• Авторизация


Любуемся!!! 02-02-2012 17:18

Это цитата сообщения Варюшкина Оригинальное сообщение

Любуемся!!!

Просто дух захватывает!!! Красота и гармония!!! Смотрим!!!


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Большая разница серебро мама люба.avi 02-02-2012 17:13

Это цитата сообщения Варюшкина Оригинальное сообщение

Большая разница серебро мама люба.avi


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом: 02-02-2012 17:06

Это цитата сообщения Vitaliiy Оригинальное сообщение

Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом:

1) в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома.

2) Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течение года крупную купюру, которая, утверждают они, "зарядившись"вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги.

3) Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой.

4) Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью.

5) Чтобы в доме завелись деньги, веник нужно ставить ручкой вниз.

6) О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем.

7) Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте вовторник и не отдавайте долг в пятницу.

8) Отдавать и давать взаймы непременно утром, т.к. любые действия с деньгами вечером сулят разорением.

9) Вообще старайтесь никогда не занимать, а чаще давать в долг, вы как бы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись.

10) Карманы одежды, повешенной на сезон в шкаф, снабдите купюрами небольшого достоинства; а еще деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц.

11) Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка. Все купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину.

12) В самом маленьком отделении храните сложенную Aтреугольником купюру в один доллар.

13) Также в кошельке должна быть "счастливая монетка"(первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки т.п.). Эту монетку нельзя тратить - она счастливый талисман достатка,иначе деньги обидятся, и не будут идти в руки.

14) Выигранные,заработанные нечестным путем, найденные,подаренные и т.д. не приносят счастья и потому, не должны задерживается в вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виртуальный тур. В кабине аэробуса А-319 02-02-2012 16:57

Это цитата сообщения Варюшкина Оригинальное сообщение

Виртуальный тур. В кабине аэробуса А-319

В кабине аэробуса А-319

[700x442]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ...ТЫСЯЧИЛЕТНЯЯ ЖЕНСКАЯ ДОЛЯ ))))))) 02-02-2012 16:55

Это цитата сообщения Варюшкина Оригинальное сообщение

ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ...ТЫСЯЧИЛЕТНЯЯ ЖЕНСКАЯ ДОЛЯ )))))))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Читает Игорь Ильинский(басни) 02-02-2012 16:50

Это цитата сообщения Варюшкина Оригинальное сообщение

Читает Игорь Ильинский(басни)

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спешите делать добро 02-02-2012 14:08


Спешите делать добро

от Владимир Харитонов с сайта http://prikolisti.mirtesen.ru

Понравилась тема, хоть и не прикольно в смысле смеха, заставляет задуматься. [480x381]

[480x404]

[показать]

[показать]

[469x484]

[460x395]

[480x303]

[480x315]

[показать]

[387x440]

[480x524]

[480x357]

[показать]

[показать]

[385x531]

[438x640]

[480x395]

[480x351]

[381x640]

[480x576]

И ЕЩЕ ДВА СЛОВА О ДОБРОТЕ...

Мы с подругой были в торговом центре и выиграли по мягкой игрушке в рекламной викторине. Шли и увидели умственно отсталого мальчика с папой и отдали игрушки ему. Он сказал "Спасибо". Его отец чуть не расплакался. Оказывается, мальчик не разговаривал несколько месяцев.

  Четыре месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла волосы. Было страшно идти в школу, я думала, что все будут пялиться на меня. На следующее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них - девочки...

  Недавно видел картину - домашняя кошка упала из окна, ушиблась и сразу даже подняться не смогла. Вокруг стали собираться собаки с явно нехорошими намерениями... И тут из подвала выскочил бездомный кот, заслонил собой кошку и, грозно выгнув спину, шипел на собак, отгоняя их, пока не спустилась хозяйка и не забрала свою питомицу...

  Иду утром домой. На подъезде объявление: "Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 1640 руб.". Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: "Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда - деньги-то, наверное, и проронила". НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) "нашел" бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!!

  Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: "За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей "Хорошего дня". Эта девушка сильно удивилась сперва... а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд!

  На днях моя десятилетняя сестричка склонила ко мне голову и сказала: "Ты пахнешь, как мама..." Я чуть не заплакал. Скоро будет два года, как мамы нет с нами, но она все еще помнит ее запах. Это помогает мне надеяться.

  Я тяжело болела ангиной. Дома была одна, не могла даже встать с кровати и плакала от беспомощности. Моя собака Кьяра сидела рядом с кроватью и смотрела на меня с беспокойством. Потом ушла и вернулась с огромной вонючей замусоленной костью: она, видимо, у

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал по холодному фарфору-Biscuit 02-02-2012 13:55

Это цитата сообщения BelElena Оригинальное сообщение

Журнал по холодному фарфору-Biscuit

[388x512]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как украсить торт буфами? Я уже знаю! МК 02-02-2012 13:51

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Как украсить торт буфами? Я уже знаю! МК

Украшаем торты буфамиНастоящие произведения искусства! Такой торт даже кушать жалько!Спасибо авторам с lovelytutorials.com [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ландыши МК 02-02-2012 13:38

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Ландыши МК

[показать]
http://stranamasterov.ru/node/306160?tid=451
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Мастер-класс по мыльным пузырям" 02-02-2012 13:29

Это цитата сообщения Екатерина_Макаренко Оригинальное сообщение

Мастер-класс

[показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайчик из пуговки 02-02-2012 13:08


Зайчик из пуговки

источник

Миленькая игрушечка для украшения подарков или детской одежды, в интерьере где-то можно использовать. Можно на поздравительную открытку прикрепить: "Поздравляем с новорождённым заинькой". А вообще, пристраивать остатки пуговок можно, делая не только зайчишек. По этому принципу можно сделать какую-нибудь другую зверюшку.

 

[394x454] [243x419]

  [221x314] [241x225]

А сделать такую игрушечку просто.

[показать]

  mirtesen.ru

 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Улучшение слуха 02-02-2012 13:05

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

Улучшение слуха

 

Улучшение слуха

[223x311]

Улучшение слуха при помощи несложных упражнений 

  Предлагаемые ниже упражнения "небесный барабан" были разработаны китайской народной медициной много сотен лет назад. Они позволяют улучшить слух пожилым и старым людям, а также больным кохлеарным невритом.
Обе ладони прижмите к ушным раковинам (проще сказать: закройте ладонями оба уха).
Побарабаньте тремя средними пальцами обеих рук 12 раз по затылку, при этом в ушах возникнет шум, который можно сравнить с ударами в барабан.
После того как закончите барабанить, снова плотно закройте уши и затем мгновенно уберите ладони с них. Проделайте эту манипуляцию 12 раз.
В заключение упражнений вставьте в уши оба указательных пальца и вращайте ими 3 раза вперед и назад так, как будто вы чистите уши, затем быстро выньте пальцы.
   
Эта часть упражнений "небесный барабан" выполняется 3 раза.

Затылок - это место сбора всех "яньских" меридианов. Здесь же под местом, где вы барабаните пальцами, находится черепное покрытие, которое закрывает мозжечок, играющий большую роль: он укрепляет и корректирует движения тела и осанку.

12-кратное постукивание в соответствии с представлениями традиционной китайской медицины оказывает освежающее действие на мозг. Эффект наиболее ощутим по утрам, но эти упражнения рекомендуется выполнять и при сильной усталости.

Вращение пальцами в ушах следует понимать как массаж барабанной перепонки, это относится также к быстрому открыванию и закрыванию слухового прохода.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про лохотрон с палетками 120 цветов и другими радостями жизни...) 02-02-2012 12:49

Это цитата сообщения Tammy_Tanuka Оригинальное сообщение

Про лохотрон с палетками 120 цветов и другими радостями жизни...)

Да вы задолбали уже ^___^

Неужели до сих пор на это кто-то ведется????

Наверное все натыкались на интернет магазины торгующие разноцветными палетками теней, помад, наборами кистей и одеждой. Возможно даже покупали в них или планируете купить, но откладываете, потому что дорого.  Ну да... не удивительно...


[показать] Тени. Изначальная стоимость - 600 рублей. У перекупщиков - 2000.

  [показать]Глиттеры. Стоимость - 450 рублей. У перекупщиков 1200. 

  [показать] Парик. Стоимость 900 рублей. У перекупщиков 2600.

[показать] Платье. Стоимость 800 рублей. У перекупщиков - 2000.

 САМ ЛОХОТРОН)

Так вот, думаю большинство уже знает, что их накрутка непомерно высока - все происходит так: есть товар, допустим это палетка теней 120  цветов Manly пр-ва Китай. Ее изначальная розничная стоимость - 18-19 баксов, те около 550-600 рублей. Цена в большинстве интернет магазинов 1200-2600 рублей. Но. Если бы продукция была бы уже в наличии, магазин имел бы денежный риск, платил бы за аренду склада и доставлял бы в короткие сроки  - это было бы еще логичным и честным. Но зачастую это совсем не так! С того момента, как вы вышлите им предоплату, в размере настоящей стоимости продукта, они закажут товар в месте, с которого  вы и сами можете заказать. Те. попросту говоря МАГАЗИН ПОЛУЧАЕТ ДОХРЕНА ДЕНЕГ просто за то, что вы поленились поискать первоисточник.

>>>>ЧТО ДЕЛАЕМ?<<<<
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Jon Anderson и его полимерная пластика 02-02-2012 00:39

Это цитата сообщения Bead_Dreams Оригинальное сообщение

Jon Anderson и его полимерная пластика

Полимерной пластикой в нашей стране увлеклись недавно, но уже масса поклонниц этого направления ... кто-то бусинки делает, а вот Jon Anderson превратил это в искусство

[699x477]

Полимерная пластика от Jon Anderson
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье в специальной сковороде 02-02-2012 00:32

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Печенье в специальной сковороде

 У кого остались такие формочки для печенья?Вы их помните?Если есть -то рецепт печенья напоминаю

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по каменным кулонам от Елены Зубковой 02-02-2012 00:23

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Мастер-класс по каменным кулонам от Елены Зубковой

 

Мастер-класс по каменным кулонам от Елены Зубковой

[360x480] [360x480]

Итак приступим! Для начала выбираем камушек, который хочется превратить в кулон...

Вот он наш избранец. Сразу скажу, фотик не передал его настоящий цвет(условия съёмки были почти полевые))), а цвет травянисто зеленовато-голубой.
                                                   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал по холодному фарфору-Biscuit 02-02-2012 00:13

Это цитата сообщения BelElena Оригинальное сообщение

Журнал по холодному фарфору-Biscuit

[388x512]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кухни...... 01-02-2012 23:59

Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна Оригинальное сообщение

ИНТЕРЬЕР

КУХОННЫЙ ДИЗАЙН

 

[800x619]

 

СМОТРЕТЬ  ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из фарфора а кажется как из сада 01-02-2012 19:29

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Цветы из фарфора а кажется как из сада

Деда-еу [показать]
Фарфоровые цветы


Цветы из фарфора а кажется как из сада

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[332x17]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии