• Авторизация


ПРОСТО И КРАСИВО: НАКИДКА СПИЦАМИ 25-12-2010 18:09

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ПРОСТО И КРАСИВО: НАКИДКА СПИЦАМИ

[показать]

ИСТОЧНИК: журнал Felice №6_2010
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Грибной пенек" - 2 варианта приготовления 25-12-2010 18:07

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Салат "Грибной пенек" - 2 варианта приготовления

Большое спасибо Танюше Калиниченко за наводку. Увидела у нее в дневничке интересный рецепт и решила посмотреть как же он выглядит "в живую" И вот итог: два абсолютно разных рецепта чудесного и вкусного салата. Итак..

Салат "Грибной пенек" №1

[640x505]
 Смотрим дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Подарок для всех любителей музыки 25-12-2010 18:02

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Подарок для всех любителей музыки

[показать]

Подарок для всех любителей музыки
Поисковая машинка по бесплатным файлам mp3. Забиваете исполнителя или песню и гугль выдаёт вам рабочие ссылки на бесплатную перекачку музыки. Задействовано около двухсот коллекций. Вы, конечно поняли, что теперь эти все гигантские списки ссылок на mp3 ресурсы, вам больше не понадобятся!

 (100x37, 2Kb)








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пастрома из куриной грудки вместо вредной колбаски 25-12-2010 17:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

пастрома из куриной грудки вместо вредной колбаски

[432x333]
Просто и очень вкусно...

 

 

 

 

 

 

 

Рецепт полностью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Худеем по Т-ТАПП 24-12-2010 18:50

Это цитата сообщения Какраз Оригинальное сообщение

Худеем по Т-ТАПП

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание шарфов (схемы, модели с описанием) 24-12-2010 15:42

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Вязание шарфов (схемы, модели с описанием)

[450x338]

 http://spicami.ru/archives/6711

 

Вязание шарфов - это с одной стороны очень просто, а с другой стороны очень тяжело. Ну согласитесь, вязать одно и то же 1,5 метра - занятие не для каждого. Особенно, если вы, не дай бог, решели вязать из тонкой пряжи. Но для зимы, да и для весны с осенью необходим, и связать его намного дешевле чем купить, поэтому будем все таки вязать.

А чтобы вязание шарфа превратилось из неинтересного занятия в интересное и даже захватывающее, просто нужно найти ту модель шарфа, которую вы просто мечтаете связать, но пока сами об этом не догадывались.  Ну и самое главное, вы же хотите выглядеть потрясающе и неповторимо, а значит вашдолжен быть экслюзивен. Ведь даже одна та же модель, связанная разной пряжей смотрится абсолютно по-другому.

В этой подборке у нас будут вязаные шарфы, не просто красивые, а очень интересные и не очень сложные при вязании.

А вот и первый  связан  Описания нет, но идея проста и мне очень понравилась.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖАКЕТ ЗА 30 МИНУТ? ДА!!! 24-12-2010 15:11

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ЖАКЕТ ЗА 30 МИНУТ? ДА!!!

[показать] [показать]


Если Вы ограничены во времени, особенно приятно сшить одежду, которую можно надеть немедленно. Жакет, сшитый из простого прямоугольника ткани, потребует всего 3 шага для того, чтобы его сделать, а весь процесс изготовления занимает 30 минут.
Выкройка невероятно гибкая. ДЛИНА ткани определяет окончательную длину рукавов, а ШИРИНА ткани – длину переда и спинки. Выкройку легко менять для разных размеров. Из короткого и узкого прямоугольника получится укороченный жакет с укороченными рукавами.
Простота выкройки дает неограниченный возможности для выбора ткани и отделки. Жакет, который Вы видите на картинке, без подкладки, сшит из смесовой ткани, в состав которой входят шелк и вискоза. Вы можете использовать для отделки кромки ткани, пэчворк, аппликацию, вышивку, фото на ткани, рисунок по трафарету… все, что придет в голову!
Если Вы хотите сделать жакет на подкладке, то делайте ее сразу, то-есть, поставьте на подкладку Ваш прямоугольник ткани. Можно
сделать жакет двухсторонним, продублировав Ваш прямоугольник второй тканью. Так как жакет может подойти любой женщине, Вы можете его испльзовать в качестве прекрасного подарка.

[показать]

[показать]

З ПРОСТЫХ ШАГА ДЛЯ ПОШИВА ЖАКЕТА

Вам потребуются:

Ткань
Мерная лента (сантиметр)
Швейные булавки
Ножницы
Швейная машина
Нитки

ШАГ 1. Сложите прямоугольник ткани поперек, чтобы определить линию середины спинки. Отложите от этой линии в обе стороны 6,35 см (2,5 дюйма) и отметьте эти точки булавками.

ШАГ 2. Уложите нижние углы на соотвествующие отметки на линии шеи, верхние углы поместите на отметку,указанную на чертеже, и приколите булавкой.Вы сформировали рукава будущего жакета.

ШАГ 3. Уложите длинный край поверх короткого и проложите строчку. Можно выполнить этот шов отделочной строчкой, а можно сделать закрытый шов.


ПЕРЕВОД:мой (Irimed)

ИСТОЧНИК:http://www.threadsmagazine.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние шарики 24-12-2010 12:27

Это цитата сообщения Елена_Сластина Оригинальное сообщение

МК- Новогодние шарики!

Наконец я сделала его - мой первый МК!
Покажу как я делаю красивые новогодние шарики в технике декупаж.Это совсем не сложно и особых навыков здесь не требуется,только терпение и время!
Бедем делать три вида шариков: с зайчиками и мишками
[показать]
+++МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нетрадиционные советы сохранить юность 24-12-2010 11:31

Это цитата сообщения lusiie Оригинальное сообщение

обязательно посмотрите! нетрадиционные советы сохранить юность


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК игрушки-завязушки 24-12-2010 11:17

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

МК игрушки-завязушки

Автор Copilka              Как я и обещала-попытаюсь понятно рассказать как делаются мои коти

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
свиной окорок в вине и ржаном хлебе 24-12-2010 11:13

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

свиной окорок в вине и ржаном хлебе

 

Просто потрясающее блюдо.
Исключительно вкусно есть в жару - холодным и со свежими помидорами.
Можно есть и в горячем виде, но тогда хлебная корочка плохо режется, крошится и не держится на мясе.
При остывании корочка размягчается и при еде придает дополнительный вкус и аромат мясу.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заливное ассорти 24-12-2010 11:11

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Заливное ассорти.


[600x451]

Готовится до безобразия просто. Выглядит нарядно. И очень вкусно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Браслет с самоцветами" 24-12-2010 11:08

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Салат "Браслет с самоцветами"

 

Это салат, несмотря на сытные составные продукты, на самом деле легок и невесом в плане отложения на талии)))

Да и красив он на столе весьма!

 

[350x262]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ветчина куриная, диетическая. 24-12-2010 06:14

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Ветчина куриная, диетическая.



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные сочетания клавиш в Windows 24-12-2010 06:11

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Полезные сочетания клавиш в Windows

  • Alt + F4 — закрыть активное окно;
  • Alt + Tab или Alt + Shift + Tab — переключение между окнами;
  • ALT + D — выделить текст в адресной строке браузера;
  • Alt + Enter - вызов «Свойств объекта»;
  • Alt + Space - вызов системного меню окна
  • Alt слева + Shift слева + Num Lock - включение и отключение управления указателем с клавиатуры;
  • Alt слева + Shift слева + PRINT SCREEN - включение и отключение высокой контрастности.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аспириново-медовая маска 23-12-2010 20:44

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Аспириново-медовая маска

[234x234]
Аспириново-медовая маска:

1. Две маленькие таблетки аспирина (это не те шипучие таблетки-шайбочки аспирина, которые мы растворяем в стакане воды, а обычный аспирин в маленьких таблетках фирмы Bayer).
2. Немного меда.
3. Несколько капель воды для того, чтобы аспирин гранулировался.

Капаем несколько капель воды на таблетки аспирина.
Ждем 10-20 секунд пока он гранулируется.
Добавляем немного меда. (чайную ложечку)

Наносим маску на 10 минут.
Через 10 минут используем маску как скраб и отшелушиваем кожу вращательными движениями.
Смываем.
Наносим тоник, или сразу же увлажняющий крем.
Избегайте накладывать маску в области глаз (там кожа очень нежная).

Делать маску я рекомендую через день. Хотя я делаю ее каждый день уже на протяжении 3 месяцев (у меня комбинированная кожа).

Хочу добавить, что это лучшая маска, которую я когда-либо пробовала. Через неделю виден потрясающий эффект. Кожа обновляется и выравнивается. Воспаления пропадают. Поры очищаются. Пропадают черные точки.

За три месяца ее использования моя кожа существенно изменилась. Теперь она совершенно ровная и никаких воспалений!

http://www.beauty-lessons.com/2008/10/aspirin-and-honey-mask-tutorial.html



Серия сообщений "косметология, красота, уход за собой":

Часть 1 - Рыбий педикюр))
Часть 2 - Бархатная кожа. Полезные советы.
...
Часть 68 - Молодильное яблочко
Часть 69 - Омолаживающий крем для лица
Часть 70 - Аспириново-медовая маска
Часть 71 - Домашний скраб для тела
Часть 72 - Лунный календарь стрижек на 2010 год
...
Часть 98 - Сахарная эпиляция в домашних условиях
Часть 99 - Красивая улыбка:не зубки,а мечта!
Часть 100 - Как избавиться от мешков под глазами


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омолаживающий крем для лица 23-12-2010 20:42

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Омолаживающий крем для лица

[241x300]
Рецепт омолаживающего крема для женщин.
1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка касторового масла (продается в аптеке), 1 ч. ложка вазелина, 1-2 капли йода.

Сначала капнуть в чистую баночку йод, потом положить другие компоненты, смешать, хранить в холодильнике. Наносить на кожу на 2 часа 2-3 раза в неделю.
Кожа станет подтянутой, эластичной, пройдут родимые, старческие и пигментные пятна, разгладятся морщины. Помолодеете лет на 10-15!

[показать]
http://www.iscelenie.ru



Серия сообщений "своими руками":

Часть 1 - Техника художественной росписи тканей
Часть 2 - Вышивание
...
Часть 95 - Лучший домашний крем для лица
Часть 96 - Увлажняющий пшенично-розовый крем для сухой кожи
Часть 97 - Омолаживающий крем для лица
Часть 98 - Драгоценная парфюмерия (Делаем духи сами)
Часть 99 - Целебное масло зверобоя
Часть 100 - Целебное масло календулы




Серия сообщений "косметология, красота, уход за собой":

Часть 1 - Рыбий педикюр))
Часть 2 - Бархатная кожа. Полезные советы.
...
Часть 67 - Картошка поможет всем!
Часть 68 - Молодильное яблочко
Часть 69 - Омолаживающий крем для лица
Часть 70 - Аспириново-медовая маска
Часть 71 - Домашний скраб для тела
...
Часть 98 - Сахарная эпиляция в домашних условиях
Часть 99 - Красивая улыбка:не зубки,а мечта!
Часть 100 - Как избавиться от мешков под глазами


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии