• Авторизация


Подарочный бумажный тортик для гостей от жениха и невесты. 20-01-2012 13:09

Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ Оригинальное сообщение

Подарочный тортик для гостей от жениха и невесты.

Источник: http://shkatulochka.blogspot.com/2011/08/3.html

[700x525]

Недавно появившаяся традиция - делать ответные подарки гостям, пришедшим на свадьбу.

Чаще всего это сладости. Способов упаковки таких подарков много.

Вот упаковка для такого подарочного тортика. 

ЧИТАЕМ ДАЛЕЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставлять в свой дневник видео? 20-01-2012 12:46

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Как вставлять в свой дневник видео?

Многие мучаются со вставкой в дневник видео с YouTube и других видеохранилищ. Хотя, на самом деле, ничего сложного тут нет.

Приложение, которое выдаёт по ссылке на ролик - код для вставки в дневник


Общая инструкция, аналогичная для  различных кодов роликов и слайдшоу
1) Заходим на www.youtube.com и выбираем любое видео, которое нравится
Например вот http://www.youtube.com/watch?v=KqQSQn1me6c&NR
2) Справа рядом с надписью Embed дают скопировать код для вставки в дневник.
[640x216]
Смотреть далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Весёлые мудрости 20-01-2012 00:52

Это цитата сообщения ZeRu Оригинальное сообщение

Весёлые мудрости

[290x180]Теперь о вечном. Вечно я без денег…

Каждая женщина должна помнить: обеды будут вкуснее, если их готовить реже.

Человек отличается от чайника тем, что он может вскипеть только от одной мысли, что его хотят нагреть.

Если уж любить, то такую женщину, чтобы с ней было не стыдно попасться на глаза жене.

А в нашем селе всего два развлечения, и обе уже спят...

Не делай ничего с первого раза, иначе никто не оценит, как это было сложно.

Интересно, почему парень может сказать девушке, что сколько он грудей не перевидел, а её самая красивая, а если девушка скажет парню то же самое про его член, то это уже что-то не то?..

Мне постоянно приходится спать с женщинами. Они уже меня задолбали. Хочу в химчистку. Плюшевый мишка.

Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

Трудно поверить, но были времена, когда девушку могла привести в шок фраза - А мы видели какого цвета у тебя трусики...

Нейтральная примета, когда на пол падает вилка. Плохо, если она серебряная. Ещё хуже, если вы в гостях. И совсем плохо, если из вашего кармана.

Больше всего природу загрязняют люди, на которых она отдохнула.

Брак, как и жизнь - это постоянная борьба: сначала за объединение, потом за равноправие, а затем и за независимость.

Шампанское - пена для укладки в постель!

Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника в зеркале заднего вида.

Прежде, чем сделать женщине приятное, подумай, что она за это потребует.

Если на вас напал водолаз - выдерните шнур, выдавите стекло.

- Говорят, что полезно для здоровья ходить босиком. Действительно. Когда я утром просыпаюсь в ботинках, у меня ужасно болит голова.

Найти черную кошку в темной комнате очень просто, если в руках у тебя вкусная колбаска.

Хорошо удовлетворённая жена в цветах не нуждается.

Смейтесь над шуткой до тех пор, пока не поймёте её смысла >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потратьте минуту, чтобы понять жизнь... 20-01-2012 00:49

Это цитата сообщения ZeRu Оригинальное сообщение

Потратьте минуту, чтобы понять жизнь...

Сделал подборку из 60 различных фото с текстами, которые мне понравились. Это не просто картинки, это умные мысли, афоризмы, цитаты. Очень много полезных советов.
[590x288]

Думаю, вам, мои друзья и подруги, пригодится этот пост. Ведь красиво упакованные летучие фразы хорошо запоминаются. И помогут украсить ваши записи и комментарии...Копируйте в цитатник, такой подборки в рунете больше нет, можете поверить. Кстати, продолжение следует, но уж совсем оригинальное:))

Смотреть 60 секунд. Не менее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
500 лучших песен всех времен 20-01-2012 00:03

Это цитата сообщения ZeRu Оригинальное сообщение

500 лучших песен всех времен

Версия журнала "Rolling Stone"

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые блоги по декору 19-01-2012 18:10

Это цитата сообщения Linat Оригинальное сообщение

Красивые блоги по декору

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Ранункулюс 19-01-2012 18:09

Это цитата сообщения Паранойя1 Оригинальное сообщение

МК Ранункулюс

Автор: Bulka Smile

Источник: http://vkontakte.ru/album-28413263_150927901

[700x466]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Круассаны рецепт пошаговое фото 19-01-2012 18:07

Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а Оригинальное сообщение

Круассаны рецепт пошаговое фото

[333x500]

Круассаны

Вам понадобится:

Таблица мер
Дрожжи сухие быстродействующие 11 г 
Молоко 220 мл
Яйцо куриное 2 шт. 
Мука пшеничная 500 г
Сахар коричневый 30 г 
Соль ½ ч.л.
Цедра лимона ½ шт. 
Сливочное масло 360 г

Рецепт:
В муку нужно раскрошить дрожжи (или всыпать, если сухие). Тут же ввести теплое молоко, сахар, соль, яйца, 60гр сливочного масла и лимонную цедру. Яйца и сливочное масло должны быть комнатной температуры. Месите хорошо, с силой. Тесто не должно прилипать к рукам, рабочей поверхности.. иными словами, должно получится мягким и упругим. И оно таким станет, будьте уверены. Получится у вас шар, его нужно оставить на полчаса в теплом месте (миску накройте полотенцем или салфеткой).

Пока тесто подходит, достаньте из холодильника 300 гр сливочного масла и порежьте его. Расстелите на рабочей поверхности пленку и выкладывайте на нее пластинки масла. Долго не раздумывайте, масло должно оставаться холодным! Теперь задача такая: раскатать масло скалкой в пласт толщиной в 1 см (примерно). Как только с этим покончено - уберите масляный пласт в морозилку минут на 20 (если помните, то он завернут в пленку). Посмотрите, тесто уже подошло. Значит, скалку далеко откладывать не следует. Снова раскатывать, но теперь уже тесто. В пласт, который должен быть в два раза больше масляного.

                               

Дальше рецепт + Пошаговое фото
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Саксофон и гитара...я таю... 19-01-2012 18:05

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Саксофон и гитара...я таю...

Саксофон и гитара...роскошная любимая музыка

Серия сообщений "ЛИЧНОЕ":
Часть 1 - Мне...
Часть 2 - Моим друзьям!
...
Часть 31 - С Днем рождения, Silvestr!!!
Часть 32 - Манник
Часть 33 - Саксофон и гитара...я таю...
Часть 34 - Мой мягкий шуршащий мячик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетный букет своими руками. Мастер-класс 19-01-2012 17:57

Это цитата сообщения Velessa_JeM Оригинальное сообщение

Конфетный букет своими руками. Мастер-класс

Автор: Татьяна Филиппова

[300x225]

Сейчас очень часто для подарков стали использоваться конфетные букеты. Это оригинальный, изысканный подарок  2 в 1, или даже 3 в одном (если в середину корзины поставить бутылку шампанского или хорошего вина).  Такой букет будет не только приятным подарком для близких, друзей или сотрудников, который подарит целый фейерверк позитивных эмоций, но и некоторое время послужит красивой,  деталью интерьера.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс по лепке Гипсофилы из полимерной глины 19-01-2012 17:52

Это цитата сообщения Svetik74 Оригинальное сообщение

Гипсофила

Мастер класс по лепке из полимерной глине.
Прослушать запись Скачать файл


1.
[640x480]

Начнем))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Рафаэлло" Быстро! Дёшево!!! Много! 19-01-2012 17:45

Это цитата сообщения Millli Оригинальное сообщение

"Рафаэлло" Быстро! Дёшево!!! Много!

[325x303]

Легкий нежный крем, цельный миндальный орешек, ароматная кокосовая стружка... Вы замечали, что только откроешь коробочку с "Рафаэлло"  , и в мгновение ока она пуста? В чём секрет? Да там всего 150 грамм конфет! А стоит не дёшево. Наверное, из-за этого я их редко покупаю. И вот перед Новым годом сотрудница принесла "Рафаэлло" собственного приготовления. Моему удивлению не было предела! Можно сделать дома и без больших затрат времени и денег! Сделайте, не пожалеете!!! Домашний десерт получается более нежным, чем магазинный!

 

Рецепт конфет «Рафаэлло» + видео
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛУЖБА ДОВЕРИЯ ! 19-01-2012 16:59



СЛУЖБА ДОВЕРИЯ !

[480x412]


Hа АТС были какие то проблемы с кабелем и мой телефон не работал в течении трех суток. Телефонисты вырыли транщею во дворе, прямо посреди тротуара, так, что в условиях осенней слякоти ее преодолеть можно было только на вертолете. Их возня с пучками разноцветных проводов, торчащих из свинцовой оболочки не слишком радовала - электронную почту нельзя было скачать, не говоря про то, что никуда нельзя позвонить и никто до меня не мог дозвониться.
Я уже видел черти какой сон, как среди ночи раздался телефонный звонок.
- Едри вашу налево! Кому это не спиться в такое время? Что за срочность? - ворчал я подходя к аппарату, - Але!
- Але, здравствуйте. Я решил покончить жизнь самоубийством.
- Hу, а я тут причем? Решил, значит дело надо доводить до логического завершения.
- Это служба доверия?

- Доверяй, но проверяй! Ты хоть бы на часы глянул, я же спать уже завалился, а тут ты со своим самоубийством.

- А что разве служба не работает круглосуточно?
- Hет, только с девяти и до восемнадцати, обед с двенадцати до тринадцати.
- А если мне сейчас захотелось уйти в мир иной?
- Мечтать не вредно. Значит ты невовремя туда собрался. Звони после девяти, я тогда буду тебя уговаривать не делать этого. У меня оплата почасовая и платят только за рабочее время. А на общественных началах, поищи других дураков.
- Спасибо! Я уже умирать передумал. - в трубке раздались гудки.

Я набрал номер дежурной по АТС.
- АТС слушает.
- Слушай дежурная, зачем вы мне на домашний номер телефона присобачили номер службы доверия.
- Hа линии была авария, оборвался кабель. Утром восстановим нормальную связь. Какой у вас номер телефона.
- Да пошла ты! - Я бросил трубку на рычаги.
Походил по комнате, зашел в сортир, справил малую нужду и двинулся в сторону кровати, как телефон опять зазвонил.
- Але, это служба доверия?
- Угу, что вешаться вздумала?
- Hет, порезать вены.
- Кобель сбежал к другой сучке?
- Он не кобель, а клевый парень.
- Ща твой клевый трахает твою подружку, клево так, во все дырки, а ты вены резать собираешься. Чем ты их резать будешь, не кухонным ножом?
- Hет бритвой.
- Hе советую бритвой, лучше кухонным ножом, предварительно затупленным.
- Почему.
- А я откуда знаю. Hаверное кровищи будет больше.
- Я крови боюсь.
- Тогда вешайся.
- У меня веревки нет.
- Занавеска есть?
- Есть.
- Вешайся.
- Карниз не выдержит.
- А ты к люстре привяжи.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой тортик!!!! Торт-подарочная упаковка... 19-01-2012 16:34

Это цитата сообщения ioaxasa Оригинальное сообщение

Мой тортик!!!! Торт-подарочная упаковка...
 

На днях сделала своими руками подарок для сестры на день варенья и решила как-то его упаковать, вот что получилось...

 

[640x475]

[640x480]

Материалы: коробка из под обуви, офисная бумага, туалетная бумага плотная белая RUTA, ватные диски, ватные палочки, молотый кофе,клей ПВА.

Работа еще не совсем подсохла...

 

[640x480]

А вот и именинница в наряде и с тортом...)))

[525x700]

 

МК-упаковка-торт.
 

[700x525]

Так как торт этот я делала без сьемки МК, то выложу как делаются отдельно снятые моменты.

 

[700x525]

Вот так делается крем из ватных дисков. Ватный диск разделяется на два диска, прикладывается шаблон, вырезается, в центр вкладывается небольшой шарик из ваты, затем концы выкройки собираются в круговую, затем затягиваютсяв узелком.Готово. Так же можно использовать и фетр. У меня его небыло, я использовала ватные диски...

 

[700x525]

Продолжаем тему крема. Берем туалетную плотную белую бумагу, скручиваем ее на карандаше, палочке-шпажке, стержне от ручки, в зависимости от того какой нам нужен диаметр трубочки.

 

[700x525]

Промазываем клеем ПВА край бумаги и приглаживаем его.

[700x525]

Далее гофрируем нашу трубочку на карандаше, прессуем складки как на фото.

[700x525]

Вот такие трубочки я использовала для своей поделки.

 

[700x525]

Как я делала каллы: Из не разделенного ватного диска вырезала как на фото в виде сердца лепесток. Одну сторону ватной палочки намочила в клее ПВА и дала немного полежать, чтобы клей впитался и пока он не высох обмакнула в не растворимом кофе. Дать просохнуть. Лепесток тоже смазывала клеем ПВА (в идеале ПВА+вода и смазывать придавая форму. Подсушить.) Затем обворачиваем просохшую

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы png. 19-01-2012 16:12

Это цитата сообщения Lena-ki Оригинальное сообщение

Розы png.

Фото с меткой «розы» info-boom на Яндекс.Фотках [407x500] [500x240] [500x451] [234x500] [340x500] [500x348] [340x500] [500x226] [500x302] [455x500] [346x500] [500x430] [450x500] [354x500] [340x500] [354x500] [500x470] [182x500] [340x500] [500x430] [391x234] [350x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажная свадебная фото-рамка от Миланы Ростовой 19-01-2012 15:42

Это цитата сообщения Мурчелла Оригинальное сообщение

Винтажная свадебная фото-рамка от Миланы Ростовой

Рамочка уж больно хороша!Мастер-класс от автора!

[516x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожная запеканка «из детского сада» 19-01-2012 15:36


Творожная запеканка «из детского сада» 

от Светлана Кузнец...

с сайта http://4vkusa.ru

Это рецепт творожной запеканки, вкус которой мы все помним ещё со времен детского садика. Бытует мнение, что приготовить такую запеканку в домашних условиях невозможно.  Я не соглашусь. Следуйте моему рецепту, и прекрасный результат вам гарантирован.

В общепите советских времен существовали строгие правила приготовления некоторых блюд. Так, например, столь необходимый детским организмам творог, запрещалось подавать в сыром виде. Он обязательно должен был подвергаться тепловой обработке. Именно так и родился этот рецепт. Кстати,  это правило действует и сейчас.

Моя столовая находится на первом этаже здания. На втором этаже – швейный цех, на третьем – офис строительной фирмы. Здание ещё дореволюционной постройки, бывший купеческий дом. Вентиляция оставляет желать лучшего, но…Я ставлю в духовку творожную запеканку. И через полчаса запах творога с ванилью разлетается по этажам. И начинаются телефонные звонки с одним и тем же вопросом: «Сегодня будет запеканка? Оставь мне порцию, пожалуйста».  Даже те, кто в детстве не любил творожную запеканку, взрослыми обожают этот вкус. А если добавить сверху, на кусочек запеканки, ложечку густых деревенских сливок – никто не устоит.

[320x240]

На 6 порций потребуется:

1 килограмм творога

4 столовые ложки сахарного песка

4 столовые ложки муки высшего сорта

1 чайная ложка соли без верха

2 яйца

1 маленький пакетик ванилина (1 гр.)

200 грамм сметаны или деревенских сливок

20 грамм сливочного масла для смазки формы

Высыпьте творог в глубокую миску. Добавьте сахар, соль, муку, ванилин и сырые яйца.

[320x240]

Хорошо размешайте до образования однородной массы.

[320x240]

Подходящую по размерам форму для запекания с высокими бортиками хорошо смажьте сливочным маслом.

Выложите творожную смесь, распределите равномерно содержимое и слегка утрамбуйте.

[320x240]

[320x240]

Поставьте противень в предварительно нагретую до 200 градусов духовку и запекайте 35-40 минут, до образования равномерной румяной корочки.

[320x240]

Готовую запеканку слегка остудите, не вынимая из формы. И затем порежьте порционными кусками.

[320x240]

Перед подачей полейте каждую порцию 1-2 столовыми ложками сметаны или сливок.

[320x223]

Если творог  слишком влажный (жидкий) – то перед приготовлением запеканки отожмите его, завернув в  марлю, сложенную в 2 слоя.  Или замените муку в рецепте манной крупой – она при запекании впитает всю лишнюю влагу.

Приятного аппетита!smiley

Кстати, этот рецепт, как и омлет из детства, взят с сайта креветка.com

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный цветок из ткани с помощью фольги 19-01-2012 15:28

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Оригинальный цветок из ткани с помощью фольги

Доброго времени суток!

Пополняем цветочно-рукодельные запасы!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии