• Авторизация


Лунные ритмы в нашей жизни (красота и здоровье) 23-11-2011 09:46

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Лунные ритмы в нашей жизни (красота и здоровье)

[339x500]
Луна в знаке Овна - Луна-феминистка.

В этом знаке Луна, к воздействию которой особенно чувствительны женщины, «ведет себя», как феминистка. Провоцирует нас, женщин, к поспешным выводам, экстравагантным выходкам, необоснованным претензиям и бурным скандалам. Зная этот факт, женщинам остается лишь принять правильное решение. Можно поддаться провокации, но за последствия мы не отвечаем. А можно и совместить приятное с полезным. К примеру, сходить в кафе с подругами и перемыть косточки всем, кто не пришел.

В то же время это будут дни созидания. Что ни начнете делать, все удастся особенно хорошо. Но нельзя напрягать глаза и уши. Противопоказана громкая музыка. Тихая классика же, наоборот, улучшит ваше психоэмоциональное состояние. Как выяснили американские ученые, музыка Вивальди особенно благоприятно воздействует на определенные структуры мозга, улучшая мозговое кровообращение и память.

Для глаз необходимо в течение дня несколько раз сделать гимнастику (взгляд по периметру комнаты), а вечером – паровую ванночку из цветов василька. Это китайская методика. 1 ч.л. васильков заварить 1 стаканом кипятка. Вылить горячий отвар в тарелку, прикрыть ладонями нос и, наклонив голову, посидеть с закрытыми глазами минут 5–10.

В питании должны преобладать растительные и животные белки, особенно нежирная рыба.

И хорошо бы попить почечный чай «Бруснивер». Для кожи лица и шеи полезной будет следующая маска: 1/2 стакана овсяных хлопьев смешиваем с горстью калины, размятой в пюре, и настаиваем 2 часа.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный сытный Салат " Грибное лукошко с опятами" 23-11-2011 09:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Оригинальный сытный Салат " Грибное лукошко с опятами"

Очень вкусный салат! Красиво и аппетитно будет смотреться на вашем столе.

[650x425]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Плед “Крест” - для тех, кто любит сложные вязания – в самый раз 23-11-2011 09:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Плед “Крест” - для тех, кто любит сложные вязания – в самый раз!

[465x583]
Интересное впечатление производит плед, связанный очень своеобразно.

Это вязание, безусловно, для мастериц. Хотя, если вы упорны и вам нравится вязать крючком, то почему бы не попробовать – не Боги горшки обжигают.

Вот такую красоту можно попробовать связать :

Вот такой интересный дизайн. Если смотреть издалека, то кажется, что кресты имеют промежуток между собой . На самолм деле это не так и плед довольно теплый!

dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соленые бутылки 23-11-2011 09:36

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Соленые бутылки

Всегда восхищалась когда видела в магазинах морскую соль. Она ведь не только в пищу годится, а еще и выглядит необыкновенно роскошно. Вот вам и подтверждение с сайта http://cleverlyinspired.blogspot.com - чудесный новогодний декор из обычных бутылок и соли

[показать]

[показать]

                   

Как сделать....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние разделители 23-11-2011 07:16

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

Новогодние разделители


[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимний пейзаж +код 23-11-2011 07:16

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Зимний пейзаж +код



[показать]

[показать]


[показать]


[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Комменташки зимние+код 23-11-2011 07:14

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Комменташки зимние+код

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


 (20x16, 0Kb)Nataliya_Bezushko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Строим и шьем юбку-карандаш за 3 часа. Тестируем программу.. 23-11-2011 07:09

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Строим и шьем юбку-карандаш за 3 часа. Тестируем программу...

[показать]Здесь мы расскажем о том, как шили юбку-карандаш. С самого момента снятия мерок, до финальной примерки нам потребовалось чуть более трех часов. Если бы мы поспешили, успели бы за два.

Построение юбки производилось в этой программе (в ней теперь 12 моделей юбок), с использованием методики Ирины Бывалиной.
Задача: проверить методику "на прочность" - сшить юбку без предварительной примерки и добиться хорошей посадки.

(1). В качестве модели у нас Татьяна.
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый простой рецепт холодного фарфора. БЕЗ КЛЕЯ!!! 23-11-2011 07:06

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Самый простой рецепт холодного фарфора. БЕЗ КЛЕЯ!!!

Самый простой рецепт холодного фарфора. БЕЗ КЛЕЯ!!!

Простой рецепт холодного фарфора от автора Николета

нам понадобятся: 1/4 часть чашки пищевой соды

1/4 часть чашки кукурузного крахмала (можно картофельного)
1/4 часть чашки воды
Все смешать в сковороде с тефлоновым покрытием                

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изготовление холодного фарфора.Очень подробный мастер-класс 22-11-2011 10:08

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Изготовление холодного фарфора.Очень подробный мастер-класс

Для вдохновения публикую эти работы со Страны Мастеров.....ну а потом, мастер-класс приготовления холодного фарфора

[показать]

[показать]  [показать]

Холодный фарфор был изобретен в Аргентине в начале прошлого века. Он быстро завоевал любовь любителей заниматься лепкой. Работать с этой смесью могут и взрослые и дети. Холодный фарфор - очень приятная на ощупь масса.. А главное его достоинство то, что он совершенно нетоксичен. На сегодняшний день «холодный фарфор» является, пожалуй, самым доступным, самым дешевым и самым безвредным материалом для лепки. Из него удобно делать мелкие детали. У него гладкая однородная текстура и он невероятно пластичен и удобен в использовании. В отличии от пластилина «холодный фарфор» на воздухе становится твердым — это тоже несомненное его достоинство.

Единственным минусом этого фарфора является, пожалуй, то, что хорошо из него вылепляются только тонкие детали. Более толстые покрываются трещинами. По крайней мере, так о нем пишут. Но фарфор, который получается у меня, почему-то не трескается даже в больших изделиях.

Можно купить готовый фарфор в магазине, но я предпочитаю варить его сама — в этом тоже своя прелесть .Так интересно ждать получится качественная масса или нет, а потом радоваться, что сотворил «чудо».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-часы для эпиграфа *С Новым Годом!* 22-11-2011 10:03

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Флеш-часы для эпиграфа *С Новым Годом!*

[показать]
Размер флешек можно менять для себя
самостоятельно,для этого нужно изменить
цифры в коде флешки,
первая-ширина,вторая-высота!

















[показать]
[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роспись по ткани 21-11-2011 13:08

Это цитата сообщения М-АЛИКА Оригинальное сообщение

Роспись по ткани

наткнулась в интернете на прекрасную подборку, думаю автор не обидеться что я дала ссылку на его альбом.

https://picasaweb.google.com/alegria.artesanal/PINTANDOMODELOSYMOLDES


[374x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Итальянский автолифтинг лица 19-11-2011 20:26


Предлагаю вашему вниманию еще один несложный массаж лица.
ПОДГОТОВКА
Сядьте поудобнее. Ваши ступни полностью стоят на полу.
Разогрейте в ладонях немного крема и нанесите его тонким слоем на лицо.
Поставьте локти на колени, положите голову на ладони. Задержитесь в этой позиции на 15 секунд.
Постарайтесь полностью расслабить мышцы шеи, чтобы вес головы перешел на ладони. Помните, давление ладоней обеспечивает эффективное удаление токсинов из кожи лица.
С легким надавливанием переместите ладони к вискам и затем за уши.

5 ОСНОВНЫХ ПОЗИЦИЙ
[показать]
Позиция 1. Лоб в ладонях.
Держите лоб на ладонях (рисунок 1).
Задача: Давить лбом на ладони.
Задержитесь в этом положении, переместите ладони к вискам, затем к макушке. Это поможет забыть не только о морщинах, но и о головной боли!
Цель – разгладить морщины и помочь предотвратить их появление.
[показать]
Позиция 2. Глаза в ладонях.
В этом положении ладони рук должны полностью обхватывать область глаз. Ладони полностью закрывают глаза (рис. 2). Через 5–10 секунд переместите ладони к вискам, потом за уши.
Стираем с лица следы усталости.
С весом головы – это идеальная позиция, чтобы разгладить любые отеки под глазами и "стереть" темные круги и мелкие морщинки. Это также очень хорошая расслабляющая позиция для снятия напряжения со всего лица.
Цель: избавиться от припухлостей и кругов под глазами.
[показать]
Позиция 3. Щеки в ладонях.
Опустите в ладони щеки. При этом слегка разведите руки, чтобы оставить место для носа (рис. 3). Надавливайте весом щек на руки, это выводит токсины и улучшает внешний вид щек (делает упругими). Через 5–10 секунд переместите ладони к вискам, потом за уши. Вы заметите, что черты лица станут более тонкими.
Цель: улучшить овал лица.
[показать]
озиция 4. Подбородок в ладонях.
Положите голову на ладони, держа запястья вместе (рис. 4).
Опирайтесь на ладони нижней челюстью. Сделайте несколько легких нажатий на щеки. Далее перемещайте руки вдоль лица (запястья остаются вместе) Ведите руки к вискам и за уши.
Медленно перемещайте руки вдоль лица, фиксируясь на участках, которые вы проходите (область возле губ, носогубные складки, скулы, веки, лоб).Почувствуйте, как вес головы следует за ладонями. И так 10 раз подряд, начиная от подбородка. Затем немного отдохните, расслабьтесь - и еще 10 раз. Это поможет вывести токсины и предотвратит появление второго подбородка.
Помните, что эта позиция не статическая, а с движением.
Цель: избежать возникновения «второго подбородка». И не удивляйтесь, если вам скажут, что вы похудели!
[показать]
Позиция 5. Лоб и затылок в ладонях.
Разделите кисти и сделайте несколько нажатий на щеки от носа к ушам (рис. 5а, 5б). Затем надавите руками одновременно на лоб и на затылок, позади ушей. Это движение помогает дренажу тканей, и выводит токсины, стимулируя лицевые лимфатические железы.
Удерживайте каждую позицию 5-10 секунд.
Цель: вывести токсины из тканей кожи. Такой цвет лица может быть только у младенца!

Изменения в лице вы увидите сразу после окончания движений. Лицо станет подтянутым, визуально более гладким, изящным и выглядеть моложе, с ясным и ярким цветом лица.

Повторите все 5 базовых позиций 2-3 раза.

Выполняйте их 1-2 раза в день.
источник:http://buduvforme.mirtesen.ru/blog/43580790683/Italyanskiy-avtolifting-litsa
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем нарядное платье на девочку (мастер-класс) 19-11-2011 07:26


В поисках по пошиву детских нарядных платьев нашла такой вот мастер-класс.Очень подробный и понятный-может кому-то ,кроме меня ,еще сгодится:
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем нарядное платье на Новый год для доченьки! Несколько вариантов ОЧЕНЬ легкого пошива (справится каждая мама). Модный обзор и идеи! 19-11-2011 06:32

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем нарядное платье на Новый год для доченьки! Несколько вариантов ОЧЕНЬ легкого пошива (справится каждая мама). Модный обзор и идеи!

[показать] [показать]
Дорогие мамочки маленьких девочек, сегодня мы с вами будем создавать много-много нновогодних платьев для наших любимых малышек. Новогодние платья для девочек – это простор для маминой творческой фантазии. Вот уж где принцип «поярче и понаряднее» не знает меры в своем воплощении. Новогодние платья для девочек – сшить самими быстро и просто! Разумеется все выкройки в ээтом посте вы можете использовать для пошива и простых будничных платьев. Думаю, в любом случае, этот пост вам будет полезен.
Итак приступим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Римская штора своими руками 19-11-2011 06:00

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Римская штора своими руками

[225x300]

Этот вариант занавесей для окон в последнее время пользуется особой популярностью. Римская штора требует небольшого объема ткани,  занимает мало места и прекрасно  вписывается во многие интерьеры.  Ее вполне можно сделать своими руками, это несложно, но надо знать и некоторые секреты. К примеру, как добиться красивого распределения складок или как правильно закрепить шнурок, опускающий и поднимающий драпировку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для офиса: жилет спицами 19-11-2011 05:38

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для офиса: жилет спицами

http://xomyachok.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=829&Itemid=69

[показать]

 

В центре внимания этого жилета из резинки -  широкие косы, которые заканчиваются завязанными шнурками.

 

        Размеры: 36 (38/40) 42

        Для вязания жилета вам потребуется:

• 350 (400) 450 г пряжи цвета мальвы Merino Mix (51% мериносовой шерсти, 49% полиакрила, 100 м/50 г);

• спицы № 4 и № 5;

• 4 пуговицы;

• машинка для выполнения шнурков.

 

Узор для планок, спицы № 4, плотность вязания: 24 п. и 28 р. = 10 х 10 см. Вязать кром., 1 лиц.,* 2 изн., 2 лиц. *, заканчивать 2 изн., 1 лиц., кром. Повторять от * до *.

        Основной узор 1 (лиц. гладь), спицы № 5, плотность вязания: 18 п и 26 р. = 10 х 10 см. Лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.

        Основной узор 2 (изн. гладь), спицы № 5: лиц. р. - изн. п., изн. р. - лиц. п.

        Коса:

1-й р.: 10 лиц.

2-й р.: 10 изн.

3-й р.: 10 лиц., при этом равномерно прибавить 6 п. = 16 п.

4-й р.: 16 изн.

5-й р.: 16 лиц. Связать 1 раз с 1-го по 3-й р., затем повторять 4-й и 5-й р., при этом в каждом 20-м р. перекрещивать петли следующим образом: оставить 8 п. на вспом. спице перед работой, 8 лиц. и провязать петли со вспом. спицы лиц. После последнего перекрещивания снова равномерно убавить 6 п. = 10 п.

        Особые убавления: с правой стороны кром., 1 лиц., снять 1 п. как лиц., 1 лиц. и протянуть ее через снятую п., затем вязать основным узором, с левой стороны провязать 2 п. вместе лиц., 1 лиц., кром.

Вязаный жилет 

        [показать]Спинка: набрать 102 (110) 122 п. и связать 10 см узором для планок. Затем вязать основным узором 1, при этом в 1-м р. равномерно убавить 22 (24) 30 п. = 80 (86) 92 п. Для приталивания убавить особыми убавлениями от планки с обеих сторон в каждом 8-м р. 4 х 1 п. и затем прибавить с обеих сторон в каждом 8-м р. 4 х 1 п.

Через 38 (39) 40 см от наборного края убавить особыми убавлениями для пройм с обеих сторон в каждом 2-м р. 7 (9) 11 х 1 п. = 66 (68) 70 п.

Через 58 (59) 60 см от наборного края закрыть для скосов плеча с обеих сторон в каждом 2-м р. 3 х 4 и 1 х 5 (2 х 5 и 2 х 4) 3 х 5 и 1 х

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилетка крючком Lovely Crochet от Lets knit series 2011. 19-11-2011 05:38

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Жилетка крючком Lovely Crochet от Lets knit series 2011.

[348x500] [428x599]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание-крючок-Накидки и Пончо и Шали 19-11-2011 05:37

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-крючок-Накидки и Пончо и Шали >Накидка

[352x386]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французское печенье «Petits fours» 18-11-2011 09:35

Это цитата сообщения nefelim01 Оригинальное сообщение

Французское печенье «Petits fours»

Французское печенье «Petits fours»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

               

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии