• Авторизация


Картинки для Ваших комментов. Работы Елены Резвых 31-01-2011 16:59

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Re[2]: Картинки для Ваших комментов. Работы Елены Резвых .

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огромная Коллекция Смайликов(с кодами) 31-01-2011 16:55

Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ Оригинальное сообщение

Огромная Коллекция Смайликов(с кодами)

Лично я за 100 дней на ЛиРу ещё не привыкла к тутошним смайлам!((( Потому хочу поделиться с вами мейловскими, милыми моему сердцу! :)- Из Блога Елены

 

Огромная Коллекция Смайликов
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Белый пуловер с ажурными косичками 31-01-2011 15:30

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Белый пуловер с ажурными косичками

[400x642]

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расшифровка общего анализа крови 31-01-2011 15:21

Это цитата сообщения yesmish Оригинальное сообщение

Расшифровка общего анализа крови

Общий (клинический) анализ крови, расшифровка показателей:

Значение лабораторных исследований в медицине играет большую роль. Правильно оценить результаты клинико-лабораторных исследований и эффективно их использовать в практической деятельности врача – задача первостепенной важности.

Общеклинический анализ крови является одним из важнейших диагностических методов исследования. Он тонко отражает изменения кроветворных органов при воздействии на организм различных физиологических и патологических факторов, часто играет большую роль в постановке диагноза и ведущую роль при заболеваниях кроветворного аппарата, позволяет оценить эффективность терапии и прогноз заболевания.

Обычно для исследования используют капиллярную кровь, которую получают вследствие прокола пальца одноразовыми скарификаторами или автоматическими
скальпелями.

Клинический анализ крови желательно проводить натощак. Все повторные исследования рекомендуется проводить в одно и то же время, т.к. морфологический состав крови на протяжении дня подвержен колебаниям.

В понятие общего клинического анализа крови входят: определение концентрации гемоглобина, подсчет количества эритроцитов и лейкоцитов, цветовой показатель, скорость оседания эритроцитов и подсчет лейкограммы. Дополнительным исследованием является определение времени свертываемости, длительности кровотечения, подсчет количества ретикулоцитов, тромбоцитов и т.д.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета 4недели 31-01-2011 08:54

Это цитата сообщения Магги Оригинальное сообщение

Диета

В начале этого пищевого режима взвесьте свой вес и в конце срока (после 4-ех недель) вы увидите, что ваш вес уменьшился от 10 до 28 кг. В первую неделю в среднем уходит 3-7 кг. При лишнем весе от 15 кг. И очень хорошо уходят объемы.
Этот режим питания опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в организме. А поэтому надо строго соблюдать этот режим без всякого изменения, иначе пользы в этой диете не будет. Если вы решили убрать какой-нибудь продукт в этом режиме, то ни в коем случае не ставьте на его место другой.
Если в режиме не указывается количество какого-либо продукта, то можно его принимать в любом количестве, вплоть до насыщения.
Этот режим пригоден для всех возрастов, и нет необходимости во время режима принимать дополнительно какие-либо витамины.
Важные примечания:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совет по замачиванию семян эфирных культур 31-01-2011 07:49


Чаще всего это туговсходящие семена сельдерея, петрушки, моркови, укропа, лука-чернушки. Итак.
Семена необходимо положить в марлевый мешочек из 3-4 слоев марли и опустить их на 15 минут(не более) в водку. За это время эфирные масла как бы растворятся,а затем нужно несколько раз тщательно  прополоскать мешочки в охлажденной кипяченой воде. После чего подсушить семена  и сеять как обычно .
Срок всхожести семян сокращается в три раза! Например,если сельдерей всходит через 21 день,то после такой обработки он взойдет через 7-9 дней.То же и с другими культурами.
Надо попробовать....
источник - журнал " Моя прекрасная дача"
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
У вас всё ещё остаются обрезки тканей? Загляните сюда! 31-01-2011 06:13

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

У вас всё ещё остаются обрезки тканей? Загляните сюда!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И вкусно,и красиво! 31-01-2011 06:11

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

И вкусно,и красиво!

Большое спасибо МАСТЕРУ,который выложил эти фото в интернете.Всё очень понятно,теперь каждая хозяюшка сможет порадовать свою семью не только вкусной,но и красивой выпечкой. [350x249]

5. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три пуловера в розовых тонах 31-01-2011 06:07

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Три пуловера в розовых тонах

[514x699]

[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танцуйте под музыку. 30-01-2011 15:23

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Танцуйте под музыку.

[548x387]
Предлагаю вам ссылочку на
потрясающий сайт.
Включайте звук.
Дождитесь 100% загрузки
(внизу).Жмём PLAY.
Слушайте музыку и водите,
ТАНЦУЙТЕ мышкой под
музыку,как вы её
чувствуете.
Уверена вы насладитесь
красотой и получите массу
удовольствия и немного
релакса.
Хорошего Вам настроения.
Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся делать Рамку с уголками 30-01-2011 15:15

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Учимся делать Рамку с уголками.

 (102x106, 9Kb)  (102x106, 9Kb)

[350x85]

Вот так эта рамка будет выглядеть.
Теперь как её сделать.
Внизу в окошке для кодов найдёте "СКЕЛЕТИК" этой рамки.
Тоесть полностью рамку сделаете сами и поставите под ней ВАШ НИК.
Посмотреть как сделать ВАШ НИК можно ЗДЕСЬ.
В коде где написано ФОН с 1 по 8 СЛОЙ-Вставляйте свои фоны.
Посмотреть как это сделать можно ЗДЕСЬ.
Так же вставляем ЛИНЕЕЧКИ И УГОЛКИ.
В коде я написала с какой стороны каждый уголок или линеечку вставлять.
Уголки нужно вставлять маленькие примерно 102x106.
Иначе рамку может не красиво разнести.
Вот и всё.Удачи вам в ваших начинаниях.

[350x85]
 (102x106, 9Kb)  (102x106, 9Kb)
Милолика Покровская

КОД РАМКИ.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема Узоры с морозом и рамочка к ней 30-01-2011 15:14

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Схема Узоры с морозом и рамочка к ней.

[600x600]
[400x85]

Схема Узоры с морозом.
Название: Узоры с морозом
Автор: Милолика_Покровская
Создана: 28.01.2011 22:08
Скопировали: 87 раз
Установили: 53 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Новая схемка с зимним сюжетом и рамочка к ней.
Кому нравится рамка -код её возьмёте в окошке для кодов,
под рамкой.Вставлять к себе в дневник,
в Простом редакторе.

[400x85]
Милолика Покровская

КОД РАМКИ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много интересных вещичек 30-01-2011 15:11


Ссылки на сайты позаимствовала у Лидии_Каламбет
(http://www.liveinternet.ru/users/3599638/profile/),но процитировать не удалось.Действительно интересный сайт по поделкам:
http://picasaweb.google.com/majeczka4/CUDENKASzydelkowe#
и по куклам с выкройками и мастер-классами:
http://picasaweb.google.com/sonsonmachado/BonecasDePanoDaNet#
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малыш. МК. Пупс из лоскутка. 30-01-2011 14:49

Это цитата сообщения Лидия_Каламбет Оригинальное сообщение

Малыш. МК. Мой подарок для друзей.

Сегодня делала Мастер класс в школе для пятиклассников. Посвящала детей в тайны куклоделия. Прихватила с собой фотоаппарат и пока я рассказывала, учитель, по моей просьбе, делала фото. Дома очень сложно собраться, постоянно не хватает времени. Сама ткань мелкой структуры, но фотографировалось с близкого расстояния и поэтому кажется, вязание крупным.

Фотографии пользователя [показать]Лидия_Каламбет
[368x460]
Сделать такую куколку совсем не сложно, потребуется час - полтора.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2011 08:58

Это цитата сообщения Нежные_чувства Оригинальное сообщение

Картинки для коментариев

33 Благодарности и 10 зимних картинок-анимашек.

[452x297]

[341x258]
[298x333]

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2011 08:55

Это цитата сообщения konstantin24 Оригинальное сообщение

Тренировка на растяжку


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка детская 30-01-2011 08:54

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Шапка детская очень просто и красиво

Ну не смогла не слямзить!  Действительно просто и симпатишно!

[530x500]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой МК. Белый котёнок. 30-01-2011 08:48

Это цитата сообщения Лидия_Каламбет Оригинальное сообщение

Мой МК. Белый котёнок.

description

Фотографии пользователя [показать]Лидия_Каламбет
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радужные пупсы 29-01-2011 15:41


МК по пошиву пупсов из колготок с описанием пошива мордашки.
http://stranamasterov.ru/node/123246?tid=451
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская юбка крючком 28-01-2011 21:16

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Детская юбка крючком

http://uroki-vjazanija.blogspot.com/2010/10/detskaja-yubka-kryuthkom.html
[373x480]



Серия сообщений "вязание крючком":

Часть 1 - продолжение кружевного костюмчика
Часть 2 - продолжение кружевного костюмчика
...
Часть 98 - Салфетка
Часть 99 - Сумочка
Часть 100 - шапочки и шляпки


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии