Доброго времени!
Спасибо за рецепт Наталье из Украины с сайта " Готовим дома "
[показать]
Пушистые пирожки желаете испечь?
[показать] Такая прелесть выходит!
[показать]
Необходимые продукты:
Молоко....................................................500 мл ( подогреть до температуры 30 гр. ( теплое ) )
Мука........................................................1 кг ( может меньше ) + 50 гр. для формовки.
Дрожжи....................................................17 гр. сухих ( в ч. л. 7 гр. дрожжей ) или 50 гр. свежих.
Яйцо.........................................................1 шт. ( заранее достать из холодильника ).
Соль.........................................................2 ч. л.
Сахар........................................................100 гр.
Сливочное масло........................................150 гр.
Подсолнечное масло....................................100 гр.
Для смазывания пирожков:
Желток........................................................1 шт. + 1 ст. л. ледяной воды.
Начинка:
На Ваше усмотрение! Советую делать со сладкой начинкой. Делала с капустой и грибами, родные сказали (( вкусно, но больше подойдет что - нибудь сладенькое!
Немного советов с сайта " Хлебопечка ":
" Мука должна быть сначала перемешана с жидкостью, которая хорошо её смачивает. В нашем варианте - это молоко. Клейковина ( крахмалы ) муки - хорошо набухнут, тесто станет эластичным, тянущимся. Жиры добавляются в самом конце!!! Если вы сразу нальете жиры или нальете их в сухую муку, то молекулы жира обволакивают молекулы крахмалов, и они потом очень плохо смачиваются. Тесто получится грубым, невоздушным.
Тесто получается очень нежным, кажется, что оно будет липнуть ко всему. Иногда ( в зависимости от муки ) приходится добавить муки, но! Тесто все равно должно вам казаться липнущим. Не забывайте, что оно набухнет и станет чуть более " крутым " по консистенции после выбраживания. Мука впитает воду. "
Развести дрожжи в теплом молоке, дать постоять в тепле 10 минут.
Сахар, соль, яйцо взбить венчиком, смешать с дрожжевой смесью.
Поставить разогревать духовку до 40 гр., выключить.
Просеять муку и добавить дрожжевую смесь, замесить тесто.
Растопить сливочное масло, добавить понемногу в тесто, вымесить.
Понемногу добавить подсолнечное масло, хорошо вымесить.
Поставить тесто в теплую духовку на 1 час.
Затем стол припудрить мукой, тесто разделить на колобки.
Берем колобок, пальчиками разминаем в лепешку. выкладываем начинку.
Собираем тесто с боков к середине, защипываем.
От середины защипывае к краям.
Оттягиваем легонько за концы и собираем в центре пирожка.
Формируем кругляш и укладываем на противень, застеленный пекарской бумагой.
Ставим ( накрыв ) на расстойку ( в тепло ) на 30 минут!!!
Духовку разогреваем до 190 гр. Выпекаем пирожки 20 минут.
Для бесподобного глянца столовую ложку сахара смешать с 1 - 2 - мя столовыми ложками воды и смазать горячих " пушистов "..
Приятного аппетита!!!
[показать]
и из комментариев:
А я еще в тесто немного сметаны добавляю. И чуть больше яиц - на такую норму 3 яйца. И еще. Для сладких пирожков можно чуть больше сахара. Для пирожков с пресными
Здравствуйте!!! Наваяла я цветов еще, вернее наваяла уже какое то время назад, а теперь вот собираю такие букетики и... выставляю на Ваш суд. Знаю, что куча недостатков имеется, так что критику принимаю, пишите Ваши комментарии. МЕНЯ СПРАШИВАЮТ ИЗ КАКОЙ ГЛИНЫ ЛЕПЛЮ. я В ОБЩЕМ ТО ЛЕПЛЮ ИЗ СВОЕОБРАЗНОГО МИКСА. Мешаю несколько видов, помогает в этом очень самоварная масса. Она как бы все соединяет. Я ее немного добавляю, чтобы однородная масса получилась. Здесь присутствуют : Silk Clay, Fimo Air Light, Deco clay, в том числе и цветной. Я почему то нормальный цвет залени никак не могу сделать, помогает в этом Deco clay зеленый и желтый. Все эти массы очень легкие, что мне очень в них нравится!!! Спасиюбо за просмотр. Продолжение следует.... :))
МК гроздь рябины
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Спасибо автору за МК!
http://www.kuharka.ru
|
Cattaleya Пожалуйста, прочитайте учебник общей информации перед началом работы. 1.
Получите все ваши инструменты и выбрать цвета, которые вы хотите быть основной цвет цветка затем смешайте глину для цветка. Сап Зеленый хороший цвет для завода. Почти любой цвет может быть использован для цветов. Его хорошая идея, чтобы посмотреть на дно, чтобы измерить realative размеров элементов. 2.
3.
Прежде всего, необходимо поставить Colum для каждого цветка на конический конец 16x18x3mm проволоки для цветка. Раскатать кусок для вещи и форму, как выше, то положить клей на латексной конце провода и копье его от конический конец. Затем сделайте небольшой шар и толкать ее на конце Colum с некоторыми клей, а затем разбить его по центру, так это выглядит примерно так чуть-чуть. Следующая разворачивать некоторые глины для лепестков с подвижной машины и пластиковые для ее защиты. 4.
Открытая пластика и использовать фрезы печенья вырезать 3 чашелистиков, лепестков 2 и 1 губой. Очистите излишки глины, а затем печать их все на печать catteleya. После использования ножницы, чтобы вырезать коротких путей вокруг областях Вы планируете вывести из себя, ususally на два лепестка, и губы. Переполох цветы использованием резких стержень, чтобы получить взгляд на округлых оборками. Переменный выше и ниже лепесток и использовать его для на разную ширину, чтобы придать ему случайным взглядом. 5.
6.
7.
| |||||||||||||||||||||
Девочки, а я к вам опять с цветами, вернее с их МК. На сайте справа от фото цветов - в другом столбике ссылка на уроки. Очень хороший горошек, с веточками, есть ирис, и гладиолус скоро будет (написано)
[показать] А подсолнухи вообще классные.
Еще и еще орхидеи
[показать] Только как это они красят так, чтобы каемочка белой оставалась?
http://www.kuharka.ru
|
Орхидея желтая (если кто-нибудь знает правильное имя этой красивой орхидеи подскажите [показать] ) [показать] [показать] [показать] [показать] |
|
http://www.kuharka.ru/talk/kladovka/kulina/6806.html?p=13#message_671537
Замечательный сайт и прекрaсные МК!!!!
Букетик для свадебных тортов
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Нашла у Алисы Мурр Спасибо ей за этот МК
[показать]
[577x467]
http://club.osinka.ru/search.php?topic=73860&q=%F3%E7%EE%F0+%EA%F3%EA%F3%F0%F3%E7%EA%E0
Тут можно посмотреть как узор этот вязать и многое другое по вязке изделий.
|
Привет всем, не подскажите как вязать "кукурузку", я вяжу недавно (саиоучка) в этом деле полный профан. Знаю принцып вязания только когда кто-то рядом, пока подсказывают, попробовала дома, неполучилось.
Узор "кукурузка"
[показать] |
||
[показать] Форум: Советы и уроки по вязанию Тема: СПИЦЫ: помогите связать узор-1 |
||
|
Nadezda Ответов: 1487 Просмотров: 476393 |
|
|
|
узор "кукурузка" Nastusha_777, если я ничего не путаю, то вот этот узор называют "кукурузкой" [показать]При расчёте берётся НЕ ЧЁТНОЕ кол-во петель. 1 ряд - 1 лиц.( 2изн., 2 лиц - чередовать) - то, что в скобках повторять до конца ряда. 2 ряд - вязать как первый. Получается выпуклый узор, внешне напоминающий початки кукурузы [показать] |
||
[показать] Форум: Советы и уроки по вязанию Тема: СПИЦЫ: помогите связать узор-1 |
||
|
Ток-РА Ответов: 1487 Просмотров: 476393 |
| |
[показать]
[показать] [750x381]