• Авторизация


Вкусняхи за несколько минут 26-09-2011 11:56

Это цитата сообщения Тата_Борисовна Оригинальное сообщение

Вкусняхи за несколько минут

 

Порою элементарная нехватка времени диктует нам свои правила...

 Нередко мы отказываем себе и в самых необходимых вещах, лишь бы успеть уместить в кажущийся нам таким коротким день всё своё «планов громадьё». К сожалению, это в полной мере относится и к нашему ежедневному рациону. 

Идя на компромисс с самими собою, мы соглашаемся питаться сомнительного качества фастфудом, лишь бы сэкономить пару лишних минут для работы. И если бы только для работы! Но, даже приходя вечером домой, чувствуя себя усталыми, мы нередко отказываем себе в пище домашнего приготовления, а стараемся заглушить голод малосъедобными полуфабрикатами и быстрорастворимыми продуктами. И наносим своему здоровью неоправданный вред, что в конечном итоге снижает нашу работоспособность и может привести к серьёзным заболеваниям. 

Самое печальное, что такое неуважение к себе и своему собственному организму совершенно напрасно. Блюда домашней кухни могут быть не только вкусными и полезными, но и весьма быстрыми в приготовлении. Посудите сами, несложный салатикиз свежих или заранее отваренных овощей можно быстро приготовить за пару минут, а нашему организму он подарит немалое количество полезнейших витаминов и минералов. 

Супчик с овощами или вермишелью, сваренный за десять минут на заранее приготовленном бульоне, успокоит ваш исстрадавшийся желудок гораздо лучше, чем дитя химической промышленности - растворимый суп из пакетика. Многие горячие мясные и рыбные блюда потребуют на своё приготовление те же 15 – 20 минут, что и покупные пельмени, а удовольствия и пользы принесут, несомненно, больше. И не жалуйтесь понапрасну на усталость! 

Вкусная домашняя еда обязательно поможет вашему организму бороться с усталостью и депрессией, причиной которых часто оказывается именно неправильное питание и недостаток важных питательных веществ и микроэлементов. 
 
Сегодня 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать букет к свадебному платью 26-09-2011 11:47

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сделать букет к свадебному платью

Возможно многим из нас было интересно, как же устроена эта волшебная цветочная симфония на маленькой, но увесистой ручке, обмотанной лентами и кружевом.                               http://www.unassvadba.ru/cvety/svadebniy_buket_svoimi_rukami.html
[показать]

Для любопытствующих или желающих сотворить букет невесты своими руками предлагаем мастер-класс от студии флористики Пти Флёр.

Итак, для легкого, летнего и не совсем классического круглого букета нам понадобятся:
  • портбукетница «Леди»,
  • кусочек "оазиса",
  • белая атласная лента,
  • двусторонний скотч,
  • анкор-скотч,
  • тейп-лента зеленая,
  • 9 роз (5 малиновых и 4 белых),
  • ягоды калины (вибурнум)
  • листья салала,
  • нож, ножницы, плоскогубцы и около часа свободного времени.
  •                                                                                                                               
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Оттепель.Чудесный фильм! 26-09-2011 11:45

Это цитата сообщения Veronica_19 Оригинальное сообщение

Оттепель.Чудесный фильм!

Искала вчера фильм посмотреть,понравился сюжет фильма когда прочитала краткое описание!А когда посмотрела он мне понравился ещё больше,отличное исполнение актёров и на мой взгляд жизненный фильм!Он лайн можно посмотреть здесь!

http://igru.net.ua/game/ottepel-2/


[198x275]

Оригинальное название: Оттепель
Год выхода на экран: 2008
Фильм относится к жанру: Триллер, Отечественный
Постановщик Сергей Лысенко
Актеры, принявшие участие в съемках: Андрей Соколов, Дарья Мороз, Сергей Калантай, Ольга Неизвестная, Николай Олейник, Оксана Русина

Краткое описание: Наташа на протяжении полугода переписывалась по Интернету с Андреем, который казался ей идеалом мужчина. Она решается на встречу с ним и приезжает к нему из города в маленькую деревушку. Она очень ждет этой встречи. Андрей, не зная о встрече, случайно оказывается на нужном месте.

Приехав в село и выйдя из автобуса, Наташа оказывается в незнакомом месте. Она пытается найти ночлег, но санаторий, на который она рассчитывала, оказывается давно не принимает постояльцев. Остается прибегнуть к помощи оказавшегося рядом “не того” Андрея, а утром ни с чем возвращаться домой.

Но у судьбы оказались далеко идущие планы насчет Наташи и уже следующим вечером она будет идти под-руку с шикарным мужчиной… Но это только начало этого истории…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОИ ЛЮБИМЫЕ ЗАГОТОВОЧКИ 26-09-2011 11:29

Это цитата сообщения СОРОКИНА_ОЛЬГА Оригинальное сообщение

МОИ ЛЮБИМЫЕ ЗАГОТОВОЧКИ

Это мои любимые рецепты, которыми пользуюсь неизменно каждый год! Пока сезон заготовок еще не закончился - делюсь с вами! [показать]
ДАЛЕЕ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс Елены Лушниковой. Лепка незабудок, роз 23-09-2011 19:06

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

Мастер-класс Елены Лушниковой. Лепка незабудок, роз.


Серия сообщений "Видео по лепке":
Часть 1 - МК видио каллы из мастики
Часть 2 - Видио МК по лепке розы из мастики
...
Часть 61 - Видио МК. Цветы
Часть 62 - Видио мк. Тюльпан
Часть 63 - Мастер-класс Елены Лушниковой. Лепка незабудок, роз.
Часть 64 - сборка кольца на пинах
Часть 65 - Украшения из полимерной глины. Мастер-класс
Часть 66 - Видео Мк. Серьги. Елена Марунич
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающие цветы. Алан Данн 23-09-2011 18:55

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

Потрясающие цветы. Алан Данн

Многие мастерицы, которые лепят цветы наверняка слышали о Алане. Этот мастер делает невероятные цветы из мастики, выпускает книги с пошаговыми инструкциями (в моем дневничке есть эти публикации), учавствует в выставках и известен во многих странах. Вот галлерея его работ

http://www.alandunnsugarcraft.com/#/photo-gallery/4527599532

Серия сообщений "Работы мастеров":
Часть 1 - Цветы из полимерной глины. Екатерина Звержанская
Часть 2 - Чудесная флористика Ольги Петровой
...
Часть 45 - Конкурсная работа. Александра Павловская
Часть 46 - Конкурсная работа. Наталия Киркач-Антоненко
Часть 47 - Потрясающие цветы. Алан Данн
Часть 48 - Плюмерия из полимерных глин. Фото
Часть 49 - Фото лилии из полимерной глины
...
Часть 53 - Конкурсная работа. Татьяна Пянзина
Часть 54 - Конкурсная работа.Полина Мищенко
Часть 55 - Конкурсная работа. Любовь Жябраускене
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плюмерия из полимерных глин. Фото 23-09-2011 18:54

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

Плюмерия из полимерных глин. Фото

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото лилии из полимерной глины 23-09-2011 18:53

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

Фото лилии из полимерной глины

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромашка часть I 23-09-2011 17:49

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

МК – Ромашка часть I

[показать]

Автор Marisabell

 

Читайте продолжение во второй части МК.

Мастер-класс смотрим тут

Серия сообщений "Мастер классы по лепке":
Часть 1 - Дерево с цветами магнолии из холодного фарфора (пластики, полимерной глины)
Часть 2 - Мастер-класс. Примула.
...
Часть 98 - Лютики-ранункулюсы,МК
Часть 99 - Мк Цветы сакуры от Амазонки
Часть 100 - Цветы яблони из пластики
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конкурсная работа. Наталья Овчинникова 23-09-2011 17:44

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

Конкурсная работа. Наталья Овчинникова

 

Конкурс FLEUR-PRIX 2011
Источник fleur-group

конкурс лето-2011 (112)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы ручной работы Екатерины Звержанской 23-09-2011 17:35

Это цитата сообщения nikadu Оригинальное сообщение

Цветы ручной работы Екатерины Звержанской

 

*******************************************************************************************

Цветы ручной работы

 

 
Автор всей этой красоты Екатерина Звержанская

 

 

летний венок

[600x450]
 

 

Букет с клематисами в белой корзине

[500x375]

Клематисы - "холодный фарфор", жасмин и пионы- decoclay.
Голубые мелкие цветочки -из магазина).
 
 
Фоторамка "Весенняя"
 
Розовый пион.

[600x450]

полимерная глина - "холодный фарфор". Около 150 лепестков))
 

 

Свадебные украшения с цветами апельсина.
 

[600x450]

Апельсиновый венок (длина 50см), серьги-гвоздики и украшение на шею. Decoclay @ холодный фарфор.

 
 
Букет "Ассоль".
 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза из гофр. бумаги. МК в картинках 23-09-2011 17:34

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Роза из гофр. бумаги. МК в картинках

Подойдет для создания конфетных букетов-подарков!
[608x405]
Далее здесь......
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепим из полимерной глины младенца. МАСТЕР-КЛАСС 23-09-2011 16:33

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Лепим из полимерной глины младенца. МАСТЕР-КЛАСС

Источник http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=173318     Автор  [показать] Baikova

[показать]

[показать]

[показать]

Материал: полимерная глина FIMO pappen

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать ресницы 23-09-2011 16:32

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Как сделать ресницы

   автор:Елена Аржанова
http://stranamasterov.ru/node/133180

[520x390]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Форшмак 23-09-2011 15:19

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Форшмак



 

Совет : После разделки селедочку обязательно попробуйте,если она окажется слишком соленой, то выморчите ее в воде,затем промойте и еще попробуйте если опять соленая,то еще замочите,пока не станет нормально солености.

Серия сообщений "с морепродуктами":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 98 - Салат "След любимого Котенка" )))
Часть 99 - Салат с креветками, кальмарами и икрой
Часть 100 - Рулетики с ржаными сухариками и сeмгой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История дня.( не моё) 22-09-2011 21:59

Это цитата сообщения Velessa_JeM Оригинальное сообщение

История дня.( не моё)




Хорошая вещь Скайп, нахожу друзей, с которыми не виделась давным-давно.
Вот нашелся некто Миша, когда-то он был душей компании, но рано женился, пошли дети, и он выпал из нашего круга. И вдруг нашелся, и в числе всего прочего рассказал такую историю.

Все у меня шло хорошо, жена досталась просто на зависть, трое детей-погодков только в радость, бизнес развивался в таком темпе, чтобы жить с него было можно, а внимания к себе не привлекал ни со стороны налоговой, ни со стороны братков. Словом, счастье и пруха полные.
Сначала аж не верилось, потом привык и думал, что всегда так и будет. А на двадцатом году появилась в жизни трещина. Началось со старшего сына.

Меня родители воспитывали строго, и как подрос, наказывали по сторонам членом не размахивать, а выбрать хорошую девушку по душе, жениться и строить семью. Я так и сделал и ни разу не пожалел. И детей своих этому учил. Только то ли времена изменились, то ли девушки другие пошли, но не может сын такой девушки отыскать, чтобы смотрела ему в глаза, а не ниже пояса, то есть в кошелек или в трусы. И деньги есть, и образование получает, и внешностью Бог не обидел, а все какая-то грязь на него вешается. И мается парень, и мы за него переживаем, словом, невесело стало в доме.

Дальше - хуже. Заболела теща, положили в больницу, там она через неделю и умерла. Отплакали, отрыдались. Тесть остался один, не справляется. А родители жены попались просто золотые люди, между своими и ее родителями никогда разницу не делал. Забираем тестя к себе, благо место есть. Жена довольна, дети счастливы, ему спокойнее. Все бы хорошо, НО!

У тещи был пес, то ли черный терьер, то ли ризен, то ли просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе. Все грызет, детей прикусывает, на меня огрызается, гадит, гулять его надо выводить вдвоем, как на распорке. Вызывал кинологов, денег давал без счету чтоб научили, как с ним обходиться, без толку. Говорят, проще усыпить. Тут тесть решил, что когда собачка умрет, тогда и ему пора. Оставили до очередного раза. Дети ходят летом в джинсах, с длинными рукавами: покусы от меня прячут, жалеют дедушку. К осени совсем кранты пришли, озверел, грызет на себе шкуру, воет. Оказывается, его еще и надо триминговать. Объехали все салоны, нигде таких злобных не берут. Наконец, знающие люди натакали на одного мастера, который возьмется. Позвонили, назначили время: 7 утра.
Привожу. Затаскиваю. Кобель рвется, как бешеный. Выходит молоденькая девчушка крошечных размеров. Так и так, говорю, любые деньги, хоть под наркозом (а сам думаю, чтоб он сдох под этим наркозом, сил уже нет).
Берет она у меня из рук поводок, велит прийти ровно без десяти десять, и преспокойно уводит его.

Прихожу как велено. Смотрю, эта девчушка выстригает шерсть между пальцами у шикарного собакера. Тот стоит на столе, стоит прямо, гордо, не шевелясь, как лейтенант на параде, во рту у него резиновый оранжевый мячик. Я аж загляделся. Только когда он на меня глаз скосил, тогда я понял, что это и есть мой кобель. А эта пигалица мне и говорит:
- Хорошо, что Вы во-время пришли, я вам покажу, как ему надо чистить
зубы и укорачивать когти.
Тут я не выдержал, какие зубы! Рассказал ей всю историю, как есть. Она подумала и говорит:
- Вы, говорит, должны вникнуть в его положение. Вам-то известно, что его
хозяйка умерла, а ему нет. В его понимании вы его из дома украли в
отсутствии хозяйки и насильно удерживаете. Тем более, что дедушка тоже
расстраивается. И раз он убежать не может, то он старается сделать все,
чтобы вы его из дома выкинули. Поговорите с ним по-мужски, объясните,
успокойте.
Загрузил я кобеля в машину, поехал прямиком в старый тещин дом. Открыл, там пусто, пахнет нежилым. Рассказал ему все, показал. Пес слушал. Не верил, но не огрызался. Повез его на кладбище, показал могилку. Тут подтянулся тещин сосед, своих навещал. Открыли пузырь, помянули, псу предложили, опять разговорились. И вдруг он ПОНЯЛ! Морду свою задрал и завыл, потом лег около памятника и долго лежал, морду под лапы затолкал.
Я его не торопил. Когда он сам поднялся, тогда и пошли к машине.
Домашние пса не узнали, а узнали, так сразу и не поверили. Рассказал, как меня стригалиха надоумила, и что из этого вышло. Сын дослушать не успел, хватает куртку, ключи от машины, просит стригалихин адрес.
- Зачем тебе, спрашиваю.
- Папа, я на ней женюсь.
- Совсем тронулся, говорю. Ты ее даже не видел. Может, она тебе и не
пара.
- Папа, если она прониклась положением собаки, то неужели меня не
поймет?
Короче, через три месяца они и поженились. Сейчас подрастают трое внуков.
А пес? Верный, спокойный, послушный, невероятно умный пожилой пес помогает их няньчить. Они ему и чистят зубы повечерам.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песок под микроскопом. 22-09-2011 16:33

Это цитата сообщения marmelatka28 Оригинальное сообщение

Песок под микроскопом.

 

          ПЕСОК ПОД МИКРОСКОПОМ.

 

Профессор Гари Гринберг (Gary Greenberg) из Лондона занимается исследованием и микросъемкой песка из разных уголков мира.

[700x510]Красиво очень, смотрим полностью 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Благодарю!!! 22-09-2011 15:43


Благодарю!!!

 



Спасибо за поздравления в дневнике, поздравительные открытки и сообщения!!!

Я даже не ожидала столько много поздравлений.

Спасибо за тот позитив, который я получила их читая!!!

Это очень приятно знать, что у меня так много доброжелательных  и замечательных друзей!!!

Я вас всех очень люблю!!!



Еще раз всех благодарю за поздравления!!!
[640x480]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Овсянные котлетки 21-09-2011 18:34

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Овсянные котлетки

[показать]
Чудесные котлетки. Автор готовила их в аэрогриле, но мы люди не гордые, нам и духовка подойдет))))
[показать]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы об одежде 21-09-2011 18:29

Это цитата сообщения Elena_blogger Оригинальное сообщение

Афоризмы об одежде

*   *   *

Ева была первой женщиной, которая сказала: “Мне совершенно нечего надеть!” — и единственной, которая говорила чистую правду. Роберт Орбен

*   *   *

[показать]Если женщина, одеваясь, хочет понравиться собственному мужу, она выбирает прошлогоднее платье. Марлен Дитрих

*   *   *

В одежде старайся быть изящным, но не щеголем; признак изящества — приличие, а признак щегольства — излишество. Сократ

*   *   *

Хорошо одетый человек — это тот, на чью одежду не обращают внимания. Сомерсет Моэм

*   *   *

Встретили меня по одежке, проводили тоже плохо ...Михаил Жванецкий

*   *   *

Если женщины так тщательно наряжаются, то лишь потому, что глаз мужчины развит лучше, чем его ум. Дорис Дей

*   *   *

Платье должно быть достаточно облегающим, чтобы показать, что вы женщина, и достаточно свободным, чтобы показать, что вы леди. Эдит Хед

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии