• Авторизация


волшебные треугольники 25-01-2011 15:13

Это цитата сообщения Леонардо Оригинальное сообщение

волшебные треугольники

Мастер класс от Dante Volk
сделала для нее маленький МК. Выкладываю его и тут: может, кому-то пригодится

 

[640x480]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омолаживающая смесь 25-01-2011 15:10

Это цитата сообщения Олька-Фасолька_К Оригинальное сообщение

Омолаживающая смесь.

То, что нужно всем. И не только для красоты, а и для здоровья.
[697x627]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Отличный рецепт натурального средства для укладки волос 25-01-2011 15:06

Это цитата сообщения prosperous Оригинальное сообщение

Отличный рецепт натурального средства для укладки волос

[300x300]
Однажды в каком-то старом журнале (даже не помню, в каком) я вычитала и попробовала сделать натуральное средство для укладки волос, потому что от геля волосы стали "сыпаться". Они у меня тонкие и капризные. Со временем я потеряла точный рецепт, но пропорции примерно соблюдаю и по-прежнему периодически готовлю себе.

Берем один крупный лимон, моем его и режем вместе с кожурой как можно мельче. Заливаем почти литром воды, ставим на медленный огонь и варим, пока количество жидкости не уменьшится вполовину. Затем остужаем и процеживаем через ткань или несколько слоев марли. Для того, чтобы полученная жидкость не портилась, добавляем 50 граммов водки. Получаем лосьон. Пахнет очень приятно. Наносим на мокрые волосы, пальцами прочесываем ( в корни втирать не нужно) и укладываем феном.

Прическа (особенно на короткой стрижке) держится очень хорошо, волос живой, аж "шуршит", даже лаком брызгать не нужно.

Надеюсь, что рецепт кому-то пригодится. Кстати, и волосы укрепляет.

Мне нравится это сообщество, я много нужного для себя почерпнула именно отсюда. Думаю, что мои публикации сыграют свою роль для его развитии.

Заходите и ко мне на блог) Я буду публиковать интересные и полезные материалы.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
напиток «Эликсир красоты» 25-01-2011 15:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

напиток «Эликсир красоты»

[450x300]
    Это очень полезный и вкусный напиток.

    Я думаю, многие женщины знают, что если они хотят похудеть – нужно есть грейпфруты . Так что, если вы хорошенько пообедали, а через некоторое время выпили этот напиток, то о набранных калориях можете не волноваться!

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Уксусная" красота 25-01-2011 15:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Уксусная" красота

 (200x200, 11Kb)
       О пользе яблочного уксуса для похудения известно давно, но я его применяю как наружное средство для красоты.

Очень эффективная маска для волос: 1 ч.л. уксуса, 1 ст.л. меда и 0,5 стакана воды. Эту смесь втираю в волосы за 30 минут до мытья головы.


       Чтобы справиться с целлюлитом, смешиваю 3 части яблочного уксуса с 1 частью оливкового масла. Смазав проблемные зоны этой смесью, массирую 10-15 минут с помощью мочалки или специальной рукавицы. Такой массаж можно проводить дважды в день - утром и вечером.


       Из яблочного уксуса готовлю и питательную маску для лица: 1 яйцо смешиваю с 1 ч.л. меда и 1/4 ч.л.уксуса. Эту смесь накладываю на кожу лица и шеи, оставляю на 20 минут, после чего споласкиваю лицо теплой водой.


      А вот отличный тоник для омоложения кожи лица и устранения прыщей: на 100 мл воды - 1 ч.л.яблочного уксуса. Протираю этой смесью лицо вечером перед отходом ко сну, а утром чистое лицо увлажняю кремом.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные сырки 25-01-2011 14:58

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Творожные сырки

[500x420]

Ингредиенты для творожных сырков

500 г творога
1 ст. сахара (или сахарная пудра)
100г сливочного масла
цедра 1 лимона
цукат (орешек, кусочек кураги)
кокосовая стружка

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветное масло для канапе 25-01-2011 14:56

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Цветное масло для канапе.

Цветное масло для канапе 1.Горчичное масло Размягчённое сливочное масло смешать с горчицей, добавить чуть-чуть шафрана (на кончике ножа), соль и перец по вкусу
Цветное масло для канапе 2.Зелёное масло Масло размягчить, зелень укропа и петрушки мелко нарезать, добавить чеснока и перца, соли и всё это перемешать
Цветное масло для канапе 3.Розовое масло В размягчённое масло добавить свекольный сок, маленькие кусочки свёклы, немного коньяка и соли

[показать]Далее ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний Baileys 25-01-2011 14:54

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Домашний Baileys

[398x600]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с авокадо и семгой(или с форелью) 25-01-2011 14:53

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат с авокадо

[показать]

Напишу вам книжные пропорции, но я делаю этот салат без их помощи, все достаточно просто и легко корректируется под свой вкус.
на 1 порцию:
70 гp. авокадо
50 гp. зеленого яблока
20 гp. руколы
5 гp. кедрового ореха
10 гp. пармезана
50 гp. помидоров шерри
1 гp. кунжута белого
20 гp. листового салата
филе подкопченной форели (или лосося, можно просто слабосоленого)
для заправки (на 200 гp.):
24 гp. винного уксуса
18 гp. горчицы
14 гp. меда
120 гp. оливкового масла
22 гp. соевого соуса


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать окошко для кодов? 25-01-2011 14:49

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Как сделать окошко для кодов?

Всем привет. Часто получаю в личку один и тот же вопрос - Как вставить код или текст в окошечко. Вот решила об этом и в блоге написать - вдруг кому ещё интересно будет.

Не буду вдаваться в дебри программирования, а как и всегда буду исходить из самого простого и по возможности наглядного. Внизу перед Вами сам код который нужно скопировать и поставить перед адресом картинки, кодом рамочки или текстом.

Теперь чуть подробнее о коде и как его применять

[508x86]

rows="5" - Цифра 5 это ВЫСОТА окошка
cols="40" - Цифра 40 это ШИРИНА окошка
При необходимости поменяйте эти значения на нужные Вам.

Пример на картинке:
1. Загрузите нужную картинку,
2. Скопируете код окошка написанный выше и поставьте его после загруженной картинки,
3. Скопируете код картинки полностью и вставьте его после кода окошка.

КАРТИНКА --->>> КОД ОКОШКА --->>>КОПИЯ КОДА КАРТИНКИ
[300x200]

[показать]

Плюсом, то что Вас ещё может заинтересовать :
1.Сделай слайд-шоу
2.Коды цвета для текстов
3.Сделай для блога кнопку.
4.Как сделать баннер-картинку для блога.
5.Как сделать рамочку для текста самому.
Всё остальное для оформления - рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2011 14:46

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Скажи СПАСИБО - красиво)

Заметила, что многие из Вас вместо того чтоб написать просто СПАСИБО вставляют картинки. И это здорово, так жить веселей Вот и решила чуть-чуть пополнить Вашу коллекцию картинок для этого случая.

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

[298x311]

[400x200]

[299x373]

[400x289]

[249x145]

[400x200]

[300x249]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОММЕНТАРИИ+Код (Спасибо, Пожалуйста, Благодарю) 25-01-2011 14:41

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

КОММЕНТАРИИ+Код (Спасибо, Пожалуйста, Благодарю)

[319x315]

[430x441]
[425x347]

[214x96]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маршмеллоу 25-01-2011 14:38

Это цитата сообщения Rosland Оригинальное сообщение

Маршмеллоу

Кристоф Мишалак - шеф повар кондитерской отеля "Плаца" в Париже. Работал для Пьера Эрме, Ladur?e, в Японии во французской кондитерской Kob? и т.д. Он считается одним из лучших кондитеров мира.
Итак, пробуем маршмеллоу по рецепту Кристофа Мишалака.

[показать]
Вам понадобится:

40 г жидкого мёда
250 г сахарного песка
90 мл. воды
7 пластинок желатина
3 яичных белка
1 ст.ложка аромы апельсиновых цветов, роз, мяты, вишни, малины и т.д.
5 капель пищевого красителя (факультативно)
150 г крахмала
150 г сахарной пудры

[показать]
В 45 мл холодной воды замочить желатин. В кострюльке с толстым дном разогреть сахарный песок, мёд и оставшуюся воду до однородной массы. Желатин разогреть до полного растворения и добавить в медово-сахарный сироп, размешать. Яичные белки взбить в крепкую пену с щепоткой соли и, не прекращая взбивать, потихоньку, ложку за ложкой, ввести ещё тёплый сироп. Добавить любую арому по вашему вкусу - апельсиновых цветов, роз, мяты, вишни, малины и т.д. Можно добавить также несколько капель пищевого красителя по желанию, можно разделить массу на несколько частей и добавить в каждую разные ароматы и красители. Всё зависит от вашей фантазии и вкусов.
Силиконовую квадратную форму или маленькие формочки - у меня были формочки для льда, выложить пергаментной бумагой и присыпать смесью сахарной пудры и крахмала. Выложить маршмеллоу и оставить при комнатной температуре на 24-е часа.
Если маршмаллоу делали в одной большой форме, тогда порезать на одинаковые квадратики, если в отдельных маленьких формочках, просто вынуть, стряхнув кисточкой крахмал.
Хранить герметично закрытыми в сухом месте при комнатной температуре.
Приятного аппетита!

[показать]

Источник: http://www.klnr.ru/index.php/topic,1313.msg5362.html#msg5362
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-классы 25-01-2011 14:32

Это цитата сообщения Мириза Оригинальное сообщение

Мастер классы

Мастер классы



Серия сообщений "МАСТЕР-КЛАСС":

Часть 1 - Мастер-класс. Мозаика

Часть 2 - Искусственный бонсай

Часть 3 - Сумка за 5 минут

Часть 4 - Скоростное валяние бусин- видео мастер-класс

Часть 5 - Делаем цветы в горшках

Часть 6 - Мастер-класс по декупажу

Часть 7 - Мастер-класс по декорации бутылки

Часть 8 - Мастер-класс: бутылка декорированная кожей

Часть 9 - Ваза. Мастер Бо

Часть 10 - Как самому сделать рисованный витраж

Часть 11 - МК - декупаж для начинающих

Часть 12 - Мастер-класс «Декорируем тарелку из стекла»

Часть 13 - Мастер класс по росписи стекла

Часть 14 - Видео-уроки по рисованию

Часть 15 - Розы из ткани

Часть 16 - Нежный букет фиалок

Часть 17 - Как из пластики DECOCLAY вылепить розу

Часть 18 - сплести и вышить

Часть 19 - ФРАНЦУЗСКАЯ ТЕХНИКА ПЛЕТЕНИЯ ЦВЕТКА ИЗ БИСЕРА

Часть 20 - ЦВЕТЫ ИЗ ОРГАНЗЫ

Часть 21 - Aтласный мешочек с вышитым сердцем

Часть 22 - Украшение из роз: мастер-класс

Часть 23 - Бумажные розы за 5 минут

Часть 24 - Витраж "Турчанка". Мастер-класс

Часть 25 - Розы из шнура - плетем сами!

Часть 26 - Оплетаем шарик- это может пригодиться!

Часть 27 - Подушка "собачка"

Часть 28 - Панно с атласными розами

Часть 29 - делаем барельеф

Часть 30 - Багет из газет

Часть 31 - ДЕЛАЕМ СВЕЧИ САМИ

Часть 32 - Мастер класс - цветы из салфеток

Часть 33 - Мастер класс - декорированние

Часть 34 - Мастер класс - бисероплетение

Часть 35 - Мастер класс - бисероплетение (2)

Часть 36 - Мастер класс - бисероплетение (3)

Часть 37 - Мастер класс - бисероплетение (4)

Часть 38 - Моим милым народным очумельцам,посвящается

Часть 39 - YouTube - МАСТЕР-КЛАСС Юлии Воронцовой

Часть 40 - Цветочная бутылка.МК

Часть 41 - Мастер класс декупаж на свечах

Часть 42 - Декупаж пластикового горшка. Мастер-класс с фот

Часть 43 - Декорируем бутылку.МК

Часть 44 - Видео мастер-класс. Одношаговый кракелюр, декупаж салфеткой

Часть 45 - Розы для души и душа- мастер класс от Рябины

Часть 46 - Много видео мастер-классов по бисероплетению

Часть 47 - "ГОРЯЧИЙ" процесс варки мыла

Часть 48 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые сорта гладиолусов+ mini МК 25-01-2011 14:28

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Новые сорта гладиолусов+ mini МК

Новые сорта гладиолусов+ mini МК.

27 июля, 2010 - 20:18 ~ Ольга Ольшак ~ Приму любые комментарии

Вы любите сказки? Большинство ответят , конечно, да.Вот и я хотела сделать просто гладиолусы, а оказалась в сказке.

Давайте знакомиться. Это - " Аленький цветочек". 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумажные цветы – мастер-класс 25-01-2011 14:17

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Бумажные цветы – мастер-класс.


 


[показать]
Бумажные цветы – красивый и недорогой  декор для оформления корпоративов, семейных праздников, детских утренников, больших торжеств. Цвет  и размещение этих ярких и нарядных бумажных шаров  зависит от настроения, традиций и фантазии.

[показать] [показать]

[показать] [показать]

 

Для создания таких пышных цветочных шаров берём несколько листов тонкой бумаги и складываем все листы одновременно “гармошкой”. Проволокой или шнуром закрепляем середину будущего цветка и срезаем ножницами края, форму выбираем сами. Поднимаем каждый слой отдельно – это лепестки цветка. Расправляем каждый лепесток руками, прижимая возле середины, фиксируя устойчивость лепестка. Чтобы получить разноцветный шар, берём цветные листы бумаги.

[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная туника с рукавом - юбочкой 25-01-2011 13:48

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаная туника с рукавом - юбочкой


[372x512]

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Угловая корзина + узор зигзаг + послойное плетение в две трубочки (МК) - часть 1 25-01-2011 13:45

Это цитата сообщения Найли Оригинальное сообщение

Угловая корзина + узор зигзаг + послойное плетение в две трубочки (МК) - часть 1

Закончила свою давнишнюю мечту - угловую корзину для белья, Размер - ширина по углу 35 см, высота 56 см, уже ею во всю пользуюсь и очень довольна [показать].

[525x700]

 Не все получилось идеально и гладко, но как говорится - "знал бы где упадешь, подстелил бы соломки".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК НЕВИДИМО СШИТЬ ИЗДЕЛИЕ, СВЯЗАННОЕ КРЮЧКОМ? ВИДЕО 25-01-2011 13:39

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

КАК НЕВИДИМО СШИТЬ ИЗДЕЛИЕ, СВЯЗАННОЕ КРЮЧКОМ? ВИДЕО


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые надписи для комментариев и ответов на них! 25-01-2011 13:27

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Красивые надписи для комментариев и ответов на них!

[500x20]
Спасибо! Анимированные надписи. Красивые надписи для комментариев и ответов на них!
[300x245] [275x275]

[251x200] [300x216]

[300x150] [206x160] [300x205]

[300x225] [295x170] [300x220]

[300x200] [300x140] [300x181]

[225x300] [278x300] [300x75]

[264x70]                  [255x51]

[313x77]       [264x70]

[229x59] [300x200]

[450x141]

[450x141]

[450x153]

[450x140]

[450x141]

[450x135]

[450x450]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии