Источник: http://shkatulochka.blogspot.com/2011/08/3.html
Недавно появившаяся традиция - делать ответные подарки гостям, пришедшим на свадьбу.
Чаще всего это сладости. Способов упаковки таких подарков много.
Вот упаковка для такого подарочного тортика.
[640x216]
[290x180]Теперь о вечном. Вечно я без денег…
[590x288] [показать] | [показать] |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Автор: Bulka Smile
Круассаны
Вам понадобится:
Таблица мер
Дрожжи сухие быстродействующие 11 г
Молоко 220 мл
Яйцо куриное 2 шт.
Мука пшеничная 500 г
Сахар коричневый 30 г
Соль ½ ч.л.
Цедра лимона ½ шт.
Сливочное масло 360 г
Рецепт:
В муку нужно раскрошить дрожжи (или всыпать, если сухие). Тут же ввести теплое молоко, сахар, соль, яйца, 60гр сливочного масла и лимонную цедру. Яйца и сливочное масло должны быть комнатной температуры. Месите хорошо, с силой. Тесто не должно прилипать к рукам, рабочей поверхности.. иными словами, должно получится мягким и упругим. И оно таким станет, будьте уверены. Получится у вас шар, его нужно оставить на полчаса в теплом месте (миску накройте полотенцем или салфеткой).
Пока тесто подходит, достаньте из холодильника 300 гр сливочного масла и порежьте его. Расстелите на рабочей поверхности пленку и выкладывайте на нее пластинки масла. Долго не раздумывайте, масло должно оставаться холодным! Теперь задача такая: раскатать масло скалкой в пласт толщиной в 1 см (примерно). Как только с этим покончено - уберите масляный пласт в морозилку минут на 20 (если помните, то он завернут в пленку). Посмотрите, тесто уже подошло. Значит, скалку далеко откладывать не следует. Снова раскатывать, но теперь уже тесто. В пласт, который должен быть в два раза больше масляного.
Саксофон и гитара...роскошная любимая музыка
Серия сообщений "ЛИЧНОЕ":
Часть 1 - Мне...
Часть 2 - Моим друзьям!
...
Часть 31 - С Днем рождения, Silvestr!!!
Часть 32 - Манник
Часть 33 - Саксофон и гитара...я таю...
Часть 34 - Мой мягкий шуршащий мячик
[300x225]Сейчас очень часто для подарков стали использоваться конфетные букеты. Это оригинальный, изысканный подарок 2 в 1, или даже 3 в одном (если в середину корзины поставить бутылку шампанского или хорошего вина). Такой букет будет не только приятным подарком для близких, друзей или сотрудников, который подарит целый фейерверк позитивных эмоций, но и некоторое время послужит красивой, деталью интерьера.
Мастер класс по лепке из полимерной глине.
Легкий нежный крем, цельный миндальный орешек, ароматная кокосовая стружка... Вы замечали, что только откроешь коробочку с "Рафаэлло" , и в мгновение ока она пуста? В чём секрет? Да там всего 150 грамм конфет! А стоит не дёшево. Наверное, из-за этого я их редко покупаю. И вот перед Новым годом сотрудница принесла "Рафаэлло" собственного приготовления. Моему удивлению не было предела! Можно сделать дома и без больших затрат времени и денег! Сделайте, не пожалеете!!! Домашний десерт получается более нежным, чем магазинный!
Hа АТС были какие то проблемы с кабелем и мой телефон не работал в течении трех суток. Телефонисты вырыли транщею во дворе, прямо посреди тротуара, так, что в условиях осенней слякоти ее преодолеть можно было только на вертолете. Их возня с пучками разноцветных проводов, торчащих из свинцовой оболочки не слишком радовала - электронную почту нельзя было скачать, не говоря про то, что никуда нельзя позвонить и никто до меня не мог дозвониться.
Я уже видел черти какой сон, как среди ночи раздался телефонный звонок.
- Едри вашу налево! Кому это не спиться в такое время? Что за срочность? - ворчал я подходя к аппарату, - Але!
- Але, здравствуйте. Я решил покончить жизнь самоубийством.
- Hу, а я тут причем? Решил, значит дело надо доводить до логического завершения.
- Это служба доверия?
- Доверяй, но проверяй! Ты хоть бы на часы глянул, я же спать уже завалился, а тут ты со своим самоубийством.
- А что разве служба не работает круглосуточно?
- Hет, только с девяти и до восемнадцати, обед с двенадцати до тринадцати.
- А если мне сейчас захотелось уйти в мир иной?
- Мечтать не вредно. Значит ты невовремя туда собрался. Звони после девяти, я тогда буду тебя уговаривать не делать этого. У меня оплата почасовая и платят только за рабочее время. А на общественных началах, поищи других дураков.
- Спасибо! Я уже умирать передумал. - в трубке раздались гудки.
Я набрал номер дежурной по АТС.
- АТС слушает.
- Слушай дежурная, зачем вы мне на домашний номер телефона присобачили номер службы доверия.
- Hа линии была авария, оборвался кабель. Утром восстановим нормальную связь. Какой у вас номер телефона.
- Да пошла ты! - Я бросил трубку на рычаги.
Походил по комнате, зашел в сортир, справил малую нужду и двинулся в сторону кровати, как телефон опять зазвонил.
- Але, это служба доверия?
- Угу, что вешаться вздумала?
- Hет, порезать вены.
- Кобель сбежал к другой сучке?
- Он не кобель, а клевый парень.
- Ща твой клевый трахает твою подружку, клево так, во все дырки, а ты вены резать собираешься. Чем ты их резать будешь, не кухонным ножом?
- Hет бритвой.
- Hе советую бритвой, лучше кухонным ножом, предварительно затупленным.
- Почему.
- А я откуда знаю. Hаверное кровищи будет больше.
- Я крови боюсь.
- Тогда вешайся.
- У меня веревки нет.
- Занавеска есть?
- Есть.
- Вешайся.
- Карниз не выдержит.
- А ты к люстре привяжи.
Мой тортик!!!! Торт-подарочная упаковка...
На днях сделала своими руками подарок для сестры на день варенья и решила как-то его упаковать, вот что получилось...
Материалы: коробка из под обуви, офисная бумага, туалетная бумага плотная белая RUTA, ватные диски, ватные палочки, молотый кофе,клей ПВА.
Работа еще не совсем подсохла...
А вот и именинница в наряде и с тортом...)))
МК-упаковка-торт.
Так как торт этот я делала без сьемки МК, то выложу как делаются отдельно снятые моменты.
Вот так делается крем из ватных дисков. Ватный диск разделяется на два диска, прикладывается шаблон, вырезается, в центр вкладывается небольшой шарик из ваты, затем концы выкройки собираются в круговую, затем затягиваютсяв узелком.Готово. Так же можно использовать и фетр. У меня его небыло, я использовала ватные диски...
Продолжаем тему крема. Берем туалетную плотную белую бумагу, скручиваем ее на карандаше, палочке-шпажке, стержне от ручки, в зависимости от того какой нам нужен диаметр трубочки.
Промазываем клеем ПВА край бумаги и приглаживаем его.
Далее гофрируем нашу трубочку на карандаше, прессуем складки как на фото.
Вот такие трубочки я использовала для своей поделки.
Как я делала каллы: Из не разделенного ватного диска вырезала как на фото в виде сердца лепесток. Одну сторону ватной палочки намочила в клее ПВА и дала немного полежать, чтобы клей впитался и пока он не высох обмакнула в не растворимом кофе. Дать просохнуть. Лепесток тоже смазывала клеем ПВА (в идеале ПВА+вода и смазывать придавая форму. Подсушить.) Затем обворачиваем просохшую
Рамочка уж больно хороша!Мастер-класс от автора!
от Светлана Кузнец...
с сайта http://4vkusa.ru
Это рецепт творожной запеканки, вкус которой мы все помним ещё со времен детского садика. Бытует мнение, что приготовить такую запеканку в домашних условиях невозможно. Я не соглашусь. Следуйте моему рецепту, и прекрасный результат вам гарантирован.
В общепите советских времен существовали строгие правила приготовления некоторых блюд. Так, например, столь необходимый детским организмам творог, запрещалось подавать в сыром виде. Он обязательно должен был подвергаться тепловой обработке. Именно так и родился этот рецепт. Кстати, это правило действует и сейчас.
Моя столовая находится на первом этаже здания. На втором этаже – швейный цех, на третьем – офис строительной фирмы. Здание ещё дореволюционной постройки, бывший купеческий дом. Вентиляция оставляет желать лучшего, но…Я ставлю в духовку творожную запеканку. И через полчаса запах творога с ванилью разлетается по этажам. И начинаются телефонные звонки с одним и тем же вопросом: «Сегодня будет запеканка? Оставь мне порцию, пожалуйста». Даже те, кто в детстве не любил творожную запеканку, взрослыми обожают этот вкус. А если добавить сверху, на кусочек запеканки, ложечку густых деревенских сливок – никто не устоит.
На 6 порций потребуется:
1 килограмм творога
4 столовые ложки сахарного песка
4 столовые ложки муки высшего сорта
1 чайная ложка соли без верха
2 яйца
1 маленький пакетик ванилина (1 гр.)
200 грамм сметаны или деревенских сливок
20 грамм сливочного масла для смазки формы
Высыпьте творог в глубокую миску. Добавьте сахар, соль, муку, ванилин и сырые яйца.
Хорошо размешайте до образования однородной массы.
Подходящую по размерам форму для запекания с высокими бортиками хорошо смажьте сливочным маслом.
Выложите творожную смесь, распределите равномерно содержимое и слегка утрамбуйте.
Поставьте противень в предварительно нагретую до 200 градусов духовку и запекайте 35-40 минут, до образования равномерной румяной корочки.
Готовую запеканку слегка остудите, не вынимая из формы. И затем порежьте порционными кусками.
Перед подачей полейте каждую порцию 1-2 столовыми ложками сметаны или сливок.
Если творог слишком влажный (жидкий) – то перед приготовлением запеканки отожмите его, завернув в марлю, сложенную в 2 слоя. Или замените муку в рецепте манной крупой – она при запекании впитает всю лишнюю влагу.
Приятного аппетита!![]()
Кстати, этот рецепт, как и омлет из детства, взят с сайта креветка.com
Доброго времени суток!
Пополняем цветочно-рукодельные запасы!