• Авторизация


Отличные трусики (картинки) 29-04-2011 08:57

Это цитата сообщения -Злата- Оригинальное сообщение

Отличные трусики (картинки)

[286x154]

Несколько идей для шитье белья
[460x350]
[360x260]
[400x200]
[440x220]
[280x240]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем солью 29-04-2011 08:54

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Рисуем солью

Сегодня я к Вам с новой работой мастерицы Sjusen, которую она назвала "Экзотика". Таинственный остров, пальмы, море... что может быть экзотичнее?

 

2. 

Ну и МК этой работы для тех, кому интересно.
Как обычно, понадобится чистая баночка, соль, окрашенная в разные оттенки голубого, зеленого и коричневого цветов, длинная шпажка и ложечка. Воронкой я почти не пользуюсь.
Прежде всего на чистую и сухую баночку фломастером наносим рисунок (очень схематично, просто чтобы распределить детали):                

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Книга: Шьем шикарные шторы. 21 оригинальная модель. Елена Колчина. 29-04-2011 08:53

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

Книга: Шьем шикарные шторы. 21 оригинальная модель. Елена Колчина.

[показать]

Мастер-класс от А до Я >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка с цыпленком к Пасхе. Фото мастер класс. 29-04-2011 08:52

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Открытка с цыпленком к Пасхе. Фото мастер класс.

[350x467]

[350x263]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магический обряд на очистку квартиры 27-04-2011 09:08

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Магический обряд на очистку квартиры


[показать]
[показать]

[показать]

Если беда незаметно прокралась в Ваш дом, значит, давно уже пора было его чистить. Так как сильная и чистая энергетика дома защищает от вредных влияний на самого человека.
Как только Вы почувствовали себя неуютно в доме или с Вами участились невезения, Вы стали часто ссориться, беритесь за чистку дома. Это главное в самоисцелении, т.к. пребывая в доме и во время сна особенно Ваши силы возобновляются, Ваше биополе самозалечивается, восстанавливается. Все это происходит в "здоровом доме". А "больной" дом и Вас сделает больным и несчастным.
Итак...
Читать далее..
[показать]





Серия сообщений "полезности":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - новичкам
...
Часть 81 - Вербное воскресенье
Часть 82 - Страстная седмица
Часть 83 - Магический обряд на очистку квартиры


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ ВАШЕ ХОББИ №3/2010 27-04-2011 09:07

Это цитата сообщения Ashleybu Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ВАШЕ ХОББИ №3/2010

Фотографии пользователя [показать]Ashleybu
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисовые шарики. Нехитрый десерт 27-04-2011 09:05

Это цитата сообщения Ashleybu Оригинальное сообщение

Рисовые шарики. Нехитрый десерт

Мы привыкли, что рис может играть роль гарнира или одного из ингредиентов мясных блюд. Но в образе сладости любимая многими крупа тоже хороша. Вкус белого риса нейтрален, поэтому разнообразить его можно любым способом.
[показать]

Для приготовления рисовых шариков понадобится:
350 мл воды
70 г белого риса
150 г муки
1 ½ ч. ложки разрыхлителя
1 ч. ложка молотой корицы
немного тертого мускатного ореха
щепотка соли
2 больших яйца
2 ст. ложки сахара
оливковое масло для жарки

Для приготовления гарнира:
сахарная пудра
смесь сахара и корицы

Приготовление рисовых шариков:
Доведите до кипения 1 ½ стакана воды на сильном огне. Не подсаливайте воду. В кипяток всыпьте рис. Понизьте температуру кипения и варите на медленном огне, пока рис не станет мягким, а вся жидкость не впитается, около 15 минут. Выложите рис на блюдо и дайте ему остыть до комнатной температуры.
В большой миске взбейте яйца и сахар в течение 2-3 минут. Добавьте охлажденный рис и аккуратно перемешайте. Добавьте муку, разрыхлитель, корицу, мускатный орех и щепотку соли, все хорошо перемешайте.
Из полученной смеси сформируйте небольшие шарики, смачивая руки в холодной воде.
Жарьте рисовые шарики на среднем огне в большом количестве масла, чтобы шарики были полностью погружены в масло, около 8 минут.
Готовые шарики выкладывайте на бумажные полотенца, чтобы стекли излишки масла.
Некоторые шарики украсьте сахарной пудрой, другие – смесью сахара и корицы. Подавайте в горячем виде.

Приятного аппетита!

источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сабрина Узоры спецвыпуск №5 2011 27-04-2011 08:59

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Сабрина Узоры спецвыпуск №5 2011

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка для рукодельницы 27-04-2011 08:47

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Шкатулка для рукодельницы.

Для тех кто любит чтоб всё необходимое находилось в одном месте, предлагаю один из вариантов - Шкатулки для рукодельницы. На мой взгляд, компактная и удобная шкатулка, которую можно не только хранить дома, но и при необходимости даже брать с собой в поездку.

[661x276]

Для изготовления потребуются:
картон, материал двух расцветок, поролон или синтепон, супер клей, бельевая резинка, нитки и иголка, нож для резки бумаги

[показать]ДАЛЕЕ подробная инструкция по изготовлению...

[показать]

 

Серия сообщений "Для рукодельниц":
Часть 1 - Есть старые джинсы???
Часть 2 - Мыло ручной работы.
...
Часть 15 - Изготовление цветов из пластиковых бутылок.
Часть 16 - Прикольные тапки можно сшить своими руками.
Часть 17 - Шкатулка для рукодельницы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платьe "Мамино Солнышко" 27-04-2011 06:04

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

платьe "Мамино Солнышко"

by p_tasha

[показать]


пряжа 100 % хлопок PELICAN (50 гр./ 330 м.), крючок № 1

[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать]

и фото ажурного рисунка и оборки поближе:

[показать] [показать]

osinka.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оптимизированный поисковик-Супер! 27-04-2011 05:45

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Оптимизированный поисковик-Супер!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аудиокниги, большая электронная библиотека 26-04-2011 18:39

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Аудиокниги, большая электронная библиотека

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонное масло 26-04-2011 18:31

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Лимонное масло

ЛИМОННОЕ МАСЛО

[461x615]

Лимон положить в кипяток на 1 минуту, измельчить вместе с цедрой ,смешать со 100,0 сливочного масла и 1-2ст.л меда. Храните это изумительно вкусное и ароматное масло в холодильнике.Оно идеально подходит к гренкам,сухарикам ,сладким булочкам,белому хлебу.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2011 18:30

Это цитата сообщения Tenderrainy Оригинальное сообщение

Люди!!! Имейте совесть!!! Применяйте кат!

Повторяю этот пост из-за участившихся "простыней":
ПОЖАЛУЙСТА!!! ПРОШУ!!! Ну просто умоляю - ПРЯЧЬТЕ СВОИ "ПРОСТЫНИ" ПОД "КАТ" !!!!!!!:diablo:
Ну просто невозможно же читать френд ленту!!! Она, из-за бешеного количества картинок грузится пол часа, и еще час её пытаешься пролистать (и это при нормальной скорости инета!) Мне страшно подумать, у кого она ниже, или вообще трафик не безлимитный!
ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ!!!!
Не надо выкладывать, не пряча под кат, ВСЮ КНИГУ с 2000 (!!!!) узоров, или фотографии бешеного размера (их "вес" можно уменьшить), ну выложите вы ОДНУ картинку, чтобы понятно было, о чём речь, а остальные спрячьте под кат. Кому интересно, нажмет на кнопочку "читать далее" и насладится этими двумя тысячами картинок!!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные рецепты,из чего-что ....(поделки) 23-04-2011 16:48


Клейстер
Декстриновый клей – один из лучших для работы с бумагой и картоном….Обладает хорошими клеящими свойствами, долго хранится.
Соленое тесто (в народе мукасолька) - из него можно изготовить любые поделки…
Паста папье-маше - из которой можно вылепить все, что угодно…
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Христос Воскресе 23-04-2011 16:05


[550x550]
Христос Воскресе! Люди-братья!
Друг друга в теплые объятья
Спешите радостно принять!
Забудьте ссоры, оскорбленья,
Да светлый праздник Воскресенья
Ничто не будет омрачать.

Христос Воскресе! Ад трепещет,
И солнце вечной правды блещет
Над обновленною землей:
И вся вселенная согрета
Лучом Божественного света.
Вкушает радость и покой.

Христос Воскресе! День священный!..
Греми во всех концах вселенной
Творцу немолчная хвала!
Минули скорби и печали,
Греха оковы с них ниспали,
Душа отпрянула от зла.
В. Бажанов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция открыток к Пасхе 23-04-2011 16:00

Это цитата сообщения Искательница_А Оригинальное сообщение

Коллекция открыток к Пасхе

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТАМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальные открыточки 23-04-2011 15:54

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Пасхальные открыточки.

Открыточки не мои ,прислала подруга. Я только добавила код.

[550x550]

Читать далее



Серия сообщений "открытки.":

Часть 1 - Девушки в анимации!!!
Часть 2 - Влюблённость и любовь.
...
Часть 96 - Открытки к Пасхе.2.
Часть 97 - Мои коллажи.
Часть 98 - Пасхальные открыточки.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще один кулич пасхальный (от Ольги Диченко) 22-04-2011 09:18


[показать]
Добрый день, дорогие мои хозяюшки!

Скоро ПАСХА, прекрасный светлый праздник, встречать который полагается с только ЕМУ присущими угощениями. Каждый знает, что выпечка КУЛИЧЕЙ, или ПАСОЧЕК (кто как называет это) - довольно тонкий процесс, требующий, прежде всего, немалого личного опыта. Вот и я долгое время не бралась за приготовление пасхального теста, пока одна добрая женщина не дала мне вот этот рецепт. С тех пор для меня этой проблемы не существует!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы из курицы с печеными яблоками 21-04-2011 11:47


[показать]
Достаточно просто и красиво. Мне нравятся вот такие рецепты - с вечера замариновал курочку утром за 30 мин - горячее блюдо. Или с утра мариную, а вечером после работы прихожу, ставлю в духовочку и сытный ужин за полчаса.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии