[340x255]
[700x466]
[показать]
[525x700]
[525x700]
Источник. Далее текст автора.
Давным-давно наткнулась в интернете на мастер-класс по изготовлению таких вещиц:
Из них можно сделать чудесные елочные игрушки. Самые терпеливые могут сделать много маленьких берлинготок, нанизать их на нитку – получатся бусы для елки.
Доброго времени суток!
Предлагаю к новогодним праздникам сделать вот такой замечательный декоративный элемент! Шишка из шишек! Творится быстро, выглядит великолепно! Украшаем дом!
Рецепт суперский.. Проверен на себе любимой и друзьями..
У меня есть такая проблема, как ТРОМБОФЛЕБИТ. Так вот, с таким заболеванием тяжело ходить быстро, на подъем. Ноги, просто, становятся "свинцовыми" и не поднимаются.. Сейчас пора созревания каштанов.
Нужно набрать этих каштанов, вымыть-просушить от влаги внешней и потереть на терку, как морковку. Выложить на бумагу и высушить. Сейчас отопление включили и высохнет все очень быстро. Потом взять 100грамм этих сухих каштанов (я взвесила в магазине на эл.весах в стаканчике и на нём сделала метку, чтобы потом уже без взвешивания знать сколько взять), смолоть их на кофемолке, но можно и без этого обойтись, и залить 1 л водки.. Такое количество пойдет на курс лечения в 1 месяц (не более)..
Настаивать в темном месте 10 дней, взбалтывая.. Я положила бутылку в ящик стола и она там болталась ежедневно...Получится настойка золотисто-коричневого цвета с плотным осадком.. В аптеке она продается под названием ЭСКУЗАН.
Применяется для разжижения крови, т.е. тромбоциты не будут склеиваться друг с дружкой и ножки весело побегут по дорожке..)))
Слить в другую посуду и принимать по 30 капель 3 раза в день перед едой за 20-30 минут. Принимать не более одного месяца..В лучшем случае перед курсовым приемом сдать кровь на протромбин..И в конце курса сделать контрольный анализ..
Я не врач, но тромбофлебит - моё больное место и хочу, чтобы всем было легко и весело жить.
Огромное спасибо, Галочке Бабковой!! Она мне в Сибирь прислала сушеных каштанов, буду делать настоичку (уже появились желающие лечиться))))).


[240x240]Два года назад моя одна знакомая узнала, что у нее не все в порядке с щитовидной железой. Была у эндокринолога совсем по другому поводу, и врач ее ,,обрадовал,, Но сказал, что особой патологии пока нет. порекомендовал пока полечиться народными средствами и прийти провериться через некоторое время. А бабушка ей сразу сказала, чтобы она попила настойку из грецких орехов.
Надо взять скорлупу от 14 грецких орехов и залить полулитром водки. Настаивать 7 дней в теплом темном месте. Банку с настойкой нужно очень плотно закрыть.
Готовую настойку она принимала по одной десертной ложке утром на голодный желудок. пока вся настойка не закончилась. После первого курса. когда моя знакомая пошла снова к врачу, ей сказали. что все узелки рассосались. И посоветовали повторить курс лечения этой настойкой.
Да, здоровье нужно беречь, но при всем при этом, нужно еще и заботиться о своем жилище, и если вы еще не решились делать ремонт, а только собираетесь, то обратите внимание на самые лучшие обои. Я уже подобрала для себя несколко вариантов, которые очень классно впишутся в мой коридор. Все эти прелести я нашла на сайте http://www.ua.all-biz.info/buy/goods/?group=1002456, где есть возможность приобрести товар с разных регионов Украины. Все. супер! Я довольна!
Еще обратите внимание на то, что есть База организаций , некий портал строителей, где есть форум, и вы сможете общаться на любимую тему.
Торт «Долька арбуза» [показать]Тортик с украшением зернами граната, мелким черным виноградом и вымоченными в мёде кусочками негорькой кожицы огурца. [показать]Тортик с украшением красной смородиной, ежевикой и зеленым виноградом. [показать]Тортик в разрезе.
Ингредиенты
• сахар-песок (для теста — 1,5 ст., для крема — 1,5 ст.) — всего 3 стакана • яйца куриные (для теста) — 2 шт. • масло сливочное (для теста — 200 г, для крема — 70 г + немного для покрытия поверхности торта) — всего 270 г • сметана (для теста) — 200 г • сода (для теста) — 1 ч. л. • уксус (для гашения соды) — 1 ст. л. • мука пшеничная (для теста — сколько возьмёт, для крема — 6 ст. л.) • какао-порошок (для крема) — 5 ст. л. • молоко (для крема) — 1 л • красная смородина или зерна граната (для украшения) — 1 стакан • зеленый виноград (для украшения) — 200 г (или вымоченная в мёде негорькая кожица огурца) • кокосовая стружка (для украшения) • сахарная пудра (для покрытия поверхности торта) — 30 г
|
Источник. Далее текст автора.
Хочу вам предложить вспомнить полезные советы наших бабушек, которые не имели такого количества стирального порошка, предлагаемого сегодня нам промышленностью, а белье было у них белоснежным.
Серия сообщений "кинофильм,сериал":
Часть 1 - Из фильмов Гайдая...
Часть 2 - Фильмы,советский телевизор
Часть 3 - Песни из отечественных кинофильмов и мультфильмов (видео)
Часть 4 - Великолепная семёрка — Вестерн (США,1960г.)
...
Часть 10 - Операция «Ы» и другие приключения Шурика
Часть 11 - Королек птичка певчая / Calikusu
Часть 12 - Фильм «Линкольн для адвоката»
[650x485]
Чем больше я погружаюсь в мир сладкого искуства, тем больше удивляюсь той красоте, которую можно творить своими руками. Ведь десерты могут быть не только сладкими и вкусными, они еще и бывают красивыми, необычными, нарядными. И не обязательно делать что-то сверх замысловатое и сложное в исполнении. Если сделать чуть-чуть лучше, уделить немного больше времени, это обязательно оценят ваши близкие.
Вероятно вы слышали о букете из конфет как интересном и вкусном подарке. А что вы скажете если я вам предложу сделать букет из маффинов своими руками?
А тут подробное видео, чтобы было понятно как и что делать
http://youtu.be/gM_42TdPCP4
источник: [url]http://www.forum-grad.ru/forum2082/thread67129.html?s=9d46112f5cf63e08556efadf57452127" target="_blank">http://www.youtube.com/embed/gM_42TdPCP4]
...46112f5cf63e08556efadf57452127
У сына скоро день рождения, вот подбираю рецепты чего бы такого в садик понести для угощения детишек...
[показать]
|
|
Учимся лепить нарцисс