http://elizabethbryant.blogspot.com/2011/02/magical-carpet-cleaner.html
Пересказ и дополнения мои
Иримед
Автор этого способа Лиззи (Lizzy) рассказывает о том, что, подавая на стол гостям салат и соус, она уронила кувшинчик с соусом и получила вот такой результат:
О ее эмоциях говорить не будем, мы их все прекрасно представляем. Лиззи перепробовала все готовые средства для чистки ковров из ближайшего магазина, но... пятна не исчезли.
В конце концов по совету мамы она достигла желаемого эффекта! Вот ее метод:
1.Соберите с ковра разлитую жидкость.
2. Посыпьте пятна пищевой содой или крахмалом, они являются сорбентами, т.е впитают в себя ту жидкость, которую Вы не смогли собрать. Оставьте их на ковре минут на 10. Соберите их пылесосом.
3. Смешайте 1 ст. ложку средства для мытья посуды и 1 ст. ложку белого уксуса с 2-мя стаканами теплой воды.
Белый уксус. Как я поняла, есть 2 свойства, которые отличают его от обычного: он натуральный и дистилированный. Думаю, что для чистки ковров эти отличия не столь важны, и можно воспользоваться обычным синтетическим.
4. Чистой белой тряпочкой, от души смоченной приготовленным раствором, потрите хорошо пятна, подождите, пока чистящий раствор впитается в ковер.
5. Промойте ковер чистой холодной водой и протрите насухо чистой сухой тряпочкой.
Вот так он выглядит после этой процедуры:
Серия сообщений "МОИ ПЕРЕВОДЫ":
Часть 1 - Прихватки из войлока "Осенние листья". Мастер-класс
Часть 2 - ОБАЛДЕННАЯ ШАПОЧКА от КИМ ХАРГРИВЗ
...
Часть 22 - Рождественский сапожок из старого свитера + выкройка
Часть 23 - Декор из газет. Мастер-класс
Часть 24 - Волшебное средство для чистки ковров
[400x]
Огромное спасибо Джоанне , что она с такими подробностями делится своими наработками мастерства !!!!
Для теста:
[489x700]
[показать]
[показать]
[показать]Автор: Сергей Курий
«Песенка про пять минут» (1956)
Думаю, никто не будет спорить, что первым настоящим новогодним советским фильмом стала «Карнавальная ночь». Появился этот фильм с подачи режиссера и директора «Мосфильма» Ивана Пырьева, который решил воскресить к жизни давно пылившийся на полке сценарий Бориса Ласкина и Владимира Полякова. Задание снять фильм было дано молодому режиссеру Эльдару Рязанову, который до этого момента работал только в документальном жанре.
Сценарий Рязанову… не понравился – ведь он мечтал о драмах, а не о водевилях. Рязанов даже попытался удрать от съемок в отпуск, но Пырьев просто порвал его билеты и путевку, сказав, что «Надо, Эльдар, надо».
Начался подбор актеров. Сперва на роль главной героини – Леночки Крыловой – планировалась... другая актриса, но что-то не задалось. И тут в коридорах ВГИКа Пырьев натолкнулся на тоненькую молоденькую студентку Люсю Гурченко. «Где-то я вас видел?» – прищурился режиссер. «На кинопробах «Карнавальной ночи», – ответила студентка. – Вы меня точно вспомните. Я единственная вживую пела песенку Лолиты Торрес». «Пели вы, действительно хорошо, – припомнил Пырьев. – Только зачем так кривлялись?». Слово за слово, и вот уже Гурченко пробуется на роль Леночки. Умение петь, безусловно, сыграло свою роль.
А песен в фильме хватало! Написал их композитор Анатолий Лепин – возможно вы вспомните его музыку из к/ф «Здравствуй, Москва», «Сын полка», «Девушка без адреса», «Мы где-то с вами встречались» и др. Финальная «Песенка про пять минут», после которой собственно и наступает Новый год, была написана на стихи Владимира Лившица. Слова же второй знаменитой песни фильма написал другой поэт – Вадим Коростелев.
В. Коростелёв:
«– Вот что, – без лишних вступлений начал Пырьев, – нам крайне необходима в фильме песенка о хорошем настроении, и ты должен срочно написать её текст. Что для этого нужно?
– Главное вы уже подсказали, – отвечаю ему, – в ней обязательны слова о хорошем настроении. Остальное приложится…
– Я тебе говорю о характере песни, а слова про хорошее настроение на музыку не ложатся, и петь такую галиматью никто и никогда не будет, – раздражённо бросил Пырьев.
– Постараюсь сделать так, чтоб запели, и вы первый их запоёте…
Иван Александрович не стал продолжать этот спор, а запер меня в своём кабинете, заявив, что, пока текст песни не будет написан, меня из студии не выпустит.
Через сутки или двое с рижским поездом от Лепина пришёл пакет с партитурой «Песенки о хорошем настроении». Пырьев прослушал её, остался доволен и приказал срочно записывать».
Песни записывал оркестр Эдди Рознера. И поначалу они музыкантам не приглянулись.
Юрий Саульский:
«Однажды, это было летом 1956 года, ко мне на репетицию в клуб МИИТ (Рознера в этот день не было) приехали совсем молодой тогда режиссер Эльдар Рязанов, музыкальный редактор Мосфильма Раиса Лукина и какой-то неизвестный мне полный человек. К этому времени мы с нотным материалом уже познакомились. Большой радости он у меня не вызвал. Я – поклонник Эллингтона, Гершвина, Стена Кентона, изысканной французской эстрады... И вдруг – что-то, как мне показалось, старомодное, траченное молью. И на вопрос Лукиной: «Как вам нравится эта музыка?», не задумываясь, брякнул: «Совсем не нравится. Она какая-то нэпманская, напоминает немецкие шлягеры 30-х годов. Слишком благопристойная...». Все смутились. Потом за рояль сел толстый незнакомец. В одном месте должны были звучать куранты, и пианист стал советоваться, как их изобразить – может, с помощью уменьшенных трезвучий?». Я снова брякаю: «Неужели Лепин не мог что-нибудь пооригинальнее придумать?». Толстяк (в отчаянии): «Да это я – Лепин!». Немая сцена».
Саульский недооценил песни Лепина. Существует легенда, что когда-то на радио «Свобода» забрел сам Луис Армстронг. Он услышал по радио «Песенку о хорошем настроении», взял трубу, начал импровизировать, и, мол, кто-то это записал. Не знаю точно, правда или нет, но
Режиссер: Дэннис Дуган
В ролях: Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон, Николь Кидман, Ник Свардсон, Бруклин Декер, Бэйли Мэдисон, Дэйв Мэтьюз, Кевин Нилон, Рэйчел ДрэчАллен Коверт
Главный герой Дэнни встретил Дэлвин, и чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Дэлвин хочет познакомится с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.
Начало 60-х годов. 17-летняя Фрэнсис (Грей) с родителями и сестрой приезжает на отдых в пансионат. Там она знакомится с местным учителем танцев (Суэйзи), которому и отдает свою первую любовь. Великолепно снятые чувственно-эротические танцевальные сцены, рок-музыка тех лет, вызывающая ностальгические чувства, и, наконец, удивительное обаяние героев этой истории - вот составные феноменального успеха фильма.
Оригинальное назван
ие: Dirty Dancing
Год: 1987
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Artisan Entertainment
Режиссер: Эмиль Ардолино /Emile Ardolino/
В ролях: Пэтрик Суэйзи /Patrick Swayze/, Дженнифер Грей /Jennifer Grey/, Синтия Роудс /Cynthia Rhodes/, Джерри Орбак /Jerry Orbach/, Джек Уэстон /Jack Weston/, Келли Бишоп /Kelly Bishop/
|
Вена, 1902 год. Альма Шиндлер знакомится с Густавом Малером. Она юна, красива и сочиняет музыку, которая и составляет все ее жизнь. Вскоре Альма становится возлюбленной Малера, а затем его женой. Но суровый муж просит Альму бросить сочинительство. Родив Малеру двух детей, она долгие годы была его секретарем и спасала от долгов. Но все это время она чувствовала себя бесконечно подавленной. После скоропостижной смерти ребенка, Альма знакомится с архитектором Вальтером Гропиусом и влюбляется в него. Ей предстоит непростой выбор: бежать с любовником или остаться с Малером…
| режиссер | Брюс Бересфорд |
| сценарий | Мэрлин Леви |
| продюсер | Лоуренс Леви, Эвзен Колар, Margit Bimler, ... |
| оператор | Питер Джеймс |
| композитор | Стивен Эндельман |
| художник | Херберт Пинтер, Кристиан Марин, Шуна Харвуд, ... |
В главных ролях: Сара Уайнтер Джонатан Прайс Венсан Перес Саймон Верховен Грегор Себерг Дагмар Шварц Вольфган Хюбш August Schmölzer Marion Rottenhofer Sophie Schweighofer
Тайская кухня- это сочетание 5 вкусов в одном блюде- соленого, сладкого, кислого, горького и острого.
Мы с мужем попробовали приготовить тайский суп после поездки в Тайланд и судя по вкусу - у нас неплохо получилось)) Тем не менее мы не претендуем на оригинал - но получается все равно очень вкусно и самое главное- необычно!)
на 4-5 порций:
Нужен куриный бульон -400 гр и кокосовое молоко - 400 грамм. Его можно купить в супермаркетах , а можно приготовить самому. Мы купили про запас консервированное молоко, но готовили сами из обычного кокоса. Из кокоса нужно вылить сок- он не нужен (у кокоса есть секрет-там обозначены 3 дырочки, 2 из которых можно пробить только дрелью, а одна - легко подковыривается ножом). Далее кокос нужно расколоть, мякоть натереть на терке, залить кипятком и оставить на 30 мин, потом стружку отцедить через марлю. (Стружку, потом когда высохнет- можно использовать в кулинарном деле, а можно просто кушать сухую, набирая горстками в руку).
Дальше.. 5 зубчиков чеснока порубить, обжарить на растительном масле буквально несколько секунд и отложить в сторону, вытащив из сковороды, здесь же обжарить перчик чили (2 штучки - убрав предварительно плодоножку и семена) - тоже вытащить из сковороды. Потом чеснок и чили измельчить в блендере и оставить пока как есть.
В это время , почистить и натереть на терке имбирь (замена тайскому галангалу) - кусочек длиной 3 сантиметра, снять цедру с 1 лайма, избегая под кожицей белой пленки(она не нужна- нужна только зеленая корка). Потом из того же лайма выжать сок- получается где-то 3 столовые ложки. Порубать на мелкие кусочки лимонную траву (сантиметров 5 длиной) - если ее нет- то не беда в принципе. Приготовить 2 столовые ложки сахара.
Потом отложенные перемолотые чеснок и чили снова кинуть на сковороду и обжарить буквально несколько секунд, и тут же добавить вышеперечисленные ингридиенты- сок лайма+имбирь+лимонную траву+ корочку лайма+ 2 ст ложки сахара и потушить до равномерной массы. Эта масса и есть основа тайского супа (по одному из вариантов).
Теперь все просто. В закипевший куриный бульой влить кокосовое молоко и основу - соус - все это тщательно перемешать- довести до кипения и дать покипеть 2 минуты.
(Сюда же походу нужно добавлять рыбный соус- но его в городе не продают- поэтому приходится обходиться без него, но я думаю можно добавить пол баночки консервированной рыбы- но мы не добаляли все же). Солености супу придавал бы именно он- но так как его нет- нужно посолить.
Потом добавить предварительно вымытые и нарубленные грибы- шампиньоны- буквально 10-12 штучек и вместе с ними морской коктейль- креветки, осьминожки, мидии. Так как в коктейле мало креветок- их можно добавить дополнительно (очищенные). Итого- морских гадов- 450-500 грамм нужно. Сюда же порубать стебель сельдерея.
Пусть поварится 3-5 мин до готовности морских гадов. Обильно посыпать готовый суп кинзой и можно есть!! Кушать нужно именно свежеприготовленный- горячий)
По вкусу на русскую кухню не похоже вообще-это что-то иное-другое-новое- не напоминает ничего из русской кухни))
Приятного аппетита!
И снова мой любимый зеленый чай и дольки апельсина.....
Высота 44 см
Элемент
В другом освещении
А здесь что-то не то.... :о(
Сложный светло-фисташковый сизаль......было тяжело подобрать декор
Сизаль, ленты, бумажные снежинки...и немного аниса
http://stranamasterov.ru/node/280505
Первая.....очень стесняется...фотографироваться не хочет....
Всё как обычно - конус из пенопласта, палочка, кашпо, гипс, сизаль + декор лентами.
Синие бантики из одноразовой скатерти...типа флизелина.
Девочки, кто-то спрашивал почему у меня такая пушистая листва...или у Вас такая маленькая......
Попробую объяснить как её делаю я....
Ну уж бутоны все накрутили уже не одну сотню. Опять же по опыту скажу - менее 100 шт (25*25см) одного цвета покупать не стоит. НЕ ХВАТИТ!!! ПРОВЕРЕНО!!! (ну конечно зависит от размера дерева) У меня наклеено на шарик 6 см диаметр - уходит от 44 до 50 бутонов.
Простой подсчет: 48 бутонов = 48 серединок (это 12 салфеток) + сами лепестки ( это 48 * 5шт = 240 четвертинок= 60 салфеток) Итого как минимум 72 салфетки.
А вот и листики....
Салфетку 25*25 разрезаем на 16 частей.... получаются квадратики примерно 6,3 * 6,3 .....
Я беру 3 штучки....так пушисто-пушисто :о)
Складываю со смещением ....
складываю...и делаю крестообразный НЕБОЛЬШОЙ надрез.....
У меня бутон получается примерно 3,5 - 4 см. ( это в смысле до ниточки :о))) Одеваем на него листик.....
Одела....и подняла все вверх...
Вот такие хвостищи остаются.....Но зато бутон хорошо закрыт листвой....
Хвостищи я срезаю острейшим канцелярским ножом...оставляя от ниточки