• Авторизация


М и Ж. Знаем ли мы о наших различиях? 06-02-2012 10:44

Это цитата сообщения Целительница Оригинальное сообщение

М и Ж. Знаем ли мы о наших различиях?

Мы часто не можем понять друг друга - 97% всех ссор между мужчиной и женщиной приходится на тот фактор, что мы разные, по сути. Может быть, если мы попытаемся проанализировать наши отличия, то лучше поймем сущность друг друга?
В современном обществе сложилось убеждение, что потенциальные возможности мужчины и женщины одинаковы, они в равной степени талантливы и могут овладеть любым профессиональным мастерством. И в то же время наука собрала достаточно доказательств, что мужчины и женщины резко отличаются друг от друга. Они не хуже, не лучше друг друга - они разные.
[350x]
ЖЕНЩИНА КАК РАДАРНЫЙ ДЕТЕКТОР

Женщина мгновенно понимает, что другая женщина встревожена или обижена; мужчине для осознания этого требуются солидные физические доказательства: поток слез, битье посуды или пощечина. Связано это с тем, что женщина, подобно большинству женских особей у млекопитающих, вооружена чувственным восприятием с гораздо более тонкой настройкой, чем у мужчин. Эта способность необходима женщине - хранительнице детей и очага - для улавливания мельчайших изменений в настроении и отношениях других людей.

То, что известно под названием "женская интуиция", есть на самом деле обостренная способность замечать мельчайшие детали и изменения во внешности и поведении окружающих. Один мужчина заявил, что зрение его жены становится непостижимо острым, когда ему надо что-то спрятать, но, если необходимо загнать машину в гараж задним ходом, то она почему-то становится близорукой. Оценка расстояния между бампером машины и стенкой гаража в процессе движения относится к области пространственной ориентации, которая у большинства женщин развита слабо.

Женщина, как хранительница очага, должна замечать незначительные изменения в поведении своих отпрысков, которые могут сигнализировать о боли, голоде, ранении, агрессии или депрессии. Нейропсихолог профессор Рубен Гур провел исследования с помощью сканирования мозга. Он установил, что у отдыхающего мужчины электрическая активность падает по меньшей мере на 70%. Сканирование мозга женщины в том же состоянии отдыха показало только 10-процентное падение активности, что подтверждает важное обстоятельство: женщина непрерывно получает и анализирует информацию, поступающую из окружающей среды. Женщина знает, кто дружит с ее ребенком, осведомлена о его надеждах, мечтах, романах, скрытых страхах, догадывается, о чем он думает, что он чувствует и какие каверзы замышляет. Мужчина смутно осознает, что в доме, помимо него, есть еще какие-то небольшие человечки.

О том, что в нас закладывается от рождения >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
М/ф Маша и Медведь. Все серии. 05-02-2012 15:03

Это цитата сообщения Волшебная_Любовь Оригинальное сообщение

М/ф Маша и Медведь. Все серии.

Маша и Медведь. 1-21 серии. Продолжительность - почти 2 с половиной часа!

Мультсериал про девочку Машу, не дающую никому покоя, и больше всех - своему другу Медведю >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА. СТИНГ Desert rose 05-02-2012 14:33

Это цитата сообщения marmelatka28 Оригинальное сообщение

МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА. СТИНГ Desert rose .


[600x401]

 



 

[показать]

http://www.youtube.com/watch?v=Ez5M1e6mD9A
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Субботний кинозал-Чудесный фильм ...Спасибо за любовь...Рекомендую для просмотра... 04-02-2012 23:10

Это цитата сообщения мадамочка_Лель Оригинальное сообщение

Субботний кинозал-Чудесный фильм ...Спасибо за любовь...Рекомендую для просмотра...



Мне ОЧЕНЬ понравился этот фильм. Неожиданная развязка, я сама поверила практически) Ещё раз посмотрела, какие мы женщины всё-таки доверчивые и наивные. Елена Яковлева - бесподобная актриса! Восхищаюсь её игрой снова и снова!

Год: 2007
Актеры: Елена Яковлева, Екатерина Гусева, Юрий Степанов, Александр Лазарев (младший), Максим Матвеев, Юлия Галкина, Станислав Рядинский, Владимир Довжик, Кирилл Сафонов

Мелодрама.
Сюжет:
Иван знакомит маму со своей невестой Ларой – девушкой, с которой он познакомился всего две недели назад. Ольга Аркадьевна видит в избраннице сына одни недостатки: она старше Вани, она слишком самостоятельна и горда, она работает на конюшне, она, наконец, снималась для журнала Playboy. Будущей невестке объявлена война, но та не спешит сдаваться. В борьбе за свое счастье Лара не гнушается никакими средствами. Она нанимает профессионального жиголо и ставит перед ним задачу – влюбить в себя сварливую свекровь. Девушка надеется, что Ольга Аркадьевна, познав настоящую страсть, станет мягче, человечнее и оставит семью сына в покое. И вот с матерью Ивана как бы случайно знакомится молодой привлекательный предприниматель Станислав Аркадьевич...






[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Леонид Филатов — Сказ про Федота-стрельца 04-02-2012 22:42

Это цитата сообщения Варюшкина Оригинальное сообщение

Леонид Филатов — Сказ про Федота-стрельца
 

[показать]



 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Контуры и Глиттеры - применение в декупаже. Видео урок от Елены Пересторониной 04-02-2012 22:15

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Контуры и Глиттеры - применение в декупаже. Видео урок от Елены Пересторониной

Источник.

На этом видео Елена Пересторонина /Baba Lena/ даст полное, исчерпывающее руководство по работе с контурами и глиттерами в Декупаже

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как самостоятельно сделать очищающие полоски для носа. 04-02-2012 21:56

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

Как самостоятельно сделать очищающие полоски для носа.

Как самостоятельно сделать очищающие полоски для носа.

Все любят использовать полоски для носа, потому что они хорошо очищают поры и потому что очень забавно рассматривать их после снятия (ой, только не говорите, что вы этого не делаете!)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательные новогодние композиции и мастер-класс по елочке от Нины Героник 04-02-2012 21:23

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Замечательные новогодние композиции и мастер-класс по елочке от \\
 

Не совсем по сезону, но безумно понравились новогодние композиции, сделанные Ниной Героник. Предлагаю вам полюбоваться этой красотой и посмотреть мастер-класс.

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Хороший позитив от AKAMA STUDIO))) 04-02-2012 21:18

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Хороший позитив от AKAMA STUDIO)))

Интересное видео от студии "AKAMA STUDIO". У вас глазах весь мир из черно-белого перекрашивается в удивительные яркие цвета. Но одному созданию природы все-таки не повезло, он так и остался неразукрашенным. Кому? Узнаете после просмотра! Желаю вам хорошего и позитивного дня. И пусть ваш мир всегда будет разноцветным !  



Читать далее

91f (125x70, 24Kb)

ДЛЯ РАБОТЫ27 (700x393, 57Kb)

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка анекдотов 03-02-2012 19:04


Подборка анекдотов  с http://prikolisti.com/node/9710

Котлеты – самые лучшие пирожки. У них и внутри мясо, и вместо теста – тоже мясо.

Маленькие хитрости: чтобы склеить разбитую на две части чашку без клея, плотно сожмите оба куска и не отпускайте никогда...

Гламурная чика приехала в деревню к бабушке: - Куда у вас тут ночью сходить можно? - В ведро.



Умер один мужик. На том свете ему показывают рай. Красиво, но пресно и скучно. Он просит показать ад. Ну, показывают. А там жизнь кипит: кабаки, девочки, развлекуха всякая! Он, естественно, просится в ад. 
Попав в котел с кипящей смолой, визжит: 
- Как же так??? !!! 
- Мужик, ты че, совсем дикий? Это была реклама!

Сколько Петрович ни пытался сделать из воды, дрожжей и сахара квас – все время получалась самогонка.


Стюардесса с большой грудью и глубоким декольте наклоняется к пассажиру: 
- Вам чай или кофе? 
Пассажир ошарашено: 
- А в какой из них что?


Понедельник – это судный день, в который мы расплачиваемся за грешные выходные.


Сегодня замечательный день! А нет, показалось...

Подходит к отцу маленькая дочурка: 
- Пап, а я знаю, почему Баба-яга говорила, что чует, когда русским духом пахнет! 
- И почему? 
- А вот в книжке написано, что когда Иван-царевич шел, сносил шесть пар сапог. И нигде не написано, что он носки менял.

Летят два парашутиста в затяжном прыжке. Один другому:
- Хочешь яблоко?. 
Тот отвечает:
- Ну давай.
Так повторилось несколько раз.
И второй парашутист спрасил:
- Где ты берёшь яблоки?
Первый ответил:
- Да у тебя же сзади целый рюкзак.

Рабиновичу рассказали анекдот. Тот - ноль эмоций. У него спрашивают: 
- Рабинович, неужели вам не смешно? 
Рабинович, спокойно: 
- Смешно. Ну так и шо мне - смеяться из-за этого?!

Существует легенда, что есть такие женщины, которые открывая шкаф знают, что наденут.


- Шеф, мне нужен отпуск! 
- А с какого тебе отпуск??? 
- Извините, не понял: с какого х%я или с какого числа?



- Каждая девочка мечтает о плохом мальчике, который будет хорошим только
для нее.
- Каждый мальчик мечтает о хорошей девочке, которая будет плохой только
для него.

Але, мама, дай папе трубку. 
- Але, папа, Спартак чемпион??? ? 
- Да, да, да, конечно, дочка, конечно!!! ! 
- Пап, дай маму. 
- Але, мам, ты слышала, папа разрешил



Если тебя гладит три человека сразу, это еще не значит, что ты обязательно извращенка. Возможно, ты просто кошка.



Комары стали сцука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было.

Привезла из магазина 12 бутылок пива, 6 бутылок вина, 3 бутылки водки и 2 хлебных батона. Муж:
- К нам что, гости приходят?
- Нет
- Так на хера нам два батона?

Нет в жизни счастья! Настоящие женщины не выходят замуж за настоящих мужчин, потому что настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина два раза не предлагает.


Штирлиц пришел домой, вытащил из-под кровати радиостанцию и начал отбивать шифровку в центр. Голос Копеляна за кадром: 
"Штирлиц не знал азбуки Морзе, но он надеялся, что по радостному бибиканью на родине поймут - задание партии выполнено."

Кошки говорят «Мяу», собаки «Гав», утки «Кря», и только человек всё время ноет о том, как он одинок, никто его не понимает, не ценит.

Hачинающий врач спрашивает у опытного врача: 
- Интересно, коллега, что лучше из двух зол - маразм или склероз? 
- Склероз, однозначно. 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Не моё,но улыбнуло (Простите,если баян) 03-02-2012 18:55


Не моё,но улыбнуло (Простите,если баян) от Машка Смирнова с сайта http://prikolisti.mirtesen.ru/

 

 
 

 Сегодня прочитала этот рассказ, так понравилось, решила тут поместить, чтобы и вы прочли и посмеялись!!!

Есть кот. В коте десять килограммов. 
Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров.
И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.

Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей. 

Вопрос: как отучить кота от этой привычки? 

Были перепробованы: 
- липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).
- нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).
- мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам). 

Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается. 

Фото кота для осознания масштабов проблемы
прилагается. 


[показать]


В коментах к первому посту автору насоветовали кучу всего.

Акт второй
Получила много отзывов. Два пошли в дело сразу же. 
Как обещала, отчитываюсь. 

Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом. 

Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать. 

В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме - это водяной пистолет). Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах. 

Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой. 

В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту. 

Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется - побоится.

В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа. 

В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту. 

Вот так он смотрел на нас утром, пока мы пытались приготовить завтрак трясущимися руками.


Как отучить кота мешать

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Винни пух - идет в гости 03-02-2012 18:34

Это цитата сообщения Velessa_JeM Оригинальное сообщение

Винни пух - идет в гости



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От кого симпочка? Отзовитесь!!!! 03-02-2012 18:17


Получила симпатию от неизвестного лица.

Так жаль, что неподписана.

Хочется ответить взаимностью.

Спасибо Большое, мне очень приятно!!

И отзовитель пожалуйста!!!!

[373x254]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
22 идеи причесок с мастер классами 03-02-2012 18:10

Это цитата сообщения ULUNA Оригинальное сообщение

22 идеи причесок с мастер классами

 

[480x490]

Это сообщение посвящается девочкам, девушкам, женщинам! я такое нашла!!!!!!!!!! 22 идеи причесок, с фотоМК, о как!!!! решила собрать всё в один пост, хотя можно было разбить и на несколько, но так захотелось grin   Я в таком восторге, что незамедлительно пошла воплощать одну из идей в жизнь ))) Надеюсь, вскоре мне не понадобиться помощь профессионалаman_in_love Ведь в общем-то ничего сложного нет )) Пара попыток и получится сотворить на 5+... Глаза боятся, руки делают

22 идеи и МК в фотографиях
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
необычный на вид, но замечательно вкусный Торт «Кучерявый пинчер» 03-02-2012 17:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

необычный на вид, но замечательно вкусный Торт «Кучерявый пинчер»

Если вы покопаетесь в своих старых кулинарных тетрадках, которые заполнялись переписыванием рецептов из журналов или со слов знакомых, то наверняка найдете в них рецепт популярного в ещё советские времена торта Пинчер. Когда многие продукты были дефицитом, ингредиенты для этого десерта можно было найти в любом доме. Поэтому и сейчас испечь этот торт не составит труда. Тем более, что печется он очень быстро, и даже крем к нему готовить легко – нужно просто смешать сметану с сахаром.
[700x467]
Торт Пинчер – один из самых сытных десертов. Отрезав небольшой кусочек к чаю, вы надолго забудете о чувстве голода, получив при этом настоящее удовольствие.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способы переплета книг 03-02-2012 16:16

Это цитата сообщения Velessa_JeM Оригинальное сообщение

Способы переплета книг







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуансеттиевое настроение 03-02-2012 15:40

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Пуансеттиевое настроение

Гвоздичное настроение
http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post132601731/
Георгиновое настроение
http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post137159694/
***

[620x588]
натюрморты дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты от Kira Bizarre 03-02-2012 15:39


Анекдоты от

Kira Bizarre

Мы просто должны быть вместе. Я и деньги.

Дома у Анжелины Джоли вопрос 'Откуда берутся дети?' задают не дети, а Бред Питт

А сегодня я буду пить все, что начинается на букву Ш : Шампанское, шамогон, шпирт и шональют

Брак - это такие отношения, где один всегда прав, а второй муж

Электросварщик Иванов в большой обиде на своих родителей : это ж надо было дать такое имя - Электросварщик!

Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело,не спорю, но надо…

Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит кулаком в дверь! Я так перепугался, что у меня аж дрель из рук выпала

Меня ни одна реклама так не убивает,как эта - 'Как в 50 выглядеть на все 100'

Новости: 'В Финском заливе потерпел крушение танкер, перевозивший спирт. Огромное пятно русских плывет к месту событий'

Николай Валуев слышал фразу 'Пожалуйста, не надо!' на 17-ти языках мира

Пусть кинет в меня камень тот... да подождите, я не договорил!

Передача «Малахов +» идёт уже третий год, но мало кто замечает, что Елена Проклова уже не первый раз на столике выкладывает из овощей слово «Help!».

Оливье - моя первая косметика!

Оператор бетономешалки Сидоров поскользнулся и ушел с головой в работу

Мой парень узнал, что у меня есть жених...Сейчас оба едут ко мне....Что делать?!Может мужу позвонить?

- Она так мило подмигивает!
- Это тараканы в её голове чинят жалюзи.

Вчера выяснилось, что мой парень - гей. Я обалдел, когда узнал

Когда Катя подтянулась 40 раз, физрук передумал оставлять ее после уроков

Вчера был ограблен музей капитал-шоу «Поле Чудес», есть обожравшиеся.

Гостеприимный сторож заряжает ружье солью и хлебом

Скупой платит дважды! Устроюсь на работу к скупому!

Если начальник все время ругается на ваши опоздания, скажите, что вы – сова. Для убедительности страшно выпучите глаза и сожрите мышь-полевку.

- Колись, где пашешь?
- Федеральное государственное унитарное дорожное эксплуатационное предприятие в должности диспетчера

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Убрать жир с живота и боков за 3 минуты 02-02-2012 17:37

Это цитата сообщения Варюшкина Оригинальное сообщение

Убрать жир с живота и боков за 3 минуты



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии