дипломная работа — Татьяна в «Мещанах» — имела шумный успех и восторженную прессу. Спектакль мхатовских студийцев перекочевал на основную сцену и был выдвинут (ни много ни мало) на Сталинскую премию. Но премию дали другим. Что же касается Ханаевой… «Женя, помни: с твоей внешностью на героинь можешь не рассчитывать», — говорили педагоги.

 

Она и не рассчитывала. Тем более что к ней пришла любовь. Она полюбила Костю Градополова, сына знаменитого на всю страну спортсмена и киноартиста. Молодой человек ответил ей взаимностью, и все годы учебы они не расставались. Друзья уже считали их супругами. Но. .. Закончив студию и став актрисой МХАТа, Евгения почувствовала, что ее любимый все больше отдаляется. Что она могла сделать? Но тут в ее жизни появился начинающий экономист Толя Успенский, сын главного бухгалтера МХАТа Анатолия Ивановича Успенского.

 

Успенский-старший был личностью уникальной. Потомственный дворянин, до 1917 года он служил в царской армии, потом весь его корпус перешел на сторону красных. После Гражданской войны Анатолий Иванович окончил курсы красной профессуры и до 1936 года спокойно работал бухгалтером. А тут начались гонения. Больше двух месяцев его нигде не держали, а вскоре и вовсе стали отказываться от услуг бывшего дворянина. Тогда жена рекомендовала Анатолию Ивановичу написать

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вячеслав Шалевич. С днем рождения! 27-08-2011 17:30

Это цитата сообщения auriki Оригинальное сообщение

Вячеслав Шалевич. С днем рождения!

[показать]

[показать]


Сегодня день рождения у народного артиста Вячеслава Шалевича. Знаменитому артисту сегодня 77!

Один из наших Великих и Горячо Любимых Актёров,который внёс ощутимый вклад в искуство своими яркими и замечательными ролями и своей игрой и жизненной позицией заслужил уважение и восхищение.

 

    Народный артист РСФСР (1979)

    Лауреат Государственной премии РФ (1994)

    Орден Почёта (2001)

    Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени (27 мая 2004) — за большие заслуги в развитии театрального искусства

    Почётная грамота Президента Российской Федерации (20 апреля 2010 года) — за заслуги в области культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность.

Родился 27 мая 1934 года в Москве. Отец – Шалевич Анатолий Иванович (1901–1984). Мать – Шалевич Елена Ивановна (1905–1986). Супруга – Виноградова Татьяна Викторовна (четвертая супруга). Сын – Шалевич Иван Вячеславович. Дочь – Шалевич Анна Вячеславовна. Внучка – Шалевич Елена Владимировна.

Детство Вячеслава Шалевича прошло на Арбате, его дом имел общий двор с Театром имени Евг. Вахтангова и располагался по соседству со Щукинским училищем. Ребята часто бегали на спектакли, знали в лицо всех актеров, иногда тайком проникали на репетиции.
Началась война. 22 июля 1941 года в театр попала бомба. В это время Слава с мамой сидели под зданием в бомбоубежище, а когда вышли на улицу – вокруг оказались одни развалины. Потом дети играли среди них, собирали осколки и складывали в коробочки. В 1951 году здание полностью восстановили, а архитектором стал Сергей Вахтангов. Все эти события происходили буквально на глазах у мальчика. Славе довелось бегать по недостроенной сцене театра, которому суждено было стать его судьбой...

В октябре 1941 года, когда немцы вплотную подошли к Москве, Вячеслав Шалевич вместе с другими ребятами был эвакуирован в Саратовскую область. Только в 1943 году мать смогла забрать его к себе. Мальчик он был хулиганистый – сказались несколько лет проведенных без семьи. Мать растила сына одна, с отцом они разошлась еще до его рождения. Конечно, Вячеслав втайне мечтал об отце, особенно в те моменты, когда его обижали мальчишки. Но по подсказке матери в анкетах всегда писал: «Отец погиб в финскую войну». Поэтому, когда спустя почти 40 лет во время гастролей к Вячеславу Шалевичу подошел незнакомый человек и представился его отцом, актер буквально опешил. Так произошла первая встреча отца с сыном. В свое время Анатолий Иванович Шалевич, бывший офицер царской армии, перешел на сторону красных, получил два ордена Красного Знамени, дослужился до генерала НКВД, но в конце 1930-х годов был репрессирован. Выйдя на свободу, он остался жить в Бийске, работал в таксомоторном парке.

Вячеслав Шалевич сначала учился в школе № 73 в Серебряном переулке, а затем перешел в школу рабочей молодежи Метростроя № 4. Мать трудилась секретарем-машинисткой в Министерстве обороны, была партийной активисткой и с утра до вечера пропадала на работе. Вячеслав оставался под присмотром тети Паши, маминой сестры, которая оказала на него огромное влияние. Она слыла большой театралкой, а дома он часами сидел на ее сундуке и слушал радиопостановки.

После окончания школы Вячеслав сдавал вступительные экзамены одновременно в два вуза – в Театральное училище имени Б. Щукина и педагогический институт на филологический факультет. Он всегда очень любил литературу и отличался

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии