от Владимир Харитонов с сайта http://prikolisti.mirtesen.ru
Понравилась тема, хоть и не прикольно в смысле смеха, заставляет задуматься.
[480x381]
И ЕЩЕ ДВА СЛОВА О ДОБРОТЕ...
Мы с подругой были в торговом центре и выиграли по мягкой игрушке в рекламной викторине. Шли и увидели умственно отсталого мальчика с папой и отдали игрушки ему. Он сказал "Спасибо". Его отец чуть не расплакался. Оказывается, мальчик не разговаривал несколько месяцев.
Четыре месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла волосы. Было страшно идти в школу, я думала, что все будут пялиться на меня. На следующее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них - девочки...
Недавно видел картину - домашняя кошка упала из окна, ушиблась и сразу даже подняться не смогла. Вокруг стали собираться собаки с явно нехорошими намерениями... И тут из подвала выскочил бездомный кот, заслонил собой кошку и, грозно выгнув спину, шипел на собак, отгоняя их, пока не спустилась хозяйка и не забрала свою питомицу...
Иду утром домой. На подъезде объявление: "Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 1640 руб.". Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: "Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда - деньги-то, наверное, и проронила". НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) "нашел" бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!!
Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: "За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей "Хорошего дня". Эта девушка сильно удивилась сперва... а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд!
На днях моя десятилетняя сестричка склонила ко мне голову и сказала: "Ты пахнешь, как мама..." Я чуть не заплакал. Скоро будет два года, как мамы нет с нами, но она все еще помнит ее запах. Это помогает мне надеяться.
Я тяжело болела ангиной. Дома была одна, не могла даже встать с кровати и плакала от беспомощности. Моя собака Кьяра сидела рядом с кроватью и смотрела на меня с беспокойством. Потом ушла и вернулась с огромной вонючей замусоленной костью: она, видимо, у
[388x512]
[показать]
Миленькая игрушечка для украшения подарков или детской одежды, в интерьере где-то можно использовать. Можно на поздравительную открытку прикрепить: "Поздравляем с новорождённым заинькой". А вообще, пристраивать остатки пуговок можно, делая не только зайчишек. По этому принципу можно сделать какую-нибудь другую зверюшку.
А сделать такую игрушечку просто.
mirtesen.ru
Да вы задолбали уже ^___^
Неужели до сих пор на это кто-то ведется????
Наверное все натыкались на интернет магазины торгующие разноцветными палетками теней, помад, наборами кистей и одеждой. Возможно даже покупали в них или планируете купить, но откладываете, потому что дорого. Ну да... не удивительно...
[показать] Тени. Изначальная стоимость - 600 рублей. У перекупщиков - 2000.
[показать]Глиттеры. Стоимость - 450 рублей. У перекупщиков 1200.
[показать] Парик. Стоимость 900 рублей. У перекупщиков 2600.
[показать] Платье. Стоимость 800 рублей. У перекупщиков - 2000.
САМ ЛОХОТРОН)
Так вот, думаю большинство уже знает, что их накрутка непомерно высока - все происходит так: есть товар, допустим это палетка теней 120 цветов Manly пр-ва Китай. Ее изначальная розничная стоимость - 18-19 баксов, те около 550-600 рублей. Цена в большинстве интернет магазинов 1200-2600 рублей. Но. Если бы продукция была бы уже в наличии, магазин имел бы денежный риск, платил бы за аренду склада и доставлял бы в короткие сроки - это было бы еще логичным и честным. Но зачастую это совсем не так! С того момента, как вы вышлите им предоплату, в размере настоящей стоимости продукта, они закажут товар в месте, с которого вы и сами можете заказать. Те. попросту говоря МАГАЗИН ПОЛУЧАЕТ ДОХРЕНА ДЕНЕГ просто за то, что вы поленились поискать первоисточник.
Полимерной пластикой в нашей стране увлеклись недавно, но уже масса поклонниц этого направления ... кто-то бусинки делает, а вот Jon Anderson превратил это в искусство
У кого остались такие формочки для печенья?Вы их помните?Если есть -то рецепт печенья напоминаю
Мастер-класс по каменным кулонам от Елены Зубковой
Итак приступим! Для начала выбираем камушек, который хочется превратить в кулон...
[388x512]