• Авторизация


Мастер-класс по гиацинту 19-12-2011 00:32

Это цитата сообщения Леруська_Буська Оригинальное сообщение

Мастер-класс по гиацинту

[показать] 

смотрим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечебный сироп для печени, почек и ЖКТ 17-12-2011 19:04

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Лечебный сироп для печени, почек и ЖКТ

[340x255]
"У меня была соседка, которая очень любила выпить, причем, крепко выпить. И так она к этому делу пристрастилась, что посадила печень до цирроза. Она долго лечилась, несколько раз лежала в больнице, но вылечиться полностью не могла.

И вот ей дали рецепт, который полностью помог ей вылечиться от цироза печени. Но им, как оказалось, можно лечить практически все заболевания печени, почек и желудочно-кишечного тракта.

Рецепт лечебного сиропа.

Для приготовления лечебного сиропа вам потребуется взять по 2 стакана только цветков травы тысячелистника и пижмы. Подчеркиваю,что нужно брать только цветки этих растений, без листьев и стеблей.

Положить цветки тысячелистника и пижмы в эмалированную кастрюлю и залить их 2 литрами холодной воды. Накрыть кастрюлю крышкой и оставить на сутки при комнатной температуре.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Печенье "Кокосовые шарики с начинкой из чернослива и изюма"-просто тают во рту 17-12-2011 18:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Печенье "Кокосовые шарики с начинкой из чернослива и изюма"-просто тают во рту

В поисках новых рецептов выпечки к рождественскому столу, нашла в одном немецком журнале рецепт этого печенья. Рецепт простой, печенье получается рассыпчатое с мягкой начинкой. Делается быстро, съедается еще быстрее Во всяком случае, у нас...

[700x466]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. НОВОГОДНИЕ ЕЛОЧКИ. МК 17-12-2011 18:14

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. НОВОГОДНИЕ ЕЛОЧКИ. МК

Вы еще не начали плести елочки? Вот вам идейки для вдохновения.

[показать]

[525x700]

[525x700]

[700x700]

[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давайте делать Берлингот! 17-12-2011 18:06

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Давайте делать Берлингот!

Источник. Далее текст автора.

Давным-давно наткнулась в интернете на мастер-класс по изготовлению таких вещиц:

[показать]

Из них можно сделать чудесные елочные игрушки. Самые терпеливые могут сделать много маленьких берлинготок, нанизать их на нитку – получатся бусы для елки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя шишка из шишек! Простые решения! 17-12-2011 17:58

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Новогодняя шишка из шишек! Простые решения!

Доброго времени суток!

Предлагаю к новогодним праздникам сделать вот такой замечательный декоративный элемент! Шишка из шишек! Творится быстро, выглядит великолепно! Украшаем дом!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каштаны...для разжижения крови. 16-12-2011 23:45

Это цитата сообщения Елена-рыбка Оригинальное сообщение

Каштаны...для разжижения крови.

[100x256] [527x51] [300x218]

Рецепт суперский.. Проверен на себе любимой и друзьями..

У меня есть такая проблема, как ТРОМБОФЛЕБИТ. Так вот, с таким заболеванием тяжело ходить быстро, на подъем. Ноги, просто, становятся "свинцовыми" и не поднимаются.. Сейчас пора созревания каштанов.

Нужно набрать этих каштанов, вымыть-просушить от влаги внешней и потереть на терку, как морковку. Выложить на бумагу и высушить. Сейчас отопление включили и высохнет все очень быстро. Потом взять 100грамм этих сухих каштанов (я взвесила в магазине на эл.весах в стаканчике и на нём сделала метку, чтобы потом уже без взвешивания знать сколько взять), смолоть их на кофемолке, но можно и без этого обойтись, и залить 1 л водки.. Такое количество пойдет на курс лечения в 1 месяц (не более)..

Настаивать в темном месте 10 дней, взбалтывая.. Я положила бутылку в ящик стола и она там болталась ежедневно...Получится настойка золотисто-коричневого цвета с плотным осадком.. В аптеке она продается под названием ЭСКУЗАН.

Применяется для разжижения крови, т.е. тромбоциты не будут склеиваться друг с дружкой и ножки весело побегут по дорожке..)))

Слить в другую посуду и принимать по 30 капель 3 раза в день перед едой за 20-30 минут. Принимать не более одного месяца..В лучшем случае перед курсовым приемом сдать кровь на протромбин..И в конце курса сделать контрольный анализ..

Я не врач, но тромбофлебит - моё больное место и хочу, чтобы всем было легко и весело жить.

Огромное спасибо, Галочке Бабковой!! Она мне в Сибирь прислала сушеных каштанов, буду делать настоичку (уже появились желающие лечиться))))).

источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С давлением справятся...орехи 16-12-2011 23:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

С давлением справятся...орехи!

default (129x99, 3Kb)
    В июне срываю 10-12 зеленых грецких орехов в стадии молочной спелости (когда перегородки внутри еще мягкие). Перемалываю их на мясорубке, всыпаю эту массу в двухлитровую банку, добавляю 0,5 кг сахара, перемешиваю. Затем добавляю в ореховую массу еще 0,5 кг сахара, не перемешивая, накрываю крышкой и ставлю в темное прохладное место настояться.

    Через 12 дней лекарство готово. Пью его по 4 ст.л. 3 раза в день до еды, контролируя при этом артериальное давление. Если оно будет резко снижаться, то лекарство надо пить 1 раз в день.

   Курс лечения лучше всего проводить весной и осенью.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ореховая настойка (щитовидная железа) 16-12-2011 23:42

Это цитата сообщения Татьяна-_Косухина Оригинальное сообщение

Ореховая настойка

[240x240]

Два года назад моя одна знакомая узнала, что у нее не все в порядке с щитовидной железой. Была у эндокринолога совсем по другому поводу, и врач ее ,,обрадовал,, Но сказал, что особой патологии пока нет. порекомендовал пока полечиться народными средствами и прийти провериться через некоторое время. А бабушка ей сразу сказала, чтобы она попила настойку из грецких орехов.


Надо взять скорлупу от 14 грецких орехов и залить полулитром водки. Настаивать 7 дней в теплом темном месте. Банку с настойкой нужно очень плотно закрыть.


Готовую настойку она принимала по одной десертной ложке утром на голодный желудок. пока вся настойка не закончилась. После первого курса. когда моя знакомая пошла снова к врачу, ей сказали. что все узелки рассосались. И посоветовали повторить курс лечения этой настойкой.

Да, здоровье нужно беречь, но при всем при этом, нужно еще и заботиться о своем жилище, и если вы еще не решились делать ремонт, а только собираетесь, то обратите внимание на самые лучшие обои. Я уже подобрала для себя несколко вариантов, которые очень классно впишутся в мой коридор. Все эти прелести я нашла на сайте http://www.ua.all-biz.info/buy/goods/?group=1002456, где есть возможность приобрести товар с разных регионов Украины. Все. супер! Я довольна!



Еще обратите внимание на то, что есть База организаций , некий портал строителей, где есть форум, и вы сможете общаться на любимую тему.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Долька арбуза» 16-12-2011 23:39

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Торт «Долька арбуза»

 

Торт «Долька арбуза»

отсюда

[показать]
Тортик с украшением зернами граната, мелким черным виноградом и вымоченными в мёде кусочками негорькой кожицы огурца.

[показать]
Тортик с украшением красной смородиной, ежевикой и зеленым виноградом.

[показать]
Тортик в разрезе.
Ингредиенты
• сахар-песок (для теста — 1,5 ст., для крема — 1,5 ст.) — всего 3 стакана
• яйца куриные (для теста) — 2 шт.
• масло сливочное (для теста — 200 г, для крема — 70 г + немного для покрытия поверхности торта) — всего 270 г
• сметана (для теста) — 200 г
• сода (для теста) — 1 ч. л.
• уксус (для гашения соды) — 1 ст. л.
• мука пшеничная (для теста — сколько возьмёт, для крема — 6 ст. л.)
• какао-порошок (для крема) — 5 ст. л.
• молоко (для крема) — 1 л
• красная смородина или зерна граната (для украшения) — 1 стакан
• зеленый виноград (для украшения) — 200 г (или вымоченная в мёде негорькая кожица огурца)
• кокосовая стружка (для украшения)
• сахарная пудра (для покрытия поверхности торта) — 30 г
[показать]  
Готовим песочное тесто.
Растереть 200 г сливочного масла с 1,5 стак. сахара, добавить 200 г сметаны, 2 яйца, гашеную уксусом соду.
Примешать столько муки, чтобы замесить мягкое тесто как на вареники (не менее 6 стаканов).
Скатать тесто в колобок и положить в холодильник на 1 час.
[показать]  
Скатать из теста маленькие шарики размером с фасоль.
Выпекать шарики в духовке при температуре 180 гр. С до светло-коричневого цвета.
[показать]  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белоснежное белье – без стирального порошка. Забытые секреты. 16-12-2011 23:32

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Белоснежное белье – без стирального порошка. Забытые секреты.

Источник. Далее текст автора.

Хочу вам предложить вспомнить  полезные советы наших бабушек, которые не имели такого количества  стирального порошка, предлагаемого сегодня нам промышленностью, а белье было у них белоснежным.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые зимние мультфильмы. :) 16-12-2011 23:25

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Любимые зимние мультфильмы. :)

"Двенадцать месяцев" (1956).





Снежной холодной зимой, в январе, под вечер, когда люди сидят в домах, прислушиваясь к треску поленьев в печках, злая мачеха отправила свои падчерицу в лес, чтобы та набрала корзину подснежников. Бедной девочке ничего не оставалось делать, как исполнить прихоть мачехи…
>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мультики онлайн 16-12-2011 22:59

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Мультики онлайн

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильмы,советский телевизор 16-12-2011 22:59

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Фильмы,советский телевизор



Natalinka



Серия сообщений "кинофильм,сериал":

Часть 1 - Из фильмов Гайдая...
Часть 2 - Фильмы,советский телевизор
Часть 3 - Песни из отечественных кинофильмов и мультфильмов (видео)
Часть 4 - Великолепная семёрка — Вестерн (США,1960г.)
...
Часть 10 - Операция «Ы» и другие приключения Шурика
Часть 11 - Королек птичка певчая / Calikusu
Часть 12 - Фильм «Линкольн для адвоката»


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жульен в тарталетках... вкусно ну просто очень 16-12-2011 22:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Жульен в тарталетках... вкусно ну просто очень

 

Просто и вкусно! приготовление не потребует каких-либо сложностей. В то же время, полученное блюдо вызовет восхищение ваших гостей, которые по достоинству оценят ваш кулинарный талант. Этот рецепт интересен тем, что не потребует длительной обработки в духовке, так как порции можно будет приготовить даже в микроволновке, а в качестве кокотницы мы будем использовать готовые тарталетки из несладкого песочного теста.
[650x485]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букет из маффинов 16-12-2011 18:31


Букет из маффинов

[270x]


Чем больше я погружаюсь в мир сладкого искуства, тем больше удивляюсь той красоте, которую можно творить своими руками. Ведь десерты могут быть не только сладкими и вкусными, они еще и бывают красивыми, необычными, нарядными. И не обязательно делать что-то сверх замысловатое и сложное в исполнении. Если сделать чуть-чуть лучше, уделить немного больше времени, это обязательно оценят ваши близкие.

Вероятно вы слышали о букете из конфет как интересном и вкусном подарке. А что вы скажете если я вам предложу сделать букет из маффинов своими руками?

А тут подробное видео, чтобы было понятно как и что делать

http://youtu.be/gM_42TdPCP4
 




источник: [url]http://www.forum-grad.ru/forum2082/thread67129.html?s=9d46112f5cf63e08556efadf57452127" target="_blank">http://www.youtube.com/embed/gM_42TdPCP4]
...46112f5cf63e08556efadf57452127
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные маффины с курагой 16-12-2011 16:13


У сына скоро день рождения, вот подбираю рецепты чего бы такого в садик понести для угощения детишек...
 

[показать]

 

Творожные маффины с курагой


 

  • 200 г масла
  • 250 г творога
  • 1 стакан сахара
  • 2 стакана муки
  • 2 яйца
  • 1/2 чайной ложки соды (не гасить)
  • 1/2 стакана кураги
  1. Курагу залить кипятком, настоять 20 минут, обсушить и мелко порезать.
  2. Масло растопить и остудить.
  3. Взбить масло с яйцами, добавить творог, сахар, курагу. Перемешать.
  4. Муку соединить с содой и всыпать в творожную массу.
  5. Тесто получается довольно густое.
  6. Ложкой разложить тесто по формочкам, заполняя их на 2/3 объема.
  7. Выпекать при 180 градусах 25-30 минут.
  8. Угощайтесь!!!

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарцисс. ХФ. 16-12-2011 00:11

Это цитата сообщения Natashaallmaz Оригинальное сообщение

Нарцисс. ХФ.

 

Учимся лепить нарцисс

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии