• Авторизация


Посмотри на облака.... 28-01-2011 21:11

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Посмотри на облака....

Природа,нет ничего лучше красоты нашей средней полосы.
Так нравится, упасть в траву и смотреть на кроны деревьев и пробегающие облака.
Хотите тоже попробовать? Подвидите мышку на картинку.
Кликните на левую кнопку мышы.
Зажимайте её и двигайте,не торопясь... влево-вправо, вверх-вниз...
Хорошего вам настроения.


Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесный бальзам для волос. 28-01-2011 15:42

Это цитата сообщения Neobknovennaya Оригинальное сообщение


Очень эффективный рецепт, после применения которого на месте лысин появляются здоровые волосы! Если мазать бальзамом только лысину, то выросшие волосы будут отличаться немного от остальных волос на голове.
* полстакана кефира
* 1 яйцо
* 1 чайная ложка какао
Перемешать все и намазать голову. Чуть подсохнет – еще намазать. И так, пока вся порция не закончится. Завязать пленкой и укутать голову на 20-25 минут. Вымыть голову шампунем для детей. Ополоснуть отваром крапивы.
Делать часто (2-3 раза в неделю) не меньше 2-3 месяцев. Заращивает лысины, восстанавливает живые здоровые волосы, если применять на здоровые волосы, делает намного гуще!

Еще маска для густоты волос рецепт такой:
3 ст.л. измельченных кедровых орешков разбавляют с водой до консинстенции кашицы и ставят в духовку на 20 минут, после приготовленную маску остужают и наносят на корни волос и оставляют на часик, потом смывают.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СОЛЬ В ОГОРОДЕ. 28-01-2011 15:24

Это цитата сообщения sergevnay Оригинальное сообщение

СОЛЬ В ОГОРОДЕ...

СОЛЬ В ОГОРОДЕ...



Волшебная соль.



Иногда вместо удобрений и ядохимикатов можно использовать самые обычные продукты такие как соль, сахар, чеснок, кефир, горчица.


[показать]






Вот, например, видим на томатах первые признаки фитофтороза. Чтобы спасти плоды, надо ускорить их созревание. В этих целях обычно советуют подкормить томаты калием и фосфором. Но есть способ лучше и проще. Возьмите на 1 л воды 100 г поваренной соли и этим раствором опрыскайте заболевшие растения. После такого опрыскивания листья пожелтеют и опадут, рост растений приостановится и вся их сила пойдет на созревание плодов. Кроме того, тонкая солевая пленка, которая появится на плодах, защитит их от дальнейшего развития инфекции. Но можно и не ждать, пока гром грянет, а в профилактических целях можно опрыснуть растения свежим настоем чеснока (50 грамм на ведро воды) или раствором перебродившего кефира (1 литр на ведро воды).


[показать]


читать далее





 



Серия сообщений "пригодится":

Часть 1 - Учебник ЛиРу
Часть 2 - 5 простых путей использования буры
...
Часть 67 - Материалы для школы
Часть 68 - Транслируем блоги с ЛиРу на... (часть 5).
Часть 69 - СОЛЬ В ОГОРОДЕ...
Часть 70 - ]Учебник Лиру
Часть 71 - Маленькие хитрости домашней хозяйки
...
Часть 73 - Урок: Восстановление потерянных данных
Часть 74 - Как полностью удалить любую программу c компьютера?
Часть 75 - Все полезности в одном посте! :-)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо с кодами....(цветы,букеты) 28-01-2011 15:23

Это цитата сообщения roza3344 Оригинальное сообщение

"Спасибо" с кодами (Моя первая работа)



[показать]





[показать]





[показать]





[показать]





[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исцеляющие картинки 28-01-2011 13:42

Это цитата сообщения Вера_Константинова Оригинальное сообщение

Исцеляющие картинки

 

 

 

 

 

 



ИСЦЕЛЯЮЩИЕ КАРТИНКИ. Смотрим и исцеляемся... 
[640x459]
Заряжена на женскую привлекательность

[400x400]

Заряжена на избавление от лишнего веса

[622x622]

Заряжена на повышение энерготонуса

[640x443]

Заряжена на привлечение денег

[535x640]

Заряжена на удачу в бизнесе

[450x365]

ОБЩЕЕ ИСЦЕЛЕНИЕ

[620x400]

СНЯТИЕ ГОЛОВНОЙ БОЛИ

[500x322]

СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ПОЛЯ
 
 
 
Заряжена на супружеское примирение
 
 
 
Заряжена на связь с Ангелом Хранителем
 
 
              

 

 

 

 

 

                                                                             ЗАРЯЖЕНА НА СНЯТИЕ ОБИДЫ

 

 

 

 

Смотреть в день 10 мин,можно разбить на 2-3 раза
 
 
 
 
Заряжена на снятие никотиновой зависимости

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальный заяц с карманами для яиц. 28-01-2011 13:32

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Пасхальный заяц с карманами для яиц.

[387x416]Блог Анжелики о вязании крючком.ОПИСАНИЕ
здесь также найдете:
Вязаные грелки для яиц - курочки и зайцы.
Пасхальные корзинки и куличи.
Пасхальные яйца. Часть 5.
Пасхальные яйца. Часть 4.
Подставки для пасхальных яиц.
Пасхальные яйца. Часть 3.
Пасхальные яйца. Часть 2.
Пасхальные яйца. Часть 1.



Серия сообщений "игрушки,карнавальные костюмы,аксессуары(шитые,вяза":

Часть 1 - Наряд "Снежинка",платье для девочки
Часть 2 - Короны для маленьких и больших принцесс
...
Часть 47 - Вязаные елочки
Часть 48 - Карнавальный костюм Карслона
Часть 49 - Пасхальный заяц с карманами для яиц.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баллада о мотыльке 27-01-2011 18:19




В болото случайно попал мотылек,
И вырваться,к горю,оттуда не мог.
Напрасно пытается крылья поднять,
Что гибель пришла он не может понять.
Друзья не хотели,боялись помочь;
Лягушки стремились несчастного съесть,
Сороки кричали,а гады шипели-
Над жертвой никчемной молитву пропели.
\"О,дай же мне,солнце,последние силы
В борьбе вновь собрать,и уйти из трясины.
И ветра вдохнуть,чтоб воскресла душа,
Тогда бы поверил и я в чудеса\".
Так искренне думал,молил и просил,
Что небо послало еще ему сил.
Чтоб гордо покинуть зеленую пасть,
Чтоб больше сюда невзначай не попасть...

И спасся наш славный!Пусть крылья испачкал,
Они все ж мелькали на ярком лугу!
С тех пор никогда-никогда он не плакал.
Я видел все это.И вам я не лгу.

Автор: Татьяна Дорофеева-Миро.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эстонская спираль - простой цветной узор для вязания спицами 27-01-2011 18:09

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Эстонская спираль - простой цветной узор для вязания спицами

http://uroki-vjazanija.blogspot.com/2010/11/jeston...iral-prostoj-cvetnoj-uzor.html
[674x699]
[640x448]ОПИСАНИЕ



Серия сообщений "вязание спицами":

Часть 1 - Сарафан-туника для девочки
Часть 2 - Узорное платье с большим воротником
...
Часть 98 - Жилет с карманом
Часть 99 - Топ с узором из снятых петель
Часть 100 - Женские чулки “Филигрань”


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный двусторонний узор (разбор узора) 27-01-2011 18:05

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаный двусторонний узор (разбор узора)

Этому двустороннему узору можно найти массу применений: плед сумочка, жакет... Поиграв с цветом, можно связать что-то особенное...

[699x393]

Картинки при нажатии увеличиваются.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочки,мотыльки 27-01-2011 07:18

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Мотылек png Очень красиво!!!

Мотылек png

[500x499]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотив крючком+сборка 27-01-2011 07:03

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

motivi kruchkom

http://club.osinka.ru/iposts.php?image=b2a7b688932f8523ec55465c10369642 

[582x400]

[492x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салатовый ажурный пуловер спицами 27-01-2011 07:01

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Салатовый ажурный пуловер спицами

[509x699]

[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем мишку(подборка мастер классов) 27-01-2011 06:59

Это цитата сообщения mayan Оригинальное сообщение

Шьем мишку(подборка мастер классов)

[показать]Мастер класс [показать]Выкройка мишки (Выкройка одежды и слоника прилагается.) Здесь

[250x350]
  
ротик с объемными щечками.- МАСТЕР КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двустороннее вязание цветное 27-01-2011 06:47

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Двустороннее вязание цветное

http://www.vyazusama.com/dvustorvyazanzvet.htm
Способ итальянского набора петель применим и в двустороннем вязании. После набора петель можно вязать сразу двумя нитями (как в жаккардовых рисунках). Обе нити перекидывают через указательный палец или используют нитевод. Нить одного цвета, которой вяжут изнаночные петли, находится на верхнем конце пальца, нить другого цвета, для лицевых петель, - внизу.
[172x234]
На снимке – развернутое вязание с двумя лицевыми сторонами: с белым рисунком на фиолетовом фоне и с фиолетовым рисунком – на белом. Лучше всего закрыть двустороннее вязание итальянским способом или верхние петли сшить вместе петельными стежками.
1.
Чтобы получилось цветное двустороннее вязание необходимо:
 (182x115, 6Kb)Связать свободным узлом две нити разных цветов. Позже перед сшиванием деталей вязания, узел развязать.
2.Одну из нитей положить на большой палец, другую- на указательный и набрать петли из двух цветных нитей.
 (179x120, 8Kb)
3.Провязать лицевую петлю нижней, белой нитью лицевой. Верхняя нить автоматически ложится за петлей.
 (179x154, 16Kb)
4.Протянуть левым большим пальцем переднюю нить вперед и провязать изнаночную петлю задней фиолетовой нитью. Связать все петли по этому образцу и повернуть работу.
 (180x157, 16Kb)
5.С начала вязания рисунка цвета меняются. Белые петли вязать фиолетовой нитью...
 (180x160, 15Kb)
6....и фиолетовые петли вязать белой нитью.Смещенными на 1 петлю на обеих лицевых сторонах появляются одинаковые рисунки.
 (177x139, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание квадратных мотивов со спиралью. 27-01-2011 06:43

Это цитата сообщения trialon Оригинальное сообщение

Вязание квадратных мотивов со спиралью. Видео.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро в сетку 26-01-2011 17:06

Это цитата сообщения Ashleybu Оригинальное сообщение

Болеро

[показать]

[показать]

[показать] [показать] [показать]источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердечко-валентинка 26-01-2011 17:02


Вот такую красоту нашла на сайте "Будет вкусно". Идея простая,но удивительно красивая
[показать]

Эту плетенку можно приготовить из любого хорошо знакомого вам теста. Любимым будет приятно.
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
…Мы говорим... 26-01-2011 11:10

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

…Мы говорим...



…Мы говорим: “Мне незачем больше жить”,
когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.

…Мы говорим: “Здесь холодно”, когда нам
необходимо чьё-нибудь прикосновение.

…Мы говорим: ”Мне от тебя больше ничего
не надо”, когда не можем получить то,
что хотим.

…Мы говорим: “Я никому не нужна”,когда
мы в действительности не нужны одному
-единственному, но такому важному человеку.

…Мы говорим: “Я справлюсь”, когда стесняемся попросить о помощи.

…Мы говорим: “Ты хороший друг“, когда забываем добавить”…но тебе не стать для меня кем-то большим”.

…Мы говорим: “Это – не главное”, когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться.

…Мы говорим: ”Я доверяю тебе”, когда боимся,что мы стали игрушкой.

…Мы говорим: “Навсегда”, когда нам не хочется смотреть на часы.

…Мы говорим: ”Если бы я была рядом”, когда не можем найти себе оправданье.

…Mы говорим: “Помоги мне” когда нам хочется быть услышанными, но не хочется слушать.

...Часто мы говорим “Не люблю”, а в душе у нас текут слёзы…

...Часто мы говорим “Прощай” в надежде увидеть человека ещё раз…

...Мы говорим “Уйди”, чтобы человек не видел наших слёз…

...Мы говорим “Никогда”, когда знаем что это случится вновь…

...Мы говорим “Разлюбил”, когда боимся признаться в своих чувствах…

...Мы говорим “Я тебя забыла”, когда мысль о человеке не выходит из головы…

..Мы говорим “Я удалил(а) его номер”, когда помним его наизусть…

...Мы говорим “Между нами все кончено”, когда всё только начинается…

...Иногда мы не можем сказать “Люблю”, когда боимся услышать ответ…

Мы просим чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в чьей-то поддержке…

Мы надеемся, когда нет никаких шансов…

Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли…

Мы мечтаем зная, что это никогда не случится….

Мы живём – и не хотим иначе!
из инета.
дневник Милолика Покровская




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Буженина классическая 25-01-2011 21:43


На протяжении многих лет готовлю буженину по этому рецепту ,моим домашним очень нравится.
[показать]
Нам понадобится:
Мякоть мяса свинины или говядины примерно 500 гр.
Я готовлю из свиного балычка.
1 средняя морковка,
чеснок,соль,специи,
шпагат(кулинарный).
Приступаем:
Мясо моем и сушим одноразовым полотенцем.
Затем при помощи ножа прокалываем мясо но всей длине и в полученные отверствия вставляем морковку (перерезанную пополам) и несколько зубчиков чеснока.Предварительно каждый зубчик режем пополам,вдоль.
[показать]
Затем наше мяско заворачиваем туго шпагатом и ставим вариться в течение 60-80минут.
[показать]
Затем натираем наше мяско специями смешанными с перчиком и мелконарезанным чесноком и ставим запекаться в духовку на противни.
Запекаем при температуре 200 градусов до появления золотистой корочки(примерно 20 минут)
При запекании наше мяско поливаем бульончиком каждые 7-10 минут.

[показать]
Наша буженина готова!
[показать]
Приятного аппетита!!!
автор:talla
источник:http://vkusno.mirtesen.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яйцо пасхальное с ландышами 25-01-2011 15:16

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Никогда...

Никогда не повторить мне этой красоты...

Нашла нереальный мастер-класс от  Чайки13

Яйцо пасхальное с ландышами

 
                                         
Здесь........
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии